Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

И к слову о женщинах. Вот Белль ругают, но ей даже в те времена было пофиг, кто что думает о Румпеле.

Потому что Белль любила Румпеля любого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы, верно, не в курсе, что только Эмме быо под силу нарушить план Зелены. Но спасибо молчавшему Крюку, все едва не сдохли, когда Эмма потеряла силу. Опять же, вы не читаете, не замечаете логической связи между его молчанием и произошедшим после. Я уже начала скучать по разумным КС-рам. Они хотя бы не велись на блестящие обертки.

 

Дублирую: Даже Чарминг тогда защищал Крюка перед Эмкой "Зелена загнала его в угол, он делал все что мог".

 

И никаких там логических связей нет. Это бы все равно произошло. Не получилось через добровольный поцелуй забрать силы она забрала через принудительный... Эмма в любом случае была бы в проигрыше т.к. в этот раз спасительницей должна была стать Реджина.

 

Она его УЖЕ простила :)

С чего вы взяли? Ах вы видели в сериале:D А я вот видела обратное и никто на с не рассудит кроме следующих серий :D сюда же это

 

С того, что я видела в сериале :) И я абсолютно точно видела, что Эмма не вот абы с кем там, в своей юности, вилялась, тупо залетела, и на этом её чувства кончились. Она его глубоко и сильно любила.

 

Я видела только первую любовь которая как правило ничем хорошим не заканчивается

 

Забрал себе тетку в любовницы, прилюдно унижал её мужа, которому тетка оставила на руки ребенка, да ещё потом и мстил 200 лет. За что? За то, что Румпель наказал свою жену, бросившую ребенка ради смазливого негодяя? Ну так она - его жена, а не Крюка. Крюка вообще никто не спрашивал, его дело - крайнее.

 

:eek::eek::eek: т.е. вы считаете что убийство и калечение это справедливое наказание для сбежавшей жены и её любовника??? А вы кровожадная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую: Даже Чарминг тогда защищал Крюка перед Эмкой "Зелена загнала его в угол, он делал все что мог".

 

И никаких там логических связей нет. Это бы все равно произошло. Не получилось через добровольный поцелуй забрать силы она забрала через принудительный... Эмма в любом случае была бы в проигрыше т.к. в этот раз спасительницей должна была стать Реджина.

 

 

Так неплохо было бы предупредить всех об этой возможности, они бы тогда поняли, как победить Зелену

. Но нет, святой Крючок всегда все делает правильно. Он же Эммку любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал себе тетку в любовницы, прилюдно унижал её мужа, которому тетка оставила на руки ребенка, да ещё потом и мстил 200 лет. За что? За то, что Румпель наказал свою жену, бросившую ребенка ради смазливого негодяя? Ну так она - его жена, а не Крюка. Крюка вообще никто не спрашивал, его дело - крайнее.

Погодите, вы в своей слепой ненависти к Крюку сейчас оправдываете убийство женщины тем фактом, что убил ее муж, потому право имел? :eek: И что за адюльтер нормально карать смертной казнью? :unsure: У меня стали закрадываться сомнения в вашей адекватности, но я продолжаю тешить себя надеждой, что вы это всё в запале пишете, лишь бы противоречить.

Ну и опять же, что же вы не требуете казнить Эмму за то, что она Генри бросила? Нил должен был пойти по стопам своего папочки и убить ее, тогда вы были бы довольны, надо полагать.

Ну слава богу, наконец-то вы это признали :) Я удовлетворена :)

Я тоже очень рада, что вы наконец научились читать и уяснили то, о чем я пишу во многих комментах подряд.

 

И я не пойму, вам не надоело трясти здесь своей паталогической ненавистью к Крюку, как флагом? Все уже всё про вас и вашу логику и отношение к ряду персонажей поняли. Давайте к обсуждению серии последней вернемся что ли. Про Снежную королеву поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не пойму, вам не надоело трясти здесь своей паталогической ненавистью к Крюку, как флагом? Все уже всё про вас и вашу логику и отношение к ряду персонажей поняли. Давайте к обсуждению серии последней вернемся что ли. Про Снежную королеву поговорим.

