Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

На втором месте Телепорт, но там настолько раздражает Билсон...

 

С Билсон аналогично, но вот с тем, что Телепорт можно причислить к хорошим фильмам Кристенсена я не совсем согласна. Там особо и играть-то было нечего, у него и сам персонаж такой был немного странноватый... вроде зажатый, а вроде и крутым должен быть. Уже писала в теме фильма, что там Джейми Белл своей ролью со значительно меньшим экранным временем его переиграл, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Билсон аналогично, но вот с тем, что Телепорт можно причислить к хорошим фильмам Кристенсена я не совсем согласна. Там особо и играть-то было нечего, у него и сам персонаж такой был немного странноватый... вроде зажатый, а вроде и крутым должен быть. Уже писала в теме фильма, что там Джейми Белл своей ролью со значительно меньшим экранным временем его переиграл, ИМХО.

 

А я вроде не писала, что фильм сам по себе хорош. Я сказала, что из всего что есть у Кристенсена - этот стоит на втором месте. Это означает, что все остальное еще хуже! Но это мое и только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде не писала, что фильм сам по себе хорош. Я сказала, что из всего что есть у Кристенсена - этот стоит на втором месте. Это означает, что все остальное еще хуже! Но это мое и только мое мнение.

 

Вообще-то я писала о его игре, я сказала, что Джейми Белл сыграл лучше, прочитайте еще раз мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я писала о его игре, я сказала, что Джейми Белл сыграл лучше, прочитайте еще раз мой пост.

 

Извините, если я чего-то не поняла, но я отвечала именно на эту часть вашего поста!

Телепорт можно причислить к хорошим фильмам Кристенсена я не совсем согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если я чего-то не поняла, но я отвечала именно на эту часть вашего поста!

 

Ё-моё, по-моему вы выдираете предложение из общего контекста. Имелось ввиду, что нельзя его причислить к хорошим в плане игры, дальше объясняется почему: играть было нечего, персонаж не очень, его переиграл Белл.

 

З.Ы - в теме Хейдена я говорю о Хейдене, если интересно мое общее мнение на сам фильм, welcomе в тему фильма, там я уже тоже отписывалась. :)

Изменено 30.09.2009 13:03 пользователем ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Билсон аналогично, но вот с тем, что Телепорт можно причислить к хорошим фильмам Кристенсена я не совсем согласна. Там особо и играть-то было нечего, у него и сам персонаж такой был немного странноватый... вроде зажатый, а вроде и крутым должен быть. Уже писала в теме фильма, что там Джейми Белл своей ролью со значительно меньшим экранным временем его переиграл, ИМХО.

 

Билсон там и меня бесит. А Хейден сыграл все, что можно было сыграть в фильме подобной тематики. Фильм на мой взгляд полукчился довольной ладные, крепенький, смотрибельный. Кассу собрал, продолжение следует. Что собственно и нужно было создателям. ( А если в начале второго фильма еще и героиню Рейчел убьют, а он потом за неё будет мстить, то я вообще авторам поаплодирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, по-моему вы выдираете предложение из общего контекста. Имелось ввиду, что нельзя его причислить к хорошим в плане игры, дальше объясняется почему: играть было нечего, персонаж не очень, его переиграл Белл.

 

З.Ы - в теме Хейдена я говорю о Хейдене, если интересно мое общее мнение на сам фильм, welcom в тему фильма, там я уже тоже отписывалась. :)

 

Я же, в свою очередь, изначально говорила о фильме Телепорт как об одном из фильмографии Кристенсена. Но мысль вашу я уловила. Так что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же, в свою очередь, изначально говорила о фильме Телепорт как об одном из фильмографии Кристенсена. Но мысль вашу я уловила. Так что ;)

 

Просто мы в теме актера, вы сказали про фильм, а я сказала, что Хейден в нем не очень. Все вполне логично связано. Короче, проехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы в теме актера, вы сказали про фильм, а я сказала, что Хейден в нем не очень. Все вполне логично связано. Короче, проехали. :)

 

Ну так и я не говорила, что он там блистает :) я, наоборот, сказал, что он не блистает вообще нигде из имеющихся у него на данный момент фильмов :)

