Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Хайден отлично сыграл в фильме "Телепорт" хорошая роль:), да еще и необычная даже. Потом смотрела еще фильм "Территория девственниц" так там внешне он очень красивый:), а роль ужасная, наверное самая худшая в его карьере. А так актер неплохой, приятно смотреть на него в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравиться он мне ни внешне, ни актёрской игрой. В <<Афёре Стивена Гласса>> и <<Жизни как дом>> он сыграл хорошо, но это просто роль такая, а не его заслуга.

 

Плохой актер и хорошо прописанную в сценарии роль умудрится завалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой актер и хорошо прописанную в сценарии роль умудрится завалить ;)

 

Я сказал, что он мне не нравится, а не то, что он такой уж плохой актёр. Но большинство ролей он всё таки заваливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился в Звездных войнах, особенно во втором эпизоде ;) никаких эмоций, ни сопереживания, ни сочувствия он у меня не вызвал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может актер он и фиговый, в том плане, что талантом не блещет, и не надо спорить! Но внешность у него замечательная, мальчик очень симпотичный. Думаю ему самое место на подиуме, а не в кино) Смотрела с ним парочку фильмов. Телепорт в том числе. Фильм хороший впр. сыграл там средне. Белл больше порадовал в плане актерского мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что он мне не нравится, а не то, что он такой уж плохой актёр. Но большинство ролей он всё таки заваливал.

 

Не, сказал:

 

Не нравиться он мне ни внешне, ни актёрской игрой. В <<Афёре Стивена Гласса>> и <<Жизни как дом>> он сыграл хорошо, но это просто роль такая, а не его заслуга.

 

а в хорошо сыгранной роли заслуга актера обычно очевидна. Бывает, конечно, что в большой степени заслуга и режиссера, и сценариста, но все равно сводить к нулю актерское мастерство нельзя.

 

Ну может актер он и фиговый, в том плане, что талантом не блещет, и не надо спорить!

 

Ну уж нет, спорить будем :)

Актерские способности у парня присутсвуют, хотя, редиска такая, через раз играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерские способности у парня присутсвуют, хотя, редиска такая, через раз играет...

 

Точно подмечено. Я уже забросила тщетные попытки выстроить логику в его периодах тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем (с) . Скачущая кривая. Не знаешь, что next time ждать.

 

Хайден отлично сыграл в фильме "Телепорт" хорошая роль:)

 

Необычная - да, хорошая (в плане сама роль) - возможно, исполнение - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сказал:

 

Будем перебирать каждое моё слово? И где здесь написано, что он плохой актёр?

 

а в хорошо сыгранной роли заслуга актера обычно очевидна. Бывает, конечно, что в большой степени заслуга и режиссера, и сценариста, но все равно сводить к нулю актерское мастерство нельзя.

 

Это как раз тот случай. Но благодаря режиссёрам этих двух фильмов его способности и не опустились до самого нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился после просмотра "Звездных Войн", слишком даже нравился. В "Телепорте" и "Наркозе" ничего особенного не увидела. Даже почти разочаровалась в нем. Хотя его Энакин все еще греет душу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная - да, хорошая (в плане сама роль) - возможно, исполнение - нет.

 

Почему? Чем вам не понравилось исполнение? На мой взгляд отлично исполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем перебирать каждое моё слово? И где здесь написано, что он плохой актёр?

 

Если не нравится актерская игра, и заслуг актера в хорошо сыгранной роли, как полагаете, нет, то какой же тогда актер? Ну, раз не плохой, то и не плохой, пришли к консенсусу. :)

 

Но благодаря режиссёрам этих двух фильмов его способности и не опустились до самого нуля.

 

Вряд ли. В том же "Крахе Гласса" роль у Хайдена главная, и играет он просто упоительно, не похоже, чтобы из него слезки-сопли вымучивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Чем вам не понравилось исполнение? На мой взгляд отлично исполнено.

 

Ох, а в "Телепорте" и мне исполнение не понравилось. Точнее говоря, исполнение как таковое отсутствовало как класс. Вот там точно - просто модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. В том же "Крахе Гласса" роль у Хайдена главная, и играет он просто упоительно, не похоже, чтобы из него слезки-сопли вымучивали :)

 

Просто подходит уж он очень на эту роль. Да и сыграть её было не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Чем вам не понравилось исполнение? На мой взгляд отлично исполнено.

 

Оно самое. Отсутствовало, как понятие.

 

Не раз его за эту роль ругали, только присоединюсь. Кто то скзала про "застывшую маску Дарта Вейдера". Так как по мне - и того не было. Отвратительно сыграл. Ну просто физически чувсnвуется, как он пытается выдавить из себя нужные эмоции и ничего не получается. Будто пытаешься сдвинуть с места танк голыми руками - напряг на все 100, а эффекта 0. Люблю "Телепорт" за неординарный подход, но исполнение Хайдена там овратное.

