Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

И тему снова прикроют для чистки.Так что в натуре не ведитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И правильно сделают. Пускай лучше до премьеры закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделают. Пускай лучше до премьеры закроют.

Впринципе, да. Ночью устроили часик-второй священного срача, и хватит.

PS: Pirat-071 - "Сферу" котируете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ваш сценарий хорош. фейспалм

Ирония. Извините, красная краска кончилась.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть этот фильм, как есть буду. Мне абсолютно всё равно, что там наворотит сценарист "LOSTа" на пару со сценаристом "Фантомов". Одно я знаю точно - будет супер закрученное действо (они это умеют). Да и "отец" "Чужого" Ридли Скотт впервые снимает фантастику в современном антураже. Ридли-личность спорная (уже до тошноты надоел его Гладиатор, уж простите), но этот фильм жду как никогда. Вот он ответ Скотта "Аватару" Кэмерона и вендетта за своего "Чужого" (которого Кэмерон превзошёл своими "Чужими")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он ответ Скотта "Аватару"

Вот это верно, Прометей круче всех) :plus: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно, Прометей круче всех) :plus: :cool:
Даже слов нет! А насчёт того, жокеи это, или нет-не загоняюсь! Потому что это - Ридли Скотт, который знает, что делает. Да и сценаристы-один хоть и не нравится, но, чёрт-возьми-интригует и нагнетает (всё как надо), другой-продумывает добротный экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слов нет! А насчёт того, жокеи это, или нет-не загоняюсь! Потому что это - Ридли Скотт, который знает, что делает. Да и сценаристы-один хоть и не нравится, но, чёрт-возьми-интригует и нагнетает (всё как надо), другой-продумывает добротный экшн

 

Радует что осталось ждать премьеры уже меньше месяца )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно, Прометей круче всех) :plus: :cool:
Ну, успех обеспечен стопудово. Прикол, если Скотт будет продолжателем "Терминатора" (Кэмерону можно продолжать "Чужого", а Скотту продолжить "Терминатора"-кощунство. Не согласен). А то режиссёр "Форсажа-5" как-то не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, успех обеспечен стопудово.

 

Надеюсь что это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это так)
Как? Уже меньше месяца осталось! Ловко. Мне казалось, что до премьеры ещё как минимум год. Анонс по телевизору просто поразил. Как быстро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептики говорят, что фильм однозначно превысит сборы "Мстителей" и "Морского боя". Но не заменит "Аватар".Многие болтают, что после "Мстителей" ничего особенного не ожидают. По затылку этим скептикам. Гении ё-моё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

 

Pirat-071 тот еще тролль, вы все еще не поняли? Устроил тут срач, а вы все ведетесь на его трололо и брызжете слюнями доказывая, что Джокей это не мутировавший член экипажа и т.д и т.п. Если не остановитесь, этот холивар обрастет до своего завершающего стадия, где мсье Pirat-071 поставит всем нам диагноз...ну вы понели

 

Вы просто какой то бред несете :rolleyes:Троль троль, на каких то ведь логических из трейлера моментов выдвигаю эту версию. И далеко не один я имею такое предположение...

А если доказывать, то Джокей это не мутировавший член экипажа, а наоборот, то это не так само трололо?

 

И тему снова прикроют для чистки.Так что в натуре не ведитесь

Я тут только два дня пишу.. моного конечно предположений написал. но тут и без меня уже 150 страниц строят предположения и версии о фильме... О чем же тут еще, как не об этом говорят?

 

 

Но конечно с этого можно быть приклонным к вашей версии

.. хотя удивляет, как так, что Скотт мог так прямо рассказать, что Жокеи, создали людей.. ведь это просто - чуть ли не передать смысл фильма наперед.

Изменено 03.05.2012 08:33 пользователем Pirat-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто создал переходные формы человека (гоминиды)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептики говорят, что фильм однозначно превысит сборы "Мстителей" и "Морского боя".
:cool: прокатчики прогадали с морским боем и мстителями, в школе каникулы ещё не начались :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот интересный коментарий Скотта:

 

Затем, я также скажу, не имеет значения, насколько хорош чистокровный жеребец, лучше бы был хороший жокей. И это мы — мы жокеи

 

 

И вот еще интересный момент.. Но может это уже обсуждалось.

 

Находясь на планете весь экипаж одет в скафандры с шлемами, в которые подпется воздух, это означает, что на планете нет воздуха. Но вот на этом скринтоше

http://vk.com/photo-36474324_281676129

видно, как человек находится без всякого скафандра. Но вот сам Джокей, как на кресле, так и нагологрвфических изображения имеет на голове шлем, который наверняка тоже предназначен для подачи воздуха

Изменено 03.05.2012 09:02 пользователем Pirat-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:38 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полную цитату?

 

это все что есть про такое предположение :D

 

Более интересно, то что человек был без скафандра

Изменено 03.05.2012 09:36 пользователем Pirat-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептики говорят, что фильм однозначно превысит сборы "Мстителей" и "Морского боя".

Какие скептики? Ссылку на них кинь, если это не твоя бурная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на этом скринтоше

http://vk.com/photo-36474324_281676129

видно, как человек находится без всякого скафандра.

Есть предположение, что данная сцена показывает доисторическую Землю, а представленный персонаж: результат экспериментов Жокеев -- человек. По крайней мере можно сказать точно, что это не та планета, где высадился экипаж Прометея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что данная сцена показывает доисторическую Землю[

 

весьма очевидная версия :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:38 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такой еще интересный вопрос:

В трейлерах идется про атаку на людей и на Землю с целью уничтожения (в трейлерах говорится, что хотели найти колыбель человечества, но то что они нашли может нас уничтожить, что если Это не остановят - возвращатяся уже будет некуда), наверняка со стороны Жокеев.

Тогда появляется вопрос: если Жекои/инженеры создали людей, то зачем им уничтожать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:38 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация про сцену "начало времён" (beginning of time), которая снималась в Исландии - видимо, это как раз она

 

Но там еще видно, что человек мутирует... А может это человек находится на планете Жокеев, и атмосфера у них там такая же, как и на Земле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...