Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

По мне так Свон:

1. Просто развлекается;

 

:lol: ага, а то ей очень скучно было на протяжении 3-х сезонов

 

2. Она не может быть ни с кем и знает это, ибо она Спасительница об этом не раз говорилось в каноне);

 

Не надо придумывать, 1. Никакого канона про Эмму не существует. Она ОЖП.

2. В сериале об этом тоже не слова не было.

 

3. Ей необходимо быть с кем-то. Есть такие люди, которые не выносят одиночества.

 

Ага именно поэтому мы не знаем ни об одном её мужчине после Нила за последние 10 лет :lol:

 

4. Ей просто нужен секс. Думаю, что он у них уже был.

 

Странно, что такая важная часть людских отношений прошла мимо зрителей :D

 

5. Эмме необходима поддержка со стороны. Не родственная, а Крюк ради Свон готов на все. Этакий верный паж, которого можно заставить выполнять то, что надо, при необходимости.

 

Угу, только что-то не очень у Эммы получается заставлять Крюка делать то что ей захочется.

 

Поэтому я не воспринимаю эту пару всерьез. Если впоследствии будут предпосылки к иному, возможно изменю мнение.

 

В следующей серии ждите предпосылки :D

 

 

Но пока что КэпСвон самая большая ошибка сценаристов, имхо.

 

Бла-бла-бла не обязательно в каждом посте писать об этом, придумайте что-то новенькое :D

 

 

Даже КапитанТинк смотрелось бы лучше.

 

Ну вы хоть думайте прежде чем писать, а то такое ощущение что вы готовы написать любой бред лишь бы как-то уколоть КС, это очень смешно со стороны смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не пойму, как соотносится то, что Эмма целовала Крюка с влюбленностью? Или как с той же влюбленностью соотносится ее боязнь, что он погибнет? Эмма у нас великая альтруистка, не позволила даже судьбе свершить казнь Мэрион. А Крюка она подольше знает, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, как соотносится то, что Эмма целовала Крюка с влюбленностью? Или как с той же влюбленностью соотносится ее боязнь, что он погибнет? Эмма у нас великая альтруистка, не позволила даже судьбе свершить казнь Мэрион. А Крюка она подольше знает, так что...

 

Связано это с тем, что нормальная женщина кого попало не целует. И боязнь что Крюк погибнет связана с влюбленностью не меньше т.к. Эмма специально уточнила "Все кто рядом со мной умирают: Нил, Грэм даже Уолш, я всех потеряла, я не хочу тебя тоже потерять", на мой взгляд Эмма практически призналась ему в любви. Он уже в списке её мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теряла она только мужчин. Вроде никакая женщина рядом с ней не погибла. Чтобы поцеловать мужчину взрослой женщине достаточно влечения и интереса. А Эмма так вообще была большой поклонницей партнера на один раз, вспоминая 1х07. И с замужними крутила, если мне память не изменяет. Я не говорю сейчас, что Крюк ей на одну ночь, но о влюбленности говорить рано. Либо она не прописана, либо не отыграна как следует. Поэтому ее не видно. Просто когда человек влюблен, ему хочется видеть объект своих чувств как можно чаще, а не сбегать под разными предлогами и не уходить от разговор. Это говорит, что либо человек не готов к этому, либо оно ему не особо и нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ага, а то ей очень скучно было на протяжении 3-х сезонов

Да, думаю, что так и есть.

 

2. В сериале об этом тоже не слова не было.

Правда? Хорошо же вы канон знаете. А я вот помню серию, (после Неверленда была как раз, где они пытались Пэна поймать) где Эмма жалуется ММ, что у нее не может быть личной жизни. А еще она об этом жаловалась В Нью-Йорке, кстати, Крюку, на крыше, когда Уолш чуть ее не порешил. Она говорила о том, что не предназначена для того чтобы вести личную жизнь, ибо она спасительница. Так что не надо, ля-ля, все было.

