Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бригада. Наследник

Что вы думаете о проекте "Бригада 2"  

310 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о проекте "Бригада 2"

    • Ради интереса, гляну, что получилось. Интересно узнать, что же случилось дальше
    • Заранее утверждаю, что все, кто брал активное участие в оживлении проекта - сгорят


Рекомендуемые сообщения

Ага,Фил не такой бандит как они был:lol:

 

Вы жестоки. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из тех фильмов, над которыми смеются заранее.

Точно!

 

Мда, даже и не знаю, смотреть мне или не смотреть это "чудо" синематографа, не, скорей посмотрю, может даже мне и понравится (в чём я собственно сомневаюсь).:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я обошелся без Карнавальной ночи-2, Служебного романа-2, Иронии-2, Мушкетеров, блин, сбился с номера. Так что и от тебя, Бригада-2, и подавно уйду.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезный проект. Решили денег подзаработать, но обломятся. Народ учится на ошибках вторых частей. Не жду Бригаду-2. Только лишь опорочат 1-ую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сняли. Одно название на самом деле, с пришпиленной циферкой два. Кстати, надо сказать большое спасибо Безрукову за то, что отказался там сниматься. Нечего ему там делать, история закончена.

В опросе за вариант два :mad:, естественно. Но

Возможно посмотрю начало, дабы оценить градус маразма-не маразма. А там посмотрим.

Аналогично. Только я практически уверена, что будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полный же бред! Сперва римейковали и сиквеловали старое советское кино ( с плачевным же результатом!), теперь взялись за "нулёвые". Неужели в Москве у всех мозги атрофировались окончательно и бесповоротно:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полный же бред! Сперва римейковали и сиквеловали старое советское кино ( с плачевным же результатом!), теперь взялись за "нулёвые". Неужели в Москве у всех мозги атрофировались окончательно и бесповоротно:biggrin:

 

Деградация мозга не у всех, к счастью :D Только у Михалкова и создателей Бригады-2 :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградация мозга не у всех, к счастью :D Только у Михалкова и создателей Бригады-2 :eek:

 

Да неужели! А "Ирония судьбы. Продолжение", а "Служебный роман. Наше время"? Вот он, московский креатив во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели! А "Ирония судьбы. Продолжение", а "Служебный роман. Наше время"? Вот он, московский креатив во всей красе.

 

Ну этих людей я тож имел в виду. :D Наш кинематограф катится в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кинематограф катится в пропасть.

 

Это стало ясно тогда, когда Тимурка решил свои руки распустить до бессмертной классики под названием "Ирония 2". Вот тогда и начали снимать бесполезную туфту, да сиквелы

 

А вообще, я бы глянул, но без Алексея Сидорова - уже явно не то

Ну и актёр играющий Ваню - уже своим лицом бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь понятно даже ежу,что "Саши Белого" (Сережи Безрукова) не будет, отказался сниматься и правильно сделал!

Налицо наглая, тупая, циничная и по сути бандитская "разводка". Единственное, что нам остается сделать - просто не смотреть ЭТО!

Надеюсь, снимут с эфира после показа первой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, снимут с эфира после показа первой же серии.

 

Я не думаю, что после провала фильма - киношку запустят по ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что после провала фильма - киношку запустят по ТВ

 

Я виноват, что не "догнал" в смысле проката кинишки. Но в любом случае - не ходить в кино ни за что! И ни рубля халтурщикам и бездарям не давать! Пущай читают это и делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Кинематограф катится в пропасть: сначала переснимают старые фильмы (Ирония Сульбы... ) потом переснимают зарубежные хиты (яркий пример Побег), а нет чтобы что свое придумать, и не снимать всякий фуфел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели! А "Ирония судьбы. Продолжение", а "Служебный роман. Наше время"? Вот он, московский креатив во всей красе.

 

а на сборы посмотри,они все окупились в несколько раз,Ирония вообще рекордсмен по сборам,также и роман окупился,теперь очередь бригады. Самое главное,что десять умников с нашего форума,которые категорично "против" данной ленты,не смогут помешать кассовым сборам фильма,а они будут хорошими.Да,и ближе к началу раскрутки фильма,или же,пиара,кому как нравиться,я думаю,все же будет главная фишка.А именно,покажут кадры с Безруковым,ведь в загашнике у продюсеров масса не вошедших в сериал с ним кадров,их смонтируют,переозвучат и вставят в фильм,в том случае,если ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ФИЛЬМЕ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне первая часть, а это тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Кинематограф катится в пропасть: сначала переснимают старые фильмы (Ирония Сульбы... ) потом переснимают зарубежные хиты (яркий пример Побег), а нет чтобы что свое придумать, и не снимать всякий фуфел.

 

Неее, он уже не катится. Он надежно обосновался, и уже активно обустраивает себе новое место жительство на самом-самом дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагали миллион бак$ов, но все равно не согласился. :)

 

Если это правда, то я его ещё больше зауважал.

