Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Я без Тоби смотреть фильм отказываюсь!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет возможного ухода Тобика из проекта - ну так Бонды тоже менялись уже пять раз - и ничего, публика все равно смотрит фильмы про агента 007.

а я так вобще не буду против если его заменят) как по мне он не подходит на роль, негероический он какой-то.

продолжение, по-моему,не самая удачная мысль, но, если сделают, пойду:) Это ведь традиция, фильм уже прижился.. Но хорошо бы Питер все же изменился! В некоторых сценах он был таким неестественным.. аж предергивало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без Тоби смотреть фильм отказываюсь!:mad:

 

Велика сила привычки. Если честно то Тоби в третьем фильме не показал всего что мог и в некоторых местах фальшивил. Да и устал парень от франшизы. Так что я за уход Тоби. Надо кому-нибудь еще дать шанс на эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивил? Тоби? ГДЕ??? Покажите мне этот момент!

 

На самом деле смена лиц не пойдет Пауку на пользу (хоть половину свободного времени он и скачет в маске). Сменят Тоби, придется менять всех героев. Всегда рискованный шаг (режиссер, по собственному признанию, тогда тоже уйдет). Сменят всех героев - фильм не будет расцениваться, как продолжение Паука. Следовательно рейтинг фильма не ясен. Новая история или старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивил? Тоби? ГДЕ??? Покажите мне этот момент!

 

Рекомендую пересмотреть следующие моменты:

1. Сцена на мосту

2. Возвращение памяти у Гарри (там и Гарри, и Питер)

3. Сцена в доме Гарри перед последней битвой (Тоби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивил? Тоби? ГДЕ??? Покажите мне этот момент!

 

показываю): неужели тебе понравилась сцена на мосту, где Питер узнает об "измене" Мэри-Джейн? Я порой сентиментальна и такие сцены вполне могут меня расстрогать, но.. тут я смеялась!:lol: Он моментально скорчился, захныкал и сдался, причем очень неестественно! Хорош герой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пересмотреть следующие моменты:

1. Сцена на мосту

2. Возвращение памяти у Гарри (там и Гарри, и Питер)

3. Сцена в доме Гарри перед последней битвой (Тоби)

 

Единственное, с чем я согласна - этот дурацкий мост:mad: .

В остальном (моменты 2 и 3) не видела никакой фальши. Напряженная реакция в напряженные моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, с чем я согласна - этот дурацкий мост:mad: .

В остальном (моменты 2 и 3) не видела никакой фальши. Напряженная реакция в напряженные моменты...

 

Ну вобщем спорить сильно не буду, опять же так как не сильно великий знаток актерской игры. Однако не премину сказать что в этом фильме лучший актер - Франко. А игра Тоби постоянно омрачается глупенькими улыбочками. Хотя может просто Рэйми так понял комиксовый паучий сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спорить не буду (убейте меня сразу...),действительно, у каждого свое понимание актерской игры. А на счет улыбочек... Все-же какой Тоби разноплановый актер! И в том, что каменное лицо - обвиняли, и в том, что плачет - обвиняли, а теперь и до улыбок дошли. Талант, все сыграть может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь марш все в тему Магуайера и пишите там!

 

Сцена на мосту - переиграл. Но тут режиссеру палкой по рукам - мог бы и переснять момент. Нет же, дались ему эти слезы! А остальное - все в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не довелось смотреть другие фильмы с участием Тоби, но если судить по Пауку, он, если честно, не произвел впечатления сильного актера..имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фаворит" посмотри. Очень волевой персонаж. И кино хорошее. Лошадки, опять же... :)

 

Конечно, Паркер, не самая сильная его роль, но так повелось, что в комиксовых экранизациях - актерская игра - не самое важное. Хотя ее должный уровень всячески приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не довелось смотреть другие фильмы с участием Тоби, но если судить по Пауку, он, если честно, не произвел впечатления сильного актера..имхо

 

Лучше посмотри правила виноделов, дам он лучше всего по моему получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что огорчусь с уходом Тоби из проекта. Он сможет потратить время с пользой, подарив нам новый замечательный фильм, вроде "Фаворита" или "Плезантвилль". В этой же роли он порой выглядит нелепо.