 

Ещё и с Билсон там познакомились - ну сплошные причины для недовольства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что греха таить, мальчик очень симпатичный. Назвать, что он безумно талантливый - не скажу, но и провальным актером тоже. Лично мне очень понравилось, как он сыграл в ЗВ-3. Верила в его чувства.

 

Очень хочу посмотреть с ним "Нью-Йорк..." и "Телепорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он симпатичный,живой,обаятельный.

Понравился в Звездных Войнах 3 часть.Удивительно какая разница между 2 частью,где он очень плохо играл и 3 частью.Прямо Вырос в моих глазах)

Еще понравился в Фабричной девчонке.Кстати телепорт не так уж плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал этого перца тока в "ЗВ". Сыграл надо сказать так себе, специально фильмы с ним искать не буду, но если попадуться, то оценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слащавенький. даже слишком. это даже не райан филипп в свои 19.

но актер не плохой - это да.

фото: Ellen von Unwerth

bbd77d1155a1t.jpg043448daf89ct.jpg20d22394e53at.jpg

7aafe7af73d8t.jpgee04e5bfee1ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер, потрясающе играет..

Узнала его в первый раз по ЗВ..В 3 эпизоде сыграл превосходно,..совершенно не согласна с тем что он бездарность:mad:очень даже не бездарность!!!!!!!!!

От наркоза вообще в восторге, 5 баллов ему, из пяти!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел Кристенсена в фильме под название "Атака клонов", и надо сказать, что за эту работу мне хотелось только одного - оторвать ему голову, а Лукаса хорошенько обматерить, чтобы не брал больше на главные роли всяких бездарей. Но через три года, видимо, понабравшись опыта, он просто напросто выстрелил в "Мести ситхов", переиграв всех, и став действительно тем, кого я уже и не надеялся увидеть - Энакином Скайокером... А уж в сцене с Портман на вулканической планете - это ва-а-апще блеск... И вот недавно я посмотрел третий фильм с ним - "Телепорт", где он опять же выглядел очень и очень хорошо. Так что моя первоначальная оценка была, мягко говоря, не точна. Понятно, что он не Эдвард Нортон, но все равно, было бы очень интересно посмотреть на него в серьезных драматических ролях... Изменено 28.06.2009 10:30 пользователем gidrodemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий из него Энакин Скайуокер, но и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Звездных войнах", а больше нигде его не видела. Симпатичный парень, но актер средний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слащавенький. даже слишком. это даже не райан филипп в свои 19.

но актер не плохой - это да.

фото: Ellen von Unwerth

bbd77d1155a1t.jpg043448daf89ct.jpg20d22394e53at.jpg

7aafe7af73d8t.jpgee04e5bfee1ct.jpg

да, Хэйден действительно слащавый, а на этих фото так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что я сумасшедший фанат "Звёздных войн"...

Впервые увидела Хейдена в "Атаке клонов" (на ужасном пиратском диске, который я нашла в своём хламе). Скажу честно, в особом восторге от него не была. Спустя несколько лет купила себе лицензионный диск, и тогда-то я поняла, почему он мне не понравился - из-за перевода. Всё-таки от этого много зависит... В общем, посмотрев фильм в оригинале, я изменила своё мнение с "так себе" на "хорошую игру".

Потом был "Месть ситхов", и началось... Я была в таком восторге, что сходила в кино дважды. То, как Хейден показал чувства и эмоции Анакина - это просто невероятно! Больше всего понравился момент на Мустафаре - когда к нему прилетела Падме, их разговор: "-Я люблю тебя..." "-Лгунья!". От его крика аж муражки по коже бегали. И также спустя несколько лет я купила лицензию. И опять же в оригинале он оказался гораздо удачнее!

Затем посмотрела "Телепорт". Неплохой фильмец на мой взгляд. Такой милый и ненавязчивый...

Далее был "Наркоз". Фильм местами пугающий, но мне понравился.

"Я соблазнила Энди Уорхола" мне вообще не понравился, наверное просто не моё кино.

Над "Территорией девственниц" я здорово посмеялась. Такие фильмы неплохо поднимают настроение.

"Афера Стивена Гласса" и "Жизнь как дом" я вообще считаю шедеврами! Невероятные фильмы!

Кто-то думал, что после "Звёздных войн" у Кристенсена не будет хороших ролей, что он повторит судьбу Марка Хэмилла... Но я считаю, что он УЖЕ зарекомендовал себя, как талантливый и разноплановый актёр. А ведь ему всего 28!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно мне не нравится он. как актер он никакой. мимики ноль, как маска на лице. внешне (сугубо) далеко не красавец. так что совершенно не впечатляет. даже больше...если меня интересует фильм,но он там играет,то фильм идет в топку. автоматом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...