 

Ага именно поэтому мы не знаем ни об одном её мужчине после Нила за последние 10 лет :lol:

Опять же отсылка к канону, гже в первом сезоне Эмма говорил ММ что у нее был секс на один раз. И зачем об этом всем знать? ВЫ о своей личной жизнь всем рассказываете? Не думаю. Так и тут. У Эммы были мужчины, но об этом она поделилась только с тем, кому доверяла, а это ММ.

 

Странно, что такая важная часть людских отношений прошла мимо зрителей :D

Она не важна. В сериале важна история и сюжет, а не секс между героями. Во всяком случае, когда я смотрела сериал, меня волновали приключения, а не рейтинг.

 

Угу, только что-то не очень у Эммы получается заставлять Крюка делать то что ей захочется.

Ну, видимо еще не время для этого. Или Эмме просто не приходилось вляпаться так, чтобы использовать Крюка.

 

Бла-бла-бла не обязательно в каждом посте писать об этом, придумайте что-то новенькое :D

А, то есть как на других по пейрингам наезжать - это вы в первых рядах. А как вам говорят что существует такой пейринг в фэндоме, так вы сразу в отказ. Милая моя, да вы не представляете что вообще творится в этом фэндоме. Либо не знаете фэндом, а я вот знаю. Поэтому такая пара как КапитанТинк существует и даже про нее пишутся фики, очень неплохие кстати.

Изменено 15.10.2014 17:50 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда человек влюблен, ему хочется видеть объект своих чувств как можно чаще, а не сбегать под разными предлогами и не уходить от разговор. Это говорит, что либо человек не готов к этому, либо оно ему не особо и нужно.

 

Дубль два актеры те же... :D

 

Диалог Эммы и Крюка (дословный)

 

Крюк: Почему ты все время от меня убегаешь?

Эмма: Все кто рядом со мной умирают: Нил, Грэм даже Уолш, я всех потеряла, я не хочу тебя тоже потерять.

 

Что в этих словах вам не понятно? По-моему Эмма высказалась максимально ясно и прозрачно, прочитать в этих словах другой смысл нужно обладать видимо талантом переворачивать все с ног на голову.

 

Да, думаю, что так и есть.

 

Конечно-конечно три сезона Эмке заняться нечем было, отдыхала и дурью маялась :lol:

 

Правда? Хорошо же вы канон знаете. А я вот помню серию, (после Неверленда была как раз, где они пытались Пэна поймать) где Эмма жалуется ММ, что у нее не может быть личной жизни. А еще она об этом жаловалась В Нью-Йорке, кстати, Крюку, на крыше, когда Уолш чуть ее не порешил. Она говорила о том, что не предназначена для того чтобы вести личную жизнь, ибо она спасительница. Так что не надо, ля-ля, все было.

 

Плохо же вы людей знаете и психологию) Эмма долгое время будучи одна поставила на себе крест. Она всего боялась и во всем сомневалась, то, что она говорила когда-то - изменилось, благодаря Крюку кстати, она приняла Сторибрук как родной дом вот тогда она и открыла сердце для отношений. Она всегда считала себя брошенным ребенком с кучей комплексов, а потом еще и Нил её предал, конечно это сыгралов огромною роль в том что она открывается людям и отношениям сложно и долго.

 

Опять же отсылка к канону, гже в первом сезоне Эмма говорил ММ что у нее был секс на один раз. И зачем об этом всем знать? ВЫ о своей личной жизнь всем рассказываете? Не думаю. Так и тут. У Эммы были мужчины, но об этом она поделилась только с тем, кому доверяла, а это ММ.

 

Вы серьезно так наивны и думаете что нам бы не рассказали о первом сексе Крюка и Эммы??? Для них поцелуй это СОБЫТИЕ а мы тут о сексе...

 

Она не важна. В сериале важна история и сюжет, а не секс между героями. Во всяком случае, когда я смотрела сериал, меня волновали приключения, а не рейтинг.

 

То что вас волновало это ваши проблемы, зрители разные у сериала и все смотрят на разное, кто-то на приключения, кто-то на отношения, кто-то на психологию.

 

Ну, видимо еще не время для этого. Или Эмме просто не приходилось вляпаться так, чтобы использовать Крюка.

 

Ваши домыслы не более того.

