Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Тем не менее представь как было бы, если бы он в этот момент так же рыдал. Greeny правильно сказал.

Пфф... у него даже намека на боль при присутствии слез (!) на лице не было. И, вообще, весомо большую часть фильма он с таким лицом ходил

Про Магуаера мой последний на данный момент пост в теме - итак уже на филиал смахивает

Да и вообще, почему некоторые считают его вечным нытиком, жующий сопли, а некоторые, как вы, покер-фейсом?

Нытик он по сценарию, но не по игре. Да и Гарфилд как-то больше нытик:)

НЧП только один момент в такой же степени пробил на смех

Эйнштейн в наушниках сильнее - зал просто взорвался, но в целом Рэйми смешнее, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пфф... у него даже намека на боль при присутствии слез (!) на лице не было.

Тем не менее покер-фейс тоже уместен. У самого такое было.:dgi:

Нытик он по сценарию, но не по игре

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут видео и готов смело написать - НЧП идёт в полк ненужных римейков...

 

 

У Райми был классный и чумовой экшен, лучшая поцелуй сцена ever, Джеймсон, музыка Эльфмана и в конце концов там были чётко прописаны персонажи.

 

У Уэбба всё круто с мелодрамой, с любовной линией и всё. Есть Веб шутеры, которых мне не хватало в 1 части Райми и офигенная Эмма Стоун. На этом достоинства римейка заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Веб шутеры, которых мне не хватало в 1 части Райми и офигенная Эмма Стоун.

 

Вот по поводу вёб-шутеров, смысл их был, если они, на моей памяти, даже ни разу за фильм не кончились (я про паутину)? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу вёб-шутеров, смысл их был, если они, на моей памяти, даже ни разу за фильм не кончились (я про паутину)? :frown:

 

1. взорвались в канализации

2. ящер их поломал в последней битве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут видео и готов смело написать - НЧП идёт в полк ненужных римейков...

 

 

У Райми был классный и чумовой экшен, лучшая поцелуй сцена ever, Джеймсон, музыка Эльфмана и в конце концов там были чётко прописаны персонажи.

 

У Уэбба всё круто с мелодрамой, с любовной линией и всё. Есть Веб шутеры, которых мне не хватало в 1 части Райми и офигенная Эмма Стоун. На этом достоинства римейка заканчиваются...

 

Да про экшн было понятно еще до выхода фильма, лучше Рэйми Уэббу никак не снять, не того уровня режиссер) Срочно надо искать на вторую часть толкового постановщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в Imax. Впечатления в целом положительные. По сути тот же паук 10летней давности, только сделанный прямыми руками. Пафоса немного поубавилось, главный герой не раздражает, экшен на уровне.(хотя и у Рэйми он был хорош) 8,5/10

 

У Райми был классный и чумовой экшен, лучшая поцелуй сцена ever, Джеймсон, музыка Эльфмана и в конце концов там были чётко прописаны персонажи.

 

 

Угу, так четко прописаны, что у главного злодея первого фильма напрочь отсутствовала мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут видео и готов смело написать - НЧП идёт в полк ненужных римейков...

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так четко прописаны, что у главного злодея первого фильма напрочь отсутствовала мотивация.

Он съехал с катушек из-за сыворотки. Какая тут мотивация? Поработить "стадо":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут видео и готов смело написать - НЧП идёт в полк ненужных римейков...

 

 

У Райми был классный и чумовой экшен, лучшая поцелуй сцена ever, Джеймсон, музыка Эльфмана и в конце концов там были чётко прописаны персонажи.

 

У Уэбба всё круто с мелодрамой, с любовной линией и всё. Есть Веб шутеры, которых мне не хватало в 1 части Райми и офигенная Эмма Стоун. На этом достоинства римейка заканчиваются...

 

Надо же, как я с тобой солидарен. Ай да редкий случай. Спасибо за видео, хоршая годная нарезка одной из лучших кинотрилогий 00-х годов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на сайте бокс-ффиса появились цифры, что в нового паучка

$305m combined budget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут видео и готов смело написать - НЧП идёт в полк ненужных римейков...

 

 

Эх, сразу пересмотреть трилогию захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так четко прописаны, что у главного злодея первого фильма напрочь отсутствовала мотивация.

 

Он съехал с катушек из-за сыворотки. Какая тут мотивация? Поработить "стадо":)

 

Собственно все так: наглухо "подвинулся", надышавшись зеленого дыма. Да и он сам откровенно заявляет в первом фильме: "Вообрази, что мы можем создать... Или наоборот: разрушить, причинить смерть, затевая поединки вновь и вновь до тех пор, пока мы оба не погибнем". Это тот же хваленый Нолановский Джокер со своим "зачем мне тебя убивать? Ты дополняешь меня". Сумасшедший гений. Про харизму господина Дефо и говорить не хочется.

 

Ящер не далеко от него ушел: переворотить всех хомосапиенсов в рептилоидов - верх гениальности. Даже Осьминог в ЧП-2 был по-оригинальнее. Уж лучше хаос, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он съехал с катушек из-за сыворотки. Какая тут мотивация? Поработить "стадо":)

Ну так в НЧП Конорс тоже свихнулся. Однакож у него был хоть какойто план действий. У Гоблина все ограничевалось убийством человека-паука, и как дальше он собирался "порабощать стадо" непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в НЧП Конорс тоже свихнулся. Однакож у него был хоть какойто план действий. У Гоблина все ограничевалось убийством человека-паука, и как дальше он собирался "порабощать стадо" непонятно.