Но, да, лучше проедем, потому что по большому счету мы об одном и том же разными словами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Хейден, как актер, и на внешность тоже.Великолепно сыграл в ЗВ, и в Наркозе, его внешность тоже замечательна))) Очень жду выхода "Нью Йорк, я люблю тебя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный актер. Замечательно сыграл во втором и третьем эпизодах "Звездных войн", "Наркозе", "Афере Стивена Гласса". В фильме "Территория девтсвениц" тоже понравился, а в "Телепорте" разочаровал, но там фильм тупой. Очень жду "Нью Йорк, я тебя люблю" и "Грабители" с Хейденом. Желаю ему хорошую карьеру и замечательных ролей, чтобы он мог радовать зрителей в дальнейшем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я тут почитала немного... (не в одной теме еще не видела столько негатива). По большинству высказываний ему прям, светит диагноз: бездарность.

Так как не отношу себя к поклонникам (и даже любителям) "Звездных Войн" (единственная серия из всей саги, мне понравилась "Скрытая угроза"), то мне, наверное повезло, что сначала я посмотрела "Жизнь как дом". Посему не магу согласиться, что актер полный ноль (есть намного слабее). Думаю у него еще все впереди (надеюсь).

 

Р. S. Честно. На "Атаке клонов" ушла в сон, очень скучно.

 

РР S. А внешность, конечно, ему досталась отличная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я тут почитала немного... (не в одной теме еще не видела столько негатива). По большинству высказываний ему прям, светит диагноз: бездарность.

 

Да не, не бездарность он, тут я согласна. Играет вполне терпимо. Я правда не смотрела ЗВ вообще, а вот в Наркозе он отлично смотрелся. И в Нью-Йорке хорошо сыграл. Мне понравилось, да и вообще его сюжетная линия была интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в Наркозе он отлично смотрелся

 

Чуй, *ушла смотреть "Норкоз".....* Не люблю Альбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуй, *ушла смотреть "Норкоз".....* Не люблю Альбу.

 

Фильм шикарный и у Хайдена после "Жизни как дом" это, наверное, лучшая роль. Смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не отписывалась, думала, он такой актёр, прямо супер-пупер, куча ролей и мировое признание, а, как оказалось, кроме "Звёздных войн" больше ничего приличного и нет. Ну или посоветуйте, не знаю, я ничего не нашла.

 

Впрочем, в "Войнах" из-за причёсочки даже стал импонировать, хотя раньше я его ну просто терпеть не могла. Мне он казался... Рядовым товарищем, ничем особо из массы не выделяющимся. А там прям. Эмоции, игра, причёсочка. Даже не злил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни чем особенным меня он не привлёк. Может и была его роль в Звёздных войнах потрясная, но не для меня точно, возможно потому, что не люблю всю эту космическую дребидень,не в обиду фанатам. Никогда не привлекала космическая тематика.А остальные фильмы с его участием меня тоже как то не взволновали, как и его роли. Во всяком случае, те, которые я смотрела.В общем и тоже самое касается его внешности, которая для меня полностью обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звёздных войнах" играл неплохо, но Натали Портман и Эван МакГрегор были куда как лучше. Поэтому он иногда терялся на их фоне. Хотя приступы ярости были сыграны им отменно :)

В пятницу, надеюсь, удастся посмотреть "Телепорт". Пока оценю его там. А при случае постараюсь глянуть на него в "Наркозе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или посоветуйте, не знаю, я ничего не нашла.

 

О, Алён, я наверно никогда не устану всем советовать Наркоз! :)

 

В пятницу, надеюсь, удастся посмотреть "Телепорт".

 

В Телепорте он не блещет, я бы сказала, но там роль такая заторможенная сама по себе. Уже говорила до этого, что в этом фильме Хейдена прилично переиграл Джейми Белл.

