Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

По-моему, из-за чего там весь сыр-бор, никто ещё точно не говорил.

 

угу). Таки возможны стопяцот теорий почему Жокеи захотят уничтожить людей, даже если они их создали.

На крайняк моя версия) - люди когда то из себя создали с помощью биомеханических технологий - Жокеев, а те вышли из под контроля (пример начала такой мутации, та картинка на фоне водопада, где человек мутирует)... Хотя это уже противоречит тому, что говорит Скотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Изменено 03.06.2012 13:37 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу). Возможны стопяцот теорий почему Жокеи захотят уничтожить людей, даже если они их созали.

На крайняк моя версия) - люди доигрались создав биомеханических роботов, как Жокеи, а те вышли из под контроля... Хотя это уже противоречит тому, что говорит Скотт

 

Я надеюсь, что в фильме будет преобладать здравый смысл!

И законы физики, хотя бы отчасти, соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что в фильме будет преобладать здравый смысл!

И законы физики, хотя бы отчасти, соблюдены.

 

Если Жокеи создали людей - то это слишком очевидно, и никаких особо впечатляющих новостей не будет. Ну вот создали да и создали людей, и нет никакого сюрприза для зрителя, только уже остается дать ответ на загадку - как создали.

Хотя я уже и сам больше именно к такой версии склоняюсь судя по тому, что говорит Скотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Жокеи создали людей - то это слишком очевидно, и никаких особо впечатляющих новостей не будет. Ну вот создали да и создали людей, и нет никакого сюрприза для зрителя, только уже остается дать ответ на загадку - как создали.

Хотя я уже и сам больше именно к такой версии склоняюсь судя по тому, что говорит Скотт

 

Я думаю, что про это, вряд ли расскажут. А вот, в следующих сериях - может быть, если будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Pirat-071

На крайняк моя версия) - люди доигрались создав биомеханических роботов, как Жокеи, а те вышли из под контроля... Хотя это уже противоречит тому, что говорит Скотт

Откуда у тебя такие версии берутся? Ты, это.. прекращай уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя такие версии берутся? Ты, это.. прекращай уже :)

 

...это не мои версии! Будь внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это не мои версии! Будь внимательнее!
упс ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только звуки и речь. И судя по тому, что говорят- там жесть происходит...

Сорри если было.

 

Охренеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...

 

Хоспади, что ж там с ним происходит, такие крики:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...
Там под конец, вообще камуто хреново... Какой там пг 13 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...

 

Хоспади, что ж там с ним происходит, такие крики:unsure:

 

Там под конец, вообще камуто хреново... Какой там пг 13 :)

 

Сейчас на работе и не могу прослушать запись- youtube заблочили гады. Перевести не смогу- не помню дословно. Помню только фразу, "все нормально... в скафандре не хватает места... тесно...оно ломает мне руку...режь! режь скорее!..." Короче что-то типа того. Попробую перевести дома, но качество не очень- половину слов не разобрать.

 

А так да, сильно. От одних воплей кровь стынет в жилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что про это, вряд ли расскажут. А вот, в следующих сериях - может быть, если будут.

очередные трансформеры, матрицы, терминаторы?

 

 

Откуда у тебя такие версии берутся? Ты, это.. прекращай уже

 

...ну если коконы в комнате штучного изделия, то вероятно, что и Новые лицехваты в нем штучного изделия...

 

Вот еще интересный кадр

 

 

http://f3.s.qip.ru/lipRaKS1.jpg

 

это под шлемом..

 

но сама башка дальше рванула

 

http://f1.s.qip.ru/19QcPeMl5.gif

 

 

Но глаза головы и шлема находятся на разном расстоянии между собой

 

http://f2.s.qip.ru/lipRaKRU.jpg

Изменено 03.05.2012 13:47 пользователем Pirat-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такой еще интересный вопрос:

В трейлерах идется про атаку на людей и на Землю с целью уничтожения (в трейлерах говорится, что хотели найти колыбель человечества, но то что они нашли может нас уничтожить, что если Это не остановят - возвращатяся уже будет некуда), наверняка со стороны Жокеев.