 

Какой план у Конорса еще раз? Зделать из людей мутантов? А что делать с этим дальше? "Парк юрского периода" прям какой-то. Вспомни, для начала кто такой комиксовый Гоблин. Это тот же Джокер: совершенно непредсказуемая личность. Делает что хочет, и когда хочет. Настоящий архивраг. Он и не хотел убивать Паука, но позже почувствовал угрозу с его стороны - и взялся за дело. Банальщина ведь, что тут думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все так: наглухо "подвинулся", надышавшись зеленого дыма. Да и он сам откровенно заявляет в первом фильме: "Вообрази, что мы можем создать... Или наоборот: разрушить, причинить смерть, затевая поединки вновь и вновь до тех пор, пока мы оба не погибнем". Это тот же хваленый Нолановский Джокер со своим "зачем мне тебя убивать? Ты дополняешь меня". Сумасшедший гений. Про харизму господина Дефо и говорить не хочется.

 

Что-то я не помню чтобы Джокер в ТР бегал по улицам , и дьявольски хохоча и швырялся в прохожих динамитом, а Гоблин только этим по сути и занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню чтобы Джокер в ТР бегал по улицам , и дьявольски хохоча и швырялся в прохожих динамитом, а Гоблин только этим по сути и занимался.

 

А Джокер в это время ехал по улице на угнанном грузовике, и, дьявольски хочоча стреллял через дверь из РПГ :lol: Не велика разница. Она лишь в том, что Джокер не собирался убивать Бэтмена(по крайней мере до момента предполагаемого взрыва одного из паромов), а Гоблину Паук мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джокер в это время ехал по улице на угнанном грузовике, и, дьявольски хочоча стреллял через дверь из РПГ ;) Не велика разница. Она лишь в том, что Джокер не собирался убивать Бэтмена(по крайней мере до момента предполагаемого взрыва одного из паромов), а Гоблину Паук мешал.

 

Вы фильм вообще смотрели? Если да, то должны знать что, вся эта катавасия с грузовиком была лишь прикрытием. Гоблин же действовал настолько прямолиниейно, насколько это возможно.

Вообще Рэйми сильно просчитался выбрав для первого фильма токого калоритного злодея как Гоблин. Нужно было показать становление паука, и время на проработку его противника совершенно не хватило. Уэбб к счастью такой ошибки не допустил, и надеюсь в НЧП2 мы увидим наконец нормального Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,я Вас умоляю ©.Вы так говорите,будто

знаете всю психологию человека!

Я просто насмотрелся на современного зрителя, этого достаточно чтоб предполагать. Вот достаточно почитать как школота защищает нового паучка, дошли уже до соплей Тоби, за игру это не считают, а скорей за мусор. Маленькие дети короче, пустил слезу, сразу "баба":lol: Понятие другие пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в НЧП Конорс тоже свихнулся. Однакож у него был хоть какойто план действий. У Гоблина все ограничевалось убийством человека-паука, и как дальше он собирался "порабощать стадо" непонятно.
У Гоблина был четкий план - все кого он убивал так или иначе мешали ему управлять корпорацией. Человек-паук вошел в его противники уже потом, когда стал представлять угрозу. Мотивация у него была прописана вполне на уровне. Другое дело что костюм у него конечно был адовый, да и нормальных воздушных боев не завезли, одна возня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела эта школота которая кроме новинок ничего не признаёт.

 

Как ты это увидел у меня в посте? Или у кого - то пукан бомбанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так четко прописаны, что у главного злодея первого фильма напрочь отсутствовала мотивация.

 

Почему же?

Его хоть толком успели нормально раскрыть. Его презирали инвесторы, жена умерла, сын не любит. Плюс хотели закрыть его фирму, если тот не покажет по бырому супер сыворотку.

 

Что имеем у Ящера?

Прошлого нету.

Жалок к себе

Хочет сделать всех людей идеальными.

 

Всё

А тем временем на сайте бокс-ффиса появились цифры, что в нового паучка

 

Нифига себе...

 

Надо же, как я с тобой солидарен. Ай да редкий случай. Спасибо за видео, хоршая годная нарезка одной из лучших кинотрилогий 00-х годов :)

 

Сам в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фильм вообще смотрели? Если да, то должны знать что, вся эта катавасия с грузовиком была лишь прикрытием. Гоблин же действовал настолько прямолиниейно, насколько это возможно.

Прикрытием!? Я тебя умоляю... Он так же прямолинейно пошел в лобовую, и решил похитить Дента самым радикальным методом: путем разноса конвоя и стрельбы из РПГ в центре мегаполиса. И это отнюдь не выглядело глупо...

 

Вообще Рэйми сильно просчитался выбрав для первого фильма токого калоритного злодея как Гоблин. Нужно было показать становление паука, и время на проработку его противника совершенно не хватило. Уэбб к счастью такой ошибки не допустил, и надеюсь в НЧП2 мы увидим наконец нормального Гоблина.

 

Лучшего Гоблина, чем был у Дефо уже не будет, по крайней мере НЕ в версии Уэбба, опять же потому, что образ Дефо все еще свеж. Так же как и образ Джеймсона от Дж. К. Симмонса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рейми Паркер уже закончил школу, а у здесь он еще учится.

 

Начиналось то со школы все, т.е все равно разница в возрасте не велика у них, чтобы говорить о том, что это объясняет такую подачу персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего Гоблина, чем был у Дефо уже не будет, по крайней мере НЕ в версии Уэбба, опять же потому, что образ Дефо все еще свеж. Так же как и образ Джеймсона от Дж. К. Симмонса :)

кто то помнится пускал слухи о взятии на роль Хью Лори.Было бы здорово.Вот этот человек бы наверняка создал шикарнейшего Джей Джону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...