Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

Значит, для них это еще больший шаг.

 

Только пока исправляться оба не собираются.

 

Мы также не знаем всего, что Кора вытворяла, но это же не мешает нам предполагать исходя из ее характера, что все было достаточно скверно?

 

Знаем, нам не раз показывали как Кора сердца у людей вынимала...

 

Думается, Бэлль от этого не легче. Пусть она и стала меБэллью.

 

Бэлль вообще сложно угодить.

 

Какие опасные слова. Так можно все деяния Румпеля и Регины оправдать.

 

Так ведь и оправдывают!! Чем же Крюк хуже? Учитывая, что нагрешил он в разы меньше этих двух.

 

 

И это же мне не нравится в Крюке - его быстрое обеление. Не может человек, 300 лет формировавший свой образ, так быстро взять и измениться. И тут даже не стоит взывать к его первоначальной личности честного офицера; Регина была та еще няшечка, не смотря на давление Коры.

 

Любовь она вообще меняет людей, вспомните ДВ и Деймона ;)

 

 

 

...что раз увел жену у мужа и оставил ребенка сиротой, то сиди тихо и не высовывайся, ибо оно же всё равно настигнет.

 

Вы я смотрю в своем репертуаре :lol:

 

1. Мила сама ушла, она не корова на веревочке что бы её уводить, ушла она туда где лучше.

2. Сиротой Бэя сделал Румпель убив его мать.

 

Реально хватит на Крюка вешать это, вы смешны ей Богу. Крюк в этой истории третий.

И ни один бы мужик не взял бы женщину под рученьки и не отвел домой к муженьку и детишкам, это - абсурд как и ваши обвинения Крюка.

 

Да Мила плохая мать, но смерти она не заслуживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только пока исправляться оба не собираются.

 

За что вы так с Региной? Да и с Румпелем, хотя он тот еще манипулятор и им останется)

 

Знаем, нам не раз показывали как Кора сердца у людей вынимала...

 

Это лишь верхушка айсберга. Или та же Зелена. Вот кто ее разберет, что она творила, но предположить можно. То же и с Крюком.

 

 

Бэлль вообще сложно угодить.

 

Разве?))))

 

Так ведь и оправдывают!! Чем же Крюк хуже? Учитывая, что нагрешил он в разы меньше этих двух.

 

Ничем. Но тогда никого нельзя оправдывать, так честнее.

 

Любовь она вообще меняет людей, вспомните ДВ и Деймона ;)

 

Сколько он до этого шел и сколько трупов оставил за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я смотрю в своем репертуаре :lol:

 

1. Мила сама ушла, она не корова на веревочке что бы её уводить, ушла она туда где лучше.

2. Сиротой Бэя сделал Румпель убив его мать.

 

Реально хватит на Крюка вешать это, вы смешны ей Богу. Крюк в этой истории третий.

И ни один бы мужик не взял бы женщину под рученьки и не отвел домой к муженьку и детишкам, это - абсурд как и ваши обвинения Крюка.

 

Да Мила плохая мать, но смерти она не заслуживала.

По-моему, это бесполезный спор (( Люди искренне мыслят какими-то средневековыми категориями про "увести жену", "имеет на нее права мужа", "нельзя мстить за убийство, если ты сам не святой" :biggrin:

Такие одномерные представления о жизни, жесть просто.

Я уже рукой махнула, готовлюсь морально к новому раунду истерики после серии со свиданием.

Кстати, меня теперь разбирает любопытство по поводу промо. Румпель

Крюку руку навсегда вернет или только на одно свидание? :)

 

Изменено 18.10.2014 06:25 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в ахере с вас девушки, вы настолько ослепли в своей ненависти к Крюку что оправдываете убийство Милы!!! которое в принципе не может быть оправдано.

А кто и где говорит о ненависти? Я не люблю только пару Крюк/Эмма ибо для меня она не логична. Крюк отдельно мне нравился, если бы не его сопли по поводу и без, вообще бы шикарный был.

