Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

2V_e_n_o_M Не буду спорить- твоя позиция по-своему рациональна и обдумана (хотя мое отношение к ней ты знаешь). Но это сейчас все недостатки смело можно валить на актеров или режиссера-это правильно? Ведь все отлично:ты сам говорил- у третей части Паука хорошие кассовые сборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2V_e_n_o_M Не буду спорить- твоя позиция по-своему рациональна и обдумана (хотя мое отношение к ней ты знаешь). Но это сейчас все недостатки смело можно валить на актеров или режиссера-это правильно? Ведь все отлично:ты сам говорил- у третей части Паука хорошие кассовые сборы.

 

Так я и говорю что из серии, на мой взгляд, выжали все в нынешнем положении. По-моему зрители не поймут, если еще раз будут показывать сложные отношения МДж и Паркера. Кроме того выбыл один из ключевых персонажей, а потому эта линия априори не может играть большую роль уже. Вобщем я знаю что многие фанаты и обычные зрители двумя руками за Тоби и Рэйми, но... вобщем понимаешь. Все сказанное абсолютное ИМХО, так как в этом вопросе может существовать множество мнений.

А третья часть конечно хороша и успешна, но это все-таки громкий триквел. Кстати недавно заходил на томаты и просматривал рейтинги критиков. Так вот моему удивлению не было предела - у первого и второго фильмов свыше 90% оценка и среди критиков и среди юзеров (одна из самых высоких вообще на сайте). А у триквела немногим более 60 и там и там. Хотя контент по сути одинаковый. Представь что получит часть четвертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да третия не удолась 100 пудов из за мозга парева с рейтенгом и пересъемками кое каких моментов. Я вообще думал что линию с Гвен они хорошо раскроют, хотя бы поцелуй добавели, а нет обламись. Ты прав, они уже как можно раскрыли отношения между МДЖ и Паркером, так что если они и в четвертый впихнут это, то это будет галимо. Но они могут, ведь нам обещали Черную кошку, которая тоже, как известно крутила роман. Но всё же надеюсь, что вот четвертая из за смены сценариста(точнее камбэка) всё таки будет удачние(хотя смотря на сборы, куда уж удачние).

Думаю 4 части с Тоби Рэйми будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю заранее: Паучела не любила, не люблю и не полюблю.

 

Плачевное зрелище, растянутое на 3 часа. Смазливый ЧП-Паркер (признаюсь, никогда в этом образе не представляла Тоби), вместо того, чтобы становиться

плохим пауком, начинает выглядить нормально.

За весь фильм на лице не заметила ни одного врыжания какой-либо эмоции.

О Кирстен Данст вообще молчу. Рыжая, серая и лохматая, вместо красноволосой, яркой и запоминающейся Мэри-Джейн.

Единственный из актерской команды порадовал Джеймс Франко.

 

Мне еще очень не понравилось, что в одном фильме сразу три злодея. Давай, Паучек, оттдувайся!

 

Итог: сплошь минусы, только стоящие спец. эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачевное зрелище, растянутое на 3 часа.

 

Гсоподи, вы на время то смотрели? Фильм идет 2 ч 20 мин. Все не навистники паука говорят что он идет 3 часа, завышая хронометраж.

Видимо для усиления негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гсоподи, вы на время то смотрели? Фильм идет 2 ч 20 мин. Все ненавистники паука говорят что он идет 3 часа, завышая хронометраж.

Видимо для усиления негатива.

Тем хуже для создателей/и всех тех, кто работал над фильмом/, ибо ощущение, что я просидела в икнотеатре четыре часа.

 

PS. Мой источник, по которому во время проката почему-то было написано около 3-х часов, ныне сообщает, что фильм длится 150 мин:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Мой источник, по которому во время проката почему-то было написано около 3-х часов, ныне сообщает, что фильм длится 150 мин:roll:

 

Такс, поначалу действительно сообщалось, что хронометраж составляет 156 минут, однако затем 16 минут фильма вырезали (очень зря) и получилось то, что имеем. 2 ч 20 - точное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ВЫВОД : фильм никого не оставил равнодушным, если его обсуждают до сих пор)))))) (remark)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный из актерской команды порадовал Джеймс Франко.

