Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Я Лео раннего больше люблю (кроме Титатника только, это прям личная боль)), но и среди новых его работ мне тоже кое-что нравится. Гетсби не понравился, кстати, да и Гувер тоже. Но зато мне очень нравится он в "Волке", там именно что фарс, доходящий до абсурда :D

 

Кстати, вот как ругают Маску, а Лео там классный, особенно в сценах, где рядом были Филипп и Луи, такая гамма различных эмоций - ярость, ненависть, жестокость в глазах одного, и покорность, смирение, испуг в глазах другого.

Да, Лео очень хорош, несмотря на то, что фильм в целом не фонтан. Совсем разные получились близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кроме Титатника только, это прям личная боль
а что с Титаником? :D Не, мне фильм не очень, но Лео вроде нормальный там был. Другое дело, что при всем моем обожании Кейт Уинслет, хуже пару еще поискать (в то время по крайней мере), они же смотрелись, как брат и сестра, причем брат сильно младше :D

 

зато мне очень нравится он в "Волке", там именно что фарс, доходящий до абсурда
единственный в фильмографии, который вообще не могу заставить себя посмотреть :sad: Скорсезе терпеть не могу, как и фильмы о реальных преступниках, ихмо, им бы забвение, а не рекламу.

 

фильм в целом не фонтан
а что-то всё равно захотелось пересмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с Титаником? :D Не, мне фильм не очень, но Лео вроде нормальный там был. Другое дело, что при всем моем обожании Кейт Уинслет, хуже пару еще поискать (в то время по крайней мере), они же смотрелись, как брат и сестра, причем брат сильно младше :D

Мне не нравится, какой там Лео - приторно-сладкий, сиропистый, в нем и характера-то не ощущалось. Я где-то читала, что Кэмерон именного такой конфетности и добивался. А в результате о Лео сложилось общественное мнение, как о красивой пустышке. Его моську печали в девичьих журналах, в него влюблялись девочки-подростки, а так как в те годы не было возможности легко посмотреть любой фильм, то в народе он считался красивеньким... и никаким. Про другие его роли не-киноманы и не знали особенно.

 

единственный в фильмографии, который вообще не могу заставить себя посмотреть :sad: Скорсезе терпеть не могу, как и фильмы о реальных преступниках, ихмо, им бы забвение, а не рекламу.

Ну эту его роль сложно назвать рекламой - его герой получился на редкость отталкивающим. Парнем, который в буквальном смысле слова с жиру бесится, купаясь в деньгах, аморальным, лживым, самоуверенным. Его не жаль, ему не сочувствуешь. Над его выходками можно посмеяться, но в жизни такого хочется обходить за километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие его роли не-киноманы и не знали особенно
а, Вы с этой, общественной, точки зрения, поняла :)

 

Для меня просто Титаник не был первым фильмом Лео, поэтому я эту сиропную роль приняла как присущее ему разнообразие образов, и подумала, ну, здорово же, такого он еще не играл. А что кто-то Грейпа или Затмение с ним не смотрел, так не мои заботы :lol:

 

Но, в целом, что-то в Ваших словах есть. Иногда кажется, что он в чернуху вдарился, чтобы от образа из Титаника уйти, который к нему, как казалось, намертво прилип. Ну, ушел. А смотрю я и думаю, что лучше бы не уходил :lol:

 

эту его роль сложно назвать рекламой - его герой получился на редкость отталкивающим
при этом мужик собирает залы на своих семинарах, его книги с успехом печатаются, да и за разрешение снять о себе, любимом, фильм он немало состриг. Как там говорят? Не бывает плохой рекламы. Среди моих знакомых двое попёрлись к нему на т.н. мотивационный семинар, а вроде вменяемые люди. Но знать о нем не знали до фильма, а вон как. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня просто Титаник не был первым фильмом Лео, поэтому я эту сиропную роль приняла как присущее ему разнообразие образов, и подумала, ну, здорово же, такого он еще не играл. А что кто-то Грейпа или Затмение с ним не смотрел, так не мои заботы :lol:

Да, мне вот за "державу обидно")

 

при этом мужик собирает залы на своих семинарах, его книги с успехом печатаются, да и за разрешение снять о себе, любимом, фильм он немало состриг. Как там говорят? Не бывает плохой рекламы. Среди моих знакомых двое попёрлись к нему на т.н. мотивационный семинар, а вроде вменяемые люди. Но знать о нем не знали до фильма, а вон как. Так что...

Тут палка о двух концах, согласна. Это действительно на любителя, я люблю фильмы про плохих, и при этом умных мальчиков, поэтому мне понравилось. Но отношение к реальному Джордану - это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот за "державу обидно"
:lol:

 

я люблю фильмы про плохих, и при этом умных мальчиков
да кто ж любит только про масиков :lol: я тоже про плохих рада смотреть, только не про реальных, а придуманных, потому что не заслуживают реально живущие (жившие) мрази того, чтобы их в искусстве увековечивали. В смысле меня про Волка коробит не то, что фильм про мудака, а что про настоящего, а не фантазией сценариста созданного, вот я о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы мог подумать-то? Ну ничто ж не предвещало, особенно на Рождество с Новым Годом. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожи, думала что ж там случилось?! Ну новая будет, делов то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной расставания пара стала несовместимость характер, темпераментов и жизненных установок и принципов.

