Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Все таки в тизере месяц премьеры - июнь. Скотт не хочет сталкивать "Прометея" с "Белоснежкой Стюарт". Ирония судьбы - там и там Шара Терон) Ребят, над водопадом тарелка висит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю я эти темы с мутациями или что это http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/mutant04.jpg

Как бы хрени у Ридли Скотта не вышло. А водопад интересно не уж то на LV 426 http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/waterfall-500x207.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эти темы с мутациями или что это http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/mutant04.jpg

Как бы хрени у Ридли Скотта не вышло. А водопад интересно не уж то на LV 426 http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/waterfall-500x207.jpg.

 

сам такие фишки с мутациями не признаю, однако есть вероятность что это лишь начальная стадия и в конце перед нами предстанет нечто ксеноморфоподобное.Это как в Мухе сначала тож Голдблюм в гриме ходил, а в концееее...мне вообще кажется что у этого персонажа на фото голова на затылке и на лбу по швам уже расходится, видимо удлиняется как у кое какого небезызвестного монстра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эти темы с мутациями или что это http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/mutant04.jpg

Как бы хрени у Ридли Скотта не вышло. А водопад интересно не уж то на LV 426 http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/waterfall-500x207.jpg.

 

Хорошие кадры. 1-ый - видно уже у человека рука не такая правая, плечо смещено вниз, мутация на стадии конкретной видимо.

Ну а за кадр водопада спасыби) Ну так это тарелка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эти темы с мутациями или что это http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/mutant04.jpg

Как бы хрени у Ридли Скотта не вышло. А водопад интересно не уж то на LV 426 http://www.avpgalaxy.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/12/waterfall-500x207.jpg.

 

Ну... мутация мутации рознь, да еще смотря кто за ней стоит. Ридли в "Прометее" я спокоен. Тем более есть инфа, что эта мутация так развернется, что она объяснит кое-какие моменты "Чижика" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторые будут удивлены, но думаю, что это самые первые кадры фильма. Скотт говорил, что фильм начнется с водопада и закончится им же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторые будут удивлены, но думаю, что это самые первые кадры фильма. Скотт говорил, что фильм начнется с водопада и закончится им же.

 

Однако что же это за водопад. Если он с той самой планеты, то я все же не понимаю что он там делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется сцена с водопадом-это земля и палеоконтакт с жокеями.Как они завезли жизнь на планету земля ибо уж слишком древней выглядит эта тарелка.

Как вариант-мы уничтожили один из терраформированных цветущих миров созданных жоками и в конце мы же породим ксеноморфов на другом цветущем терраформированном жоками мире.Оба мира с водопадами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Скотт все таки затронет тему палеоконтактов?? Это интересно.

Вот это наверно башка жокея http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/4/kinopoisk.ru-Prometheus-1749572.jpg . И создали они нас по образу и подобию своему??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Скотт все таки затронет тему палеоконтактов?? Это интересно.

Вот это наверно башка жокея http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/4/kinopoisk.ru-Prometheus-1749572.jpg . И создали они нас по образу и подобию своему??))))

не знаю,но думаю что это логично.

А вот насчет по своему образу и подобию,то здесь я почти уверен.И тот биомеханический организм в тизере есть жокей.

Уже из названия фильма подразумевает.Жокеи-боги и новые расы они создавали по своему образу и подобию.Логичнее что нас создали похожие на нас гуманоиды а не человек слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого фильма пересмотрю повторно всех "Чужих", чтобы лишних вопросов на почве неосведомленности не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может было:

 

Майкл Фассбендер является андроидом.

Последние 8 минут Прометея превратятся в довольно хороший ДНК чужого.

Ксеноморфы значительно будут отличаться и будут делать плохие вещи.

Линделоф говорит Прометей не кровавый, но ужас будет больше в психологическом плане.

Практические опыты имеют последствия насколько это возможно.

Театральная версия может быть PG-13.

Ридли Скотт хотел сделать продолжение сразу.

Окончание Прометея не приведет в фильм 1979-го.

Опять же, если Прометей должен иметь продолжение, он не будет Alien.

Шарлиз говорит Прометей не приквел.

Noomi Rapace говорит, что ее характер, в конце концов - выжившая.

Шарлиз Терон говорит - персонаж Патрика Уилсона будет во флешбэках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может было:

 

 

Ксеноморфы значительно будут отличаться и будут делать плохие вещи.

 

 

вот это повеселило, как будто они раньше делали хорошие вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же. раньше они были белыми и пушистыми, и... пластамссовыми(?) ... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может было:

 

Майкл Фассбендер является андроидом.

Последние 8 минут Прометея превратятся в довольно хороший ДНК чужого.

Ксеноморфы значительно будут отличаться и будут делать плохие вещи.