 

Это уже мейнстрим :D Упомяни в каждом посте "Не верю в КС" и получи чупа-чупс

 

Страшно представить что будет после 4-й серии и свидания голубков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже мейнстрим :D Упомяни в каждом посте "Не верю в КС" и получи чупа-чупс

 

Страшно представить что будет после 4-й серии и свидания голубков

Ну что ты, какое свидание! Эмма по доброте душевной согласилась поужинать с бедолагой Крюком, при этом ей дико скучно и хочется бежать прочь, прямо в объятия Регины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена психология настоящей матери была одинаковой. И всё произошедшее говорит о том, что Мила - плохая жена и паршивая мать, а Крюк поступил тогда не только некрасиво, но ещё и подло. Забрал себе тетку в любовницы, прилюдно унижал её мужа, которому тетка оставила на руки ребенка, да ещё потом и мстил 200 лет. За что? За то, что Румпель наказал свою жену, бросившую ребенка ради смазливого негодяя? Ну так она - его жена, а не Крюка. Крюка вообще никто не спрашивал, его дело - крайнее.

Мне кажется, или это замкнутый круг какой-то.

Румпеля бросил отец, потом жена сбежала к Крюку, бросив его с ребенком на руках. Затем он потерял Бея )можно сказать что тоже бросил) А Бей в своею очередь бросил Эмму с ребенком, потом Эмма тоже бросила Генри... Мне кажется что логика в том, чтобы показать что мать - это мать, что дети - это не игрушки, они навсегда. Ну, в общем-то изначально так и было, в сериале.

Не хочу оправдывать Милу, но мне кажется, что мила просто искала легкой жизни и не любила нифига Румпеля, а была с ним просто ...была и все. А вот Крюка она полюбила и он ее.

Но месть Крюка за Милу я не понимаю с той точки зрения, что в принципе Крюк должен был это предвидеть, ведь он увел чужую жену. :eek:

А с Эммой он несомненно хочет чтобы все было проще. только вот в любви и в отношениях вообще, так не бывает. :cool:

 

Ну что ты, какое свидание! Эмма по доброте душевной согласилась поужинать с бедолагой Крюком, при этом ей дико скучно и хочется бежать прочь, прямо в объятия Регины )))

Саказмсарказмсарказм

А что, очень может быть. Эмма чуть что, к Регине бежит или звонит ей. Словно жена, ей богу. Не может шагу ступить без подсказки Королевы. Это ли не любофф?! А Крюк вообще молча наблюдает за этими телодвижениями. Как чувствует, что конкурировать с Региной бесполезно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, какое свидание! Эмма по доброте душевной согласилась поужинать с бедолагой Крюком, при этом ей дико скучно и хочется бежать прочь, прямо в объятия Регины )))

 

Эмма так не хотела на это свидание что сама его позвала и прикупила красивое платишко :lol: *логика издала предсмертный писк и уползла в угол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, какое свидание! Эмма по доброте душевной согласилась поужинать с бедолагой Крюком, при этом ей дико скучно и хочется бежать прочь, прямо в объятия Регины )))

 

Зря смеетесь. Экранная химия Эммы и Регины в одной сцене играючи уделает весь КС махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь. Экранная химия Эммы и Регины в одной сцене играючи уделает весь КС махом.

 

В ваших эротических фантазиях разве что :lol:

 

_______________________________________________

 

зы: Снежная королева по ходу реально

мамка

Эльзы, все указывает на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших эротических фантазиях разве что :lol:

 

А вас сразу на лесбийскую эротику тянет? Я вот говорю об эмоциональности и химии в дженовом варианте. Если бы хоть капля их гармоничности и энергетики было у КС, пейринг был бы совсем другим, да и вообще, был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень может быть. Эмма чуть что, к Регине бежит или звонит ей. Словно жена, ей богу. Не может шагу ступить без подсказки Королевы. Это ли не любофф?! А Крюк вообще молча наблюдает за этими телодвижениями. Как чувствует, что конкурировать с Региной бесполезно. :lol:

А еще Эмма чуть что и сразу бежит к Чармингу - инцест детектед! А Крюк свободное время проводит в закусочной, явно бабулю вожделеет.

