Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

Первые две части Мумии Стивена Соммерса были просто отличные! а вот Роб Коэн превратил этот фильм в какую то комедию разочаровала самая худшая часть! Не хочу больше продолжении таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне как-то не очень, хотя я очень люблю 1-ые два фильма.

Наверное, причина в том, что, во-первых, не было шикарной Рейчел Вайз, во-вторых. весь сюжет связан с Китайскими статуями, ну и романтики как-то много вышло.

Не завидую я Марии Белло: её ждёт жесткое сравнение с Вайз. Но видно было, что Белло очень старалась....иногда даже слишком.

Вот был бы Египет, были бы пирамиды и фараоны, прежняя Иви, вот тогда бы я остался доволен на все 100%.

 

согласен ! для меня тоже Мумия 3 это конечно же Египет, Вайс и ничего другого! какой нафиг Китай... придумали тоже! ну в принципе знал что фильм будет плохим, поэтому не ходил на него в кино, и только через некоторое время посмотрел на ДВД.. тупо снято срубить бабла..без Сомерса мумия уже не мумия...первые две части однозначно образцы приключенческого кино )))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что можно испортить, хорошую идею про Китай. Просто разочаровалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ладно блин Китай, ладно ещё сценарий и режиссёр гавённые, самое хреновое это то что в роле Еви не Рейчел Вайс а какаято Мария Белло не люблю когда актёров меняют особенно когда они хуже чем в предидущих фильмах и как она Еви играла мне не нрвитсо :(

ps Когда импиратор превращался в камень то был самый глупый и худший из спецэфектов которых я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество! От первых двух частей ни следа, кроме мордашки изрядно подуставшего Брендана Фрейзера. Да и какая к чёрту "Мумия"? Ей там и не пахнет. А Мария Белло? Она никак не способна заменить потрясающую Рейчел Вайс, тут и спорить нечего. Наверное, Рейчел просто потрясающе умный человек, раз не стала сниматься в этом позоре. В целом получилось унылое кинцо для разового просмотра. Кроме того, если вы являетесь поклонником первых двух частей, лучше вообще забудьте о существовании этой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество! От первых двух частей ни следа, кроме мордашки изрядно подуставшего Брендана Фрейзера. Да и какая к чёрту "Мумия"? Ей там и не пахнет. А Мария Белло? Она никак не способна заменить потрясающую Рейчел Вайс, тут и спорить нечего. Наверное, Рейчел просто потрясающе умный человек, раз не стала сниматься в этом позоре. В целом получилось унылое кинцо для разового просмотра. Кроме того, если вы являетесь поклонником первых двух частей, лучше вообще забудьте о существовании этой части.

 

Согласен, в первых была атмосфера мифологии Древнего Египта. Пучему они от этой темы отступили. Мне тоже непонравилась замена Рейчел Вайс. Да и пафоса чего то многовата. Сюжет незнаю, ну скучный. Сцена со снежыми людьми, помне бред. Мумия и китай, ну как то несочитаются. Чуш какя то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонравилась замена Рейчел Вайс.

 

Наверно большинству людей эта замена не понравилась.Рейчер вообще деревянная кажется в фильме. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчер вообще деревянная кажется в фильме. :redface:

 

Может Мария Белло???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале было скучно и не понятно; ближе к середине пропал звук( диск был пиратский)- на этом просмотр и закончился. Желания повторить попытку не возникает.

Не нравится замена Вайс и то что их сынуля выглядит старше Фрейзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо.От фирменного юмора не осталась и следа,шутки бородатые,полное ощущение,что у сценаристов закончились идеи.Спецэффекты убогие(бюджет ведь не маленький!!!),обидно за Джета Ли сняться в таком фильме и такой роли-настоящий позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта поделка даже не ассоциируется с дилогий. Все, что тут осталось от старых "Мумий", это именна героев. В остальном, катастрофа ... Сюжет смешной, честное слово. Я еще когда, узнала, что новая мумия родом из Китая, мне стало дико весело. Наблюдать за похождениями "покойничка" в фильме было, увы, скучно, ни грамма веселья. Намутили: кучей стихий управляет, превращается черте во что ... вот и все собственно. Сама история вышла скучной до ужаса: даже неинтересно было, что дальше произойдет. Смотрела, чтобы, как говорится, добить это кино.

