Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Такую роскошь уроды из BVSPR нам никогда не дадут. Если уж наши додумались назвать фильм враг в отрожении, значит из за своей тупости они не дадут ни каких допов, тем более супрер сборник трилогию в штатах выпустят к рождеству, наши конечно могут локолизовать, но врятли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм вышел на ДВД. Пора переносить. У меня лично диск уже есть и товарищи фанаты, допы там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здравствует ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3 !!! самый рульный фильм года..в нем все шикарно и спецы и начинка ) Паучок и Трасы друзья ) блокбастеры идут ноздря в ноздрю )....и дай бог сравнятся по сборам...а так оно и будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено в Фильмы. А о качестве релиза давайте поговорим в другий теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нету ДВД ни где

 

Фильм вышел на ДВД. Пора переносить. У меня лично диск уже есть и товарищи фанаты, допы там есть

Какиеже там допы можно узнать плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось ни каких вырезанных сцен на ДВД нет

Только интервью и 9 минут со съемочной площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм удался, но предыдущая часть, по-моему, лучше была как-то продумана. А здесь уже пошла сплошная коммерция. Чем эта часть отличается от предыдущих, так это спецэфектами.

 

Но всё же рука не поднимается поставить меньше:

10 из 10

:tongue:

 

P.S. А Питер Паркер, как всегда, тупит так, что ржать хочется :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 8 из 10. Есть фильмы и поинтереснее, но в целом понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 8 из 10. Есть фильмы и поинтереснее, но в целом понравилось.

 

Чё понравилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё понравилось то?

 

Ответ очевиден. Что может понравится в фильме с бюджетом в $300.000.000 млн. или сколько там, точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден....

 

Тем проще найти для этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем проще найти для этого слова.

 

Ну, вообщем, да. Но детишки искать слова не будут, это только заядлые кинокритики будут придираться к каждому ляпу, актёрской игре, режиссёрской работе и т.д. Когда я был на сеансе в кинотеатре, то большинство мест занимали дети до до 14 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё понравилось то?

 

Ну если говорить о моментах, то тот, когда с краном неполадки были. Самый зрелищный момент в кинотеатре, да и звук хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о моментах, то тот, когда с краном неполадки были. Самый зрелищный момент в кинотеатре, да и звук хороший.

 

:plus: Реально лучший эпизод фильма. Я в кинотеатре смотрел - отпад сцена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Реально лучший эпизод фильма. Я в кинотеатре смотрел - отпад сцена!

 

:minus: Были эпиоды и лучше :twisted: . Например, когда омлет упал :biggrin: . Или все сцены драк между Паркером и Осборном. Зал всё время хлопал и кричал: "Молоток!" в поддержку Паркера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Реально лучший эпизод фильма. Я в кинотеатре смотрел - отпад сцена!

 

Ага, а многим не понравилось, что "тама стекло ненатурально рушится":(

На мой взгляд лучшая экшен-сцена - битва в самом начале с Озборном. Которую сволочи-создатели выложили почти в полном объеме за месяц до премьеры (не прощу!). Ну и рождение песочного (не экшен-сцена, но красивее в этом фильменичего нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучшая экшен-сцена - битва в самом начале с Озборном. Которую сволочи-создатели выложили почти в полном объеме за месяц до премьеры (не прощу!).

 

Солидарен ;) .

 

Ну и рождение песочного (не экшен-сцена, но красивее в этом фильменичего нету).

 

Действительно, сделано красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:minus: Были эпиоды и лучше :twisted: . Например, когда омлет упал :biggrin: . Или все сцены драк между Паркером и Осборном. Зал всё время хлопал и кричал: "Молоток!" в поддержку Паркера. :D

 

Битвы, да, были неплохи, на такой высоте и скорости, но я за кран!

Когда я был в кинотеатре, там человек 10-15, включая меня были, криков слышно не было (так же как и храпа, что радует:)) а вот недовольные высказывания некоторых родителей особо мелки киноманов, после окончания, присутствовали...

 

Ага, а многим не понравилось, что "тама стекло ненатурально рушится":(

На мой взгляд лучшая экшен-сцена - битва в самом начале с Озборном. Которую сволочи-создатели выложили почти в полном объеме за месяц до премьеры (не прощу!). Ну и рождение песочного (не экшен-сцена, но красивее в этом фильменичего нету).

 

Из экшен-сцен, наверное, была лучшей, финальная - разочаровала немного...

А вот рождение силиконового человечка, не знаю, чего там понравится могло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр на ДВД произвёл на меня приятное впечатление. Всё-таки фильм мне скорее понравился чем нет. И да, начальную битву с Озборном будто предстаёт в лучшем свете. Тут я разглядел все удары, чего не удавалось в кино. Да и не так темно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рождение силиконового человечка, не знаю, чего там понравится могло...

 

Ну как что - отличная драматическая музыка, очень красивая к тому же

+ красивейшие эффекты с песком, каждая песчинка прорисована и смотреть на это пересыпание малейших частиц лично я могу не один раз (что собственно и делаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что - отличная драматическая музыка, очень красивая к тому же

+ красивейшие эффекты с песком, каждая песчинка прорисована и смотреть на это пересыпание малейших частиц лично я могу не один раз (что собственно и делаю).

 

Тут не спорю, да, все присутствует, но на фоне поединков (даже!) и тем более моей любимой сцены (:)) проигрывает это дело...Особенно учитываю всю эту невероятность что ли...Ну совсем уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже персмотрел, не знал что финальна я битва и поступок Осборна в ней опять так произведет на меня впечатления.

По мне так самая красивая сцена это в особнике, ну и прикольно получилось с трейлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи помилуй! А что они там будут показывать?

Уже во второй части полгорода узнало, Хто Скрывается Под Маской Супернасекомого (пардон, членистоногого), другая половина города узнает в третьей части, А кому рассказывать об этом в четвертой?

 

Или снимут фильм Человек-Паук против Сорвиголовы/Людей Х/Бэтмена/Супермена/Горца...???

 

 

Как кому, а про тетушку Мэй ты забыл. И если тибе интересно то четвертая часть паука вполне вероятна ведь сняли же

 

Крепкий орешек 4.0

Такси 4

Чужой 4 (он же воскрешение)

Ганнибал Восхождение (он же четвертая часть истории о знаменитом докторе)

 

и т.д.,,,и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кому, а про тетушку Мэй ты забыл...

Тетя Мэй, как я понял, еще во второй части поняля кто на самом деле ее племянник. Да и в третьей, вроде, не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет подобного я не наблюдал. Признание ещё не было, так что в 4 части оно обезательно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...