Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

С медицинской точки зрения, курение вреднее ;)

 

Да, но алкогольная зависимость гораздо страшнее.

 

Главное, если Крис надумает ребенка завести, важно, чтобы бросила это пагубное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ей и не 19, а 21, слава богу. Полностью совершеннолетняя, имеет право делать со своим здоровьем все что угодно.

 

Я знаю, что ей 21, просто фото что я видела были датированы 2009 годом. Меня скорее удивило то, что я знаю Кристен только в образе Беллы, всей такой белой и пушистой, а в реалии она более "продвинутая"...

 

Вообще не вижу проблемы и Роб курит .. курят оба и наверно не только сигареты, имхо)))

 

Парень, курит, ладно;), но девушка :mad: надеюсь сигареты самое тяжелое что они курят.

 

Я вообще наткнулась на статейку, что Роб выпивать любит, да и Крис тоже, так что сигаретки - это цветочки:D

 

Вот, вот. На тех фото и Роб был, как раз из горла пиво пил, а по виду видно что не первая бутылочка. Вообще я статьям не верю, эти журналисты такого могут написать, что волосы дыбом. А вот против фото не попрешь, увы.

 

А если они к тому и счастливы то я лично рада за них) Они красивая и гармоничная во всем пара :)

 

В кино, да, они очень подходят друг другу. А в жизни, они что вместе? Поэтому она с его пёсиком гуляет? Я думала, они хорошие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что ей 21, просто фото что я видела были датированы 2009 годом. Меня скорее удивило то, что я знаю Кристен только в образе Беллы, всей такой белой и пушистой, а в реалии она более "продвинутая"...

 

Вот, вот. На тех фото и Роб был, как раз из горла пиво пил, а по виду видно что не первая бутылочка. Вообще я статьям не верю, эти журналисты такого могут написать, что волосы дыбом. А вот против фото не попрешь, увы.

 

ну ту просто общество моралистов какое-то))

дело-то в том.что нужно уметь отделять актера от образа,который он воплощает на экране) и понимать,что он - живой человек.такой же как мы с вами,ага))

а про бутылочку - он как будто там под лавкой водку глушит....человек проводит свободное время с друзьями - то вы никогда в жизни пиво не пили и пить не будете? ну вот и я про то же:Dживые ж люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинской точки зрения, курение вреднее ;)

Это только с теоретической точки зрения, а в реальности все по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искоренять ханженство в себе :D Я много чего не приемлю для себя. А для других пожалуйста...

У всех свои мозги в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искоренять ханженство в себе :D Я много чего не приемлю для себя. А для других пожалуйста...

У всех свои мозги в конце концов.

Да ну, какое ханжество, Натуль? :)

 

Я и сама покуривала с 24 лет, и выпиваю иногда... Но тут же дети, чеслово!

 

Хочется, чтоб были здоровЫ, веселЫ и самодостаточны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какое ханжество, Натуль? :)

 

Я и сама покуривала с 24 лет, и выпиваю иногда... Но тут же дети, чеслово!

 

Хочется, чтоб были здоровЫ, веселЫ и самодостаточны.

Я про пост выше) Типа курящая девушка это "фу"))) А вот курящий парень просто образец! Можно подумать что организмы мужчины и женщины чем то отличаются что позволяет мужчинам курить табак безвредно :D

 

Дети? Кто? Роб и Криська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети? Кто? Роб и Криська?

Они самые)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам прошедшего на прошлой неделе Международного Миланского Кинофестиваля MIFF (Milan International Film Festival) Кристен Стюарт удостоилась премии "Лучшая актриса" за роль в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Фильм Джейка Скотта "Добро пожаловать в Райли" участвовал в основной программе миланского кинофестиваля независимого кино MIFF в 3 номинациях: как "Лучший режиссер" (Джейк Скотт), "Лучший актер" (Джеймс Гандолфини) и "Лучшая актриса" (Кристен Стюарт). Награду - бронзового коня - на церемонии вручения за не прилетевшую Кристен Стюарт получал режиссер фильма.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам прошедшего на прошлой неделе Международного Миланского Кинофестиваля MIFF (Milan International Film Festival) Кристен Стюарт удостоилась премии "Лучшая актриса" за роль в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Фильм Джейка Скотта "Добро пожаловать в Райли" участвовал в основной программе миланского кинофестиваля независимого кино MIFF в 3 номинациях: как "Лучший режиссер" (Джейк Скотт), "Лучший актер" (Джеймс Гандолфини) и "Лучшая актриса" (Кристен Стюарт). Награду - бронзового коня - на церемонии вручения за не прилетевшую Кристен Стюарт получал режиссер фильма.

