Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

Хороший попкорновый фильм. Пришёл, посмотрел, ЗАБЫЛ. По крайней мере не хуже "Индианы Джонса 4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень слабый фильм по сравнению с предыдущими частями, Мария Белло отвратительно сыграла, по сути главный минус этого фильма, Эвелин из неё никудышная, для меня Эвелин О'Коннелл существует только в исполнении Рэйчел Уайс. Люк Форд сыграл также отвратно как и Белло, планку держит лишь Фрейзер да и Ханна. Разочарован. Коэн запорол хороший френчайз.

 

6 из 10 (накинул бал за того же Ханна и Фрейзера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах - на DVD. У нас - в Фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.. мм.. ну что сказать?!.. как говориться на вкус и цвет..

 

Именно так и говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в фильме говорилось, что император владеет магией металла, дерева и стихиями, всё это весьма интересно, особенно посмотреть на деле, но видимо приплести авторы то смогли, а вот показать фантазии не хватило или деньги были потрачены на глупые перевоплощения. На кой чёрт они вообще были нужны, чувствуется вся непродуманность сценария и его банальность. Вспоминая первую часть никак нельзя не вспомнить про знаменитые казни египетские, превращающие мумию практически в фильм катастрофу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в фильме говорилось, что император владеет магией металла, дерева и стихиями, всё это весьма интересно, особенно посмотреть на деле, но видимо приплести авторы то смогли, а вот показать фантазии не хватило или деньги были потрачены на глупые перевоплощения. На кой чёрт они вообще были нужны, чувствуется вся непродуманность сценария и его банальность. Вспоминая первую часть никак нельзя не вспомнить про знаменитые казни египетские, превращающие мумию практически в фильм катастрофу.

 

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был первый раз в моей жизни,когда я уснула в кино...Я реально задремала!Я смотрела предыдущие фильмы,они были просто суперские,и я ждала от третьего фильма тоже чего-то захватывающего и интересного...В этом фильме всё кроме главной идеи высосано из пальца,натянуто,прилеплено;главные герои несколько раз пытались шутить,отпуская такие фразы и диалоги,после которых поидее зал взрываться смехом должен,но юмор был такой плосский,что никто почти и не смеялся...Да и эта интересная особенность - Фрейзер кажется уже сам как мумия:во втором фильме Фрейзеру на вид лет тридцать и у него маленький сын;в третьем фильме сын уже сам археолог,но Фрейзеру по-прежнему лет тридцать!!!:))))Над этим мы с компанией долго стёбались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась я в этом фильме:(. Абсолютно никакой. Напичкан под завязку спецэффектами, а больше ничего и нет. Сюжет мог бы представлять какой-то интерес, но обыгран плохо. При воспоминании о всех событиях фильма, я удивляюсь: что же они 112 минут показывали? Две битвы, куча бессмысленных разговоров и... всё. Первые "Мумии" определённо были лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен на лицензии и осмотрен, красивая картинка, этакая сказка, но что-то мало восторгов я испытала, точнее вообще ничего, просто посмотрели, неплохо провели вечер и все. Соглашусь первые воспринимались так круто, а сейчас все приелось и не кажется таким захватывающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему минус тут один и единственный. Еэто не было никаких загадок, секретов,различных потайных комнат, предметов с секретами...

Но все это я понял ежу после промотра фильма, во время просмотра просто смотрел в экран. Смотрел просто как фильм, а не с оценивающей позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет полностью повторяется. Только Инхотепа не хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сюжет очень короткий, в первой и второй были приключения, а здесь слишком быстро как-то! Мне фильм не понравился!:(

:wow:Хотя яти были прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, а вот вторая не очень. Но в плане спецэффектов оба фильма хороши. Посмотрим что будет в третьей, но я думаю будет не лучше первой, да и вообще она лишняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, а вот вторая не очень. Но в плане спецэффектов оба фильма хороши. Посмотрим что будет в третьей, но я думаю будет не лучше первой, да и вообще она лишняя.

 

Вы ещё не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм на один раз, но первые две части лучше. В этой части на первом плане спецэффекты, а не сюжет, и это плохо. Да и зря главную героиню заменили, прежняя была лучше на мой взгляд.

7.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и посмотрел сей фильм в кинотеатре, да при том ещё и на оригинале. Что могу сказать?

 

 

Фильм обрадовал. Не лучше, но и не хуже. Что до Марии Белло, не скажу, что она отвратительно сыграла. С Рейчел Вайс не сравнить, но я ничего против не имею.

 

Позитив. Однозначный позитив от встречи со старыми друзьями. Сюжет можно, конечно, и получше, но захватывает всё равно. Режжиссуру тоже можно было бы получше, но не страшно, иногда очень даже впечатляюще. Просто не нравится это дрожание камеры. Спецэффекты на высоте, ясное дело.

