Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что Кейт не уберут из сериала, ранова-то еще, а вот Сойер цели в жизни уже достиг и по-моему первый в списке претендентов на вылет! А жаль, не хотелось бы. Поскорее бы узнать, что там еще за третья группа людей, о которой все говорят, но в сериале еще и намека на нее не было.

 

Кейт как раз таки уже раскрылась. Она сделала выбор, история её рассказана уже. :redface:

 

А у Сойера как раз таки, только рассвет. Теперь он может изменится, и заживёт спокойно, без обиды на жизнь. У него есть веточка для продолжения.

 

Локк тоже имеет будущее. Он особенный. Кто, кто, а вот Локк там больше всех имеет шансов на выживание. Самый интересный персонаж, и разносторонний. Хотя меня он только и делает, что бесит.

 

Про Джека тоже пока не ясно. Возможно он просто станит плохим, но история его только начинается. Ему уже ни кто не доверяет. Как я и говорил, его персонаж медленно но верно меняет курс.

 

Заметьте, в девятнадцатой серии его показывали по моему меньше всех. - Лично меня это радует.

 

Возможно Чарли, как и говорили с самого начала, погибнет. Хотя. если выбирать между ним и Кейт, то Чарли я просто обажаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На острове ожидается раскол, я предполагаю. Случится он после того как Соейр принесет диктофон и продемонстрирует запись. Как кто-то тут уже упоминал, будет два лагеря - за Джека и за Соейра. И Другие. Может именно это имелось в виду, когда говорили о третьей группе людей? Уже пора бы какой-нибудь резкий поворот сюжета сделать. Уж очень стало скучно смотреть. Даже появление нового человека на острове не раскачало ситуацию. Складывается впечатление, что людям там нравиться жить, они ничего не делают для своего спасения.

 

Раскол однозначно будет. То есть, он уже есть.

 

На стороне Джульет только Джек, Сун возможно, Клер с Чарли после прививки. А категорически против Саид, Дэзмонди Сойер с Кейт.

 

После записи станет всё ещё сложней. Допустим Сун может помочь только Джульет, следовательно Джин тоже будет за Джека. Локк сам по себе, он принёс запись, а сам ушёл к Другим. - Старик к ним тянется, и очень сильно. А всё потому, что только Другие считают его особенным. :redface: Для Кейт вообще ж**а. Она любит Джека, а сама спит с Сойером. Возможно эта сетуация и положет её туда, где ей место. :biggrin: Ещё Руссо там чего то задумала, мне кажется она дров наломает.

 

Сначала все думали что будет раскол на людей веры и науки, а теперь вообще хрен знает что. Оказалось, что Локк вообще не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, пора бы там уже половину персонажей ликвидировать! Хочется каких-то событий, как в первом сезоне - что не серия, то что-то случается. А теперь? Показывают, как люди живут себе на острове, делают свои дела, играют, ссорятся, готовят - мыльная опера какая-то! Никто не чешется, чтобы спастись, все довольны жизнью. И разве это не глупый поступок -

 

На их остров попадает человек, который разыскивает Деза. Раз парашютистка его нашла - значит это вполне реально. Хотя она и говорила, что координаты его местонахождения были в открытом океане. То есть, получается остров невидимый. Где-то находится корабль, на котором эта парашютистка приплыла - вот оно спасение. Остается только починить телефон или придумать способ туда добраться (подать знак). Но! Вместо того, чтобы решать эту проблему ( и бегом звать Джека на помощь как единственного врача на острове (!), парашютистку прячут в палатке Херли. Странное поведение людей, оказавшихся на необитаемом острове. Ведут себя как-будто на курорте отдыхают:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не нравится, что от относительно новых персонажей они избавляются быстрее, чем от "старичков". Я, конечно, понимаю их логику, но мне всё равно это не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец Чарли , прочитал на офиц. сайте, скорее всего в его эпизоде Greatest Hits он умрет. Только не написали как. А может умрет и позже, но пообещали его убъют в 3 сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rama13, большое спасибо за спойлер и испорченный просмотр!

