Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Хэйден очень интересный, ИМХО талантливый актер, ну и просто обаятельный молодой человек. Мне очень нравится его голос, вообще люблю смотреть фильмы на английском. Видела несколько фильмов с его участием особенно понравились ЗВ, Factory Girl, Наркоз, Девственницы-самоубийцы (хотя роль у него совсем крохотная)нигде не могу найти Аферу СГ, Жизнь как дом:( очень хотелось бы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не понравилось, как он сыграл в "ЗВ", был не много омерзителен! Но в "телепорте", он меня удивил! Хорошо играл, смотрелся довольно приятно, и роль хорошая была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, как он сыграл в "ЗВ", был не много омерзителен! Но в "телепорте", он меня удивил! Хорошо играл, смотрелся довольно приятно, и роль хорошая была!

 

Пардон,конешн, но как может понравится тот, кто не должен нравится? Я о Энакине-персонаже Кристенсена. Тут скорее не игра не понравилась, а персона. Давайте выражаться точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,конешн, но как может понравится тот, кто не должен нравится? Я о Энакине-персонаже Кристенсена. Тут скорее не игра не понравилась, а персона. Давайте выражаться точнее.

 

Я к тому, что он внешне, был не приятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что он внешне, был не приятен!

 

Ааа...Ну это тоже можно считать частью образа...Но я поняла о чем вы:)

З.Ы. Энакина вообще терпеть не могу, а еще и потом у него длинные волосы были-это окончательно заставило меня возненавидеть этого разрушителя Республики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...Ну это тоже можно считать частью образа...Но я поняла о чем вы:)

З.Ы. Энакина вообще терпеть не могу, а еще и потом у него длинные волосы были-это окончательно заставило меня возненавидеть этого разрушителя Республики)))))

 

Да зря, он на это проект подписался! Хотя ЗВ ему славу принесли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря, он на это проект подписался! Хотя ЗВ ему славу принесли!

 

Как зря? Это же гигантский актёрский опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,конешн, но как может понравится тот, кто не должен нравится? Я о Энакине-персонаже Кристенсена.

Но так обычно и бывает, отрицательный персонаж более интересен и притягателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря, он на это проект подписался! Хотя ЗВ ему славу принесли!

 

На ЗВ он как раз он не зря подписался.Дарт Веном прав, это колосальнейший опыт, даже если он и неидеально сыграл. А вот на "Телепорт" он действительно зря согласился,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж что-что,а ЗВ точно не зря...А мне наоборот в 3-ей части с длинными волосами больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился во второй части ЗВ. Вообще симпатичный довольно-таки. Хочу теперь Телепорт заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо господи.........Актер просто супер отлично играет в фильмах и такой красавчик!!!Просто нет слов!!!!!Вот почти все пишут про Энакена Скайвокера,я не понимаю почему.......сыграл отлично конечно но в "Телепорте" он меня поразил намного больше и фильм достойный!!!!!!Ой короче Хейден Кристенсен лучший и точка!!!Один из моих любимых актёров))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый актёр. Обаятельный, талантливый, перспективный. Отличные роли в "З.В. 2-3", "Телепорте", "Декамероне". Ещё видела "Тер-ия девственниц".

hayden_logo.jpg.2a169691ea310bca66c50faf7ebebdeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните глупышке,а Декамерон и Территория девственниц это не одно и тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните глупышке,а Декамерон и Территория девственниц это не одно и тоже?

"Декамерон" Бокаччо, послужил литературной основой фильму. Хотя фильм экранизацией не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его талантливым актером. В "Звездных война. Эпизод Третий..." сыграл просто невероятно...честно сказать я поверила...особенно в конце его действительно начинаешь ненавидеть )) Видела и другие его работы, точное название не помню так что врать не буду...но мне очень понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой парнишка с приятной внешностью и с актерским талантом. Увидел ещё его молодым в "ЗВ", потом стал видеть его чаще и взрослее... Ещё конечно запомнился по "Телепорту", по мне так замечательно сыграл. Запоминающийся актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к обсуждениям актёра Хейдена Кристенсена…. Что меня огорчает, так это суждения фанатски настроенных девчушек: типа глазки-губки-зайка-пусик… (хотя саму иногда подмывает так заговорить относительно Х.К.) – этакие «оценки» обесценивают артиста. Слава Богу, здесь такого почти нет. Но и «отстой», «мебель», «никакой» и т.д. невыносимо ранят меня, потому что Кристенсен мне нравится.

Относительно внешности… как же хорошо, что есть красивые люди (на мой вкус он красив), но им как выяснилось, не легко…… не просто доказать свой талант, обратить внимание на свою личность тех, кто говорит: «ути, милаха, обожаю» и тех, кто считает: «смазливая кукла и больше ничего»

Относительно ролей… «Афера Стивена Гласса»-сильнейшая его работа на мой взгляд, в остальных фильмах (пересмотрела всё, что было доступно в инернете и DVD) я просто счастлива на него смотреть, потому что его обаяние для меня сильнее его дарования…ух)))))

Так уж вышло, Хейден не гений перевоплощения и импровизации (опять же ИМХО), но тем не менее… Много ли актеров неузнаваемых в каждой роли, ведь у каждого есть свой стиль, амплуа. Я обнаружила, что у меня нет любимого актёра, актрисы, фильма…есть пристрастия, и я просто люблю кино, кино забавное и глубокое, непонятно-загадочное и фантастическое, дурацко-смешное и щемяще- драматическое. Хейден часть любимого мною снематографа, он молод, а значит всё у него впереди. Жду новых ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала воспринимала Хейдена только как Скайуокера....но посмотрев некотоые фильмы с его участием поняла, что в принципе он хороший начинающий актер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный и талантливый актер, правда, иногда так и хочется крикнуть: «Не верю!», скажем, так, он не во всех своих ролях блистал и потрясающе играл, ну, например: «Территория девственниц».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Наркоза осталось приятное впечатление. Думаю. он один из молодых и перспективных голливудских актеров.

кстати, вроде намечается ещё один Телепорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечала этого актера, до недавнего времени вообще. Ну имя знакомое и все. "Звездные войны" наконец-то посмотрела и мне герой понравился! Но все же Хайдена не воспринимаю как исключительно Энекина. Роль в "Наркозе" хороша. Молодой, талантливый, перспективный парень. У него уже есть яркие роли, выделяющие выгодно на фоне молодого поколения актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,будет ли Хейден сниматься в фильме "Нейромант"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хайден Кристенсен вызывает положительные эмоции и заслуживает положительных отзывов (не без таланта,красивый,обаятельный,милый и т.д.)

Правда видела с ним не так уж и много фильмов . И хотела спросить,как называется фильм с ним,где ещё Джессика Альба присутствует?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется "Наркоз".Обязательно посмотри,Хейден не разочарует...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...