Вы вообще разницу между сексуальным влечением, деловым общением или дружбой видите? И только вам (и прочим одержимым СвонКуином фанатам) везде эротическое влечение между этими дамами мерещится. При этом, Регина влюбленно смотрит на Робина, Эмма бросается на шею Крюку, но люди убеждают себя, что это для отвода глаз. Самообман 10 уровня :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас сразу на лесбийскую эротику тянет? Я вот говорю об эмоциональности и химии в дженовом варианте. Если бы хоть капля их гармоничности и энергетики было у КС, пейринг был бы совсем другим, да и вообще, был бы.

 

Нет просто об этом тут одна барышня второй день втирает всем :D Это видимо заразно

 

Я вижу энергетику КС их тягу к друг другу, и их теплое отношение к друг другу... вспомнить хотя бы как Крюк нежно Эмку отогревал в 4х2, а она к нему жалась как к последней надежде согреться

 

А еще Эмма чуть что и сразу бежит к Чармингу - инцест детектед! А Крюк свободное время проводит в закусочной, явно бабулю вожделеет.

 

Дашааааааааа smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Ах вы видели в сериале:D А я вот видела обратное и никто на с не рассудит кроме следующих серий :D сюда же это

Хорошо-хорошо, вы видите обратное, пущай. Вы и неземную любовь Эммы и Крюка и видите. И что Мила имела право бросить своего ребенка, раз её потянуло на приключалово с красивым пиратом, а жить с законным мужем обрыдло. Ну тут мне просто нечего добавить... Наше мировоззрение, да и вообще зрение, кардинально различается.

 

Я видела только первую любовь которая как правило ничем хорошим не заканчивается

Но это не значит, что это не любовь :)

 

:eek::eek::eek: т.е. вы считаете что убийство и калечение это справедливое наказание для сбежавшей жены и её любовника??? А вы кровожадная :D

Часть про то, что Мила - паршивая мать, и с помощью Крюка бросила своего ребенка, вы застенчиво опустили :) Конечно, это же ломает образ прекрасного пирата, спасителя несчастных, обделенных судьбой женщин :tongue:

 

Погодите, вы в своей слепой ненависти к Крюку сейчас оправдываете убийство женщины тем фактом, что убил ее муж, потому право имел? :eek:

Слушайте, а вы вообще читаете то, что вам пишут? По-моему нет. Я хоть словом где-то упомянула про ненависть к Крюку? Вы вообще со мной разговариваете? Или для вас все оппоненты уже слились в одно цельное нечто, угрожающее репутации прекрасного пирата?

 

Наоборот, я триста раз писала, что хорошо отношусь к Крюку. Я даже нашла объяснение его характеру (которое вы конечно не удосужились прочитать), я говорю, что это нормальный парень и хороший интересный персонаж. Я всего лишь не вижу у Эммы любви к нему. И даже жалею его в связи с этим.

 

Но в отношении Милы, я считаю, что он не имел права мстить Румпелю. Вот не имел, и всё. Он увел жену у калеки. Он позволил этой, простигосподи, женщине (с трудом поворачивается язык называть её женщиной) бросить ребенка. Он наезжал на Румпеля в связи с тем, что увел его жену (парадоксальная ситуация, не правда ли?) и оставил их ребенка сиротой. Он не имел права всё это делать и не имел права мстить Румпелю. Так как бесконечно виноват перед ним и перед Бэем.

 

Да, Румпель поступил плохо. Нисколько его не оправдываю. Но это дело не Крюка, это их семейные разборки. Крюк и без того много горя принес в эту семью. И мстить потом за это Румпелю - паршиво и некрасиво.

 

Я тоже очень рада, что вы наконец научились читать и уяснили то, о чем я пишу во многих комментах подряд.

