Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Если совсем невмоготу, то всегда есть возможность занятся собой)))

Ну вот пусть и займется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На первой она вообще на привидение похожа, без всякого грима :D

 

Звезда не профессия, посему и соответствовать не обязана :cool:

 

отсылаю к вашим же словам:

Но всё-так, если она звезда(в какой-то степени), так пусть соответствует статусу

 

О чём писали, то и комментирую. А статусу актрисы (хоть и не совсем понимаю чего за статус такой и с чем его едят) соответствовать надобно в фильмах, а уж никак не на фотографиях категории "за хлебушком сходил"

 

Я помню, что писала..

Вы же говорили про профессию. Актриса- профессия, а звезда- последствия этой профессии.

И да, вряд ли она здесь за хлебушком идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:

 

Первое фото какое-то неудачное.
Офигенная! Самое главное, какой человек и артист в жизни. Крис не показушница, всегда естественная. И за толпой не гонится. Не стесняется быть естественной и плюёт на то, что кому-то там что-то не понравится ещё одна моя любимица - Эванджелин Лилли. За это их уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пусть и займется))
Это я о "критикующих", займитесь собой, дамы и господа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика - это вполне нормальное явление.

 

Критика - это хорошо... Ну можно покритиковать платье или макияж или выбор аксессуаров, если речь идет о внешности. А тут ничего похожего, тут что то непонятное и злобное) Как мои соседки на лавочки, фууу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная! Самое главное, какой человек и артист в жизни. Крис не показушница, всегда естественная. И за толпой не гонится. Не стесняется быть естественной и плюёт на то, что кому-то там что-то не понравится ещё одна моя любимица - Эванджелин Лилли. За это их уважаю.

Я с вами согласна. На первой это она у ветеринарной клиники, папарацци тогда сделали с десяток фотографий, а выбрана самая худшая (фотограф виноват). Поэтому я и добавила ещё две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика - это хорошо... Ну можно покритиковать платье или макияж или выбор аксессуаров, если речь идет о внешности. А тут ничего похожего, тут что то непонятное и злобное) Как мои соседки на лавочки, фууу))

 

А еще лучше про фильмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, однако...

 

Да просто удивительно насколько у нас народ любит поливать кого-то гуаном, критиковать, искать изъяны и т.д Вот мне лично это удивительно, блин..

 

Народ такой не только у нас))) Психология - жуткая вещь)) вместе с популярностью/успехом и обывательской любовью)) Действие одних всегда вызывает противодействие других, и покуда одни - будут с пеной у рта восторгаться, другие - будут кидать тухлые помидоры, и только определенные обстоятельства могут это самое жесткое противодействие погасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только определенные обстоятельства могут это самое жесткое противодействие погасить))
Весело не то слово, причем иногда те же кто восторгался изначально, потом отворачиваются и идут против... толпа, одним словом, неуправляема.

 

А еще лучше про фильмы. :)
Это даже не вопрос, но тут такие наезды на внешность, что просто жесть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика - это хорошо... Ну можно покритиковать платье или макияж или выбор аксессуаров, если речь идет о внешности. А тут ничего похожего, тут что то непонятное и злобное) Как мои соседки на лавочки, фууу))
Это наверное отыгрываются те, чьи фотки часто "критикуют". Ну приходиться в интернете выплёскивать обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:

 

 

 

Таких фоток у многих тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте-ка сначала определим сакральный смысл фразы "на любителя". Как я понимаю это означает наличие как поклонников, так и противников (внешности, таланта итд)? Или нет?

 

"на любителя" - это о внешности Стюарт... Вы не знаете русского языка, шо мне нада Вам разъяснить смысл выражения "на любителя" :eek:

 

На второй фотографии она намного лучше, чем на первой. А носки, это так.. Детали. :D

 

Не скажите :) Вроде бы ничего особенного, подумаешь, разные носки надела, ан нет ))) именно детали имидж делают :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:

 

у каждой,даже самой красивой знаменитости,можно найти пару-тройку не самых удачных фото при желании,так что сами понимаете..на каждую плохую фотографию Кристен найдется хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Роб ей не позволит так буянить))))

 

Она Робу тока обуза в восхождении к Оскару. Проста приворожила его своей потекшей тушью, но скоро он прочухается и пошлет ее под крылышко к Питу Доэрти, хде ей и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Робу тока обуза в восхождении к Оскару. Проста приворожила его своей потекшей тушью, но скоро он прочухается и пошлет ее под крылышко к Питу Доэрти, хде ей и место

 

плюспиццот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на любителя" - это о внешности Стюарт... Вы не знаете русского языка, шо мне нада Вам разъяснить смысл выражения "на любителя" :eek:

Тогда выражусь точнее: что для ВАС означает термин "на любителя"? И да, ежу понятно, что вы это о ней, но все же если абстрагироваться от Стюарт?

Правила русского языка никак не влияют на мое/ваше/чье-то еще восприятия конкретной фразы. И к чему вы эти правила приплели? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для ВАС означает термин "на любителя"?

 

То же , что и для Вас, полагаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего прелестного в ее фигуре нет. достоинство только одно - в меру худая. красивые фигуры у Холли Берри, Салмы Хайек, у Дженнифер Лав Хьюитт 10 лет назад. у Кристен - обычная, если к 30-40 такая и останется, можно будет занести ей в плюс. с лицом чуть получше. если сравнивать Кристен с обычными девушками, то она вполне себе ничего, далеко не серая мышь и определенный успех иметь будет, конечно, при условии, что с макияжем, на каблучках, в симпатичном прикиде. потенциал у нее есть, но ниодна даже самая распрекрасная девушка не сойдет за таковую, если не будет прикладывать к этому усилия. я считаю, что это не только святая обязанность звезды, но и любой уважающей себя женщины. если сравнивать ее с голливудскими актрисами (с той их частью, которые красотки, а не Мэрил Стрип, Кэти Бэйтс и прочие из тяжелой артиллерии), то Кристен - середняк середняком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Она мне вообще не нравится, ни как актриса, ни как человек, ни как женщина в конце концов, Мегае Фокс намного лучше!!! Да и актрисса из нее... Чего из нее такую прямо Софи Лорен делают, обычная начинающая актриска!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же , что и для Вас, полагаю :D

 

Любая внешность - на любителя. Так что ли?)) Ой сомневаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проста приворожила его своей потекшей тушью
потрясающе))

 

 

 

Салмы Хайек, у Дженнифер Лав Хьюитт 10 лет назад
Красивые фигуры, где попа что у одной что у другой весит половину массы тела - пардон муа, но это уже давно некрасиво :D У Кристен при всей ее безолаберности есть пропорции и изящность что ли...

 

Ой, нинадатут про манекен Фокс :D Лучше уж непричесаная Крис в рваной майке и с сигаретой)))))

Хотя Фокс яркая красавишна, объективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристен при всей ее безолаберности есть пропорции и изящность что ли...

 

Не хочу ввязываться в этот спор, но где вы у Кристен увидели пропорции и изящество? Худая палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ввязываться в этот спор, но где вы у Кристен увидели пропорции и изящество? Худая палка.
Вот именно что худая, по крайней мере)) И сверху и снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ввязываться в этот спор, но где вы у Кристен увидели пропорции и изящество? Худая палка.

И очень сутулая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на любителя, лично для меня та же Кристен более красивая, нежели пустая Меган. Вроде у Меган все на месте, все хорошо, но вызывает омерзение, а Крис со своей индивидуальностью просто хороша!

А все эти каноны....фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...