Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

Название 4 части будет - The Mummy 4: Rise of the Aztec

Предвaрительно премъера назначена на 2010 год!

 

ЗЫ. Может все еще поменяется, но 4 часть уже 100% выйдет, хотим мы это или нет.

Есть надежда, что 4 часть будет лучше 3.

 

А ее тоже Роб Коэн снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ее тоже Роб Коэн снимает.

Еще ничего не известно, в середине 2009 узнаешь :)

Ну раз такие сборы, то конечно доверют Робу (по смыслу если подумать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название 4 части будет - The Mummy 4: Rise of the Aztec

Предвaрительно премъера назначена на 2010 год!

 

ЗЫ. Может все еще поменяется, но 4 часть уже 100% выйдет, хотим мы это или нет.

Есть надежда, что 4 часть будет лучше 3.

 

Так они в скором времени и до Ленина доберуться, во посмеемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с ацтеками, кстати, должен быть на мой взгляд интереснее, чем с Китаем. Во всяком случае мне эта тематика ближе. Так что, если Фрейзера оставят, наверное, пойду.

...в голову закрадывается крамольная и очень нехорошая мысль. Может жёнушка в перерыве между частями погибнет где-нибудь. Не хочу видеть Белло в роли Иви, не хочу!icon_smiley140.gif

 

А идейка про Ленина неплохая. Смешно было бы. Вот как только Голливуд додумается снять пародию на Мумию, можно им её подкинуть. Вот тут уж люди могут дать волю воображению. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателям фильма явно не удалось выехать на шарме уже не молодого Фрейзера, потому как ввиду отсутствия то ли денег, то ли толковых компьютерщиков-разработчиков спецэффектов, то чем славились предыдущие части (спецэффектами и Вослоу) вторая Мумия сошла на нет. Всё на что хватило баксов так это на создание парочки йети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Еще ничего не известно, в середине 2009 узнаешь :)

Ну раз такие сборы, то конечно доверют Робу (по смыслу если подумать).

 

И тогда Роб станет первым режиссером, который снял фильм о Мумии 3 раза :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак скажу сразу - мне понравилось. Писать большой отзыв, не буду, но тем не менее о впечатлениях напишу.

Я как любитель и ценитель Китайской мифологии, смене действий Рика О'Коннелла был очень рад. Так-же как в своё время радовался тому, что Инди минут пять провёл в Шанхае. Хотя нет, в Китаю в Мумии я радовался больше, впрочем неважно.

Итак, напишу о фильме способом "плюс-минус".

 

Плюсы:

1. Собственно Китай. Я понимаю, что слово Мумия ассоциируется строго-настрого с Египтом, но чёрт подери, моя любовь к Востоку (Индия ведь не Восток?) эти ассоциации закопала (возможно на время). Китайская мифология, всё это мною обожаемо. Это для меня лично, большой плюс.

 

2. Брендан Фрейзер. Этим всё сказано=)

 

3. Джонатан - брат, жены Криса (все имена позабыл))). Как всегда жжот. Смотрел с закадровым переводом, так, что его крысячий голос с вечными нотками истерики был прекрасно слышен. Что собственно тоже плюс, но уже не фильму, а записи:)

 

4. Дух Мумии. Что такое Мумия? Это весёлый, динамичный, красивый и главное весьма интересный приключенческий боевик. Это было в первой, не затерялось и в третей части.

 

5. Йети - пускай и слишком накомпьютеренные, но таки Йети.

 

Минусы:

 

1. Алекс О'Коннелл. Полный идиот, а-ля настоящий герой, который на всё пойдёт ради своей любви! Авантюрист! Вау! Алекс О'Коннел, снимает фильму целый балл.

 

2. Компьютерные существа в которых превращался Император Драконов. Могли, что-ли и по реалистичнее в наши года сделать! Снимает пол-балла.

 

3. Вечно улыбающаяся Белло. Признаться, я этом минусу уделил мало внимания, ибо меня и Рэйчел Уайс тоже раздражала. Причём даже сильнее. Минус с Белло, фильму оценку не занижает. Опять же для меня.