По-моему это вы игнорировали мои комменты насчет Белль, а не я :)

Я-то как раз на все отвечала))) И очень рада, что вы наконец-то подтвердили мою точку зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще разницу между сексуальным влечением, деловым общением или дружбой видите? И только вам (и прочим одержимым СвонКуином фанатам) везде эротическое влечение между этими дамами мерещится. При этом, Регина влюбленно смотрит на Робина, Эмма бросается на шею Крюку, но люди убеждают себя, что это для отвода глаз. Самообман 10 уровня :unsure:

Это вы сказали, а не я. Я лишь дополнила картинку. Или вы шуток не понимаете, только сарказм?

Регина смотрит влюбленными глазами на Робина ровно потому же почему и Эмма бросается на шею Крюку. Выбора у них нет особого. Не к бабули же кидаться на шею...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-хорошо, вы видите обратное, пущай. Вы и неземную любовь Эммы и Крюка и видите. И что Мила имела право бросить своего ребенка, раз её потянуло на приключалово с красивым пиратом, а жить с законным мужем обрыдло. Ну тут мне просто нечего добавить... Наше мировоззрение, да и вообще зрение, кардинально различается.

 

Вот зачем вы перевираете мои слова? Я разве где-то писала что вижу ЛЮБОВЬ со стороны Эммы? Я писала что вижу влечение, симпатию, химию, влюбленность легкую... но это все не любовь, а вот будет ли эта любовь, покажет только время

 

Но это не значит, что это не любовь :)

 

Это первая любовь, но не эпик тру лав

 

 

Часть про то, что Мила - паршивая мать, и с помощью Крюка бросила своего ребенка, вы застенчиво опустили :) Конечно, это же ломает образ прекрасного пирата, спасителя несчастных, обделенных судьбой женщин :tongue:

 

Что значит с помощью Крюка? Он ей помогал? Он её заставил? Она сама сделала свой выбор и ушла к красавчику пирату от хромого труса. Все.

 

 

Но в отношении Милы, я считаю, что он не имел права мстить Румпелю. Вот не имел, и всё. Он увел жену у калеки. Он позволил этой, простигосподи, женщине (с трудом поворачивается язык называть её женщиной) бросить ребенка. Он наезжал на Румпеля в связи с тем, что увел его жену (парадоксальная ситуация, не правда ли?) и оставил их ребенка сиротой. Он не имел права всё это делать и не имел права мстить Румпелю. Так как бесконечно виноват перед ним и перед Бэем.

 

Вы глубоко заблуждаетесь, вы изначально оправдываете УБИЙСТВО, а этому никогда нет оправдания кроме жизнь за жизнь.

 

Да, Румпель поступил плохо. Нисколько его не оправдываю. Но это дело не Крюка, это их семейные разборки. Крюк и без того много горя принес в эту семью. И мстить потом за это Румпелю - паршиво и некрасиво.

 

Ох как высокопарно то "Крюк столько горя принес в семью" прям Шокспир отдыхает :D, эта семья еще до Крюка развалилась. Мила сама увидела Крюка, сама влюбилась он взял то что плохо лежит. А мстил Крюк за убийство, на которое Румпель не имел никакого морального права.

 

Это вы сказали, а не я. Я лишь дополнила картинку. Или вы шуток не понимаете, только сарказм?

Регина смотрит влюбленными глазами на Робина ровно потому же почему и Эмма бросается на шею Крюку. Выбора у них нет особого. Не к бабули же кидаться на шею...:tongue:

 

С выбором у них все нормально, поди не единственные мужики в Сторибруке, но C'est la vie как говорят французы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выбором у них все нормально, поди не единственные мужики в Сторибруке, но C'est la vie как говорят французы

 

:lol::lol::lol: Где вы видели мужиков в Сторибруке? Я за 4 сезона не видела ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Где вы видели мужиков в Сторибруке? Я за 4 сезона не видела ни одного.

 

Массовочка кстати иногда фактурная попадается на глаза :D Я бы на месте Рэдж присмотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Где вы видели мужиков в Сторибруке? Я за 4 сезона не видела ни одного.

 

В этом я тебя поддерживаю. Не было ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это замкнутый круг какой-то.

Румпеля бросил отец, потом жена сбежала к Крюку, бросив его с ребенком на руках. Затем он потерял Бея )можно сказать что тоже бросил) А Бей в своею очередь бросил Эмму с ребенком, потом Эмма тоже бросила Генри... Мне кажется что логика в том, чтобы показать что мать - это мать, что дети - это не игрушки, они навсегда. Ну, в общем-то изначально так и было, в сериале.

