Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Крис в аэропорту "Хитроу" 24.05.11

3.jpg.144f1c5a67ddf5ff1a7748bf97a941f0.jpg

2.jpg.fc299ff0c2458ae094f48654dbbe2f23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристен Стюарт подружилась с Анджелиной Джоли.

 

Да, интересно... Думаю, наставления Джоли Кристен совсем не помешают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт подружилась с Анджелиной Джоли.

 

Кристен Стюарт и Анджелина Джоли стали друзьями. Источники рассказывают, что Джоли наставляет звезду «Сумерек».

 

«Кристен Анджелина все время разговаривают. Они часто пересекаются на различных мероприятиях, кажется, что уязвимость Кристен вызывает у Анджелины материнские чувства», - сказал источник.

 

«Она действительно взяла Кристен под свое крыло, как будто она ее младшая сестра, которой у нее никогда не было. Анджелина советует Кристен, как ей себя вести на красной дорожке и общаться с поклонниками. Она также дает ей советы Кристен о том, как вести переговоры и на какие проекты ей следует обратить свое внимание».

 

http://www.popcornnews.ru/news/121221

 

Инфа не совсем достоверная, но Кристен с Эндж - подружки - это интересно)))

 

если это правда,то я бы только за - Анджелина может дать ценные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда,то я бы только за - Анджелина может дать ценные советы

 

С учетом того, что англоязычный источник (ссылку искать лень) утверждал/ет дескать Крис аж 23 года, то никаких "если" тут быть не должно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда,то я бы только за - Анджелина может дать ценные советы

 

Какие?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что англоязычный источник (ссылку искать лень) утверждал/ет дескать Крис аж 23 года, то никаких "если" тут быть не должно :D

эх,жаль)

Какие?:D

 

у нее огромный стаж работы и есть много хороших работ.так что она может подсказать что-то в плане игры,в плане съемок,фотосессий..да мало ли в чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лондоне :D

0004dy7r

 

Крис на удивление хорошо выглядит, смотреть приятно. Вот только мне не нравится ее стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лондоне :D
Милашка.:wow: КГБ рулит. Россию Союз уважает (хотя не за что). А я уважаю и люблю Кристен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лондоне

это у них с Робом обоюдная любовь к СССР?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New 2011 MTV Movie Awards Promo Clip

 

thumb.png

Изменено 27.05.2011 08:30 пользователем arei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Ранэвэйс, Cake Eaters и Сумерки (считаю, что именно этот фильм помогает преодолевать ей публичную застенчивость, сейчас на публике она ведет себя более раскованно и уверенно - дальше будет только лучше!) ну и невероятная известность огромный плюс!!!!

Очень жду фильм на дороге!

И еще раз повторюсь фильмография у нее замечательная, очень многие фильмы понравились)

Удачи ей и хороших ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис на удивление хорошо выглядит, смотреть приятно. Вот только мне не нравится ее стиль.

Не, смотреть на нее в этой футболке совсем не приятно. Такая кошмарная бесформенная и линялая вещь никогот не украсит, место ей в утиле, а не на женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смотреть на нее в этой футболке совсем не приятно. Такая кошмарная бесформенная и линялая вещь никогот не украсит, место ей в утиле, а не на женщине.

 

где вы разглядели,что она линялая? наклеечка бодрячком.а по ней в первую очередь видно как долго футболку носят..она помятая немного и то на рукавах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы разглядели,что она линялая? наклеечка бодрячком.а по ней в первую очередь видно как долго футболку носят..она помятая немного и то на рукавах

Про наклеечки не знаю, я бесформенные хэбэшные вещи даже дома не ношу. Они не женственные, не красивые, дешево выглядят и совершенно не украшают.

 

Пока Вы не начали забивать меня камнями, сразу поясню, что к Кристен Стюарт я отношусь совершенно нейтрально, подобные бесполые тряпки я бы и на своих любимцах не одобрила (точнее здесь не одобрила, а на них бы вообще была возмущена), и вообще ни на ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наклеечки не знаю, я бесформенные хэбэшные вещи даже дома не ношу. Они не женственные, не красивые, дешево выглядят и совершенно не украшают.

 

Зато миллионы других людей носят... И ничего - катастрофы глобального масштаба пока не произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис на удивление хорошо выглядит, смотреть приятно. Вот только мне не нравится ее стиль.

А по мне так стиль Крис намного лучше, чем стиль девушки справа от нее.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так стиль Крис намного лучше, чем стиль девушки справа от нее.:tongue:

 

А теперь внимание... Девушка справа на проверку оказалась парнем :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание... Девушка справа на проверку оказалась парнем :eek::D

ОМГ:eek:. У нее же ногти накрашены. И вторичные половые признаки присутствуют.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ух ты какая красота! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато миллионы других людей носят... И ничего - катастрофы глобального масштаба пока не произошло :)

 

Ап чем спор-то? Миллионы носят, миллионы плохо выглядят. Что этот факт меняет? От этого только грустно становится. И вообще, что приемлемо для обывателя из глубинке, то не приемлемо для человека публичного.

Нет, я конечно понимаю, что Вы готовы бросаться грудью на барикады защищая даже прыщи, если вдруг они появятся у вашей любимицы, но объективность-то от этого никуда не денется, прыщи-не красиво, бесформенная футболка-не красиво. Вот Вам и правда кажется что вот это, самое лучшее, что она могла надеть, и ей к лицу?

 

А по мне так стиль Крис намного лучше, чем стиль девушки справа от нее.

Сомнительное утешение из серии " а вот она еще страшнее". А вообще, хрен редьки не слаще. Справа это вообще существо непонятное, одни облезные ногти брезгливость вызывают конкретную, про остальное упоминать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что приемлемо для обывателя из глубинке, то не приемлемо для человека публичного.
Почему неприемлемо-то? Она же ведь не на ковровую дорожку так вышла. Вам нравится всегда выглядеть красиво и стильно, ей нравится удобная одежда. Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лондоне :D

 

Трушная фуболка \m/ Респект, Крис! \m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наклеечки не знаю, я бесформенные хэбэшные вещи даже дома не ношу. Они не женственные, не красивые, дешево выглядят и совершенно не украшают.

 

Пока Вы не начали забивать меня камнями, сразу поясню, что к Кристен Стюарт я отношусь совершенно нейтрально, подобные бесполые тряпки я бы и на своих любимцах не одобрила (точнее здесь не одобрила, а на них бы вообще была возмущена), и вообще ни на ком.

 

а с чего вы решили,что я собралась забивать вас камнями? у меня что какие-то нападки в сообщении? вы просто написали мысль,мне стало интересно и я процитировала - это форум вроде как:D:D

а насчет футболок...майки имеют форму и могут быть приталенными,а футболки априори имеют свободный крой) что вам носить - личный ваш выбор) также как и любому другому человеку,что ему носить.

Кристен особо не заморачивается относительно гардероба.одевается в принципе как обычная девушка и я думаю в этом ничего такого нет. я вот тоже ношу иногда футболки и кеды иногда ношу под настроение вместо кроссовок)

основная проблема Кристен в том,как мне кажется,что она не всегда умеет себя правильно подать...Джоли тоже носит футболки свободные,но ей этим не пеняют ибо она выгодно себя подает,подбирает аксессуары и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...