ну как так можно?!(

даже обсуждать это не хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец Чарли , прочитал на офиц. сайте, скорее всего в его эпизоде Greatest Hits он умрет. Только не написали как. А может умрет и позже, но пообещали его убъют в 3 сезоне

А я читал что его не убьют. В конце концов зачем были эти все введения если судьба решина и он все равно умрет. Его скорее вывезут(не знаю как) отсюда

А у Сойера как раз таки, только рассвет. Теперь он может изменится, и заживёт спокойно, без обиды на жизнь. У него есть веточка для продолжения.

я тоже так думаю.Я думаю не надо избовлятся от самого ненадоедлевого персонажа, притом,что у него беременная подруга или уже родила от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайна раскрыта конец ЛОСТА в 2010году.

Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайна раскрыта конец ЛОСТА в 2010году.

Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.

 

Что Значит С Февраля по май? А остальные 8 месяцев что?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, пора бы там уже половину персонажей ликвидировать! Хочется каких-то событий, как в первом сезоне - что не серия, то что-то случается. А теперь? Показывают, как люди живут себе на острове, делают свои дела, играют, ссорятся, готовят - мыльная опера какая-то! Никто не чешется, чтобы спастись, все довольны жизнью. И разве это не глупый поступок -

 

На их остров попадает человек, который разыскивает Деза. Раз парашютистка его нашла - значит это вполне реально. Хотя она и говорила, что координаты его местонахождения были в открытом океане. То есть, получается остров невидимый. Где-то находится корабль, на котором эта парашютистка приплыла - вот оно спасение. Остается только починить телефон или придумать способ туда добраться (подать знак). Но! Вместо того, чтобы решать эту проблему ( и бегом звать Джека на помощь как единственного врача на острове (!), парашютистку прячут в палатке Херли. Странное поведение людей, оказавшихся на необитаемом острове. Ведут себя как-будто на курорте отдыхают:lol:

 

Начать ликвидацию пожалуй нужно с Кейт!

 

В первом сезоне был адреналин, было интересно смотреть. Было ощущение опасности, и ты мог предположить, что кто то может в любую секунду умереть. - Теперь ты просто уверен в том, что допустим с Джеком ни чего не произойдёт и так же с остальными. Поэтому и сериал постепенно выдыхается. :(

 

Я думал, что когда Пауло с Никки появились, будут какие то изменения происходить. Начнётся замена персонажей новыми, ведь там ещё пара десятков человек есть, которые выжили с рейса. Нифига, не успели появится, как их похоронили, да ещё и за живо. Как будто тот самый паучок не мог Кейт укусить. - Ведь Арнст их на острове нашёл.

 

Парашютистка его не нашла, она упала на остров. Она сама сказала что летела над океаном, как вдруг появился остров. Они просто не смогут найти корабль, потому что остров живёт в своём мире и времени. :)

 

Ни кто не верит больше Джеку. Если кто и пойдёт за помощью к Джеку, только последним делом. - И правильно делают, к стати. Джек не тот, что был раньше, да и вообще он не понятно кем был. - А сейчас тем более. Так что их поведение вполне объяснимо. Я на их месте даже Кейт не говорил, Саид - не до умок. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал что его не убьют. В конце концов зачем были эти все введения если судьба решина и он все равно умрет. Его скорее вывезут(не знаю как) отсюда

 

я тоже так думаю.Я думаю не надо избовлятся от самого ненадоедлевого персонажа, притом,что у него беременная подруга или уже родила от него

 

C такими темпами, его если и вывезут, только мёртвым. :lol: Будет в полне объяснимо, если он всё же погибнет. - От судьбы не убежишь. - Закон жизни.

 

Скажи, при том, что его подружка ещё может залитеть на остров. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же я, что будет больше пяти сезонов, а кто то спорил со мной, что не более четырёх! :rolleyes:

 

Надеюсь фильм не пойдёт на дно. Хотелось бы, чтобы до самого конца сохранилась и атмосфера, и всё остальное. Но 119 серий, это конечно не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими темпами, его если и вывезут, только мёртвым. :lol: Будет в полне объяснимо, если он всё же погибнет. - От судьбы не убежишь. - Закон жизни.

 

Скажи, при том, что его подружка ещё может залитеть на остров. :biggrin:

 

Ну может его судьба токова на острове, а запределом всё ок. Вот эта спасательница имеет кое какое отношение к ниму, может она его и спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же я, что будет больше пяти сезонов, а кто то спорил со мной, что не более четырёх! :rolleyes:

 

Надеюсь фильм не пойдёт на дно. Хотелось бы, чтобы до самого конца сохранилась и атмосфера, и всё остальное. Но 119 серий, это конечно не мало.

