Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Собака - друг человека?

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В США издают кулинарную книгу для собак

http://bookmix.ru/news/index.phtml?id=6134

 

Во, людям заниматься нечем, собачек кормить будут по кулинарным книгам.

Слышала, что существуют рестораны для собак...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков хитрец =) Частенько пересматриваю=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков хитрец =) Частенько пересматриваю=)))

Ужасное плотоядное существо нападает на человека. Одно неверное движение и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное плотоядное существо нападает на человека. Одно неверное движение и ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное плотоядное существо нападает на человека. Одно неверное движение и ...

 

Ты смотри - она подтягивала инструктора ближе, заставляя его забыть о дистанции и создавая у него иллюзию контроля за ситуацией. А затем попытка перехватить за лицо. И по команде отпустила:)

Отличная собака - не проведёшь:)

Ролик кстати отличная иллюстрация того, насколько это опасный зверь. Очевидно, что необходим контроль распространения таких животных среди гражданского населения.

 

 

:D Угарный момент

 

В реальной жизни доберманы порвали бы шварца где то минут за пять. Про КО вообще молчу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с таким умным кавказцем делать голыми руками, чтобы выжить? Вариант "ничего не поделаешь" - не предлагать, он очевиден. Предлагаю пожертвовать рукой и засунуть её в пасть, дабы удушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с таким умным кавказцем делать голыми руками, чтобы выжить? Вариант "ничего не поделаешь" - не предлагать, он очевиден. Предлагаю пожертвовать рукой и засунуть её в пасть, дабы удушить.

Инструмент бы иметь типа Мега-кусачки (для стальных канатов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ничего понятие "тайские кошки" не говорит? Почитайте про них. А наш, кстати - победитель выставок. Хотя, причем тут выставки? Я про функции тайцев говорю. Про реального кота. ВСЕ ТАЙЦЫ из династии охранно-храмовых себя так ведут, это признак породы. И он никогда не был неадекватным. Мудрость в сочетании с силой. Какой-такой характер неадекватный? Не оскорбляйте память о Фараоне.

Ну почему же не говорит:DТайские кошки это традиционный тип сиамских кошек, группа восточных кошек... вы можете мне рассказать о них ,что -нибудь интересное вряд ли , хоть эта группа не "моя" ,но думаю ,что о ней я имею мало мальское представление:DВы обиделись за своего котика совершенно напрасно, верю ,что его вы очень любили...однако его поведение ,дает мне повод усомниться относительно его характера, и как скажите я должна назвать животное ,у которого хозяин ,не в состоянии забрать кошку:),про признак породы ,можете рассказывать в другом месте, там возможно ваш рассказ воспримут с большим энтузиазмом:)А так простите ,абсолютно ничего личного....

Изменено 22.10.2011 02:22 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не говорит:DТайские кошки это традиционный тип сиамских кошек, группа восточных кошек...

Ладно, все нормально. Вообще-то речь тогда шла о его последнем с ней общении. Он как чувствовал... Да и она... Уже они старенькие были. До этого много лет ничего подобного не было. Эх, жаль нет отдельной темы про кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все нормально. Вообще-то речь тогда шла о его последнем с ней общении. Он как чувствовал... Да и она... Уже они старенькие были. До этого много лет ничего подобного не было. Эх, жаль нет отдельной темы про кошек...

Да жаль.... вам и карты в руки, может сами создадите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные методы не новы,насколько я помню.

Тем более,это Комсомольская НеПравда.Журналюги преувеличивают скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные методы не новы,насколько я помню.

Тем более,это Комсомольская НеПравда.Журналюги преувеличивают скорее всего.

 

Дело не в том новые методы или нет, а в том что уже существует подобная организация ублюдков ( и это ещё мягко сказано) которая самоуверенно и в наглую взяла на себя подобное право и функцию уничтожать беззащитных животных.

 

Если и преувеличивают то в малости, заглянула я мельком на этот сайт как раз дабы убедиться врут или нет и тут же пошла вымыла руки после всей этой гадости и мерзости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том новые методы или нет, а в том что уже существует подобная организация ублюдков ( и это ещё мягко сказано) которая самоуверенно и в наглую взяла на себя подобное право и функцию уничтожать беззащитных животных.

 

Если и преувеличивают то в малости, заглянула я мельком на этот сайт как раз дабы убедиться врут или нет и тут же пошла вымыла руки после всей этой гадости и мерзости.

Если даже и в наглую взяла на себя право, то думаю, власти не против, Лен. Сейчас даже передвижные крематории для собак существуют - это типа "этап подготовки к ЕВРО'12".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе,у них там еще и бабы есть.

Заметил странную особенность.Про несправедливое убиение собак талдычат на каждом углу,а кошки всем побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и в наглую взяла на себя право, то думаю, власти не против, Лен. Сейчас даже передвижные крематории для собак существуют - это типа "этап подготовки к ЕВРО'12".
Хоть не живьем их туда бросают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе,у них там еще и бабы есть.

Заметил странную особенность.Про несправедливое убиение собак талдычат на каждом углу,а кошки всем побоку.

По кошке проблематичнее попасть. Я тут рассказывала, как соседская Муська вцепилась в лицо маленькому песику, женщина попыталась Муську пнуть - а ее уже и след простыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе,у них там еще и бабы есть.

Заметил странную особенность.Про несправедливое убиение собак талдычат на каждом углу,а кошки всем побоку.

 

С кошками проблема так не обстоит, бабульки сами кого хош за них отстреляют, так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не живьем их туда бросают?

Вроде бы, читала, что нет, но мне вот чего-то кажется, что да, прям так сжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Муся!

Муся красава, да, во всех отношениях - трехцветная.

Вроде бы, читала, что нет, но мне вот чего-то кажется, что да, прям так сжигают.
"Лягушку можно усыпить хлороформом, но можно проще..." В самом деле, не тратиться на патрон проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и в наглую взяла на себя право, то думаю, власти не против, Лен. Сейчас даже передвижные крематории для собак существуют - это типа "этап подготовки к ЕВРО'12".

 

На счёт власти не берусь судить, но то что не по собственной инициативе и с хорошим материальном вливанием не сомненно.

 

 

По кошке проблематичнее попасть. Я тут рассказывала, как соседская Муська вцепилась в лицо маленькому песику, женщина попыталась Муську пнуть - а ее уже и след простыл.

 

Зачем попадать травить дешевле, проще и эффективнее, а собака или кошка им без разницы.

 

Хотя эта группа кошек не трогает, только собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и в наглую взяла на себя право, то думаю, власти не против, Лен. Сейчас даже передвижные крематории для собак существуют - это типа "этап подготовки к ЕВРО'12".

Маш, а в Китае есть передвижные пункты приведения смертных приговоров (фургончики, где ...).

...Как бы я не относился к собакам, все равно осуждаю этих нелюдей, убивающих собак, да еще и снимают на камеру, выставляют в интернет...

Надо как в Америке - приюты для бездомных животных, есть в каждом штате. Гос. финансирование, между прочим. Плюс частные пожертвования на выгодных условиях налогообложения. Пустырей у нас загородом полно - почему не организовать (риторический вопрос)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...