Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

"хотелось бы нормального, содержательного трейлера."

Это как? Весь фильм вкратце за 2 с половиной минуты как у многих?

По мне так очень динамичный и атмосферный трейлер. Именно эта минута дает более расплывчатое но не точное представление как будет выглядеть кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

Тизер никакой, ок, оговорился в начале коммента. Но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, если вы понимаете, о чем я. После всего того пиара и хайпа (различные превью этого ролика и т.д.) ожидал чего-то большего, нежели минутная нарезка.

Соответственно, и голосовать за него на сайте кп нужды нет, и, как уже говорил, "хотелось бы нормального, содержательного трейлера."

 

а зачем требовать от тизера того чего он по определению не может дать? Тизер не РАСКРЫВАЕТ СОДЕРЖАНИЯ сюжета и фильма, соответственно. Или вы из тех кто придя в кондитерскую рассчитывает купить там батон колбасы. Вы понимаете что Вы ЧУШЬ пишете. Ваша претензия была бы уместна к трейлеру, но не к тизеру. Потому что предназначение тизера "подразнить визуально, сделать замануху" и ВСЁ. Доходчиво объяснил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Весь фильм вкратце за 2 с половиной минуты как у многих?

 

Необязательно. У того же ВТР вышло нормально в этом плане. Ничего непонятно, при этом кое-какое представление о новых персонажах составить можно.

Так и тут, немного экшена, немного диалогов. Узнать, примерно как там играют актеры, и не разучился ли Р.Скотт снимать в жанре фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем требовать от тизера того чего он по определению не может дать? Тизер не РАСКРЫВАЕТ СОДЕРЖАНИЯ сюжета и фильма, соответственно. Или вы из тех кто придя в кондитерскую рассчитывает купить там батон колбасы. Вы понимаете что Вы ЧУШЬ пишете. Ваша претензия была бы уместна к трейлеру, но не к тизеру. Потому что предназначение тизера "подразнить визуально, сделать замануху" и ВСЁ. Доходчиво объяснил?:)

 

Доходчиво, только я тизера не ждал, после всего шума, который его сопровождал. Превью, проходившие за неделю до, и так далее. Рассчитывал на 2-минутный трейлер, по правде говоря.

 

Ну и как тизер, раз уж зашла речь, он не крут. Почему - ранее указывал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер никакой. Всмысле самое бестолковое, что можно придумать - это нарезка непродолжительных кадров под музычку. И неуместный пафос здесь же, в виде содержания титров, сопровождающих все это дело.

Фильм, конечно, ожидаем, но хотелось бы нормального, содержательного трейлера.

Вообще-то это тизер. И тизер вполне себе хороший. Не вижу смысла обмусоливать, что "понятно" и "не понятно". Зажача тизера - дать свет на то, что будет в фильме. Показать те кадры, которые в той или иной степени зацепят зрителя. А так это просто похоже на твои капризы. Это как маленькому ребенку, который ждал, что Санта ему подарит суперробота, а оказалось машинка. Так и тут, ждал трейлера, вышел тизер и тебе не нравится:). Фильм надо ждать, а не тизеры с трейлерами критиковать.

А вообще, мне больше всего нравится такой подход, когда тизер снимают отдельно от фильма, как это было с Терминатором:)

ПС. Начал пересматривать ерию Чужих, сегодня буду смотреть вторую часть. До чего же хорошь фильм.

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно. У того же ВТР вышло нормально в этом плане. Ничего непонятно, при этом кое-какое представление о новых персонажах составить можно.

Так и тут, немного экшена, немного диалогов. Узнать, примерно как там играют актеры, и не разучился ли Р.Скотт снимать в жанре фантастика.

Так вы ждали трейлер и поэтому вам не понравился тизер? Или 1-минутный тизер должен что-то раскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходчиво, только я тизера не ждал, после всего шума, который его сопровождал. Превью, проходившие за неделю до, и так далее. Рассчитывал на 2-минутный трейлер, по правде говоря.

 

Это уже ваши проблемы. Вы ждали трейлера, хотя сначала всегда идет тизер. Это всё-равно что вымыть руки уже после ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне отменный тизер.Если уж на то пошло то его скорее для фанов показали,а не для широкого круга.

Вот я как фан увидел столько всего вкусного что словами не передать.И я от тизера в восторге и в восторге от отсылок к оригинальной трилогии которые в нем были показаны.

А для всех остальных будет трейлер,со смачными кадрами,с умными диалогами и прочей фигней.

А мне если честно и этого хватит до выхода фильма.Темы для обсуждения есть,интрига есть,а что еще для счастья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ваши проблемы. Вы ждали трейлера, хотя сначала всегда идет тизер. Это всё-равно что вымыть руки уже после ужина.

 

Где это всегда? Взять тот же Хоббит. За год до релиза выходит полноценный хороший трейлер, никто его не пиарит разными превью этого самого ролика. А тут начинаются какие-то "чего вы ждали так рано?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, я конечно не профессионал, но тизер вроде неплохо сделан, даже композиция у него отличная.С этим затишьем, а потом вскриком тетки, музыка отлично подобрана и тд...очень тонко и художественно.Причем хронология фильма соблюдена вроде как в тизере, что делает его вполне информативным.Это уже какие то придирки к мелочам, которых и нет.