 

Мила смерти не заслужила, как и Грэм и Нил. Они все в своей жизни косячили, но и мухи не обидели. Особенно бедняга Грэм. По логике лучше бы Миле и прочим дали шанс исправиться грехи молодости в старости. Но увы, сценаристы решили по-другому. Однако нет, это не делает чистым никого.

То, что вы там говорите про то, что Румпель сделал Бея сиротой. Дык он тоже мстил за любимую некогда женщину. Дело чести! Так что тут они с Крюком два остолопа. Оба виноваты.

С другой стороны, даже если бы он убил Румпеля, что с того? Что бы ему с этого было? Месть свершилась, и что дальше? А дальше, могло с ним случится что-то ужасное, типа судьба покарала. И тогда никакого бы КэпСвона не было. :tongue: Мечты, мечты...

Так что хорошо, что он Румпеля не застрелил тогда. Кто бы ему руку вернул? :tongue: Нет худа, без добра.

 

Я известна скорее за свою нелюбовь к СК))

Подтверждаю, как соучастница холиваров на тему СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня теперь разбирает любопытство по поводу промо. Румпель

Крюку руку навсегда вернет или только на одно свидание? :)

 

Вскрытие покажет :D Смотря как пройдет свидание КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, мы иногда тоже думаем, что они со своими сверхидеями чересчур уж шифруются... "Мы" - это группа фанатов Роберта, это мы в сообществе его поклонников "раскопками" развлекаемся :tongue:

Мне кажется что шифроваться не стоит, надо быть проще. НЕ все же такие как мы здесь собрались и болтаем о том, какие кракозябры нам сериал готовит. А вот почитаешь тамблер, там люди разве что кипятком не писают от сериала, одни восторженные отзывы и поклонения гению Хоровица.

 

Так вот многие вещи вообще хрен поймешь без спец.знаний. И ладно бы психологии! Там такая мешанина из мифологии, философии, теологии, гностики, алхимии, что мама дорогая. Если ты никогда не касался этих тем, то в жизни не догадаешься, что оно там есть.

Ну вот пример. У Юнга есть универсальная модель самосовершенствования, которую он выделил практически во всех произведениях мировой культуры - сказках, мифах, преданиях, религиозных произведениях, и т.д. Модель везде одна, и авторы запихали её в Сказку. У этой модели есть своя определенная символика на разных этапах, которая путешествует из одного произведения в другое. Ещё летом мы разложили весь сериал на этапы, разобрали всю символику (благо авторы её дофига напихали) и вычислили - какой будет следующий этап, он должен был начаться в 4-м сезоне. Один из основных его символов - райские птицы. Ну сидим, значит, смотрим первые серии, ждем - что будет. Авторы символически всё это дело отображают, посезонно. И тут видим, что Снежка вешает в кабинете мэра картину с райскими птицами :D Ну правда, хорошо так поржали :lol: А вот если не знать всего этого - ну картина и картина, мало ли зачем она её повесила, может со вкусом у девчонки проблемы)))

Хотите сказать, что мы - простые смертные (не люди искусства) просто многого не понимает, или просто не анализируем сериал так далеко? Психология не мой конек, я технарь. Но по мне, вот мало проработаны герои, Робин так и вообще кажется "сырой". Вот как казался сырой он мне в прошлом сезон, таким и остался. Либо просто я предвзята к игре Шона. Я не вижу в нем потенциала вытянуть эту роль.

Крюк, к слову, тянет свою роль. А вот Шон, увы(:confused:

 

Ну вот повторюсь, иногда мы жалеем, что они так сильно шифруются. Особенно с психологическими траблами персов. Взять того же Румпеля - ну кто знает про эту травму отверженного ребенка? Кто знает её симптомы, особенности поведения? Да практически никто, кроме специалистов-психологов и людей, прошедших через это. Ну и как тогда зрителям понять поведение Румпеля? :unsure: Могли бы как-то поткровеннее всё это сделать...

Вот я об этом и хотела сказать. Это здорово, что показываются такие проблемы. Но мы же не в кружке по психологии все состоим. Проще, господа!

 

А скорее всего так и будет... Вон как она оживилась, сразу стала помогать ещё активнее... Получается, что пользуется, да. Он конечно вряд ли это понимает, может действительно думает, что так и надо...