 

Мда, вынуждем признать что не ожидал от создателей этого. Возможно они пожелеют об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Значит С Февраля по май? А остальные 8 месяцев что?:eek:

 

тут имется ввиду каждый сезон будет идти с февраля по май на протижении 2,5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что будет больше 5 сезонов? Будет ровно 5 сезонов. Так как продюссеры заявили если снимать будут больше, сериал потеряется из виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что будет больше 5 сезонов? Будет ровно 5 сезонов. Так как продюссеры заявили если снимать будут больше, сериал потеряется из виду.

 

вообщето уже известно про 6 сезонов которые будут в укороченном варианте по 16 серий каждый и будут идти, ещё раз скажу один раз в год сфевраля по май

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела только два сезона пока.Я бы не хотела,чтобы убирали Сойера ,он мне больше всех там нравится...такой типичный персонаж...А сезонов походу будет 6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето уже известно про 6 сезонов которые будут в укороченном варианте по 16 серий каждый и будут идти, ещё раз скажу один раз в год сфевраля по май

 

а да Alexxx ты прав. Это же круто . Самое главное чтобы сериал не превратили бы в мыльную оперу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да Alexxx ты прав. Это же круто . Самое главное чтобы сериал не превратили бы в мыльную оперу

 

что они похоже и пытаются сделать. но скращение сезонов может обозначать, что каждый сезон будет без излишки и нампокажут только что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы сериал не превратили бы в мыльную оперу

По-моему, он уже в нее превращается. Вполне достаточно было бы 3-4 сезонов. Невозможно держать зрителя в напряжении столько времени - в первую очередь, потому что забываются отдельные моменты и даже сюжетные линии, а фанатов, пересматривающих каждую серию по десятку раз, не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела 18-ю и 19-ю серии. Могу сказать, что затягивать начали искусственно серии. Видно, кризиса перепроизводства не избежать. Что за мелодраму они устроили с корейцами?? Скукота...История с Локком еще ничего, интересная серия, хотя меня удивляет отношение "других", тех что в эпизодах.

 

Вот чего они приперлись посмотреть, как Локк будет убивать своего отца?? Они что, из средневековья, дикие люди?? Бредовая сцена...

 

Обидно еще, что Саида, моего любимого персонажа, всё больше отодвигают на задний план. Самый адекватный герой на острове.

А Кейт вообще девушка со странностями, я в ней разочарована, раньше она мне оч. нравилась...Как и Джек...Про Джулию даже говорить не хочется, бесит она меня своим невозмутимым видом. И не поймешь, где врет, а где нет.

Да еще всякой мистики только не хватало! надеюсь все-же дальше будет научная фантастика, а не мистический бред...куда пытается скатиться ЛОСТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может его судьба токова на острове, а запределом всё ок. Вот эта спасательница имеет кое какое отношение к ниму, может она его и спасет

 

Зря Саид сказал Кейт о спасательнеце, а та Джеку. Теперь, в результате узнала и Джульетт, в свою очередь и Бену теперь станет всё известно. :mad:

 

Чего бы не сделали с этой спасательницей! Молодцы Дэз с ребятами, знают что делают. - А в Саиде я что то начинаю разочаровываться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Ruslim, не все так оперативно Lost смотрят, пользуйся спойлерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он уже в нее превращается. Вполне достаточно было бы 3-4 сезонов. Невозможно держать зрителя в напряжении столько времени - в первую очередь, потому что забываются отдельные моменты и даже сюжетные линии, а фанатов, пересматривающих каждую серию по десятку раз, не так уж много.

 

Превращался в мыльную оперу. - Поправлю. Начало третьего сезона действительно было уж очень странным и не в духе LOST'a. Но второй десяток, заставляет ждать лучшего. Думаю создатели поняли свою ошибку. :)

 

Зрителя держать в напряжении столько времени можно, просто не каждый сумеет.

 

Сериал создан так, что нельзя пропускать не одной серии, здесь ты права. Многие не могут смотреть сериал только потому, что не видели начала. Начинают возмущаться, и кричать - Ни чего не понятно, что это за бред...! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...