Конечно, всё запараллелено)) Начали всю эту цепочку Пэн и Кора. Пэн по мужским персам, Кора по женским. А потом все персы перепутались в один клубок. Я даже где-то пост писала на эту тему, сейчас уже не найду. Там совершенно четкие параллели прослеживаются. В конце всё сходится на Генри.

 

И мораль абсолютно однозначная - любите своих детей, это не игрушки. Вы очень правильно написали...

 

Мила, понятно, что искала легкой жизни. и в дальние страны ей хотелось, она вон всё картины с пальмами рисовала (по всему дому у них валялись). Я всё понимаю. Но ребенок есть ребенок, это важнее сотни красивых пиратов и всех возможных дальних стран, вместе взятых...

 

С местью Крюка тоже согласна...

 

Кстати, только сейчас эта мысль пришла... Мила была атаманша и бросила ребенка. Эмма тоже атаманша, и тоже бросила когда-то своего ребенка. Крюка похоже тоже по замкнутому кругу гоняют. Ещё больше уверяюсь, что КэпСвон - обманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Снежная королева по ходу реально

мамка

Эльзы, все указывает на это.

Ну слава Богу, вернемся к событиям последней серии, оставив фанатов СвонКуин и Нила мечтать о несбыточном :)

 

Как-то это очень очевидно было бы, может, еще какая-то хитрость? Хотя если это и так, то она явно надолго задержится, не думаю, что милашка Эльза легко даст

убить свою мамочку. Хотя я просто мечтаю увидеть смерть Митчелл :)

 

Если честно, мне очень нравится Эльза (вечно улыбающаяся Анна гораздо меньше), но хотелось бы, чтобы поменьше времени истории Frozen уделяли, а то сериал просто в сиквел фильма превращается. Где мой любимый доктор Франкенштейн, например? Регины тоже преступно мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, всё запараллелено)) Начали всю эту цепочку Пэн и Кора. Пэн по мужским персам, Кора по женским. А потом все персы перепутались в один клубок. Я даже где-то пост писала на эту тему, сейчас уже не найду. Там совершенно четкие параллели прослеживаются. В конце всё сходится на Генри.

 

И мораль абсолютно однозначная - любите своих детей, это не игрушки. Вы очень правильно написали...

 

Мила, понятно, что искала легкой жизни. и в дальние страны ей хотелось, она вон всё картины с пальмами рисовала (по всему дому у них валялись). Я всё понимаю. Но ребенок есть ребенок, это важнее сотни красивых пиратов и всех возможных дальних стран, вместе взятых...

 

С местью Крюка тоже согласна...

 

Кстати, только сейчас эта мысль пришла... Мила была атаманша и бросила ребенка. Эмма тоже атаманша, и тоже бросила когда-то своего ребенка. Крюка похоже тоже по замкнутому кругу гоняют. Ещё больше уверяюсь, что КэпСвон - обманка.

 

Аааа, я думала, что будет мораль, что мужик в их отношениях - Эмма :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, только сейчас эта мысль пришла... Мила была атаманша и бросила ребенка. Эмма тоже атаманша, и тоже бросила когда-то своего ребенка. Крюка похоже тоже по замкнутому кругу гоняют. Ещё больше уверяюсь, что КэпСвон - обманка.

 

А я вот думаю наоборот, то что судьбы Милы и Эммы сходятся на Крюке знак того что Крюку дан второй шанс на Хеппи Энд потому что он его заслуживает

 

Если честно, мне очень нравится Эльза (вечно улыбающаяся Анна гораздо меньше), но хотелось бы, чтобы поменьше времени истории Frozen уделяли, а то сериал просто в сиквел фильма превращается. Где мой любимый доктор Франкенштейн, например? Регины тоже преступно мало!

