Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бригада. Наследник

Что вы думаете о проекте "Бригада 2"  

310 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о проекте "Бригада 2"

    • Ради интереса, гляну, что получилось. Интересно узнать, что же случилось дальше
    • Заранее утверждаю, что все, кто брал активное участие в оживлении проекта - сгорят


Рекомендуемые сообщения

Мммм... Не нужный абсолютно проект, смысла в котором едва ли, и почему собственно "Бригада 2", ведь всё было и так закончено. Очередной фильм про "реальных пасанов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непонятно, кто будет входить в бригаду в этой части. Наверное, Макаревич, Гусева и Иншаков в роли Крестного отца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не путаю, то они вообще этот тизер для каннского кинорынка выпустили. Волки позорные... Не могу смотреть, как Оля разговаривает с Белым. Типо с Белым. Для меня он умер 10 лет назад. Баста. *((

 

Непонятно, кто будет входить в бригаду в этой части. Наверное, Макаревич, Гусева и Иншаков в роли Крестного отца

 

Не думаю, что Иваныч будет бандюгом. Скорее всего, Ваниным ангелом-хранителем, ибо Сашу он уважал. И Гусева в бригаду ну никак входить не будет. Там вот этот педик с пучком, Нагиев, играющий Фила и Чурсин, вроде как, сын Пчёлы. Вот про отсылку к Косу ничего так и не нашла. А ещё бабой главгероя будет также повзрослевшая дочка Введенского Игоря Леонидовича.

Нахера вот тока всю эту Индию мутят? Ибо люди, любящие сей сериал всем сердцем (среди которых и я сама) не обрадуются таким осквернениям их обожаемых образов. Да не нужны мне эти условные связи в виде имени или судьбы. Снимите вы, блин, что-то своё, оставьте светлый лик творения Сидорова. Он недосягаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он умер 10 лет назад.

Долго будешь это повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго будешь это повторять?

 

Тебя волнует это? Хочет - пусть повторяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго будешь это повторять?

 

Если бы создатели сего треша запомнили бы это так, как ты - глядишь, и в мире на один никчёмный фильм было бы меньше *))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя волнует это? Хочет - пусть повторяет.

Кэп, спасибо, обойдусь без сопливых.

Если бы создатели сего треша запомнили бы это так, как ты - глядишь, и в мире на один никчёмный фильм было бы меньше *))...

 

Ага-ага. Напиши им письмо, может все еще обойдется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага. Напиши им письмо, может все еще обойдется. :D

 

Тока если с сибирской язвой в конверте, чтоб уж наверняка))...А ваще, им писульки, Танчароэну - та задолбаться можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока если с сибирской язвой в конверте, чтоб уж наверняка))...А ваще, им писульки, Танчароэну - та задолбаться можно :D

 

У меня есть один конверт с язвой,передать создателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи подростком я просто обожал этот сериал, поэтому обязательно посмотрю данный фильм, чтобы поностальгировать.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто таки бездарнейший ролик.

 

Будучи подростком я просто обожал этот сериал, поэтому обязательно посмотрю данный фильм, чтобы поностальгировать.:roll:

 

Да лучше сам сериал пересмотри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше сам сериал пересмотри !

 

Все равно интересно узнать, каким образом они продолжили сюжет, а сериал я пересматривал пару месяцев назад.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе Что думаете о проекте? два негативных мнения.

"Ради интереса гляну" это далеко не "Посмотрю обязательно", "Посмотрю с удовольствием", "Очень жду".-)

Получается кино заведомо считается несмотрибельным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается кино заведомо считается несмотрибельным))

 

Тык это в правильном направлении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто таки бездарнейший ролик.

Угу. С первых секунд - скукота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык это в правильном направлении:)

Угу. С первых секунд - скукота.

сначала предлагаю посмотреть,

хорошо бы добавить вопрос: Хочу посмотреть или Посмотрю обязательно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала предлагаю посмотреть,

Это как раз тот случай, когда предложение и спрос не совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта опроса

И все таки я выбрал второй,превратить бригаду в треш,это надо постаратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю русское кино, тем более без Безрукого и др. какая бригада??:lol::D будет провал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по России повторяли Бригаду, с удовольствием посмотрела. А это... дабы не портить впечатление и светлую память о Бригаде!(Кос,Пчела,Фил и конечно же Саша) не буду наверное смотреть вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не путаю, то они вообще этот тизер для каннского кинорынка выпустили. Волки позорные... Не могу смотреть, как Оля разговаривает с Белым. Типо с Белым. Для меня он умер 10 лет назад. Баста. *((

 

 

 

Не думаю, что Иваныч будет бандюгом. Скорее всего, Ваниным ангелом-хранителем, ибо Сашу он уважал. И Гусева в бригаду ну никак входить не будет. Там вот этот педик с пучком, Нагиев, играющий Фила и Чурсин, вроде как, сын Пчёлы. Вот про отсылку к Косу ничего так и не нашла. А ещё бабой главгероя будет также повзрослевшая дочка Введенского Игоря Леонидовича.

Нахера вот тока всю эту Индию мутят? Ибо люди, любящие сей сериал всем сердцем (среди которых и я сама) не обрадуются таким осквернениям их обожаемых образов. Да не нужны мне эти условные связи в виде имени или судьбы. Снимите вы, блин, что-то своё, оставьте светлый лик творения Сидорова. Он недосягаем.

...Извините заранее, возможно, я ЧТО-ТО не понял...Как ЭТО, Нагиев, играющий(!) Фила??????????????????..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только сейчас посмотрела. Ужасно. И у кого, вообще, повернулся язык назвать это Бригадой? Бред, бред, бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого, вообще, повернулся язык назвать это Бригадой? Бред, бред, бред...

 

Продюсерам, которые хотят заработать денег на крутом сериале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, и зачем я только посмотрел этот ролик?

мои глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсерам, которые хотят заработать денег на крутом сериале

Это был риторический вопрос) Но продюсеров сжечь :twisted:

господи, и зачем я только посмотрел этот ролик?

мои глаза!!!

 

Мне аж спать перехотелось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...