Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси
С чего это?

 

 

Да с того, что если будет меньше народов на сеансах, значит будет меньше денег, а значит должен бывть меньше бюджет, что бы принести больше прибыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не всегда, при хороших сборах фильма, снимают продолжения, так что это ещё большой вопрос.

 

В последнее время за неимением новых идей наблюдается тенденция появления фильмов с приставками 2, 3, 4, 5... Тот же ГП, мало им 7 фильмов, так они седьмую часть делят на две части. И совсем не потому, что им важны сюжетные линии, а потому, что им важны сборы. А закончатся сеансы ждите двд, хдтв, двух дисковые издания, спешиал эдишоны и тому подобное выкачивание бобла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Не всегда, при хороших сборах фильма, снимают продолжения, так что это ещё большой вопрос.

 

В этом фильме именно так и будет,потому-что если сняли этот некому ненужный шлак, значит при хороших сборах снимау еще и еще, очень странно, что вы сам этого не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю актер, играющий Алекса, чей-то сват-брат-зять-сын…, потому как других объяснений выбора актера на данную роль у меня нет. Начнем с того, что ему по фильму 21 год, а выглядит он чуть помладше своего папы, эдакий мужичара, ему бы пахать, утирая пот со лба, а он тут юного мальчика изображает. И потом, конечно, в детстве Алекс был блондинчиком, но всё же, откуда у мамы наполовину египтянки такой сыночек с рязанской ряхой? Ну, хоть какая-то восточность должна присутствовать в его чертах, а тут нос картошкой и глаза бусинки. И это притом, что папа его явно страдает пучеглазостью:lol:.

порадовала :lol::lol:

Только для меня он был главным минусом фильма. Мальчик, игравший в детстве, переигрывает этого детину на раз. Форд мало того, что дико смахивает на свинку, так еще и играть не умеет, невнятные потуги вкупе с этакой тупой полуулыбочкой не в счет ))

Девушка, игравшая дочь Мишель Йо, была очень красива, мне прям ее жалко стало, когда ей пришлось целовать этого поросенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с того, что если будет меньше народов на сеансах, значит будет меньше денег, а значит должен бывть меньше бюджет, что бы принести больше прибыли :)

 

При чем тут бюджет фильма? Бюджет - это деньги, затраченные на создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
При чем тут бюджет фильма? Бюджет - это деньги, затраченные на создание.

 

При том, товарищ. При том, что бюджетец должен отбиваться, или смысла для вложения денег у продюссеров не будет. Или вы думаете, что фильмы делают для развлечения? Смешно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, товарищ. При том, что бюджетец должен отбиваться, или смысла для вложения денег у продюссеров не будет. Или вы думаете, что фильмы делают для развлечения? Смешно .

 

фильм окупился, превысил бюджет в два раза так что все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм окупился, превысил бюджет в два раза так что все нормально!

 

Ждём Мумию 4, там они на северном полюсе найдут мумию санта-клауса :lol:

А если серьёзно, то я бы хотел что бы 3-я мумия стала последней, потому что самокопирование началось уже со второй части (не бейте меня сильно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
фильм окупился, превысил бюджет в два раза так что все нормально!

 

Фуух, я страницу назад сказал, из-за плохих оценок на "мумию-4" никто не пойдет, значит денег будет меньше, и что бы сделать больше прибыли придется укоротить бюджет. Я думал ты это поймешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Мумию 4, там они на северном полюсе найдут мумию санта-клауса :lol:

Я так понимаю, что авторы косвенным образом дали нам понять где будут возрождаться мумии в 4-ой части! Судя по финалу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ждём Мумию 4, там они на северном полюсе найдут мумию санта-клауса :lol:

 

Не, не в москве оживет Ленина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в москве оживет Ленина :lol:

 

Блин, не подумал)))) А ещё лучше Сталина, амеканцы его боятся больше чем Гитлера)

Но это уже всё оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, товарищ. При том, что бюджетец должен отбиваться, или смысла для вложения денег у продюссеров не будет. Или вы думаете, что фильмы делают для развлечения? Смешно .

 

Абхахочешься.

Бюджет меньше не станет, деньги уже потратили, могут только сборы возрасти и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Абхахочешься.

Бюджет меньше не станет, деньги уже потратили, могут только сборы возрасти и все.

 

Млин, я тебе про четвертую часть говорил. Мы с тобой о двух разных фильмах говорим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм окупился, превысил бюджет в два раза так что все нормально!

 

+ хорошие продажи на ДВД, особенно в Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Форд мало того, что дико смахивает на свинку, так еще и играть не умеет, невнятные потуги вкупе с этакой тупой полуулыбочкой не в счет ))

Девушка, игравшая дочь Мишель Йо, была очень красива, мне прям ее жалко стало, когда ей пришлось целовать этого поросенка.

Я чё-то не врубаюсь, девчонки, рамки не для нас, но, сорри, если бы вы своих друзей обсуждали, ласково называя их свиньями, я бы мимо прошла, а тут мой любимый фильм.:unsure: Согласна, Форд лицом не вышел, но вы такие странные, нафига ругаться! Все австралийцы слегка неформат, один Кроу чё стоит, бррр, ну прибыло в их полку отважных, смиритесь:biggrin: Теперича Люк Форд лицо континента.))