Просто сейчас вот она условно-злая Королева. У нее даже нормальной злости нет, только обида выходит через упреки.

 

:D А чего "простите", по сути так и есть)) Чарминги и прочие реально уже и сами не замечают, что пользуются. Зато чуть что - Регину в утиль. "Ах, она снова станет Злой Королевой!". И пошли по своим делам, а Регина пускай одна варится в своих проблемах.

Не смешно вот ни грамма. Это похоже на то, как в жизни. Когда все плохо, а ты можешь помочь, люди к тебе бегут. А как тебе помощь нужна, так - никого. Это очень грустно. И добро уж точно в сказке это не красит.

И мне не нравится, когда так же Эмма втирает Регине: "ты должна это делать ради ...(кого-то) Генри, Робина или города. У Регины остались только долги. Ей лучше вообще сгинуть.

 

Я тоже об этом подумала :D

Но нет, Крюк и Регина с Румпелем - это же разные вещи. Это только Крюку всё простительно :D

Крюк тоже хорош-гусь! Решил нажиться на чужом добре. Многие его тут представляют, как ангела небесного запутавшегося в собственных крыльях. А не забыли, что он был с Корой заодно и чуть не порешил Арчи? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы там говорите про то, что Румпель сделал Бея сиротой. Дык он тоже мстил за любимую некогда женщину. Дело чести!

 

Пардоньте, вам не кажется что убийство не очень равноценная месть загулявшей жене? Это как минимум варварство какое-то.

 

Крюк тоже хорош-гусь! Решил нажиться на чужом добре. Многие его тут представляют, как ангела небесного запутавшегося в собственных крыльях. А не забыли, что он был с Корой заодно и чуть не порешил Арчи? :eek:

 

Не надо передергивать слова, никто не выставляет его тут ангцом, все знают о его плохой стороне но и хорошего он сделал не меньше.

А вот про Арчи не надо, никто него не убил, да взяли в плен, Крюк в то время преследовал свои цели - месть. Причем Кора специально выставила это как убийство что бы подставить родную дочь, вообще мерзота конченная.

Изменено 17.10.2014 21:03 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что мы - простые смертные (не люди искусства) просто многого не понимает, или просто не анализируем сериал так далеко? Психология не мой конек, я технарь. Но по мне, вот мало проработаны герои, Робин так и вообще кажется "сырой". Вот как казался сырой он мне в прошлом сезон, таким и остался. Либо просто я предвзята к игре Шона. Я не вижу в нем потенциала вытянуть эту роль.

Крюк, к слову, тянет свою роль. А вот Шон, увы(:confused:

Хочу сказать, что авторы слишком шифруются. Никаких намеков, что вы чего-то там не догоняете, и в мыслях не было :) Просто ну реально же, поди разбери всю эту психологическую мешанину, если не занимаешься психологией. Для кого они её снимают? Мне сериал стал очень интересен именно поэтому, люблю психологию и покопаться в характерах персов. Но не будь у меня знакомой-психолога, которая работала с людьми с той же проблемой, что у Румпеля, то я бы в жизни ни о чем не догадалась. Просто так уж получилось, что начала с ней общаться, она тоже смотрела сериал, и случайно так совпало, что как раз недавно она занималась проблемами человека с такой же травмой. Собственно с этого и начали копаться. А не совпало бы - и не начали. Как тут догадаешься, что чего-то зашифровано? Слишком специфические вещи, внутри одной профессии.

 

Так что согласна, могли бы и попроще. Если уж хотят показать какие-то серьезные проблемы, то можно бы сделать и так, чтобы зрители эти проблемы для начала хотя бы разглядели. Без специального психологического образования.

 

Насчет Робина - мне кажется, что Робин обманка. Повиляется сейчас ещё немного, Мэрион отморозят, и отправятся они куда-нибудь жить-поживать. Так что особо-то от него ничего и не требуется. Сыграл для Регины роль катализатора, и хватит. Поэтому на игру Шона я даже не смотрю. Хотя в целом я бы не сказала, что он плохой актер. Нормальный для своей небольшой роли.