 

А как вам говорят что существует такой пейринг в фэндоме, так вы сразу в отказ.

 

Я в курсе что такое пейринги, сколько их бывает и какие имеются в сериале. Но меня интересуют только интересные мне пейринги.

Изменено 15.10.2014 18:05 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже сил нет, чтобы объяснять хейтерам КэпСвон, что то, что они видят на экране, увы, единственная реальность сериала. Конечно, у нас в фантазии может быть трулав Эммы и Нила, счастливый брак Румпеля со Снежной королевой и даже брачующиеся Регина и Белоснежка. Но, увы для вас, на экране нам показывают Эмму и Крюка и их (наконец-то) развивающиеся однозначно романтические отношения. Какова их судьба и т.д. - это вопрос к сценаристам (и вообще, завтра Колин сниматься в большое кино уйдет и Крюка умертвят, например). Но сейчас есть одна реальность и люди, закрывающие на нее глаза, выглядят очень смешно. Пейринг может не нравиться, но говорить, что его нет, а Эмма целует Крюка и беспокоится о нем сугубо из альтруистических соображений - это мега забавно.

Вот я считаю, что Румбелль прописаны безобразно, обоснуя их великой любви нет никакого, но приходится смирить с тем, что нам показывают и просто не любить эту пару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно три сезона Эмке заняться нечем было, отдыхала и дурью маялась :lol:

 

Да не Эмме, а режиссерам. Это ведь они из нее идиотку делают.

 

Плохо же вы людей знаете и психологию) Эмма долгое время будучи одна поставила на себе крест. Она всего боялась и во всем сомневалась, то, что она говорила когда-то - изменилось, благодаря Крюку кстати, она приняла Сторибрук как родной дом вот тогда она и открыла сердце для отношений. Она всегда считала себя брошенным ребенком с кучей комплексов, а потом еще и Нил её предал, конечно это сыгралов огромною роль в том что она открывается людям и отношениям сложно и долго.

 

Скорее тут Крюк лишь сопричастен. Если бы они провалились с кем-то другим в прошлое, то он бы был сопричастен. Это как раз ни о чем не говорит. Тут на все воля сценаристов.

 

Вы серьезно так наивны и думаете что нам бы не рассказали о первом сексе Крюка и Эммы??? Для них поцелуй это СОБЫТИЕ а мы тут о сексе...

Ну секс с Нилом не показывали, не так ли. А это тоже значимое событие, ибо родился после этого Генри.

 

То что вас волновало это ваши проблемы, зрители разные у сериала и все смотрят на разное, кто-то на приключения, кто-то на отношения, кто-то на психологию.

Да что вы говорите. Большинство фанома только и мечтают о сексе героев. Словно у них вечный недотрах. :)

 

Ваши домыслы не более того.

Да все что мы сейчас тут обсуждаем это домыслы. Мои и ваши. Здесь мы одинаково небрежны. :)

 

Я в курсе что такое пейринги, сколько их бывает и какие имеются в сериале. Но меня интересуют только интересные мне пейринги.

Я заметила. И поэтому вы не правах модератора льете латентную грязь на других. Мило, чо.

Изменено 15.10.2014 17:51 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, вы не любитерумбелль за безобразно прописанные отношения и не верите в пару. А я точно также вижу безобразно прописанный КС и не вижу его. Мне кажется, даже если сделать СК - там и то эмоций больше будет, Господи, прости. Вот Эмма как о Регине заботится, ходит извиняться по 4 раза на дню при том, что даже не считает себя виноватой. А сколько раз Эмма ее спасала, рискуя жизнью! Регина может задеть ее, а что бы не сказал Крюк, это пролетает мимо Свон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже сил нет, чтобы объяснять хейтерам КэпСвон, что то, что они видят на экране, увы, единственная реальность сериала.

Зачем вообще это делать? У каждого свое мнение.

КэпСвон не единственная пара в сериале, но единственная родившаяся от фэнона. Baffi, как и вы правы лишь по-своему. Все остальные, как вы говорите, хейтеры - по-своему.