 

Потом актер нормально подходит, представьте замену, парня по типу красавца Гаспара Улье, просто оборжаться, такой ваще не в тему. Далее, канешна персонаж должен быть блондином девушка Изабелла восточной внешности значить актер должен быть совершено другой, здесь авторы играют на противоположностях, чтобы сделать героев наиболее яркими и привлечь внимание зрителей.

И кста, Форд знает что делает, играет удовлетворительно. Ему и не следовало особо выделяться ведь Фрейзер пока еще главный археолог, друг мумий.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все австралийцы слегка неформат, один Кроу чё стоит, бррр,
Ну сравнили))) Это чем же Кроу не формат и лицом не вышел))) Не будите лИхо!:lol:

 

Потом актер нормально подходит, представьте замену, парня по типу красавца Гаспара Улье, просто оборжаться, такой ваще не в тему.
Гаспара никто не предлагает! И где подходит-то - это 21-летний мальчик???:eek:

 

Далее, канешна персонаж должен быть блондином девушка Изабелла восточной внешности значить актер должен быть совершено другой, здесь авторы играют на противоположностях, чтобы сделать героев наиболее яркими и привлечь внимание зрителей.
А то что бабка у него египтянкой была не рассматривается в принципе? Такой незначительный факт, да?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я тебе про четвертую часть говорил. Мы с тобой о двух разных фильмах говорим :lol:

 

Ох, блин....Ладно, забей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспара никто не предлагает! И где подходит-то - это 21-летний мальчик???:eek:
Не врубилась, Форду типа больше? Его персонаж вроде как учится в университете?

А то что бабка у него египтянкой была не рассматривается в принципе? Такой незначительный факт, да?:D
Не рассматривается, да :D Давай не будем углубляться в историю, потом, предполагаешь что теперешний зритель должен все части фильма отсмотреть, чтобы картину нарисовать?

Предлагаю ограничиться мамкой и папкой, очень даже Форд подходит, природа иногда тоже шутить любит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубилась, Форду типа больше? Его персонаж вроде как учится в университете?
На вид ему лет 30 с гаком и гак лет 10! Можа он, конечно, в универ в 40 лет поступил кто знает! :lol:

Предлагаю ограничиться мамкой и папкой, очень даже Форд подходит, природа иногда тоже шутить любит:biggrin:[/QUote]

Не, ну может он от соседа))) Папа пучеглазый, а у этого глазки бусинки:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид ему лет 30 с гаком и гак лет 10! Можа он, конечно, в универ в 40 лет поступил кто знает! :lol:
Приехали!:D Люку в жизни 27 и играет он пусть слегка моложе парня, очень даже на свой возраст тянет, у него вообще типаж слегка инфантильный, это он фактурой, как все австралийцы вышел, а так в бусинках скудные 20-22 можно распознать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось название Мумии 4 (возможно 5) - The Mummy: Emperor Iran Mummy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. В фильме есть все, что нужно фильму с приключениями, причем много и качественно. Красивые спецэффекты, отпадный юмор, харизматичные актеры, крышесносный экшн. "Мумия 3" - сферический фильм приключений в вакууме. Его проблема в том, что предыдущие фильмы не были просто приключенческими фильмами - у них были свои фишки. А новая Мумия - просто отличный фильм, со свежими идеями, но без чего-то, что могло бы его выделить среди других. У приквелов была своя особая атмосфера, благодаря режиссеру Стивену Соммерсу, а на этом фильме можно просто расслабиться, насладиться тем, что есть, хорошо провести время.

 

Ну и еще немного о минусах. Музыка вообще никакая, без Алана Сильвестри плохо. Иви аналогично никакая, без Уайз плохо. Император-Дракон туда же, без Вослу совсем никуда. Джон Ханна мог бы зажечь получше.

 

Теперь о плюсах. Экшн, как я уже говорил, крышесносный. Юмор "лежу-под-креслом". Рик жжет. Йети жгут.:) Еще очень понравилась девушка, которая играла Линь.:) Ну и все остальные тоже играют хорошо, за исключением, пожалуй, Белло. Ну и, самое главное, после фильма остается ощущение отлично проведенного времени.

 

Как приключенческому фильму, поставлю девятку. Оглядываясь-таки на предыдущих "Мумий", один бал надо бы снять. Итого 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали!:D Люку в жизни 27 и играет он пусть слегка моложе парня, очень даже на свой возраст тянет, у него вообще типаж слегка инфантильный, это он фактурой, как все австралийцы вышел, а так в бусинках скудные 20-22 можно распознать.)))
Да в том то и дело что не важно соко актеру лет в жизни (за некоторых исключениях) но не тянет он на 21 летнего, хоть режте меня. Тем более его фактура,очень ярко выраженная мужская сущность у него. мужик такой конкретный. Я же не говорю, что он плохо сыграл, но по типажу ну никак не подходит, ни по возрасту, ни по внешности.:mad: Я даже против него ничего не имею, я имею против него в роли Алекса:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного о минусах. Музыка вообще никакая, без Алана Сильвестри плохо.

 

Полностью согласен. Уж когда финальное сражение было уж можно было что-то поинтересней написать, торжественное что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...