Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Саундтреки в трилогии шикарнейшие

 

Ты привел не саундтреки, прости, но Volfman аргументировал лучше =)

 

Что ты этого Янга цепляешь, он только половину третьего фильма сочинял

 

Может ставки сделаем? Откуда ты берешь эту инфу? Полноценный скор янга составляет 50 композиций точно. А у Эльфмана в двух ЧП только 40 с чем-то выходит.

 

Цепляю я его, потому что он великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э-э это как бы не то, тут идет осуждение музыки написанной специально для фильма.

 

Не только) Про Хорнера я уже ***-цать страниц назад все что хотел сказал, повторяться нет желания, но если коротко: это не тот фильм, где нужна музыка Хорнера. Слишком пустой, а Хорнеру подходит эпик из разряда "Титаника"(и наоборот: эпик подходит Хорнеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ставки сделаем? Откуда ты берешь эту инфу? Полноценный скор янга составляет 50 композиций точно. А у Эльфмана в двух ЧП только 40 с чем-то выходит.

 

Цепляю я его, потому что он великолепен.

Почему ты сравниваешь музыку одного фильма, со всей трилогии другого?

К первой части Янг никакое отношение не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привел не саундтреки, прости, но Volfman аргументировал лучше =)

 

Да смысл мне музыку и CG мусолить? Уже обсудил это и не раз. А вот ты мне на счет "бреда" комиксоидного так и не ответил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты сравниваешь музыку одного фильма, со всей трилогии другого?

 

Только с Эльфманом.

 

эпик из разряда "Титаника"(и наоборот: эпик подходит Хорнеру).

 

Это не эпик =)

Эпик подходит Шору, Циммеру, Вильямсу.

 

Хорнер не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про халка петросяна, ядерную бомбу, кучу ненужного пафоса и про "великолепный" сюжет?

Да, программа самого глупого фильма по вселенной марвел на все сто выполнена.

 

Паук Уэбба хуже, ведь тут пол фильма пустые разговоры, а потом экшн...зачем так делать, верно?

там был и юмор,и романтическая линия и команда разношерстных и интересных персонажей,плюс первоклассный экшен,моментами вызывающий сильное чувство дежа вю,но все же.Плюс неплохой юмор.В пауке этого нет.

Новый Паук сравнится тут может разве что по романтической линии,она тут проработаннее.Гарфилд и Эмочка хороши.Все...Пожалуй плюсы фильма на этом и закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты мне на счет "бреда" комиксоидного так и не ответил

 

Что отвечать? Ты написал надо начинать с этого...привел "типо" смешной мини комикс.

 

Я сказал, мне не хочется, чтобы брали все чисто с комикса, там много бреда, это смотрится хорошо лишь в рисунках, даже мультсериал испортили марсом.

 

,и романтическая линия

 

В мстителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с Эльфманом.

Нечестно, потому что мэйн Эльфмана и Янга намного лучше Хорнера, я согласен.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не эпик =)

Эпик подходит Шору, Циммеру, Вильямсу.

 

Хорнер не такой.

 

Мухахахаха. Не такой, а, простите какой?

"Титаник" не эпик? А что это? Дай угадаю: тинейджерские сопли в духе НЧП? "Титаник" это чистокровнейший эпик, как и его Score друг мой, и тебе придется очень постараться, чтобы меня в этом разубедить.

 

Я сказал, мне не хочется, чтобы брали все чисто с комикса, там много бреда, это смотрится хорошо лишь в рисунках, даже мультсериал испортили марсом.

 

А комиксы вообще один сплошной бред. Ну где это видано, чтоб парень по городу на паутине летал!? Однако же за это мы их и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, мне не хочется, чтобы брали все чисто с комикса, там много бреда, это смотрится хорошо лишь в рисунках, даже мультсериал испортили марсом..

Напомника мне, когда это ЧП летал на Марс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мэйн Эльфмана и Янга

 

Объясню проще, Эльфман сделал мэйн, Янг в третьей доработал, мне нравится мэйн тема, я могу отнести её к двум композиторам и с ней сравнивать Хорнера не хочу, потому что мэйн по-любому лучше Хорнерского.

 

Мухахахаха. Не такой, а, простите какой?

 

Аватар говно, извините и музыка тоже. Кроме 2-х композиций и то наполовину их слушал.

С Шором сравните, ок?)

 

Напомника мне, когда это ЧП летал на Марс?

 

В комиксе с мстителями, в мультике не со всем набором мстителей, там был кэп и ещё какие-то старперы, а так же ящер помогал драться и фантастик 4, был замешан доктор Дум.

 

А комиксы вообще один сплошной бред.

 

Ладно...тогда Нолан идиот, зря ты хочешь посмотреть ТРВЛ, потому что от комикса там ничего не останется, зачем Бэйн на аве? Он вообще не такой, странно, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню проще, Эльфман сделал мэйн, Янг в третьей доработал, мне нравится мэйн тема, я могу отнести её к двум композиторам и с ней сравнивать Хорнера не хочу, потому что мэйн по-любому лучше Хорнерского.

Да ты достал с этим мейном, мы тебе уже несколько немейна кинули, тебе мало? Скажи просто, что в НЧП музыка хуже, чем в оригинальной трилогии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе с мстителями, в мультике не со всем набором мстителей, там был кэп и ещё какие-то старперы, а так же ящер помогал драться и фантастик 4, был замешан доктор Дум.