Линделоф говорит Прометей не кровавый, но ужас будет больше в психологическом плане.

Практические опыты имеют последствия насколько это возможно.

Театральная версия может быть PG-13.

Ридли Скотт хотел сделать продолжение сразу.

Окончание Прометея не приведет в фильм 1979-го.

Опять же, если Прометей должен иметь продолжение, он не будет Alien.

Шарлиз говорит Прометей не приквел.

Noomi Rapace говорит, что ее характер, в конце концов - выжившая.

Шарлиз Терон говорит - персонаж Патрика Уилсона будет во флешбэках.

 

Все это уже было :)

 

Но мне реально понравилось про плохие вещи ))) Видимо они со временем смягчились, а во время "Прометея" зверствовали, уже потом такие лапочки стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приготовьтесь.

 

Говорят в одной из утечек сценария "Прометея". Именно "Прома", а не сценария приквела, есть сцена как жокей заставляет двух мужчин заниматься секисом. :eek: :eek: :eek:

 

Учитывая рейтинг этого безобразия явно не будет. И хорошо что не будет. :D Но мне не хочется видеть эту сцену в режиссерке. Упаси Боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приготовьтесь.

 

Говорят в одной из утечек сценария "Прометея". Именно "Прома", а не сценария приквела, есть сцена как жокей заставляет двух мужчин заниматься секисом. :eek: :eek: :eek:

 

Учитывая рейтинг этого безобразия явно не будет. И хорошо что не будет. :D Но мне не хочется видеть эту сцену в режиссерке. Упаси Боже.

Я вообще не вижу смысла в этом. Зачем им это.)) Ну а так, я бы сказал это в стиле Гигеровкого искуства.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приготовьтесь.

 

Говорят в одной из утечек сценария "Прометея". Именно "Прома", а не сценария приквела, есть сцена как жокей заставляет двух мужчин заниматься секисом. :eek: :eek: :eek:

 

Учитывая рейтинг этого безобразия явно не будет. И хорошо что не будет. :D Но мне не хочется видеть эту сцену в режиссерке. Упаси Боже.

 

ну в сценарии Спейтса к приквелу это было да, обмусоливали уже.В Прометее этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сцена как жокей заставляет двух мужчин заниматься секисом. :eek: :eek: :eek:

Я читал про какой-то эротический обряд, но это-то зачем..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал про какой-то эротический обряд, но это-то зачем..?

 

Господи, какому-то сценаристу показалось, что это будет весьма изюмисто и шокирующе для зрителя, писал для R и т.д. Потом кто-то прочитал сценарий и это выкинул. Всего делов.

 

Какая разница что там больная фантазия после бутылки выдала, раз этого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер отличный... еще недавно боялся что Скотт уходит в маразм и ему снимать уже нельзя, но фильма наверное будет потрясающая:wow: Главное никаких человекороботов...жаль только что новая порода киногигантов не появилась и "в бой идут одни старики" ... Скотт, Кэмерон...хде блин новые холливудские творцы грез?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хде блин новые холливудские творцы грез?!

 

Еще тот вопросец... Голливуд уже настолько погряз в блокбастерности, зрелищности, спецэффектах, кассовых сборах и мегобюджетах, что сомневаюсь, что там будут появляться новые имена. Хотя вон Гильермо дель Торо занялся продюссированием фильмов молодых испанских и латиноамериканских режиссерских дарований (Гильем Моралес, Хуан Антонио Байона, Родриго Гарсия, Себастьян Кордеро, Андреа Мартинес, а в следующем году увидит свет дебютная лента еще одного его "питомца" - Андреса Мускетти, "Мама") - может где-то среди его "питомцев" и надо искать тех самых новых "творцов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тот вопросец... Голливуд уже настолько погряз в блокбастерности, зрелищности, спецэффектах, кассовых сборах и мегобюджетах

 

Ну, зрелищность и спецэффекты это часть кинофантастики как таковой, кассовые сборы эт ерунда (см. "Бегущего по лезвию"), а блокбастерность это что не определенное и инуитивное... весь вопрос в режиссуре которая смотрит дальше своего кормана... очень идеалистично, но более желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэша нам не надо

Мне немного непонятно что имеется ввиду под словом трэш?

 

PS Смотрите как красиво смотрится постер если его открыть через Picasa -

 

2c252e0de0dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avpgalaxy.net/alien-movies/prometheus/teaser-trailer-analysis/

Хех интересное предположение на Galaxe в анализе трейлера выдвинули. Мол что возможно девка забеременеет?? Ох не хотел я бы этого. А то понесет Ридли куда не будь. И заварит он кашу, с библейской приправой. Да и ещё пишется что корабль здесь не тот что был в Чужом, мол различия в дизайне?? И то что планета другая?? Здесь бы я согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...