 

Просто сейчас вот она условно-злая Королева. У нее даже нормальной злости нет, только обида выходит через упреки.

Согласна... "Условно" - классно сказано, именно так.

 

Не смешно вот ни грамма. Это похоже на то, как в жизни. Когда все плохо, а ты можешь помочь, люди к тебе бегут. А как тебе помощь нужна, так - никого. Это очень грустно. И добро уж точно в сказке это не красит.

И мне не нравится, когда так же Эмма втирает Регине: "ты должна это делать ради ...(кого-то) Генри, Робина или города. У Регины остались только долги. Ей лучше вообще сгинуть.

Да, тоже согласна. Долги, долги, всем должна. Я всё понимаю про её грехи, но если человека держать только на чувстве долга и вины - в конце концов ему надоест. И он сорвется и плюнет на всё. Гораздо эффективнее было бы просто вести себя по-человечески. Регина хочет измениться, хочет вернуть себе нормальную человеческую жизнь и загладить всё, что наворотила. Но если не будет нормальной человеческой поддержки и помощи в трудных для неё ситуациях, то зачем тогда всё? Для кого стараться, если всё равно ты для всех остаёшься Злой Королевой?

Так что Чарминги и прочие ведут себя как холодные равнодушные эгоисты. Говорят много, а толку мало.

 

Крюк тоже хорош-гусь! Решил нажиться на чужом добре. Многие его тут представляют, как ангела небесного запутавшегося в собственных крыльях. А не забыли, что он был с Корой заодно и чуть не порешил Арчи? :eek:

Было-было :) Да и вообще, за 300 лет пиратства Крюк только благородного рыцаря из себя изображал? Да щас, небось глотки захваченным морякам вместе с Милой резали. И мальчишек Пэну он поставлял, за что имел свой собственный барыш. Так что никакого ангела.

Изменено 18.10.2014 06:26 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гулящую Эмму не я писала, а ваша подружка, с которой вы Крюка защищаете :)

 

Вы что-то попутали уважаемая. Я про Эмму такого никогда не гворила, а если и говорила то в контексте сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дрязги в теме.

Последняя 3-я серия хороша. Снежная Королева нравится, вернее нет, не нравится, но образ чудесный. Эльза такая прелесть, смотреть на неё одно удовольствие. Для Ханса актера как удачно подобрали, к слову.

Румпель всё никак не может свернуть со своей дорожки. Не знаю уж хорошо или плохо, но столько лет прожив в таком дерьме, можно понять. Хотя его отношение к Бэлль уже мне неприятно. А Регину зауважала за стремление к лучшему, умница деточка.

Еще понравилось появление героя из "Страны чудес". Очень нравится и актер и сам персонаж. Хочется еще его увидеть.

По последнему прочитанному. Соглашусь, что пара Эмма/Крюк нелогична. Никогда не понимала, откуда взялись чувства. Ни искры, ничего. Ноль эмоций вызывает. Просто навязали непонятно к чему, чтоб было.

Еще момент. Тут писали о якобы внезапной перемене к добру самого Крюка. А если он всегда и был такой? Он ж до сих пор раздолбай. Но как я вижу сердце у него всё-таки было и есть. Не припомню каких-то страшных грехов за ним в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, вам не кажется что убийство не очень равноценная месть загулявшей жене? Это как минимум варварство какое-то.

Я считаю, что сценаристы погорячились, убрав Милу. Но вы же сами сказали, не трогать сценаристов. Мы имеем то, что имеем. Мила умерла за то, что бросила ребенка. Хотя можно было бы обыграть сей случай по-другому. Румпель здесь тоже мстил, и действовал необдуманно. то есть на эмоциях. Ему бы стоило вообще забыть об этом, но как же... самолюбие мужское - это такой хрен, если его задеть, пиши - пропало!

Чисто из жизни: за измену не часто убивают. Поэтому здесь я считаю нет особой логики. Можно было бы как раз Милу оставить и посмотреть что было бы дальше с Крюком.