 

Мумия сама по себе не внушает уважения, страха, как это делал Имхотеп, но когда с Джета Ли ссыпался камень/песок/что это там было, было не то чтобы жутко...опять же впечатляюще. Юмор на высоте, но Джонатан такой яркий персонаж, его больше должно быть!

 

Очень понравилась последняя схватка, когда Император, не используя свои сверхсил, сражался с Риком и Алексом.

 

Сейчас слишком свежие впечатления, так что ничего не сумбурного не выйдет. Скажу лишь, что Мумия достойное продолжение. Чуть хуже, но то, что это О'Коннелы, а не кто-то там, всё покрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Спецэффекты на высоте, ясное дело.

 

2 но когда с Джета Ли ссыпался камень/песок/что это там было, было не то чтобы жутко...опять же впечатляюще.

 

3 Юмор на высоте, но Джонатан такой яркий персонаж, его больше должно быть!

 

4 Очень понравилась последняя схватка, когда Император, не используя свои сверхсил, сражался с Риком и Алексом.

 

1 Не знаю к спецэффектам это причислить или нет, но снег был похож на пенопласт, а в "сыпучих" моментах на песок белого цвета. Компьютерная графика неплоха.

 

2 Меня это раздражало, вот нарастающая плоть Имхотепа - это даа! А тут не зацепило и всё...

 

3 Юмор? Тут был юмор? Несколько гэгов, да и то из разряда "где-то я это уже видел". С первой и даже второй Мумиёй никакого сравнения. Ужасно бесил кукольный буйвол. Куда тратились деньги? Голову буйвола явно брали на прокат в ТЮЗе.

 

4 Схватка не понравилась тем, что это штамп. Стоит сказать бэдгаю "Дерись как мужик!", он тут же вспоминает о чести и, естессно, проигрывает.

 

Всё это было ничем иным, как моим мнением, не претендующим на всенародное признание.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Не знаю к спецэффектам это причислить или нет, но снег был похож на пенопласт, а в "сыпучих" моментах на песок белого цвета. Компьютерная графика неплоха.

 

2 Меня это раздражало, вот нарастающая плоть Имхотепа - это даа! А тут не зацепило и всё...

 

3 Юмор? Тут был юмор? Несколько гэгов, да и то из разряда "где-то я это уже видел". С первой и даже второй Мумиёй никакого сравнения. Ужасно бесил кукольный буйвол. Куда тратились деньги? Голову буйвола явно брали на прокат в ТЮЗе.

 

4 Схватка не понравилась тем, что это штамп. Стоит сказать бэдгаю "Дерись как мужик!", он тут же вспоминает о чести и, естессно, проигрывает.

 

Всё это было ничем иным, как моим мнением, не претендующим на всенародное признание.:)

 

Дело вкусов :)

 

Просто для меня Мумия - это всё равно что ЗВ иди Индиана Джонс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкусов :)

 

Просто для меня Мумия - это всё равно что ЗВ иди Индиана Джонс :)

 

Для меня тоже, но в меньшей степени. Просто я очень разочарован 3-й частью. Индиана 4 и I-III эпизоды не сильно отстали от оригиналов:) А Мумия 3 очень сильно подкачала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мумия 3 очень сильно подкачала

 

Ещё Йети ни к чему там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже, но в меньшей степени. Просто я очень разочарован 3-й частью. Индиана 4 и I-III эпизоды не сильно отстали от оригиналов:) А Мумия 3 очень сильно подкачала:(

 

Согласен, подкачала :(

Но не сильно, если забыть про всё-всё и просто наслаждаться О'Коннелами, в особенности Риком. Даже Роб Коэн не смог испортить всё-всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне кажется сюжет высасан из пальца, и что больше всего мне не понравилось, это то что главную роль исполняла другая актриса, они даже никак не обозначили,просто поменяли актрису, а спецэффекты прикольные.... но первые две части были лучше, особенно вторая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохо, но что то не то. Возможно из за того что после полюбившегося Египта и Имхотепа, нас перенесли в Китай к Иператору Дракону, возможно из за того что Иви играет Мария Белло, которая к слову мне не понравилась, возможно из за того что слишком много спецэфектов и перестрелок...я незнаю, но фильм позитивных эмоций не вызвал. Все как то нарубано, такое ощущение что режиссер задался целью впихнуть в фильм как можно больше спецэфектов совсем не оставив места шуткам Рика О'Коннела и другим милым мелочам полюбившихся по первым двум Мумиям. Джет Ли не очень понравился, но я это списываю на то что мне очень нравился Арнольд Вослоу в роли Имхотепа. Все таки хоть у Китая и богатая мифология и безумно красивая природа, Мумии должны быть в Египте.

Фильм на один раз, больше пересматривать его у меня желание не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился. В подметки не годится первым 2-м Мумиям. Посмотрев, понимаешь почему Рэйчел отказалась в нем сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Йети ни к чему там...

 

Епизод с Йети, самое интересный во всем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...