Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Господа поклонники, то что Стюарт "серая мышка" - это факт. Хардвиг сама признавалась, что они хотели найти некий "самый усреднённый вариант" для того, чтобы простые девушки в Белле себя узнавали - как-то так... Так что "серая мышка" она - увы и ах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня удивляет, что при огромном количестве в Голливуде никаких актрис все ополчились именно на Стюарт. И с внешностью у нее порядок и возраст еще такой, что все впереди, а недоброжелателей тьма тьмущая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа поклонники, то что Стюарт "серая мышка" - это факт. Хардвиг сама признавалась, что они хотели найти некий "самый усреднённый вариант" для того, чтобы простые девушки в Белле себя узнавали - как-то так... Так что "серая мышка" она - увы и ах...

Ой, умой любую звезду и будет не серая мышка, будет КОШМАР! Стюарт милая девушка, без вызывающего макияжа, не более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, что при огромном количестве в Голливуде никаких актрис все ополчились именно на Стюарт. И с внешностью у нее порядок и возраст еще такой, что все впереди, а недоброжелателей тьма тьмущая.

 

А что Вы удивляетесь - это правило маятника :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристен стюарт симпотичная вполне(уж поболе некоторых)

но вот что-то ей не хватает,артистичности чтоле,хотя в роль Беллы вписалась отлично,ведь подружка вампира должна быть явно не простой девушкой,а со странностями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air-space , факты выводить -неблагодарное дело.

и почему Хардвик взяла ее на эту роль- я уже озвучила, а знаю это я точно, так как в свое время много интересовалась первым фильмом Саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умой любую звезду и будет не серая мышка, будет КОШМАР! Стюарт милая девушка, без вызывающего макияжа, не более....

 

Шарлиз Терон смеется над тобой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон смеется над тобой:D

 

Я сама над собой смеюсь, а иногда еще и пугаюсь в зеркале:tongue:

 

Просто видела пару раз этих красоток без макияжа. Спасибо, мне категорически нужен здоровый он без кошмаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, что Стюарт опять взяла стаканчик поп-корна. Может Портман забила на эту премию и организаторы в спешке решили наградить Стюрат? Хотя, учитывая что "Затмение" победило "Инсепшен" (что тоже весьма странно), можно в очередной раз уверовать в крепость и нерушимость фанбазы Сумерек. От "Инсепшена", кстати, в зале тоже ни кого не заметил. Короче, есть только 2 версии.

1) Фанбаза сумерек - самая мощная фанбаза в мире.

2) Премия раздаётся по принципу: кому не влом прийти, тот и получает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

1) Фанбаза сумерек - самая мощная фанбаза в мире.

 

Я думала, интерес к ним намного меньше стал..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, интерес к ним намного меньше стал..:unsure:

Все так думали. Однако 4 победы в 6 ти номинациях.

 

Надо было Бибера впихнуть против "Рассвета" везде, где только можно. Вот тогда любимцам не поздоровилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Премия раздаётся по принципу: кому не влом прийти, тот и получает. :D

 

на самом деле там было целых два представителя из гарри поттера и могли уж в коем веке и эмме награду дать.

тем более в преддверии последнего фильма.

 

 

но мощная фан-база сумерек всё-таки не утихает.

даже ужаснейшие последние 2 части их не распугали.держутся особняком до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так думали. Однако 4 победы в 6 ти номинациях.

 

Надо было Бибера впихнуть против "Рассвета" везде, где только можно. Вот тогда любимцам не поздоровилось бы.

 

Если да, то Я бы за "Рассвет" болела..:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы для незаинтересованного человека уж слишком заинтересованы :D

 

Очень трудно удержаться от того, чтобы не заинтересоваться "опусканием" посредственного актёра (актрисы), когда он (она) каждый день на первых местах в топе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно удержаться от того, чтобы не заинтересоваться "опусканием" посредственного актёра (актрисы), когда он (она) каждый день на первых местах в топе :D

Что, силы воли не хватает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, силы воли не хватает? :D

 

Да, нет, скорее спортивный интерес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага Стюарт, не дает людям покоя ее популярность.. и ноги то у нее ничего особенного и фигура-то посредственная и лицо серой мыши :D Ой, не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага Стюарт, не дает людям покоя ее популярность.. и ноги то у нее ничего особенного и фигура-то посредственная и лицо серой мыши :D Ой, не могу...