Пойдет ли это на пользу проекту? Не знаю, может, часть фанатов Тоби и отколется. Но фанатов Паука как героя комиксов, уход Тоби не должен огорчить особо. Главное, чтобы костюмчик сидел хорошо, да паутины было б побольше и всяких трюков.

 

Так что мне все равно, кто там будет в следующей части бегать по крышам и спасать Мэри Джейн. Надеюсь только, в следующей части злодей будет один. На мой взгляд, если б третий фильм был посвящен только Веному, или Сандмену, он бы только выиграл от этого. А так, все было как-то скомкано и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что огорчусь с уходом Тоби из проекта. Он сможет потратить время с пользой, подарив нам новый замечательный фильм, вроде "Фаворита" или "Плезантвилль". В этой же роли он порой выглядит нелепо.

Пойдет ли это на пользу проекту? Не знаю, может, часть фанатов Тоби и отколется. Но фанатов Паука как героя комиксов, уход Тоби не должен огорчить особо. Главное, чтобы костюмчик сидел хорошо, да паутины было б побольше и всяких трюков.

 

Так что мне все равно, кто там будет в следующей части бегать по крышам и спасать Мэри Джейн. Надеюсь только, в следующей части злодей будет один. На мой взгляд, если б третий фильм был посвящен только Веному, или Сандмену, он бы только выиграл от этого. А так, все было как-то скомкано и быстро.

 

Насчет Тоби согласен. Ему подходит больше интелектуальное кино. Хотя в первых двух пауках он смотрелся вполне достойно. Да и в третьей не все так плохо. А вообще пусть берут Гилленхала, тогда уж замены никто не увидит:)

Про венома и сэндмэна спорная теория... На мой взгляд фильм значительно проиграл бы, если не было бы Гарри. Вот песочного можно было убрать я думаю. И симбиота пораньше ввести, минуте на 15... Но это все так мечты. В принципе меня вполне устраивает то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне согласна с тем, что вместо Тоби взяли бы Джилленхаала)) Уж очень они похожи))) Но дело в том, что и Кирстен Данст тоже может состариться))) И никакая пластика не спасет! Кого предложите вместо нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... А пауку идет косая челка, а то он в начале фильма такой весь положительный, зализанный, смазливый, просто Бе-е-е.. А так такой эмо-плахиш:)))

А фильм, кстати, не уступает первым двум, КОНФЕТКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то он не показался плохишом, а только обычным парнем как ве нормальные я считаю. Я думаю что Тоби надо заменить так как он каверкает Паркера, потому что тот только в школе был лузеромЮ а не всю свою жизнь. Так что подайте паука с чуством юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... все против Макгуарта. Вас много и спорить бессмысленно, но мне понравилось, как он играет в фильме. И дело не в том, что я с пеной у рта готова отстаивать этот фильм. Нет, в каждом кино присутствуют свои минусы. Но как он играет главного героя мне нравится и кажется вполне адекватным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о четвёртой части - пустой труд. Стёрто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываюсь смотреть паука без Тоби. Тоби уже занял прочное место в наших сердцах, ввиде паука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываюсь смотреть паука без Тоби. Тоби уже занял прочное место в наших сердцах, ввиде паука)

 

Согласна!

А то Кирстен Данст - заменить,

Тоби - заменить,

Рэйми - тоже заменить...

Что от фильма останется?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!

А то Кирстен Данст - заменить,

Тоби - заменить,

Рэйми - тоже заменить...

Что от фильма останется?..

 

Да и от этих почти ничего не осталось! Третья часть г**но, и четвёртая наверное такая же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!

А то Кирстен Данст - заменить,

Тоби - заменить,

Рэйми - тоже заменить...

Что от фильма останется?..

 

А ничего и не должно осаться. Первая трилогия закончена, старичкам пора на покой. Третий фильм мне хоть и понравился, но уже было чувство что из серии в ее нынешнем положении выжимают последние соки. Если таким же макаром снимут и следующие части, вряд ли они будут успешными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...