Это мнение уже сказала куча народа, по мне так он как будто сыграл несколько ролей в одном фильме... А вот на Тоби не понемаю почему так все наброселись, как сейчас помню, все наши девченки после просмотра в любились в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо вы хотите-то? У меня руки только сейчас добрались, чтобы написать здесь свое мнение, и поэтому оно может быть повторяет те же самые мысли, которые были.

Что касается Тоби, то он мне сам по себе не нравится. В этой серии особо превратил Паркера в размазню *ей-богу, прости, но по-другому я не вижу его!*, стал каким-то плаксивым и смаливым + ни одной эмоции на лице + все было написано выше.

 

Molko, обсуждаемость - ИМХО не показатель качества фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molko, обсуждаемость - ИМХО не показатель качества фильма

 

Зато показатель, что он хотя бы никого не оставил равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ВЫВОД : фильм Велик, если его обсуждают до сих пор.

 

Мухаха. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ВЫВОД : фильм Велик, если его обсуждают до сих пор. В отличие от пиратов

 

Жжош! Пиратов тоже обсуждают ваще-то. И постов там немногим меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжош! Пиратов тоже обсуждают ваще-то. И постов там немногим меньше.

 

Что честно говоря удивительно. Хотя что в теме пиратов обсуждать? Там сотни однотипных постов на тему "какой хороший фильм" и критика пары юзеров, которых уже успели выпроводить с темы. В теме паука интереснее, так как смотревшие почти поровну делятся на тех, кому нравится ну и соответственно, на тех кому не нравится. Соответственно дискуссии подлительне. Почему и при меньшем количестве просмотров, тема паука имеет больше постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите еще несколько постов про паука) фильм норм, согласитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ВЫВОД : фильм Велик, если его обсуждают до сих пор. В отличие от пиратов

Смешно-с. Дело скорее в том, что фильм очень многим не понравился, и его много ругают, а фаны с этим не согласны => споры => много постов.

 

ЗЫ С пиратами тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации настолько схожи, что впору хоть соединять топики. Уже давно идет не обсуждение собственно фильма, а сравнение с ПКМ3. А там с ЧП3. А теперь что? Докатились - уже сравниваем даже не с ПКМ3, а с ТЕМОЙ про ПКМ3! Позор. Прекратите пожалуйста. Адекватные люди уже высказались, кто-то привел критику, на нее ответили, сейчас же идет просто размазывание соплей по тарелке, где некогда имела место быть каша.

 

В общем, умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и при меньшем количестве просмотров, тема паука имеет больше постов.

 

Ну что за глупость? Тут больше постов потому что тема Паука старше темы о Пиратах аж на полтора года. Это вообще одна из самых старых тем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма достойны друг друга! Это вам не Список Шиндлера и т.д., а развлекательное кино в чистом виде, где смысла мало ,а зрелища много.

Однако следует признать , что Паук получился более зрелищным и осмысленным, чем Пираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вспомнили Список Шиндлера! Штамп-с господа. "Это конечно не *вставьте Форрест Гамп, Крестный Отец, Список Шиндлера, Унесенные Ветром - на выбор*, но все равно прикольно". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако следует признать , что Паук получился более зрелищным и осмысленным, чем Пираты.

 

золотые слова ! а насчет того кому лучше играть в фильме я думаю...идея бондианы для паука будет очень хорошо смотреться...разные актеры и режиссеры...но база одна... драматизм (на уровне комикса) и офигительные спецэффекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужо на ДиВиДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Не знаю радоватся или нет, ведь наверника он без допов будет, наши просто штампанули, ведь в штатах он должен появится не так быстро, эх наверное придется снова ждать спец издание или какуюнибудь 3.1 версию, до следующей части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диска ещё нет, продовец обещал что будет через неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбас должны они что то впихнуть ведь как не как блокбастер и надо чтоб лавэ ещё подкатило. Хотя бы впихнут тудавидео со съемок тогоже фургона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...