Не могу отнести себя к хейтерам, ибо изначально поклонница Эммы Свон и Джен Моррисон в целом. Другое дело, что Крюк мне нравился только в контексте Миллиан. Тогда он просто смотрелся не как мальчик на побегушках, а как пират и мужчина.

Но у Эммы странная способность находить каких-то странных мужиков. Может и правы Сквинеры, Эмме нужна женщина. Не Регина, а вообще, просто женщина. Которая даст ей то, что не даст в сериале ни один мужик. Семью. Уют. Романтику. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Эмме, а режиссерам. Это ведь они из нее идиотку делают.

 

Скорее тут Крюк лишь сопричастен. Если бы они провалились с кем-то другим в прошлое, то он бы был сопричастен. Это как раз ни о чем не говорит. Тут на все воля сценаристов.

 

Слушайте, сколько можно одно и тоже по кругу обсуждать? Я поняла что вам не нравиться что пишут сценаристы и снимают режиссеры, но это их право и они так видят этих героев. Ну снимите сериал свой и пусть там будет все как вам нравиться :D

 

 

Ну секс с Нилом не показывали, не так ли. А это тоже значимое событие, ибо родился после этого Генри.

 

Одно дело флешбеки другое реальность, секс во флешбеках это был бы адовый бред, а вот все что происходит в это время имеет огромное значение для всех героев.

 

Да что вы говорите. Большинство фанома только и мечтают о сексе героев. Словно у них вечный недотрах. :)

 

Вы испытываете от этого дискомфорт? Хотите поговорить об этом? :lol:

 

 

Да все что мы сейчас тут обсуждаем это домыслы. Мои и ваши. Здесь мы одинаково небрежны. :)

 

У меня факты, которые вы в упор не хотите видеть.

Изменено 15.10.2014 17:52 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня факты, которые вы в упор не хотите видеть.

Чем мои факты отличаются от ваших? Тем что я простой пользователь, а вы здесь Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правда. А еще Крюк любит ей лстить. Например, когда убеждал, что она победила Пэна и Зелену. Я так смеялась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мои факты отличаются от ваших? Тем что я простой пользователь, а вы здесь Бог?

 

У вас нет фактов только домыслы, пример: я вам факт "Эмма сказала что боиться потерять Киллиана", вы в ответ "Мало ли что она сказала, мне это не нравиться и вообще сценаристы дураки я лучше знаю" :D И все диалоги проходят именно в таком ключе

 

Нет, правда. А еще Крюк любит ей лстить. Например, когда убеждал, что она победила Пэна и Зелену. Я так смеялась))))

 

 

Она принимала в этом непосредственное участие, поэтому не вижу ничего смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы предполагаете что именно Нил был трулав Эммы. Ну, чисто теоретически.

Ага. По моему мнению Эмма однолюб. Возможно ей придется полюбить кого-то, если Нил не вернется. Не одной же всю жизнь куковать, молодая ещё женщина. Но единственной настоящей любовью был Нил, такой и останется. И если он вернется - Крюкам и прочим претендентам придется подвинуться))

 

Если вернется Нил, я снова смогу смотреть полноценно этот сериал.

Хотя я думаю, что скорее всего если вернется Бей, это уже будет напоминать Санту-Барбару. Даже не знаю, к лучшему ли это или...

Поскольку я с самого начала настроена на его возвращение, то мне нормально, не Санта-Барбара :) Ну не знаю почему, просто чувство такое, что это будет нормально :) И это при том, что я не фанатка Нила, и часто его ругала. Моя сериальная любовь - Румпель, со стороны Румпеля мне было обидно за поведение Нила)) Но тем не менее его возвращение было бы правильным, на мой взгляд.

 

Я не пойму, как соотносится то, что Эмма целовала Крюка с влюбленностью?