Источник

че эт она не прилетела? отснялась вроде уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт она не прилетела? отснялась вроде уже
решила не бросать Робку в день рожденья =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу определить своё отношение к этой актрисе, вроде бы и симпатичная..и играет в некоторых фильмах ничего так (понравилась она мне в Комнате страха...хотя она там ещё совсем ребёнок)...но есть в ней что то такое отталкивающее=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу определить своё отношение к этой актрисе, вроде бы и симпатичная..и играет в некоторых фильмах ничего так (понравилась она мне в Комнате страха...хотя она там ещё совсем ребёнок)...но есть в ней что то такое отталкивающее=)
Для меня это тоже загадка. Не могу определиться.

Местами интересный персонаж, а иногда просто передергивает от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже загадка. Не могу определиться.

Местами интересный персонаж, а иногда просто передергивает от нее.

А мне, наоборот, нравится все больше со временем. Как мне кажется, она меняется к лучшему, особенно внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она пока только в Сумерках - кошмар и ужас, играла хуже ьвсех, что я когда-нибудь видела. В Райли - уже неплохо, не богато, но неплохо. А вот Дорогу жду-не дождусь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос уходит за Джоан Джетт!

В "Ранэвэйс" Дакота все равно получше выглядит, но Стюарт иногда хоть изображает что-то похожее на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал ни за одну роль. У нее пока нет лучшей роли ИМХО. Да и играет отвратительно, не хочу повторятся, но у нее и вправду деревянное лицо. Та же Эмма Уотсон, ее ровесница, играет в разы лучше ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нее лучших ролей, все от худших до средних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса идут Комнате страха, Ранэвейс и Бобро пожаловать к Райли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки не смотрела, но в фильме "Ранэвэйс" очень понравилась. В общем, неплохая молодая актриса. Не бесит меня, как многие из звездной молодежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман, одна из лучших актрис современности. Многочисленные награды, хвалебные отзывы зрителей и критиков только подтверждают это.

 

Если она не умеет нормально играть, то лучшие роли ей и не светят. Лучшая роль - это прежде всего отлично сыгранная роль. И причем тут возраст? Если актриса умеет хорошо играть, то она хорошо сыграет и в 12 лет.

Вот именно... И тщетно тешить себя надеждами о "глубоко спрятанном актёрском даре". А с Николь Кидман, уж, не сравнивали-бы! Одна её роль в "Далеко-далёко" чего стоит! Стюарт такая игра и не снилась ни в прошлом, ни в настоящем... Считаю, её роль Беллы в "Сумерках" наиболее удачной. Именно после неё, она стала Кристен Стюарт. Вряд ли любой другой из фильмов с её участием не то, что сделал бы её известной, но и, просто, обратил бы на неё внимание зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, её роль Беллы в "Сумерках" наиболее удачной. Именно после неё, она стала Кристен Стюарт. Вряд ли любой другой из фильмов с её участием не то, что сделал бы её известной, но и, просто, обратил бы на неё внимание зрителей.

Удачной в плане известности и все. Я обратил на нее внимание еще в Комнате страха.

Изменено 21.05.2011 12:19 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скрипом признаю,что всё же она довольно-таки неплохая актриса.Но в некоторых ролях ей не хватает убедительности.Не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славноизвестных "Сумерках" мне она вообще не понравилась,лицо у нее там явно не блещет интеллектом,как по мне,совершенно не понравилась,но потом посмотрев "Ранэвейс" и "Парк культуры и отдыха" мое мнение о ней изменилось,довольно неплохая актриса.

 

Возможно мой негатив вызван самими "Сумерками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...