Хотя, я конечно, тоже ждал отдельного тизера, без кадров из фильма.Но и этот отличный.

 

Где это всегда? Взять тот же Хоббит. За год до релиза выходит полноценный хороший трейлер, никто его не пиарит разными превью этого самого ролика.

 

у Хоббита видео дневник о съемках выходил кажется...вместо тизера вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это всегда? Взять тот же Хоббит. За год до релиза выходит полноценный хороший трейлер, никто его не пиарит разными превью этого самого ролика. А тут начинаются какие-то "чего вы ждали так рано?!"

это у Хоббита то хороший трейлер?

Да он вообще ни о чем.Да красивая музыка,ностальгические моменты,гномы,но совершенно сырая графика и минимум интересных моментов.Разве что показали побольше Фримана в действии.

Как по мне тизер Прометея в разы круче и информативнее.А пиар Хоббиту и не нужен,ВК до сих пор у всех на слуху,в отличии от Чужого который вышел намного раньше и современное поколение MTV могли этот фильм и проглядеть.

Вы подождите чуть чуть и у Хоббита начнется массовая промо компания,будут каждую неделю видюшки с парой новых кадров пускать.А сейчас за год до премьеры они конечно с минимум готового материала не будут делать всякие превью к трейлерам и так далее,рано еще просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это всегда? Взять тот же Хоббит. За год до релиза выходит полноценный хороший трейлер, никто его не пиарит разными превью этого самого ролика. А тут начинаются какие-то "чего вы ждали так рано?!"

 

В кино-индустрии так принято: сначала тизер, потом трейлер. Может "Хоббит" это исключение. Я плевать хотел на вселенную Властелина колец, если честно. Не слежу за "Хоббитом", сказки не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2jack_b

Не нравится, не ешь:)

 

Как это понимать относительно сложившейся ситуации, когда ролик уже отсмотрен?

 

VitoKorleone

В данном случае с тизером они изрядно затянули, надо было летом. А сейчас думал, что на тизер забьют, раз уж так. Как оказалось, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Человеку просто не понравилось. Это его проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать относительно сложившейся ситуации, когда ролик уже отсмотрен?

 

VitoKorleone

В данном случае с тизером они изрядно затянули, надо было летом. А сейчас думал, что на тизер забьют, раз уж так. Как оказалось, нет.

 

"Думал, думал." Я повторюсь: это Ваши проблемы :) А появление тизера - закономерность. Так что всё нормально, всё по плану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку на это хреново голосование по трейлерам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать относительно сложившейся ситуации, когда ролик уже отсмотрен?

Это понимать, как "не нравится, не ешь". Я вообще не вижу проблемы и повода обмусоливать тизер. Тизер есть тизер. Показали ряд кадров, намек на атмосферу и т.д. Иными словами дали понять, что фильм будет. И как уже говорили, это выглядит просто капризом с твоей стороны. Не нравится, твои проблемы...никто смотреть под дулом револьвера не заставляет.

В данном случае с тизером они изрядно затянули, надо было летом. А сейчас думал, что на тизер забьют, раз уж так. Как оказалось, нет.

В голову не приходит мысль, что летом небыло достаточного кол-ва материала, чтобы нарезать тизер? Про "забьют" вообще насмешил. Учи матчасть кинопроизводства...там не дети малые сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку на это хреново голосование по трейлерам!

 

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/10084/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зефир, какой у Вас забавный убийца на аватаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понимать, как "не нравится, не ешь". Я вообще не вижу проблемы и повода обмусоливать тизер. Тизер есть тизер. Показали ряд кадров, намек на атмосферу и т.д. Иными словами дали понять, что фильм будет. И как уже говорили, это выглядит просто капризом с твоей стороны. Не нравится, твои проблемы...никто смотреть под дулом револьвера не заставляет.

 

Как оказалось, что мне не понравился тизер это не только мои проблемы. Ведь после простого высказанного мнения, пошла целая дискуссия.

 

В голову не приходит мысль, что летом небыло достаточного кол-ва материала, чтобы нарезать тизер?

А это тут причем? Толковый интригующий тизер можно сделать без контента из фильма и не показав ни единного кадра. И получится с большим вкусом, чем пихнуть нарезку из кучи мелькающих кадров под музыку.

 

Про "забьют" вообще насмешил. Учи матчасть кинопроизводства...там не дети малые сидят.

 

Насколько мне известно, над Хоббитом работают тоже не малые дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый интригующий тизер можно сделать без контента из фильма и не показав ни единного кадра.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, что мне не понравился тизер это не только мои проблемы. Ведь после простого высказанного мнения, пошла целая дискуссия.

 

Зайди в любую тему сильно ожидаемого фильма и устрой такой же вброс, сразу же пойдет такая же дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

Простой пример http://www.youtube.com/watch?v=UWw0ov-cAUg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...