Перейти к содержанию

Mr. A

Пользователи
  • Постов

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. A

  1. Доскональное изучение привычек персонажа и полное вхождение в роль произошло и у Дауни, плюс к этому, как я писал:
  2. Дауни для роли специально сбрасывал килограммы, усиленно тренировался, учил слова и еще много чего делал, чем не занимался Суше. Так что к воссозданию образа Шерлока Дауни подошел более тщательно, чем Суше к образу Пуаро.
  3. МакШейн силен в озвучивании мультиков, до "Пиратов 4" был известен только ролями в "Восходе тьмы" и "Смертельной гонке".
  4. На Патрика Стюарта походить? Для этого надо хотя бы до 50 дожить.
  5. Короче, Евро-банан все гонит про "ГТА4" сразу после выхода без тормозов.
  6. Ну да. Во всех трех сериях "Пуаро", которые я частично смотрел Вот не надо только троллем обзываться! Зайдите в тему "Шерлока Холмса" и скажите, что вы про него думаете - вас за полчаса несколько раз успеют троллем назвать, вот увидите. По делу - Пуаро сыгран хуже Шерлока Холмса, у Дауни вообще среди актеров одна из самых мощных харизм, поэтому британская школа не катит! Если не верите - посмотрите "Железный человек 1,2" и "Зодиак".
  7. Почему не заслал к модераторам еще одного Карася? Может, во второй раз бы прокатило?
  8. Хорошо сыграл полудурка в "Ван Хельсинге".
  9. Она проводила семинар по актерскому мастерству?
  10. Я бы лучше посмотрел на извращенную версию "Белоснежки" как в клиппе "Sonne".
  11. В ее красоты как бы правильнее сказать,.. нет харизмы.
  12. Мне бывает каждую серию, которую смотрю, они как-то не цепляют, я заметил. Начинаешь смотреть, все ждешь, когда появятся интересные персы, неожиданный поворот сюжета, а по сути однообразие все продолжается и продолжается и так до самого финала.
  13. Ну и Мартина Шина тоже нельзя забывать!
  14. А какое мне мнение эталоном считать? Мнение Елены П? Я люблю детективы, но только нескучные и чтобы интрига была. Наличие экшна также немаловажно!
  15. А сейчас кто?
  16. Я и говорю, что очень не хватает действия в фильме. И сериалу только пойдет на пользу, если Пуаро будет постоянно отжигать во время серий.
  17. Были бы на высоком - мне бы спать не хотелось во время просмотра.
  18. Мне кажется, что Владимир Меньшов сильно переоценивает свои и своей жены актерские способности.
  19. Катиться из нее.
  20. В отличие от сериала "Пуаро" в нем нет долгих и нудных, честно говоря, разговоров, действие динамично развивается, есть и погони, и перестрелки, и харизматичные герои(сыгранные Джудом Лоу, Робертом Дауни, Рейчел МакАдамс), и запоминающийся злодей(Марк Стронг), и драки, и интрига, и хорошая музыка, и грамотная режиссура. Я ни одной серии "Пуаро" не смог досмотреть до конца, так же как и "Коломбо". Вот если бы вместо Коломбо дела расследовал Детектив Джон МакЛейн, то сериал воспринимался совсем по другому!
×
×
  • Создать...