Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Фильм называется "Наркоз".Обязательно посмотри,Хейден не разочарует...)

 

Спасибо. Просмотрим на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще обязательно посмотри,если не смотрела "Жизнь как дом" и "Афёру Стивена Гласса",там тоже блестяще отыграл!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейден имеет очень добрые чувственные глаза. Как актёр он конечно не Аль Пачино и не Робет де Ниро, но всё равно им сыгранные персонажи очень милы и притягательны. Я просто влюбилась в Клэя Бересфорда из "Наркоза", настолько аристократичный и благородный персонаж! А Телепорт какой милый! По-мойму роль Питера Паркера подошла бы ему больше чем Тоби МакГуаеру которого я тоже очень уважаю.

1.jpg.a2a5b02a493737ccdfa5a748808dbbe6.jpg

38.thumb.jpg.90fd8c8bd3ff2529c15717fc3a7290aa.jpg

52.thumb.jpg.bf1b68a64aa18e250949f09634a30e1a.jpg

Bone_Deep-302-sxgaj.jpg.41146213b71af43c51896f9c9d68e31a.jpg

Изменено 31.01.2009 12:16 пользователем irinarlv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет идеала - эт уже немного слишком. да и не такой он и красивый. обыкновенный на самом деле. просто все-таки лучше обезьяны,) но на мой взгляд талант у него есть. в конце концов ДЖОРДЖ ЛУКАС его выбрал. а это по-моему как клеймо качества. мне нравится то, что он игрет в разноплановых картинах. Территория девственниц после Гласса. первое по-моему не претендует на титул первоклассного фильма, но исполнение роли Кристенсеном было отличным. и если правда то, что о нем пишут(на счет вышки и фермы), то надеюсь, что он не зазнается и не бросит эти свои идеи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рада единомышленникам!!!А вот глаза его назвала бы невсегда добрыми,а скорее интригующими, чарующими, что-то таинственное в них есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый посредстенный актер... таких много похожых, у него одна роль, повезло, но теперь все, звездные войны не резиновые, и он уже начинает в фильмах в стиле "Телепорта" сниматся, поом перейдет на роли второго плана, потом совсем заглохнет. Почти как Элайджа Вуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый посредстенный актер... таких много похожых, у него одна роль, повезло, но теперь все, звездные войны не резиновые, и он уже начинает в фильмах в стиле "Телепорта" сниматся, поом перейдет на роли второго плана, потом совсем заглохнет. Почти как Элайджа Вуд.

 

Ну да ладно, пока есть типаж и поклонницы, он сможет протянуть ещё лет так 15-20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый посредстенный актер... таких много похожых, у него одна роль, повезло, но теперь все, звездные войны не резиновые, и он уже начинает в фильмах в стиле "Телепорта" сниматся, поом перейдет на роли второго плана, потом совсем заглохнет. Почти как Элайджа Вуд.

 

"Таких много похожих" , потому что у нас его понастоящему стоящие работы не столь известны, такие как "Жизнь как дом","Афера Стивена Гласса", так что не чего говорить "одна роль" если не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я "Жизнь как дом". Роль неплохая, но подростку сыграть подростка... И это не отменяет ущербности его игры в "ЗВ", "Наркозе", "Телепорте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таких много похожих" , потому что у нас его понастоящему стоящие работы не столь известны, такие как "Жизнь как дом"

 

Фильм в общем-то неплохой, но чем-то особенным там Кристенсен не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в общем-то неплохой, но чем-то особенным там Кристенсен не запомнился.

 

как и визде =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайден полюбился мне еще со вторых Звездных войн.... Помню, этот актер тогда мне показался очень молодым и новым .... Его игрой я был приятно удивлен... Последний фильм в котором его видел был " Наркоз". Фильм очень не плохой, и Хайден там показал свое умение играть в глубоких драмах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайден полюбился мне еще со вторых Звездных войн.... Помню, этот актер тогда мне показался очень молодым и новым .... Его игрой я был приятно удивлен... Последний фильм в котором его видел был " Наркоз". Фильм очень не плохой, и Хайден там показал свое умение играть в глубоких драмах...

 

Вот спасибо,вот человек понимает

 

как и визде =))))

А вы смотрели с ним все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как Элайджа Вуд.

 

Злостный офф-топ, но: не трогать Вуда!!! Парень идет по правильной дороге, отказываясь от ролей в разных блокбастерах. Честь ему и хвала.