 

Не надо передергивать слова, никто не выставляет его тут ангцом, все знают о его плохой стороне но и хорошего он сделал не меньше.

А вот про Арчи не надо, никто него не убил, да взяли в плен, Крюк в то время преследовал свои цели - месть. Причем Кора специально выставила это как убийство что бы подставить родную дочь, вообще мерзота конченная.

Ну Кора была психопаткой, и он ей все же по доброй воли помогал. Он ее привез в Сторибрук. По сути сотрудничал с убийцей.

Разумеется, он преследовал свои цели. Покушение на убийство. И я рада, что он никого так и не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сник-пик к 4-й серии с русскими сабами (по поводу руки)

 

https://vk.com/once_upon?z=video210904904_169985276%2Feadd7065f7f7a5049e

 

 

Я считаю, что сценаристы погорячились, убрав Милу. Но вы же сами сказали, не трогать сценаристов. Мы имеем то, что имеем. Мила умерла за то, что бросила ребенка. Хотя можно было бы обыграть сей случай по-другому. Румпель здесь тоже мстил, и действовал необдуманно. то есть на эмоциях. Ему бы стоило вообще забыть об этом, но как же... самолюбие мужское - это такой хрен, если его задеть, пиши - пропало!

 

Проблема вся в том, что тут утверждают, что Крюк не имел права мстить Румпу за смерть Милы, потому что Румп законный муж :eek: Ну прям маразм палата №5 направо от Наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mel35.tumblr.com/post/100265913369/dainarorck-maybe-im-reading-too-much-in-to

 

кто-то даже сравнилтиповедение Регины и Крюка в 3 сезоне по отношению к Эмме)))

 

 

Кстати, наверное, ничто так не привяжет Эмму к Крюку, как случившаяся с ним серьезная беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя 3-я серия хороша. Снежная Королева нравится, вернее нет, не нравится, но образ чудесный. Эльза такая прелесть, смотреть на неё одно удовольствие. Для Ханса актера как удачно подобрали, к слову.

Кстати да, Ханс очень прикольный. И мне очень Кристоф нравится, такой милый туфячок, но деятельный при этом )) И он очень хорошо с Эльзой вместе смотрится, уравновешивая ее импульсивность. Эдакий идеальный старший брат. Интересно, он тоже где-то в Сторибруке затерялся?

Вообще, удивительное дело. Крошечный городок, где все должны друг друга не только знать, как соседей, но и уже выяснить, кто кем был в Зачарованном лесу. Ан нет, Анна с Кристофом где-то бродят, никто не знает истинной сути продавщицы мороженого и так далее. Какие все конспираторы, а их соседи нелюбопытные.

Изменено 18.10.2014 06:26 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное, ничто так не привяжет Эмму к Крюку, как случившаяся с ним серьезная беда.

Ну вот, он руку вернет себе и что-нибудь случится. :tongue:

Я не вангую, если что.

 

Да, тоже согласна. Долги, долги, всем должна. Я всё понимаю про её грехи, но если человека держать только на чувстве долга и вины - в конце концов ему надоест. И он сорвется и плюнет на всё. Гораздо эффективнее было бы просто вести себя по-человечески. Регина хочет измениться, хочет вернуть себе нормальную человеческую жизнь и загладить всё, что наворотила. Но если не будет нормальной человеческой поддержки и помощи в трудных для неё ситуациях, то зачем тогда всё? Для кого стараться, если всё равно ты для всех остаёшься Злой Королевой?

Так что Чарминги и прочие ведут себя как холодные равнодушные эгоисты. Говорят много, а толку мало.

:)

Дело в том, что Чарминги "сеют доброе и светлое" только на словах. А если всходы не взошли, всех собак они вешают неизменно на Регину.

Изменено 17.10.2014 21:57 пользователем alfranZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное, ничто так не привяжет Эмму к Крюку, как случившаяся с ним серьезная беда.