Ага, я тоже. Я много кого целовала, собственно и не только целовала :D И как бээ... не считаю себя падшей женщиной)) Эмме не 15 лет, когда кажется, что если поцеловалась, то сразу замуж. Ну поцеловала и поцеловала. Интерес есть, может какая-то физическая тяга. Но чтоб вот прям сразу влюбленность и тем более любовь :eek:

 

Вот я считаю, что Румбелль прописаны безобразно, обоснуя их великой любви нет никакого, но приходится смирить с тем, что нам показывают и просто не любить эту пару :)

Интересно - с какой целью вы игнорируете то, что я вам пишу по поводу этой пары? Дабы опять уколоть сценаристов плохой работой? По-моему вы и сами прекрасно понимаете, что безобразность Румбель создана специально. Так почему бы это просто не признать? Или вам не хочется признавать, что у авторов есть какие-то таланты, а просто нравится долбать их за "плохую" работу? Зачем тогда вообще сериал смотреть, если считаете их идиотами, снимающими идиотство?

 

И если они снимают плохо, безобразно и т.д., то как вы там измудрились углядеть неземные чувства КэпСвон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма сказала Регине "верь мне, и мы вернем память Генри". Следующий кадр - Эмма думает как бы быстрее сбежать из города с сыном, кинув всех и вся. Веры нет словам Эммы Свон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет фактов только домыслы, пример: я вам факт "Эмма сказала что боиться потерять Киллиана"

Эмма боится потерять всех. И это факт. Даже за Региной она бегает хвостиком чтобы та ее простила. Это тоже факт. Но вы эти факты отметаете только потому что вас интересует именно секс КэпСвон. А меня интересует логика истории.

 

Ага. По моему мнению Эмма однолюб. Возможно ей придется полюбить кого-то, если Нил не вернется. Не одной же всю жизнь куковать, молодая ещё женщина. Но единственной настоящей любовью был Нил, такой и останется. И если он вернется - Крюкам и прочим претендентам придется подвинуться))

Полностью поддерживаю ваше мнение. Спасибо, что хоть кто-то разделяет здесь мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, с флеймом поосторожней, иначе могут быть жертвы. Предупреждение всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое секс КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. По моему мнению Эмма однолюб. Возможно ей придется полюбить кого-то, если Нил не вернется. Не одной же всю жизнь куковать, молодая ещё женщина. Но единственной настоящей любовью был Нил, такой и останется. И если он вернется - Крюкам и прочим претендентам придется подвинуться))

 

Интересная у вас позиция, т.е. вы считаете что Эмма готова простить Нилу все его предательства, его малодушность и трусость, и сразу бежать за ним собачкой? Вы считаете что Эмма реально настолько не уважает себя и своего сына что бы во все это нырнуть опять? Извините, но это на мой сугубо личный взгляд полный бред. Эмма любит Нила как отца своего ребенка и как человека из её прошлого. Как говориться "Первая любовь не бывает последней", тру лав Эммы будет тот кто всегда будет с ней и не при каких обстоятельствах не предаст её и не бросит, это как у Чармингов.

 

Он же все это 10 лет не потрудился найти Эмму,он нашел себе новую невесту и со спокойной душой знакомил её с Эммой, так потом обвинял Эмму в клевете... и это по вашему тру лав... нет я такую "тру лав" никогда не приму хоть убейте yarost.gif

 

Я очень рада что создатели его выпилили и очень надеюсь что в сериале его больше не будет, аминь

 

Эмма боится потерять всех. И это факт. Даже за Региной она бегает хвостиком чтобы та ее простила. Это тоже факт. Но вы эти факты отметаете только потому что вас интересует именно секс КэпСвон. А меня интересует логика истории.

 

Вы специально игнорируете тот факт что Эмма сказала это Крюку привязав его не к Реджине, Снежке или к Чармингу, а к бывшим мужчинам? Вы реально не понимаете что это было сказано в контексте "Ты мне нравишься,я хочу быть с тобой,но я боюсь тебя потерять как бывших парней поэтому держу тебя на расстоянии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румбелль кстати, слили только в последние 1,5 сезона, а так он цвел и пах.

Но думаю, что это меньшее из зол.

Мне жалко, что сами многочисленные пары не развиваются, или развиваются как Бог на душу положит. И дело даже не в сценарии, а в простой логике сюжета.