 

Но проблема не только в Безрукове. Режиссер Бригада - Сидоров, а какой-то Роман Доронин пусть икает сеном.

 

Ситуация почти такая же, как с "Мы из будущего-2", который я посмотрел и проклял на веки вечные. "Бригаду-2" смотреть не буду, так как и первая часть не особенно нравилась, а фильм-паразит тем более не буду смотреть.

 

Что интересно: и там, и там согласились играть женщины - Климова, Гусева. Я не женофоб, но явно что-то такое в женской психологии есть, что им труднее устоять перед большими деньгами.

 

Насчет того, что отобьют сборы... Грустно это, но мы в тельняшках. Нас уже 24... Айда крушить кинотеатры во время показа фильма?

 

PS Кинематограф наш не трожьте. Он жив и будет жить, несмотря на такие заказные фильмы.

 

PPS И я б с удовольствие почитал отзывы от Сидорова, Безрукова по поводу второй части. Скиньте в эту тему, пожалуйста, если найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение e49b1462c3dfb54cf80c88f93d3be120.gif

это всегда рискованно, естественно не дотянут до первой части на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS И я б с удовольствие почитал отзывы от Сидорова, Безрукова по поводу второй части. Скиньте в эту тему, пожалуйста, если найдете.

 

Относительно Сергея, то приведу цитату из одного интервью где эта тема поднималась.

 

— Сейчас, знаю, фильм «Бригада-2» запустить собираются...

 

— Сниматься в нем я отказался, хотя предложения были. Мне эта тема уже не интересна — я сыграл, и все то, что мы с режиссером Алексеем Сидоровым хотели этой работой сказать, уже сказано. Ни Леша, ни я продолжения не желаем, потому что оно бессмысленно и не нужно. Урок преподан: есть жизнь, которую этот герой прожил, есть потери друзей, одиночество, есть преступление и наказание...

 

— ...классическая формула...

 

 

 

— Да, и если кто-то этого не понимает, мне жаль, но история бригады сложилась на самом деле абсолютно по Достоевскому: ребята один раз преступили — и последовало наказание. Не сразу, прошли годы, но Господь их покарал и сделал это жестоко, страшно, в момент эйфории, на пике счастья. Саша Белый ведь вроде бы вышел на свою дорогу — довольно-таки прямую, не столь тернистую, много чего решал, и когда он был уже на коне: жена, ребенок, устойчивое положение в обществе, — в этот момент его подкарауливает конец.

 

Ему, человеку, который уже практически в Государственной Думе говорят: «Не дергайся, замри! Тебе сейчас не до разборок. Ты депутат, у тебя такой путь впереди. Сорвешься — все погубишь, забудь!», мол, что тебе воровские законы? Живи, радуйся! У тебя есть власть, деньги — да все», но Саша — заложник ситуации: он отвечает за друзей и тем самым в 30 с лишним лет всю свою жизнь перечеркивает — это ли не трагедия?

 

Поэтому я рассматриваю историю четырех друзей как некое предостережение всем, кто заигрывается в «Бригаду»: берегись, наказание будет, и настигнет оно в тот миг, когда его меньше всего ожидаешь. Думаешь: «Ну, все, пронесло, проскочил»... Нет, не проскочил — в самый неподходящий момент ты получишь удар (это последует то самое наказание Господне), который просто тебя уничтожит: упадешь и уже больше никогда не поднимешься. И Саша Белый больше никогда не поднимется, а играть героя, который раздавлен и уничтожен, наверное, уже неинтересно.

 

— Лучше не портить первоначальное впечатление...

 

— Зачем? Есть вектор, схема, амплитуда — она уже в 15 сериях показана: от взлета и до стремительного падения. Перед нами практически вдребезги разбитый человек. Вдребезги — и на этом все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Безруков знает что говорить

И как было написано ранее - Сидоров поставил точку, без него не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная цитата, приведенная выше. В самое яблочко для умников, которые трындят, что "Бригада" плохому учит. Баранов может плохому и научит, но на то они и бараны. На самом деле все просто - "преступление и наказание", мораль в сериале шикарная, все показано невероятно красиво. Зритель успел влюбиться к героев, и тут такая концовка. Без любви к героям не было бы так трагично. Такие истории учить должны, а не поступать так же, как герои.

 

Сомневаюсь, что продолжение сможет чему то особо "научить" людей. Во всяком случае так, как это сделал оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы? Бригаду собирались реанимировать все эти десять лет, ещё до Иронии и Романов. Там то актёров не уговаривали, то сценария не было.

ПС: в ад всех создателей продолжения! В самый горячий котёл! Бригада - моя настолько личная любовь, что я с истерикой воспринимаю любое упоминание о ней всуе. Так не должно быть...

...Сын Пчёлы - да бросьте! Не трогайте прах моего любимого Вити!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сын Пчёлы - да бросьте! Не трогайте прах моего любимого Вити!...

 

Сын Саши Белого - Ваня, тот которог мама с пеленак на Моцарте воспитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...