 

Фроузена будет много до межсезонья, и то по словам Китсиса, если Фроузен бомбанет, то одного или двух героев оставят на постоянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вы перевираете мои слова? Я разве где-то писала что вижу ЛЮБОВЬ со стороны Эммы? Я писала что вижу влечение, симпатию, химию, влюбленность легкую... но это все не любовь, а вот будет ли эта любовь, покажет только время

Ну наконец-то :) Теперь и вы признали эфемерность этих чувств, и что тут ещё неизвестно - что вырастет, и вырастет ли вообще :)

Не зря мы тут старались)))

 

Это первая любовь, но не эпик тру лав

А почему первая любовь не может быть тру лав? Это где-то в трулавных правилах записано? :)

 

Что значит с помощью Крюка? Он ей помогал? Он её заставил? Она сама сделала свой выбор и ушла к красавчику пирату от хромого труса. Все.

 

Вы глубоко заблуждаетесь, вы изначально оправдываете УБИЙСТВО, а этому никогда нет оправдания кроме жизнь за жизнь.

 

Ох как высокопарно то "Крюк столько горя принес в семью" прям Шокспир отдыхает :D, эта семья еще до Крюка развалилась. Мила сама увидела Крюка, сама влюбилась он взял то что плохо лежит. А мстил Крюк за убийство, на которое Румпель не имел никакого морального права.

Часть про то, что Мила паршивая мать и бросила своего ребенка, вы снова застенчиво опустили :) Понимаю)) Тема скользкая и неприятная и никак не добавляет романтизъму образу прекрасного пирата и их неземной с Милой любви :tongue:

 

Думаю, что разговаривать дальше нет смысла. Я отношусь к Крюку нормально, даже очень хорошо. Но считаю, что надо быть объективными и признавать за любимыми персами недостатки. Я и обожаемых Румпеля с Региной за многое осуждаю и далеко не за всё оправдываю. И к Крюку, и к другим персам также отношусь. Но если вы предпочитаете игнорить даже откровенно гадкие поступки Крюка, лишь бы его образ оставался незапятнанным, то тогда не вижу смысла вообще что-то обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в отношении Милы, я считаю, что он не имел права мстить Румпелю. Вот не имел, и всё. Он увел жену у калеки. Он позволил этой, простигосподи, женщине (с трудом поворачивается язык называть её женщиной) бросить ребенка. Он наезжал на Румпеля в связи с тем, что увел его жену (парадоксальная ситуация, не правда ли?) и оставил их ребенка сиротой. Он не имел права всё это делать и не имел права мстить Румпелю. Так как бесконечно виноват перед ним и перед Бэем.

По-моему, это реально нездорово, считать, что нужно понять, простить и забыть убийство любимой женщины только потому, что она была чьей-то законной женой (( Скольких бы преступников вы из тюрем на свободу повыпускали, жалостливая вы эдакая. А я вот считаю, что человеческая жизнь бесценна, и убийство из ревности - это мерзость, потому как совершается из гнусного самолюбия и подлости характера. Человек не чья-то собственность, не важно,что написано в паспорте. "Увести" человека нельзя, он не овца на веревочке. Любовь проходит, уважение испаряется (а Румпель всё сделал для того, чтобы унизить свою семью и сам виноват в презрении к нему жены), но ничто из этого не является поводом для убийства.

И это стало делом Крюка в тот момент, когда трусливый подлец убил его любимую женщину. Он был бы таким же трусом и гадом, как и убийца, если бы оставил эту смерть безнаказанной.

И вообще забавно, что никто из обвиняющих Милу и поливающих грязью Крюка за ее защиту, а также оправдывающих Румпеля, так и не признал, что считал бы такую же участь справедливой и для Эммы, совершившей аналогичный проступок и бросившей ребенка. Какие милые двойные стандарты.

По-моему это вы игнорировали мои комменты насчет Белль, а не я :)

Я-то как раз на все отвечала))) И очень рада, что вы наконец-то подтвердили мою точку зрения)))

Вообще, я сто раз в разных выражениях написала, что не принимаю историю любви Румбелль, ибо она без обоснуя и хреново написана, и восхищение Белль Румпелем тоже ни на чем не основано. Понять не могу, с чего вы мои мысли приписываете своему влиянию. Но если это вас как-то утешит, то да-да, я признала вашу правоту (зевающий смайлик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...