 

Итак оценочка:

 

8 - 8.5

 

И если будучи финансово-обеспеченным зайду в ДВД-магазин, увижу лицензионку Мумии 3, обязательно её куплю. Хотя тут всё зависит от цены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм посравнению с 2 предыдущими мумиями намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм посравнению с 2 предыдущими мумиями намного лучше

Жесть! По сравнению с предыдущими постами остальных юзеров, так уж точно:D. Это чем же первые два так неугодили? Чтобы прям этот их затмил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! По сравнению с предыдущими постами остальных юзеров, так уж точно:D. Это чем же первые два так неугодили? Чтобы прям этот их затмил!?

 

Наверное тем, что там в Мумиях все таки были мумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой фильм. Частенько при просмотре клонило в сон, вот только в кинотеатре смотрел, и из-за громкости звука не засыпал. Первые две части и смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой фильм. Частенько при просмотре клонило в сон, вот только в кинотеатре смотрел, и из-за громкости звука не засыпал. Первые две части и смотреть не хочется.
Очередной перл:lol:. Тем более все признают, что предыдущие на порядок лучше! А рискните, посмотрите, вдруг понравится?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной перл:lol:. Тем более все признают, что предыдущие на порядок лучше! А рискните, посмотрите, вдруг понравится?:)

 

Незнаю... Если диск с первой/второй частью окажется у меня в руках, может и гляну, ради интереса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой фильм. Частенько при просмотре клонило в сон, вот только в кинотеатре смотрел, и из-за громкости звука не засыпал. Первые две части и смотреть не хочется.

 

А таки посмотри. Третья по сравнению с первой - реальное дерьмище (хотя мне триквел понравился). Первая - это и немножко страшно (был мелкий когда смотрел, до жути боялся)) и очень интересно, и много Брендана Фрейзера;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам третья часть больше понравилась... наверное, из-за негодяя-героя Джета Ли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... Если диск с первой/второй частью окажется у меня в руках, может и гляну, ради интереса. :)

 

Зачем так заморачиваться? Первые два фильма то и дело по телеку показывают. Смотрите 5 сентября Мумию-1 по СТС в 21-00.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам третья часть больше понравилась... наверное, из-за негодяя-героя Джета Ли:)

 

Нам это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это кому?

 

Это королевское "Нам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так заморачиваться? Первые два фильма то и дело по телеку показывают. Смотрите 5 сентября Мумию-1 по СТС в 21-00.:roll:

 

Ух ты! Посмотрю-посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это кому?

 

Мне, мужу и друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, третью часть и чуть не уснул. Единственный момент, который меня приободрил, это когда снежный уродец, дал одному китайцу хорошего пинка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое кино,со слабым сюжетом и плохой Мерии Белло,а Джонната Карнахана (Брат Эвелин) в дубляже перевёл голос Шегги из Скуби-Ду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название 4 части будет - The Mummy 4: Rise of the Aztec

Предвaрительно премъера назначена на 2010 год!

 

ЗЫ. Может все еще поменяется, но 4 часть уже 100% выйдет, хотим мы это или нет.

Есть надежда, что 4 часть будет лучше 3.

 

Это что, правда? :eek: "Юниверсал" совсем из ума выжил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, правда? :eek: "Юниверсал" совсем из ума выжил!

 

На самом деле, было бы лучше оставить идею Мумии в Перу. Ведь по радио недавно передавали, что там найдено три мумии :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, правда? :eek: "Юниверсал" совсем из ума выжил!

 

Почему из ума выжили?

 

Наверное, потому что вам 3 часть не понравилась и поэтому 4 не надо снимать?

А может нужно вспомнить, что кроме вас есть еще и другие люди, которые не против 4-й.

И если вам не нравится Мумия 3, никто вас не застовляет смотреть продолжение.

Но не надо решать за всех и лешать удавольствия других.

 

+ Из-за таких сборов, почему бы и не снять продолжение?

+ Да 3 по сравнению с первыми двумя ужас. Но как отдельная очень хорошая.

+ 4 может получится лучше.

 

А если вы про название и.т.д.

То это еще неофициально.

 

ЗЫ. (ИМХО) Мне Поттер надоел. И на мой взгляд все части Поттера с одним сюжетом и все одинаковы.

Но я же нелезу в продолжение Поттера, пускай снимают, мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...