Тогда появляется вопрос: если Жекои/инженеры создали людей, то зачем им уничтожать их?

 

 

да тут все просто, вот взять тебя, ты создал людей, порулил с ними и улетел, а потом к тебе в гости прилетают и скорее всего что-то тырят у тебя для личной выгоды, Жок ошалел и полетел уничтожать таких поросят

 

хотя опять же, скорей всего сюжет крутится вокруг Жока-предателя, которого может быть собратья в криосон поместили за садо-мазо наклонности, а тут приезжают люди и освобождают его, ну и у него от радости едет крыша, столько материала для забавы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды люди разовьют биотехнологии до такой степени, что скрестят себя с диваном и попкорном. За ними из прошлого прилетит команда исследователей. Они искали, кто стащил весь попкорн, но то что они найдут - может стать концом их начала. Смотрите наа всех кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды люди разовьют биотехнологии до такой степени, что скрестят себя с диваном и попкорном. За ними из прошлого прилетит команда исследователей. Они искали, кто стащил весь попкорн, но то что они найдут - может стать концом их начала. Смотрите наа всех кинотеатрах.

 

звучит многообещающе, надо обязательно сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще интересный кадр

 

 

http://f3.s.qip.ru/lipRaKS1.jpg

 

это под шлемом..

 

но сама башка дальше рванула

 

http://f1.s.qip.ru/19QcPeMl5.gif

 

 

Но глаза головы и шлема находятся на разном расстоянии между собой

 

http://f2.s.qip.ru/lipRaKRU.jpg

 

Похоже капсула (контейнер) с содержимым мутирует в голову, а затем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды люди разовьют биотехнологии до такой степени, что скрестят себя с диваном и попкорном. За ними из прошлого прилетит команда исследователей. Они искали, кто стащил весь попкорн, но то что они найдут - может стать концом их начала. Смотрите наа всех кинотеатрах.
Внезапно откроется дверь в параллельный мир и придёт Линкольн с топором. Дров наколоть. Я видел тизер. Мощный кросс-овер мы увидим. Схожу после премьеры "Космические стержни.Атака из преисподней". Бррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды люди разовьют биотехнологии до такой степени, что скрестят себя с диваном и попкорном. За ними из прошлого прилетит команда исследователей. Они искали, кто стащил весь попкорн, но то что они найдут - может стать концом их начала. Смотрите наа всех кинотеатрах.
ВПЕЧАТЛЯЕТ_НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛ_НАПОМНИТЕ_А ТО МНОГО ПРОПУСТИЛ ПОКА ПОП-КОРН ИСКАЛ_ Изменено 03.05.2012 15:18 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды люди разовьют биотехнологии до такой степени, что скрестят себя с диваном и попкорном. За ними из прошлого прилетит команда исследователей. Они искали, кто стащил весь попкорн, но то что они найдут - может стать концом их начала. Смотрите наа всех кинотеатрах.
Внезапно откроется дверь в параллельный мир и придёт "он" с топором.Интригующая концновка после титров.Мощный супермегаэкшен мы увидим. Схожу после премьеры "Космические стержни.Атака из преисподней". Бррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тизер Прометея в 3D перед Мстителями.Аж мурашки по коже.Правда на 3D сеанс точно не пойду,ибо уже по тизеру все так мельтешит,что ни черта не разберешь.Атмосфера теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже капсула (контейнер) с содержимым мутирует в голову, а затем...?

 

это какая капсула, не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тизер Прометея в 3D перед Мстителями.Аж мурашки по коже.Правда на 3D сеанс точно не пойду,ибо уже по тизеру все так мельтешит,что ни черта не разберешь.Атмосфера теряется.

 

А вы в какой части зала сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в какой части зала сидели?
середина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...