Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джанго освобожденный (Django Unchained)

Оцените новое кино от Квентина Тарантино?  

1 022 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новое кино от Квентина Тарантино?



Рекомендуемые сообщения

Прям какая-то Англия, а не Дикий Запад. Все слишком белоснежно, надеюсь это подправят.

 

Половина сценария, это вообще сплошная экспозиция. Вальц учит Фокса быть киллером, потом они замаскировавшись под добрых граждан, отправляются в нужном им направлении.

Англию напомнило, но только чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно, когда я не выдержав, почти уже съела сценарий

 

Половина сценария, это вообще сплошная экспозиция. Вальц учит Фокса быть киллером, потом они замаскировавшись под добрых граждан, отправляются в нужном им направлении.

Англию напомнило, но только чуть-чуть

 

Только вот пожалуйста не рассказывайте тут все самое интересное! Особенно когда другие выдержали и ничего не ели :D Как бы вам этого не хотелось. Спойлеры - Зло! jesti-267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное я вообще не трогала, просто пояснила почему Вальц с Фоксом так выглядят.

Но больше спойлерить не буду, обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше спойлерить не буду, обещаю

 

Верю. Спасибо. Не хочется поймать на любимом форуме Облом Года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовало, когда уже трейлер увидим...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а фильм основан на какой-то реальной истории?
сомневаюсь..

Тарантино и реальность несовместимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо конечно прекрасен,очень интересно будет посмотреть на него в роли злого дядьки:lol:

Чего смешного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за занятости в промо-туре "Диктатора" Саша Барон Коэн не примет участие в "Освобожденном Джанго".

Источник.

Поговаривают, что и Курт Рассел отказался от участия в фильме, но причина неизвестна.

Источник.

Но не все так плохо, есть и хорошие новости: судя по интервью Тома Савини одному итальянскому изданию в "Освобожденном Джанго" мы увидим Роберта Кэрредина, Зои Белл и Франко Неро:)

Источник.

Изменено 10.05.2012 08:44 пользователем TANYushA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что Курт Рассел окажется таким чмошником, если инфа тру:

"Рассел счел позиционируемый как вестерн фильм Тарантино "неполноценным вестерном". Кроме того, актер якобы остался недоволен предложенной ему ролью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что Курт Рассел окажется таким чмошником, если инфа тру:

"Рассел счел позиционируемый как вестерн фильм Тарантино "неполноценным вестерном". Кроме того, актер якобы остался недоволен предложенной ему ролью."

 

Чета как-то резко он привередничать стал. Скорее в другом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что Курт Рассел окажется таким чмошником, если инфа тру:

"Рассел счел позиционируемый как вестерн фильм Тарантино "неполноценным вестерном". Кроме того, актер якобы остался недоволен предложенной ему ролью."

 

А откуда инфа? Я не то чтобы не доверяю, но Рассел пришел на замену Кевину Костнеру и недовольным ролью быть в таком случае как-то не очень красиво. Роль уже была написана под другого товарища, так что знал, на что идет. В любом случае на роль Ace Woody, порочного сотрудника Кэлвина Кенди уже найден кандидат - Уолтон Гоггинс. Свято место...

 

Из последних вестей кастинга радует наличие Франко Неро. Надеюсь, он правда согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, новость про Рассела все же утка, а то, его вообще в последнее время нигде не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае на роль Ace Woody, порочного сотрудника Кэлвина Кенди уже найден кандидат - Уолтон Гоггинс. Свято место...

 

Отличная новость. Рад, что Уолтон в итоге у Тарантино получил приличную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так Рассел, очень был бы к месту. Да и ролей у него стоящих уже давно не было, на моей памяти последняя как раз у Тарантино в Доказательстве смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так Рассел, очень был бы к месту. Да и ролей у него стоящих уже давно не было, на моей памяти последняя как раз у Тарантино в Доказательстве смерти.

Вот-вот, и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа? Я не то чтобы не доверяю, но Рассел пришел на замену Кевину Костнеру и недовольным ролью быть в таком случае как-то не очень красиво. Роль уже была написана под другого товарища, так что знал, на что идет. В любом случае на роль Ace Woody, порочного сотрудника Кэлвина Кенди уже найден кандидат - Уолтон Гоггинс. Свято место...

 

Из последних вестей кастинга радует наличие Франко Неро. Надеюсь, он правда согласился.

 

Не совсем так. Персонажа Ace Woody объединили с персонажем Гоггинса по имени Billy Crash. Но, возможно, новость о Курте все же утка, так как родилась она после какого-то поста на imdb. Да и на самом imdb на странице фильма он все еще в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео в образе с молоточком просто потрясающе выглядит! Как не терпится уже увидеть фильм...

 

А вот насчет Сашки Коэна новость расстроила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Персонажа Ace Woody объединили с персонажем Гоггинса по имени Billy Crash. Но, возможно, новость о Курте все же утка, так как родилась она после какого-то поста на imdb. Да и на самом imdb на странице фильма он все еще в команде.

 

Я видела, что в команде пока, ждем официального объявления, как с ДГЛ. Поразительные метаморфозы каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так Рассел, очень был бы к месту. Да и ролей у него стоящих уже давно не было, на моей памяти последняя как раз у Тарантино в Доказательстве смерти.

 

Рассела понять можно. Он актер с характером. И на маленькую роль не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассела понять можно. Он актер с характером. И на маленькую роль не согласится.

 

Уж сколько таких характерных пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, после "Доказательства" снялся еще пару раз, и исчез непонятно кудЫ. А было это в далеком 2007...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере гуляют слухи, что к "Освобожденному Джанго" присоединился Майкл Фассбендер:wow:

 

f3c2ee843182.jpg

3b0874f89664.jpg

Изменено 14.05.2012 07:48 пользователем TANYushA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока только слухи, к сожалению, Майкл же готовится сниматься у МакКуина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...