 

Дело скорее в том, что она посредственность. Чурикова тоже не красавица, однако её внешность никого не беспокоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело скорее в том, что она посредственность. Чурикова тоже не красавица, однако её внешность никого не беспокоит :D

Смешно такое читать. Чурикова, Мерлин Монро, Мадонна, Мэрил Стрип, кто там ещё? Идите в темы этих актрис, и пишите там про их внешность и талант.

Внешность Кристен никого не беспокоит. Она красивая, тут даже спорить не о чем. Её внешность критикуют только те, кому покоя не даёт, что "она каждый день на первых местах в топе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно такое читать. Чурикова, Мерлин Монро, Мадонна, Мэрил Стрип, кто там ещё? Идите в темы этих актрис, и пишите там про их внешность и талант.

Внешность Кристен никого не беспокоит. Она красивая, тут даже спорить не о чем. Её внешность критикуют только те, кому покоя не даёт, что "она каждый день на первых местах в топе".

 

 

Как раз есть о чём. Почему фанаты всегда ставят своё мнение выше остальных? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно удержаться от того, чтобы не заинтересоваться "опусканием" посредственного актёра (актрисы), когда он (она) каждый день на первых местах в топе :D

 

Вот объективно.. я такого не понимаю, ну объясните, ну популярна Стюарт и что? Это реально так напрягает???))

 

То же самое в теме Лайвли, хоть она и НЕ в ТОПе, но каждый должен выразить свое "фу" :D Не нравится, ну идите мимо или так сильно требуется излить свой негатив?

Изменено 19.06.2011 19:30 пользователем *Ноэлль*
"НЕ" пропустила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно такое читать. Чурикова, Мерлин Монро, Мадонна, Мэрил Стрип, кто там ещё? Идите в темы этих актрис, и пишите там про их внешность и талант.

Внешность Кристен никого не беспокоит. Она красивая, тут даже спорить не о чем. Её внешность критикуют только те, кому покоя не даёт, что "она каждый день на первых местах в топе".

 

Ну, на самом деле не всё так утрированно :), сплю я вполне спокойно... А красивая Стюарт только для фанатов, а все остальные люди считают её "так себе, ничего особенного"...

 

Не удивляюсь, что Вас покоробило сравнение с Чуриковой, потому как при примерно одинаковых внешних данных (в отличии от Стрип, Монро и Мадонны), Чурикова очень талантливая актриса. И никому дела нет до того, что она некрасива :)... потому что в своих ролях она королева (в отличии от Стюарт)

 

Вот объективно.. я такого не понимаю, ну объясните, ну популярна Стюарт и что? Это реально так напрягает???))

 

То же самое в теме Лайвли, хоть она и в ТОПе, но каждый должен выразить свое "фу" :D Не нравится, ну идите мимо или так сильно требуется излить свой негатив?

 

Лайвли я не знаю, а про Стюарт уже все уши прожужжали... Да я и не напрягаюсь особо, на самом деле... Говорю же - спортивный интерес. Просто надо же как-то уравновесить несоответствие качества её работы и популярности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, вполне милая девушка. что вы к ней прицепились то! Закончится эта эпопея(сори, Сага) и все сойдет на нет! С актерскими дарованиями правда...посмотрим)))

А фигурка и правда хороша....чисто объективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт, бедняжку, разобрали уже всю по частям. И ноги здесь уже обсудили, и волосы, и ногти, и зубы. Да не по одному разу. И все-то у нее некрасивое и никуда негодное. А уж что до таланта, то его и вовсе тщательно рассмотрели под микроском. И вердикт вынесли неутешительный.

п.с. Думаю, ничего не представляющая из себя актриса вряд ли удостоилась бы такой чести.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт, бедняжку, разобрали уже всю по частям. И ноги здесь уже обсудили, и волосы, и ногти, и зубы. Да не по одному разу. И все-то у нее некрасивое и никуда негодное. А уж что до таланта, то его и вовсе тщательно рассмотрели под микроском. И вердикт вынесли неутешительный.

Посредственность в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...