Ах-ха-ха:lol::lol: Марс, ага))

Погугли "секретные войны", многое узнаешь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЧП легче уж сравнить с Мстителями

 

Всё, после этой фразы даже читать ваши посты не буду. Это ж надо сравнить становление, первую часть новой трилогии с блокбастером в касте которых 8 номинантов на Оскар, и к которому подводили в виде 5 отдельных фильмов. Рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты достал с этим мейном, мы тебе уже несколько немейна кинули, тебе мало?

 

Почему достал? Я тебе разъяснил причем тут Янг.

Затем, я ответил на пост Volfman'a, а у тебя всего лишь одна композиция - это не куча. Антагонист вообще черти что прислал, не относящееся к саунду.

 

Сравниваю Хорнера и Эльфмана. У Эльфмана мэйн, ограбление банка и "Alone" - они запомнились.

Хорнер - запомнились метро, мост, ящер в школе, разбег паука с раненой ногой.

 

Я не сказал, кто лучше, я лишь говорю, что Хорнер написал хорошую музыку, атмосферную и не надо на него наговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар говно, извините и музыка тоже. Кроме 2-х композиций и то наполовину их слушал.

С Шором сравните, ок?)

 

Очень толсто, в общем-то это тоже слив. Для кого-то может быть "Аватар" и говно, но говно в красивейшей обертке, с прекраснейшим инструменталом который нереально усиливает и дарит мощь в каждой сцене. Чистейший эпик.

Шор? У тебя один Шор чтоль "эпическую музыку" пишет? Послушай Вагнера блин, newbie. Шор хорош, и его музыкальные темы идеально вписаны в "ВК", так же как без Хорнера не было бы того "Титаника" или "Игр разума" - эти фильмы успешны именно благодаря ему и режиссеру/актерам. Но в "ЧП" его музыка просто лишняя, как уже отмечалось "слишком громко и пафосно" для такого фильма.

А что с "Титаником" - тоже шлак? Улыбни меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шор? У тебя один Шор чтоль "эпическую музыку" пишет?

 

Ты вообще слепой?

 

Эпик подходит Шору, Циммеру, Вильямсу.

 

Бесполезно с тобой говорить.

 

Ezio, где ты был? Рэйми возводят до небес, Уэбба срут, парируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, кто лучше, я лишь говорю, что Хорнер написал хорошую музыку, атмосферную и не надо на него наговаривать.

Не согласен, у Эльфмана кроме двух композиций в первом ЧП ничего не запоминается.

У Хорнера музыка запоминается сразу, когда отец Питера собирается уехать -настораживающая, затем драка в метро, смерть дяди, драматичные ноты, он по этому спец, кстати. Драка в школе, саунд зачет, а также когда Паук разбегается, чтобы прыгнуть на кран....вставляет!

;)

Сравниваю Хорнера и Эльфмана. У Эльфмана мэйн, ограбление банка и "Alone" - они запомнились.

Хорнер - запомнились метро, мост, ящер в школе, разбег паука с раненой ногой.

http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/838/ тут каждая увертюра на вес золота, прошу ознакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно с тобой говорить.

 

Что значит "подходит"? Кому подходит? Циммеру? Циммеру что угодно подойдет. Вильямс одинаково хорош и в детском мультике, и в н/ф триллере типа "Войны миров". Про Шора я тебе сказал.

А вот то, что Хорнеру эпик не по зубам - это ты басни сочиняешь. Он на этом собаку съел, ПРИЗНАННО. Его музыка до "НЧП" всегда была отражением сути фильма, и даже в "НЧП" она вовсе не плоха - беда в том, что действия творящиеся на экране не дотягивают по накалу до этой самой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. Полчаса назад вышел с кинотеатра. Но самое обидное заснул на последних 10-20 минутах фильма :( А так ремейк удался по всем статьям. Здорово сняли, захватывающе, конечно же красиво. Эх пиво подкачало или укачало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы Хорнера, на мой взгляд - слабая главная тема, в сравнении с Эльфманом, и излишняя пафосность в некоторых сценах. Но! В экшен моментах, на фоне в диалогах - все отлично. Легкие вставки клавишных напомнили Титаник. Во время просмотра не хотелось придираться, кроме вышеозначенных минусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут каждая увертюра на вес золота, прошу ознакомится.

 

Только две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. Полчаса назад вышел с кинотеатра. Но самое обидное заснул на последних 10-20 минутах фильма :( А так ремейк удался по всем статьям. Здорово сняли, захватывающе, конечно же красиво. Эх пиво подкачало или укачало.

 

Порядок, будет смысл пересмотреть :)

 

слабая главная тема, в сравнении с Эльфманом, и излишняя пафосность в некоторых сценах.

 

Угу. Излишняя потому что не его "калибра" фильм, мелковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Излишняя потому что не его "калибра" фильм, мелковат.

 

Да та же пафосность резанула в паре моментов. В целом-то, скор хороший. А вообще НЧП подошла бы хорошая электроника, думаю. Было бы довольно свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только две.

Не гоните, пожалуйста. Вы наверное две и слушали. Такая немногословность говорит о том, что вы были не правы, а признаться - гордость не позволяет. :)

А вообще НЧП подошла бы хорошая электроника, думаю. Было бы довольно свежо.

+1 такая же мысль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...