Вот скучаю по первому сезону, где все было логично. :(

 

Вы специально игнорируете тот факт что Эмма сказала это Крюку привязав его не к Реджине, Снежке или к Чармингу, а к бывшим мужчинам? Вы реально не понимаете что это было сказано в контексте "Ты мне нравишься,я хочу быть с тобой,но я боюсь тебя потерять как бывших парней поэтому держу тебя на расстоянии"?

Понимаете в чем дело, я верю более-менее в чувства Крюка (искренни они или нет, покажет время в сериале), но я не верю словам Свон. Пользователь Elika Z. была права в том, что Эмма часто бросает слова на ветер, как ей удобно. Это касается не только Крюка, а всех. Эмма загнанный зверь, и чтобы доверять ей много еще чего придется пережить (надеюсь). Крюк слишком на нее давит (если не брать в расчет мое отношение к этому пейрингу, а отвечать отстраненно). Крюк просто тотально влюблен, и это создает определенные трудности для Эммы. И да, в след эпизоде будет романтика и прочее. Но с другой стороны, кому вообще не нравится когда за ним ухаживают? Девушки от ухаживаний без ума все. Поэтому проблема КэпСвона не в Крюке как таковом, она в самой Свон, которая сорит словами так же легко, как и мужиками. Не получится с Крюком, ну что же, значит найдет другого. Ей надо с кем-то быть, пример этого свидания с Уолшем. Если бы она не хотела отношений, она бы их не заводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете в чем дело, я верю более-менее в чувства Крюка (искренни они или нет, покажет время в сериале), но я не верю словам Свон. Пользователь Elika Z. была права в том, что Эмма часто бросает слова на ветер, как ей удобно. Это касается не только Крюка, а всех. Эмма загнанный зверь, и чтобы доверять ей много еще чего придется пережить (надеюсь). Крюк слишком на нее давит (если не брать в расчет мое отношение к этому пейрингу, а отвечать отстраненно). Крюк просто тотально влюблен, и это создает определенные трудности для Эммы. И да, в след эпизоде будет романтика и прочее. Но с другой стороны, кому вообще не нравится когда за ним ухаживают? Девушки от ухаживаний без ума все. Поэтому проблема КэпСвона не в Крюке как таковом, она в самой Свон, которая сорит словами так же легко, как и мужиками. Не получится с Крюком, ну что же, значит найдет другого. Ей надо с кем-то быть, пример этого свидания с Уолшем. Если бы она не хотела отношений, она бы их не заводила.

 

Вот эта позиция мне нравится у вас, разложили все по полкам, почему же с начала так нельзя было написать? :D Я даже со многим согласна тут написанным с единственным отступом - я верю в то что чувства у Свон есть, она просто как всегда боится и сомневается. И эти её порывистые поцелую тому доказательства. И проблема именно в ней, ибо как вы же писали Крюк втюрился по самые гланды... но я не уверена что КС будут притягивать за уши ДВА сезона что бы потом их просто развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта позиция мне нравится у вас, разложили все по полкам, почему же с начала так нельзя было написать? :D Я даже со многим согласна тут написанным с единственным отступом - я верю в то что чувства у Свон есть, она просто как всегда боится и сомневается. И эти её порывистые поцелую тому доказательства. И проблема именно в ней, ибо как вы же писали Крюк втюрился по самые гланды... но я не уверена что КС будут притягивать за уши ДВА сезона что бы потом их просто развести

КС притягивали только один сезон - третий, причем топорно и упорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю ваше мнение. Спасибо, что хоть кто-то разделяет здесь мое.

:)

 

Интересная у вас позиция, т.е. вы считаете что Эмма готова простить Нилу все его предательства, его малодушность и трусость, и сразу бежать за ним собачкой?

Ага :) Только не собачкой побежит, а пойдет к человеку, который пожертвовал жизнью ради неё и Генри. Этого мало? :eek: Конечно, я понимаю, Крюк вон корабль продал, куда там жизнь какого-то Нила против Веселого Роджера...

 

Можно сколько угодно ругать Нила за прошлые поступки. Но он сто раз покаялся, он сказал Эмме, что только её и любил всю жизнь. Он объяснял многократно, что поверил Пиноккио, потому что не мог не поверить, и считал, что спасти Сторибрук - это её судьба. Да, он был наивный глупый дурачок, и сделал глупость с человеческой точки зрения. Но он всё искупил, отдав свою жизнь ради своих любимых людей.