 

Ситуация двоякая... с одной стороны вы правы, но с другой стороны Эмма же такая альтруистка она спасает всех вокруг. И если такое произойдет (какая-то беда с Крюком) вы же первая скажете, что Эмма спасала его не потому что он ей нужен, а потому что она всех спасает. :D

 

 

 

Второй сник-пик с русскими сабами (Анна у Румпеля)

 

https://vk.com/once_upon?z=video-33108861_170377457%2F03c77512b8fcdd28b4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация двоякая... с одной стороны вы правы, но с другой стороны Эмма же такая альтруистка она спасает всех вокруг. И если такое произойдет (какая-то беда с Крюком) вы же первая скажете, что Эмма спасала его не потому что он ей нужен, а потому что она всех спасает. :D

 

Да в принципе есть отношения, которые на этом базируются. Типа внутренней жалости, но не жалости в унизительном для мужчины смысле, а жалости к его горю. Ну, тоже не супер, но и ничего сверхплохого. Так сказать, доктор Кэмерон вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе есть отношения, которые на этом базируются. Типа внутренней жалости, но не жалости в унизительном для мужчины смысле, а жалости к его горю. Ну, тоже не супер, но и ничего сверхплохого. Так сказать, доктор Кэмерон вернулась.

Интересно было бы посмотреть на ситуацию, где Свон придется выбирать кого спасать. К примеру Эльзу или Крюка. Когда Эмма встанет перед выбором: спасти кого-то одного. Вот тогда и будет ситуация в пользу Крюка или против него.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на ситуацию, где Свон придется выбирать кого спасать. К примеру Эльзу или Крюка. Когда Эмма встанет перед выбором: спасти кого-то одного. Вот тогда и будет ситуация в пользу Крюка или против него.:biggrin:

 

давай зайдем дальше - Крюк или Регина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай зайдем дальше - Крюк или Регина.

Хорошо, пусть так.

Но здесь ситуация опасная. Если Свон выберет Регину, фэны СК умрут от счастья. А если нет - они умрут от горя. Равно как и поклонники Крюка.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть так.

Но здесь ситуация опасная. Если Свон выберет Регину, фэны СК умрут от счастья. А если нет - они умрут от горя. Равно как и поклонники Крюка.:lol:

 

Мы сейчас не о мнении фанатов говорим. А в целом. Так кого ей спасти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас не о мнении фанатов говорим. А в целом. Так кого ей спасти?)

Хороший вопрос.

Если не брать подоплеку СК, то все же Регину, ибо она мать Генри и человек, который может многое сделать. Чисто потребительская позиция. Но что-то мне подсказывает, что может случится так, что Свон спасет именно Крюка, и даст Регине "психологическую" смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема по поводу того кого спасет Эмма если будет стоять выбор... Если будет стоять выбор между Крюком и любой другой женщиной (Реджиной, Эльзой и т.д.), Крюк как благородный человек пожертвует собой и скажет Эмке спать другого и Эмка это сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, после интервью Джен по поводу следующей серии споры на тему: не скучно ли Эмме с Крюком, можно закрывать :)

 

http://www.etonline.com/tv/152675_exclusive_rumple_makes_a_deal_emma_makes_a_date_and_more_once_upon_a_time_spoilers/index.html

 

Розовое платьишко Свон, оказывается, призвано подчеркнуть, как легко ей с капитаном, как не было ни с кем еще, ибо в такие цвета ее еще не наряжали :) Крюк заставляет ее быть более "мягкой, нежной и романтичной" :lol: Тот самый, от которого ей всё к Регине бежать хочется, ага.

И (о небо!) им было важно показать, что Эмме по-настоящему нравится Крюк и она не боится ему это показать.

В общем, вот он ответ на настырные речи про то, что нам показывают, как Крюк осаждает Эмму, а ей пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вот он ответ на настырные речи про то, что нам показывают, как Крюк осаждает Эмму, а ей пофиг :)

 

Даш, тебе сейчас скажут, что сценаристы дураки, пара сложилась под давлением фанатов и прочее бла-бла-бла, хотя кстати со слов Хоровица они Крюка собирались еще в первом сезоне вводить и намеки на КС начали нам давать еще начиная с первого сезона, но хейтеры лучше знают как быть должно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...