Про принципы трудно возразить, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про принципы трудно возразить, да :D

 

Я понимаю, конечно, что фактажа типа как нет, Лео тупо десятилетия зажимает фактаж, но... Ни одна девочка не сравнится с другом. Ни одна не будет рядом 24 часа стока лет подряд, оставаясь при этом счастливой и всем довольной. На такие жертвы способен только настоящий друг, а любая дева, какой бы звездой она ни была, будет несовместимых принципов. Не выдержит она конкуренции, этот друг не позволит просто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна девочка не сравнится с другом. Ни одна не будет рядом 24 часа стока лет подряд, оставаясь при этом счастливой и всем довольной. На такие жертвы способен только настоящий друг, а любая дева, какой бы звездой она ни была, будет несовместимых принципов. Не выдержит она конкуренции, этот друг не позволит просто. :D

Не-не. Такая жертвенность, такая преданность, это точно не для моделей. И только друг может ради друга пожертвовать своей славой, не лезть на первый план, довольствоваться маленькими ролями в фильмах друга. Образец истинной дружбы, можно только восхититься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, даже не расстроилась)) Их с Дня благодарения вместе не видали, ясно, что не просто так. На ЗГ ждем его под ручку с любимой блондинкой, то бишь Ирмелин)

 

Смотрю, у нас тут идет конкретный пиар Лукаса, так и прославиться недолго. Они почти каждый Новый год отмечают большой компанией, но в этому году звезды сошлись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗГ ждем его под ручку с любимой блондинкой, то бишь Ирмелин)

Все как всегда :D

 

Смотрю, у нас тут идет конкретный пиар Лукаса, так и прославиться недолго. Они почти каждый Новый год отмечают большой компанией, но в этому году звезды сошлись))

Нежно люблю Лукаса, он и актер хороший, и за такую преданную дружбу его нельзя не уважать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только друг может ради друга пожертвовать своей славой, не лезть на первый план, довольствоваться маленькими ролями в фильмах друга. Образец истинной дружбы, можно только восхититься :D

 

И тут мне сразу почему то вспомнились Высоцкий и Золотухин, да и ещо Вс.Абдулов тоже стока лет..и никуда почти друг без друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у нас тут идет конкретный пиар Лукаса, так и прославиться недолго.

 

Вот реально, в этой многодесятилетней истории я четко и конкретно на его стороне. И уже люблю его как родного. Без иронии, он таки крут. Везет же некоторым, причем незаслуженно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной Лукас! Кто-то ошибся страницей или фанатеет от этого Лукаса. В Новом году Леонардо непременно получит премии и найдет личное счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдет личное счастье!

Аминь:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь:D:D

 

Уже. Давно. Больше 10 лет. Семь, кажется, под одной крышей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. Давно. Больше 10 лет. Семь, кажется, под одной крышей. :lol:

Вот такая она, суровая... эта самая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом году Леонардо непременно получит премии и найдет личное счастье!

 

Ну про личное счастье - то принеприменно! Он в одиночестве долго не заваляется! А вот Оскара всё же не дадут! Гады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Ревенанте. До сих пор не производил такого впечатления, вот прям его роль, настолько фактурен. Большая, внушительная фигура, выделяется среди всех (медведь только больше))), широкое четкое лицо, приковывает к себе взгляд среди любых умопомрачительных видов и обстоятельств. Как бы компенсация за Викинга, в котором он не снялся)) Зримый, настоящий викинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео с коллегами по "Выжившему" на премьере фильма в Нью-Йорке, 6 января 2016.

 

LeonardoDiCaprioRevenantNewYorkSpecial1sLAub-6pgix.thumb.jpg.eeb83e18661a38ff749fcd0803a56cb6.jpgLeonardoDiCaprioRevenantNewYorkSpecial91icgnI5x-ux.thumb.jpg.4eb7949ee94270572e80a95e2e111df9.jpgLeonardoDiCaprioRevenantNewYorkSpecialUzdadyQxuBTx.thumb.jpg.e1b419f90cf82d0255c52bdd9294e026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дадут Лео за Выжившего)

 

0qmXFeXUWpQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Лео мордастенький, кругленький, холёненький. Ну зачем ему Оскар?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео с коллегами по "Выжившему" на премьере фильма в Нью-Йорке, 6 января 2016.

 

[ATTACH]460530[/ATTACH][ATTACH]460531[/ATTACH][ATTACH]460532[/ATTACH]

 

Видимо гиперкомпенсация пошла после Выжившего, судя о шару лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...