 

Но дело даже не в этом. Чувствам не прикажешь. Как бы Крюк не был хорош, как бы не был сексапилен, и как бы он не любил Эмму - любовь иррациональна. Она не возникает к тому, кто больше достоин и т.д. Она просто есть, и всё. И даже если бы Эмма хотела разлюбить Нила и полюбить Крюка - она не сможет это сделать, если Нил вернется. И если не вернется - она всё равно уже никого не полюбит так, как любила его.

 

Румбелль кстати, слили только в последние 1,5 сезона, а так он цвел и пах.

Но думаю, что это меньшее из зол.

Мне жалко, что сами многочисленные пары не развиваются, или развиваются как Бог на душу положит. И дело даже не в сценарии, а в простой логике сюжета.

Вот скучаю по первому сезону, где все было логично. :(

Не, я тоже думала, что у Румбель любовь и бла-бла. Но после 3-го сезона, в котором Белка вела себя отвратно, мы решили пересмотреть всю их историю. Интересные штуки нарыли. Там любви не было с самой первой серии. Это была очень хитрая и талантливая авторская обманка, дурилово. Очень многие повелись. А сейчас они постепенно выводят это всё наружу. Очень надеюсь, что в этом сезоне Румбель закончится, а то очень уж противно стало на всё это смотреть((

 

А все сериальные пары дурацкие тоже поэтому же. Они фальшивка и обманка. Все будут разбиты, кроме Чармингов, и сформированы другие, нормальные. По крайней мере я очень на это надеюсь :tongue: И пока вижу все предпосылки к этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта позиция мне нравится у вас, разложили все по полкам, почему же с начала так нельзя было написать? :D Я даже со многим согласна тут написанным с единственным отступом - я верю в то что чувства у Свон есть, она просто как всегда боится и сомневается. И эти её порывистые поцелую тому доказательства. И проблема именно в ней, ибо как вы же писали Крюк втюрился по самые гланды... но я не уверена что КС будут притягивать за уши ДВА сезона что бы потом их просто развести

Ну, наверное нельзя, ибо я все же против этой пары. Просто если абстрагироваться от собственных предпочтений, все дело в том, что мне жаль Крюка. (по-хорошему жаль, как персонажа) Жизнь заставила его стать пиратом (хотя все-таки его пиратство мало обоснуйно) и перейти на темную сторону. Сейчас скорее всего пропишут все так, что Крюк полностью откажется от пиратства (кораблик продан) и будет помогать Эмме и прочим. Но все равно до любви так как пешком до луны. А Свон, к сожалению для Крюка, очень ветреная особа. Она сама не знает что ей надо. У нее не было семьи и она практически была сама по себе. Ей трудно принимать чьи-то ухаживания, но это не значит что ей не приятно. Приятно. И да, она боится. Всякие отношения - это ответственность.

 

Можно сколько угодно ругать Нила за прошлые поступки. Но он сто раз покаялся, он сказал Эмме, что только её и любил всю жизнь. Он объяснял многократно, что поверил Пиноккио, потому что не мог не поверить, и считал, что спасти Сторибрук - это её судьба. Да, он был наивный глупый дурачок, и сделал глупость с человеческой точки зрения. Но он всё искупил, отдав свою жизнь ради своих любимых людей.

 

Но дело даже не в этом. Чувствам не прикажешь. Как бы Крюк не был хорош, как бы не был сексапилен, и как бы он не любил Эмму - любовь иррациональна. Она не возникает к тому, кто больше достоин и т.д. Она просто есть, и всё. И даже если бы Эмма хотела разлюбить Нила и полюбить Крюка - она не сможет это сделать, если Нил вернется. И если не вернется - она всё равно уже никого не полюбит так, как любила его.

 

Мне даже добавить нечего, ибо вы сказали все, о чем я хотела написать. Я думаю точно так же.

Питер Пэн объяснял Генри на острове, что встреча их родителей - судьба. В это я верю, ибо оно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...