 

А вообще, зашла я сюда пораспинаться о роли Хейдена в NY, I Love You. Я ожидала чего-то классного, а в итоге даже расстроилась. Опять он со своей Билсон, да еще и герой какой-то странный. Не знаю, может все дело в том, что его короткометражка была в самом начале и смотрела я ее не очень внимательно, но первое впечатление не из лучших. Надо бы наверно пересмотреть его сюжет попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звёздных войнах" играл неплохо, но Натали Портман и Эван МакГрегор были куда как лучше. Поэтому он иногда терялся на их фоне. Хотя приступы ярости были сыграны им отменно :)

В ЗВ он хорошо сыграл, имхо. Лично я до сих пор помню момент в 3 эпизоде, где он на колени падает перед императором. Такое лицо, глаза! Очень большое впечатление произвело.

 

 

А вообще, зашла я сюда пораспинаться о роли Хейдена в NY, I Love You. Я ожидала чего-то классного, а в итоге даже расстроилась.

А мне он там понравился, даже очень. Вполне был мил и обаятелен. Может, я, конечно, специально, его высматривала, но мне он определенно понравился. Такой милый-воришка:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно биография совсем "худая" (в смысле мало ролей, в мелком возрасте не считаю). Так, что посмотрела почти все, и поставим по рейтингу:

1. Думаю это три фильма наиболее лучших:

а) "Звездные Войны: Месть Ситхов". (В выходные посмотрела на ТНТ (хоть что - то хорошее на этом канале есть)). Игра именно Хайдена понравилась, думаю очень - очень хорошо (с МакГрегором и Йодой они втроем были лучшими, а вот Портман не впечатлила).

б) "Жизнь как дом". (Понимаю, конечно, что фильм мелодрама, но все ж хорошего качества, тем более первая крупная роль в кино, а она как я думаю самая искренняя).

в) "Афера Стивена Гласса". Вот действительно отличный фильм. Ну, какой там этот Гласс паразит и какое к нему испытываешь отвращение, жалкий человек, но зато с огромной фантазией. Вот этот фильм я советую посмотреть Alenalove В - первых, здесь не используются его внешние данные (что считаю, ему помогло сыграть лучше); Во - вторых, его персонаж настолько отвратителен, что хочется огреть чем - нибудь. И он здесь действительно играет ( и никакого "деревянного лица").

 

 

2. В плане игры послабее, но все тоже хорошие:

 

а) "Звездные войны: Атака Клонов". (я не досмотрела, но все ж актеры все играли хорошо, но видимо Хайден еще не доконца слился с героем, какая - то неуверенность).

б) "Наркоз". Неплохой фильм. Неплохая игра. Смотрела два раза, с разным переводов (совершенно разное впечатление, перевод губит...). Плюс подруга не знает этого актера, но сказала, что играет хорошо, верит, а я не сомневаюсь в незаинтересованной стороне.

 

"Телепорт" - не так плохо как говорят, но сумбурно, непойми что происходит, слишком быстрая смена действия. А попутешествовать таким замечательным образом и я б хотела.

 

 

А вот фильм, который никому не желаю смотреть: "Терретория Девствиниц" (это дурдом на колесиках, от таких актеров, как Хайден и Тим Рот я не ожидала). Плюнула и выключила на середине... пошлятина, одним словом...

 

 

Я соблазнила Энди Уорхола (2006) и Нью-Йорк, я люблю тебя (2009) еще не смотрела.

 

А вот интересные для меня проекты. Надеюсь, что мои надежды оправдаются: Зверь Батаана и Грабители.

 

Уф, все, пока больше ничего сказать не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Алён, я наверно никогда не устану всем советовать Наркоз! :)

 

Там Альба? Хочется крикнуть: "Никогда в жизни!". Но, он там хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Алён, я наверно никогда не устану всем советовать Наркоз! :)

 

Там Альба? Хочется крикнуть: "Никогда в жизни!". Но, он там хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свои пять копеек вставлю :D

 

Там Альба? Хочется крикнуть: "Никогда в жизни!". Но, он там хорош?

Нет, он там далеко не хорош, как почти и везде. Он очень слабенький актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он там далеко не хорош, как почти и везде. Он очень слабенький актер.

 

Дык вставляй, мне не жалко. :)

 

Совсем? (упавшим голосом). Я предпологала, но в слабость к Альбе и его не профф. пригодность я не выдержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...