Актеры ... они более менее смотрятся в своих ролях, хотя они уже не те ... Герой Фрейзера уже не так крут и язвителен: походит на скучающего папашку, даже когда вокруг все рушится. Белло в роли Иви меня вообще не впечатлила: нет в ней обаяния и энергии, которые чувствовались в героине Вайс. Лишь Джонатан в исполнении Джона Ханны неизменно юморной и забавный. Из новичков понравилась лишь Мишель Йео. Джетт Ли тоже хорошо поработал, мне просто персонаж не нравится.

 

В общем, 3 из 10 поставила. (Ханна, Йео и возащения Рика О'Коннела, пусть и скучающего, селали свое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущих частей ничего не осталось, кроме главных героев, да и то с изменениями. Добавили больше спецэффектов. Короче эта часть мне не понравилась. От былой забавности не осталось практически ничего, только местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне жутко не нравилось весь фильм, больше всего - Мария Белло. Я конечно понимаю, что привыкла к Рейчел Вайс и все такое. Но какая-то она неживая по сравнению с ней. Хотя может я придираюсь, но у меня Иви ассоциируется только с Вайс. Еще атмосфера уже совсем не та, не чувствуется того духа авантюризма, что в первой и второй частях. В общем, для меня эта часть худшая из трилогии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто худшая из трилогии,эта часть унылая вообще,даже как отдельный фильм.Слажали в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто худшая из трилогии,эта часть унылая вообще,даже как отдельный фильм.Слажали в общем

 

Ну то, что кино унылое, и авторы облажались с ним, я и не оспариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что кино унылое, и авторы облажались с ним, я и не оспариваю :)

 

И правильно,я вообще без понятия кому оно понравится могло,первые два фильма были неидеальными,но смотреть можно,а это хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел кусками и конец, короче офицально убедил себя, что не видел, и мумии это крутые фильмы, так что жду 3 часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу только одно-Солидарен со всеми вышеотписавшимися)))фильм УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм навсегда вошел для меня в историю тем, что является единственным, который я не досмотрел. Оправдываю себя тогдашней еще слабостью духа, я просто не выдержал зрелище этой паршивой буффонады. Вайс ушла и хорошо. Жаль, что Фрейзер за ней не последовал. Джет Ли печалька. Один из худших сиквелов вообще.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооолнейший шлак как по мне.Несмотря на графику и хорошие спецэффекты которые собственно и вытягивают фильм, все остальное (ну еще кроме подборки актеров) вообще не понравилось. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, так плохо, что обидно. Новая актриса, исполняющая Иви совсем не подходит на эту роль. Нет той живости в ней, обаяния. Вайс, конечно, правильно сделала, что отказалась сниматься в этом, но ее присутствие добавило бы фильму пусть один, но такой важный в свете всех минусов плюс. А так - еле досмотрела, еще черт дернул в кино на это пойти. Авантюризма и юмора очень не доставало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднячок. Как продолжение хорошей дилогии, полный ноль. Весь фильм герои носятся, сражаются с какими то статуями, которых тут называют мумиями. Нет того задора, мрачности, ужаса, приключении. Есть хорошая картинка, пицифекты, и вечно молодой Фрейзер. Зачем это надо было снимать - непонятно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это надо было снимать - непонятно

 

Да ладно? Прям так уж непонятно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Прям так уж непонятно? :D

Я все понимаю, деньги и т.д., но иногда с этой целью снимают хорошие фильмы, а не выссосанные из пальца сиквелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, деньги и т.д.

 

Т.д. - это что?

 

но иногда с этой целью снимают хорошие фильмы, а не выссосанные из пальца сиквелы

 

Ты как будто с Луны свалился. Первый раз видишь откровенно идиотское и высосанное из пальца продолжение? Обычная практика голливудских боссов, чему тут можно вообще удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...