Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

 

Засвечен зародыш ксеноморфа вроде как. Качество конечно ахтунг, и сказать что-то по существу вообще нечего- ничего не разобрать.

Только вот вопрос. Недавно выкладываемый "кусок тизера" где тут? Что-то тут я не увидел кадров из того, предыдущего ролика. Да и по описанию он не очень похож на то, что видели на закрытом показе. Короче непонятно пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество жуткое говно, но я уже заинтригован

Скот вернулся в дело, ностальджи прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвечен зародыш ксеноморфа вроде как. Качество конечно ахтунг, и сказать что-то по существу вообще нечего- ничего не разобрать.

Только вот вопрос. Недавно выкладываемый "кусок тизера" где тут? Что-то тут я не увидел кадров из того, предыдущего ролика. Да и по описанию он не очень похож на то, что видели на закрытом показе. Короче непонятно пока ничего.

 

видимо это один из нескольких вариантов тизера.Какой из них окончательный,увидим совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно выкладываемый "кусок тизера" где тут? Что-то тут я не увидел кадров из того, предыдущего ролика. Да и по описанию он не очень похож на то, что видели на закрытом показе. Короче непонятно пока ничего.

 

Как бэ тот тизер был специально снят для определённого мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ тот тизер был специально снят для определённого мероприятия

Чьёрт(

Описание "того" тизера прям запало! Надеюсь "этот" будет не хуже.

Хотя не, пофиг, сойдет любой. Главное чтоб поскорей выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание "того" тизера прям запало! Надеюсь "этот" будет не хуже.

 

Судя по отстойному качеству он будет дико атмосферный и ностальгический

Обидно что мало идёт, засранка. Лучше бы трейлер сразу. Знаю, долго ждать, но это же трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засвечен зародыш ксеноморфа вроде как. Качество конечно ахтунг, и сказать что-то по существу вообще нечего- ничего не разобрать.

Только вот вопрос. Недавно выкладываемый "кусок тизера" где тут? Что-то тут я не увидел кадров из того, предыдущего ролика. Да и по описанию он не очень похож на то, что видели на закрытом показе. Короче непонятно пока ничего.

 

Для простых смертных скорее всего эта минутка будет;)

А в ролике есть и платформа пилота из Чужого и сам корабль, плюс зародыш в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне и этот нефиговый.Прям новость вечера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ролике есть и платформа пилота из Чужого и сам корабль, плюс зародыш в животе.

 

Причем корабль почему то"на носу" стоит)...и зародыш именно в животе,а не в грудной клетке.Эх,скорей бы,черт подери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отстойному качеству он будет дико атмосферный и ностальгический

Обидно что мало идёт, засранка. Лучше бы трейлер сразу. Знаю, долго ждать, но это же трейлер!

Да уже финишная прямая:) Вот-вот начнется рекламная кампания, а там глядишь, и кадрами завалят, и роликами))

Для простых смертных скорее всего эта минутка будет;)

А в ролике есть и платформа пилота из Чужого и сам корабль, плюс зародыш в животе.

Да уж любой сгодиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скот вернулся в дело, ностальджи прям

 

Особенно от того, как "последовательно" открывается надпись prometheus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и хре качество, но какая музыка!И видимо основные тут будут все таки чужие, а я то думал новые твари будут. Жду конешно.

Капец, неужели Ридли возвращаеться таким кином? если будет удача - то может и Кемерон в будущем хрякнет опять про чужих фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем корабль почему то"на носу" стоит)...и зародыш именно в животе,а не в грудной клетке.Эх,скорей бы,черт подери!

 

Ну в Чужом все же авария была)) А на счет грудной клетки, вспомни сон Рипли в Чужих. Хотя тут вроде предки ксеноморфов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Чужом все же авария была)) А на счет грудной клетки, вспомни сон Рипли в Чужих. Хотя тут вроде предки ксеноморфов)

 

Ну да,видимо носом стукнулся.А по поводу живота да, все что угодно может быть :roll: Скорей бы, сил больше нет ждать!

Звуковое сопровождение тизера мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тут вроде предки ксеноморфов)

 

Вот-вот. ДНК Чужих. Мне кажется это и имел ввиду Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. ДНК Чужих. Мне кажется это и имел ввиду Скотт.

 

Кстати, заметили как именно название фильма появляется? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял один взрыв летательного апарата розтянули на два кадра в тизере-трейлере. Чуйка что экшна будет мало. И что за водопад мужики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это круть ! :wow: Как же интересно....да уж, на Прометея я даже в кино пойду.

 

Жаль только что этих новых космических бук не вино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это земной водопад. Еще той Земли, когда на ней Жакеи разводили людей. Чисто мои предположения.

 

Водопад земной вставить в тизер? почему? как то неразумно. Для чего?

какая то смысловая должна быть в любом кадре. На то он и трейлер. Притом такой короткий.

А то как будто вышел Фассбиндер с Терон на балкон - а там водопад. "Красиво, да, Шарлиза?" - "Поехали, Миша, нас ждут на Байконуре".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопад земной вставить в тизер? почему? как то неразумно. Для чего?

какая то смысловая должна быть в любом кадре. На то он и трейлер. Притом такой короткий.

А то как будто вышел Фассбиндер с Терон на балкон - а там водопад. "Красиво, да, Шарлиза?" - "Поехали, Миша, нас ждут на Байконуре".:)

Это же тизер. Чисто набор кадров не связанных между собой. И смысла тут никакого не должно быть. Трейлер другое дело, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тизер. Чисто набор кадров не связанных между собой. И смысла тут никакого не должно быть. Трейлер другое дело, да.

 

))Так че не скинуть им кадр, где оленихи по лесу бегают? Просто так?))

Водопад интересно чего, дело нечистое какое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Так че не скинуть им кадр, где оленихи по лесу бегают? Просто так?))

Водопад интересно чего, дело нечистое какое то)

 

Слушай, ну ты прям источник предположений. Я теперь сам заинтересовался этим водопадом:D Хорош, а. И так нет сил ждать- любопытство так и грызет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопад интересно чего, дело нечистое какое то)

 

Под этим водопадом Жокеи душ принимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про водопад

 

Это укладывается в некоторую систему

 

 

место действие - Земля, только не в настоящем, в далеком при далеком прошлом, и кто-то из членов корабля станет предпосылкой зарождения всего человечества, и этот кто-то скорей всего андройд.

 

Более прозаическое объяснение, эта одна из сцен, когда будут показывать зарождение человечества, а то и еще проще, налет с воздуха к сцене к археологическим раскопкам.

 

 

Видео классное, аж мурашки по коже. Скорей бы увидеть полноценный тизер. Чует мое сердце совсем немножко осталось.

 

А че.. ксенушка-то наш любимый похоже не только в ДНК будет присутствовать, то что будет объяснено крушение корабля из "Чужого" уже почти нет сомнений.

 

все корни растут из того же источника что и сс № 2. Вы английским хорошо владеете? Думаю тизер ничего не развеет, только трейлер что то может прольет точки над i)))

 

Да только трейлер... но ))) новенький тизер кое-что реально подтверждает )))

 

на счет первого фото, это не спуск в бездну, как я думал, а похоже падение. С английским управляюсь при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inception-стайл музыка шикарно вписалась.

 

И вновь водопад... Теперь понятно, почему Фассбендер говорил о Луганисе (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...