Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

так называемые каноны - более чем непостоянная и спорная вещь...раньше были в фаворе дамы в теле - теперь тощие барышни...а через пол века еще неизвестно,что будет считаться привлекательным...так что я бы сказала так: каждая внешность найдет своего почитателя,а у Стюарт не все так плохо,как многие хотят представить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так называемые каноны - более чем непостоянная и спорная вещь...раньше были в фаворе дамы в теле - теперь тощие барышни...а через пол века еще неизвестно,что будет считаться привлекательным...так что я бы сказала так: каждая внешность найдет своего почитателя,а у Стюарт не все так плохо,как многие хотят представить.....

 

Да, нет, не плохо, но и не так всё хорошо, как многие хотят представить :D... Всё очень посредственно - и игра и внешность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, не плохо, но и не так всё хорошо, как многие хотят представить :D... Всё очень посредственно - и игра и внешность :)

 

как я и обозначила - на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и обозначила - на любителя)

 

Вот и я тут так же говорила, шо на любителя, а на меня за это обиделись (почему-то:unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:

 

Да уж, и она будет Белоснежкой... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы даете) Можно подумать все ВСЕ и вВСЕГДА причесанные и выспавшиеся и на каблуках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы даете) Можно подумать все ВСЕ и вВСЕГДА причесанные и выспавшиеся и на каблуках))

 

.... и в одинаковых носках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:

 

Первое фото какое-то неудачное.

2313.jpg.5be6602027b501f23e91d9738ef80cdf.jpg

2314.jpg.bf3e9c7f8e380899b01ce1af1f53b0fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы даете) Можно подумать все ВСЕ и вВСЕГДА причесанные и выспавшиеся и на каблуках))

 

Не говори) Ничего страшного конкретно на этих фотках не вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори) Ничего страшного конкретно на этих фотках не вижу )

Да и нет в них абсолютно ничего страшного. Но что-то кому-то здесь доказывать - дело гиблое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5c44e9ff044e9c2e2a7b057a7880e61.gif?1308589112

 

Ну, я тут не совсем профи, потому что женского полу и традиционной ориентации... Так что не мне судить насколько она прелестна

Тем не менее именно этим вы уже который день подряд и занимаетесь... Забавно, да? :roll:

 

Всё очень посредственно

Вот и я тут так же говорила, шо на любителя

Так "на любителя" или "посредственность"? Вы уж определись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее именно этим вы уже который день подряд и занимаетесь... Забавно, да? :roll:

 

Всего лишь отвечала на посты адресованные мне, как любой приличный человек.... Вы ж сами меня не отпускаете :D

 

Так "на любителя" или "посредственность"? Вы уж определись))

 

В чём определиться?:eek: Я не вижу никакого противоречия... Посредственность как раз и бывает на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы даете) Можно подумать все ВСЕ и вВСЕГДА причесанные и выспавшиеся и на каблуках))

Некоторые и без этого выглядят отлично, ну или хотя бы так, как когда КС в каблуках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нет в них абсолютно ничего страшного. Но что-то кому-то здесь доказывать - дело гиблое.:)

 

Вот только на Белоснежку, которая вроде как по сказке "Прекрасней всех на свете" мягко говоря не сильно похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт завалила всю сагу, она реально слабое звено, в отличии от Роба ей предстоит путь Лохан и Спирс, после пары фильмов упорется до кататонического шока в каком-нибудь подвале, потом побреется, уйдет в секту, собьет негра, сядет на 5 лет и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на Белоснежку, которая вроде как по сказке "Прекрасней всех на свете" мягко говоря не тянет

Этот вопрос вообще бесполезно поднимать, ибо кого на роль не возьми всегда найдётся кто-то, кто будет далеко не в восторге от выбора

 

Всего лишь отвечала на посты адресованные мне, как любой приличный человек.... Вы ж сами меня не отпускаете :D

 

В чём определиться?:eek: Я не вижу никакого противоречия... Посредственность как раз и бывает на любителя...

ох, ну прям держим за руки-ноги и не пущаем :D

 

давайте-ка сначала определим сакральный смысл фразы "на любителя". Как я понимаю это означает наличие как поклонников, так и противников (внешности, таланта итд)? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну вы даете) Можно подумать все ВСЕ и вВСЕГДА причесанные и выспавшиеся и на каблуках))

 

Конечно, это не так..

Но всё-так, если она звезда(в какой-то степени), так пусть соответствует статусу. Хотя бы немного..

 

.... и в одинаковых носках :D

 

На второй фотографии она намного лучше, чем на первой. А носки, это так.. Детали. :D

Изменено 21.06.2011 19:17 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотографии она намного лучше, чем на первой. А носки, это так.. Детали. :D

 

На первой она вообще на привидение похожа, без всякого грима :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это не так..

Но всё-так, если она звезда(в какой-то степени), так пусть соответствует статусу. Хотя бы немного..

Звезда не профессия, посему и соответствовать не обязана :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой она вообще на привидение похожа, без всякого грима :D

 

А на фторой только носки разные.. Но всё-таки, если приглядеться, она здесь на гаргулью похожа. Совсем чуть-чуть.:unsure:

 

 

Звезда не профессия, посему и соответствовать не обязана :cool:

 

Да неужели? Она в первую очередь актриса, а потом уже звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Стюарт "обижаются", что очень многим не нравится их любимица. Но восприятие актёра складывается не только от фотографий с официальных мероприятий, а и от массы фото, которые отражают его повседневный внешний вид. Так чему удивляться, глядя на это:

Нормальная девчонка. У всех стиль разный. Шарлиз Терон, например, по-другому одевается. А Кристен (опять же, как пример, противоположный) иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? Она в первую очередь актриса, а потом уже звезда.

отсылаю к вашим же словам:

Но всё-так, если она звезда(в какой-то степени), так пусть соответствует статусу

 

О чём писали, то и комментирую. А статусу актрисы (хоть и не совсем понимаю чего за статус такой и с чем его едят) соответствовать надобно в фильмах, а уж никак не на фотографиях категории "за хлебушком сходил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом побреется, уйдет в секту, собьет негра, сядет на 5 лет и так далее
Я думаю Роб ей не позволит так буянить))))

 

Некоторые и без этого выглядят отлично, ну или хотя бы так, как когда КС в каблуках :)

 

Да просто удивительно насколько у нас народ любит поливать кого-то гуаном, критиковать, искать изъяны и т.д Вот мне лично это удивительно, блин.. На форуме и одно и то же.. в теме ТК, сектант-сектант, в теме Спирс, лысая и больная и т.д

Ну они то нифига никому ничего не должны. Они люди в первую очередь и имеют право как и вы на личную жизнь, в том числе носить разные носки с кедами...

 

Если совсем невмоготу, то всегда есть возможность занятся собой)))

Изменено 21.06.2011 19:17 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто удивительно насколько у нас народ любит поливать кого-то гуаном, критиковать, искать изъяны и т.д Вот мне лично это удивительно, блин..

 

Критика - это вполне нормальное явление. Кристен не должна обижаться, а поклонникам можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...