 

Теперь по теме: Хейден - мальчик симпатичный, есть у него какая-то харизма, и дай Бог ему ролей, хороших и разных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность - красивый, голубые глазки, высокий, блондин, что еще надо-то=)

По игре, не знаю больше всего понравился в Factory girl (названия на русском точно не знаю), хорошая из него получилась рок-звезда, в темных очечках, с сигаретой. В Звездных войнах, ничего особого не показал, хотя просто не мой жанр фильмов. В Наркозе понравился, переживала за него, мучеников у него тоже хорошо получается изображать. Ну и наконец Телепорт, ужасный фильм, единственный из-за кого стоило смотреть этот фильм, был вовсе не Хайден. В Территории девственниц - персонаж какой-то никакой, как и весь фильм.

В общем я бы посоветовала, играть ему не в больших блокбастерах, а в фильмах, где можно набраться опыта и развить свой актерский талант, пока для меня он не особо выделяется среди своего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакала, когда смотрела "Наркоз", меня потом целый день успокаивали. Хайден Кристенсен очень хорошо сыграл, просто гениально. К тому же, он очень симпатичный молодой человек и талантливый актер. А насчёт его глаз...мне они кажутся не милыми и загадочными, а злобными... Не знаю, почему. Но...! Должна же быть в человеке загадка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт его глаз...мне они кажутся не милыми и загадочными, а злобными... Не знаю, почему. Но...! Должна же быть в человеке загадка!

Да что-то злобное иногда бывает. Но оно и у меня так по утрам такие злые глаза бывают, а вечером снова добрые. От настроения зависит. На фотках ниже у него злые и высокомерные глаза. Но есть множество других фото где он добрый. Но на этих он выглядит как убийца, взгляд такой садистский...

grand09r.jpg.a7b8885b586ac5a66e59f4e2fe43e6fb.jpg

vanity-04d.thumb.jpg.875c300380d3f15724f19a4258c8b5e8.jpg

lalaahpre05.thumb.jpg.bb57cdac55cdaee4565b1bf461c0fe6a.jpg

nyily398g.jpg.06af9949b234623899d8490aac1d190f.jpg

ccx.jpg.5f146fa257197165c832f759f2468260.jpg

77.thumb.jpg.8bce6ca13a711ab3966fd30a46fb86ba.jpg

3.thumb.jpg.c6efd6ee05ade6b55d2adec7120962b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в Звездных Воинах. По моему с ролью справился хорошо. Претензий особых не было, к тому же Лукас а бы кого брать не будет.

Но какой же он все таки милый:roll::roll::):)

Надо что нибудь еще с ним посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая думал это она. А это он оказался.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и была же в свое время Хайдено-мания:D Парадокс, но хоть я ним увлекалась несколько лет, но кроме Атаки Клонов, Мести Ситхов (откуда все и пошло) и Телепорта нигде и не видела. В первых двух картинах он великолепен, зато в Телепорте - полный провал, хоть фильм и хороший. В плане внешности считала, считаю и, надеюсь, и буду считать, что он красивый и очень милый. Эти огромные невинные голубые глаза и длиннющие ресницы в АК сводили всех с ума. :)

 

Для объективности мнения нужно будет "Наркоз" посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою недолгую актёрскую карьеру уже успел получить две "Золотые малины", обе - за "Звёздные войны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою недолгую актёрскую карьеру уже успел получить две "Золотые малины", обе - за "Звёздные войны".

 

А ЗМ бывает справедливой?...Очень редко... И это не тот случай... За "Месть" он получил и ЗМ, и "Лучшего Злодея")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЗМ бывает справедливой?...Очень редко... И это не тот случай... За "Месть" он получил и ЗМ, и "Лучшего Злодея")...

Эта была на редкость справедливой-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЗМ бывает справедливой?...Очень редко... И это не тот случай... За "Месть" он получил и ЗМ, и "Лучшего Злодея")...

 

Очень часто "Малина" бывает вполне справедливой. А "Лучший злодей" - это дань уважения Дарту Вейдеру, а не признание хорошей актёрской игры Кристенсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто "Малина" бывает вполне справедливой. А "Лучший злодей" - это дань уважения Дарту Вейдеру, а не признание хорошей актёрской игры Кристенсена.

 

А что же Юену Макгрегору не дали "Лучшего героя"? Бен Кеноби,созданный сэром Алеком, заслуживает не меньшего.

 

И кинонаграды подобной Золотому Глобусу дают как раз-таки за игру, а как дань уважения дают что-то вроде "За весомый вклад в развитие кинематографа", как Берту Рейнолдсу дали в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...