Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бригада. Наследник

Что вы думаете о проекте "Бригада 2"  

310 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о проекте "Бригада 2"

    • Ради интереса, гляну, что получилось. Интересно узнать, что же случилось дальше
    • Заранее утверждаю, что все, кто брал активное участие в оживлении проекта - сгорят


Рекомендуемые сообщения

...Извините заранее, возможно, я ЧТО-ТО не понял...Как ЭТО, Нагиев, играющий(!) Фила??????????????????..

 

Не конкретно того Валеру Филатова, которым был Вдовиченков и не конкретно тот Нагиев, который Дмитрий. Его сын. А персонаж - совсем другой, новый. Ванин друг, вроде, американец. Фил - его настоящее имя. С ним Ваня бригаду колотить и будет. А к самому Валере он никакого отношения не имеет, скорее всего. Просто Иншаков думает, что если тут будет всеми знакомое родное имя - то его детище итак проглотят и разницы не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где же вариант - "не хочу лицезреть..." :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото чудо в худое в шапке это сын Саши Белого шоли?

 

А вообще пускай сгорят на... фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о проекте "Бригада 2":

 

Думаю, что получится полный отстой.:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь попрётся быдло, чтобы заменить "Бой с хренью 2" из анкеты любимых фильмов вконтакте на это дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего путного и интересного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) а где же Саша Белый?)))

или теперь будет Ваня Белый?)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЭТО всё же посмотрю, хотя вряд ли будет хороший фильм... Просто когда-то увлекалась сериалом, стоит оценить сей продукт, чтобы удостовериться, что сериал - наше всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это буду смотреть. Хотя сериал, конечно, отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, но зачем потешаться над фильмом ещё до его выхода? Не Михалков же снимает.

 

p.s. и оригинальный сериал не был таким уж шедевром, чтобы любое его продолжение было неуместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего путного и интересного не будет.

 

Я вообще не понял, что только что произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выход сего чуда-то?) Несколько лет назад слухи о съемке ходили, да, знаю. Но слухи эти быстро затихли, и до настоящей секунды ничего я о новой бригаде не слыхал. Просветите невежду, ребят:)

 

Извиняюсь:) В шапке все написано оказывается)

По теме - тоже не думаю что что-то путное выедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого Чурсин в фильме играет? Я сперва думал, что сына, теперь понял , ошибся.

 

И почему он приставил Гусевой пистолет к голове?

Сейчас попутно читаю пятикнижие Мерлина из "Хроник Амбера". Бх, какое-то дежа вю.

Вот любопытно, есть люди, которые ругали Желязного за продолжение саги "с детьми"? Ведь тоже хрень полная, но сколько пиетета к произведению..

 

Это я не в защиту фильма, останки Доронина догорают. Просто навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, но зачем потешаться над фильмом ещё до его выхода? Не Михалков же снимает.

 

p.s. и оригинальный сериал не был таким уж шедевром, чтобы любое его продолжение было неуместным.

Да потому что в истории Саши Белого и его банды была поставлена жирная точка ещё в конце сериала... Что то новое и вменяемое там придумать уже в принципе не получилось бы и сам Безруков это понимал, в связи с чем и отказался сниматься в продолжении за любые предложенные ему деньги. При чем эти предложения ему поступали с того момента как он снялся в первой "Бригаде"... А создатели данного фильма просто тупо не устояли перед тем чтобы не наложить лапу на продолжение самой знаменитой отечественной гангстерской саги нашего времени...Но только уже без Безрукова... Наверняка подумали, что ну и хрен с ним, авось на названии заработаем... И как ни странно лапу то наложили... На выходе мы имеем полный провал, так как актеров и лихих 90-х из-за которых нам полюбился первоисточник уже просто нет. Это будет самый стандартный боевик с не выдающимся сюжетом но шедевральным названием. А оригинальный сериал все же был шедевром, из всего того что вышло за эти годы по подобной тематике в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новое и вменяемое там придумать уже в принципе не получилось бы

 

Ну вот посмотрим, потом оценим, чего заранее-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва негодуэ. Серьезно, кто пойдет смотреть эту отрыжку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрим, потом оценим, чего заранее-то.

Я думаю так можно сказать про продолжения множества других фильмов... Но не по отношению к "Бригаде"... Максимум что можно ожидать от продолжения с тем что имеется, это боевик в стиле "Боя с тенью"... Да и то, даже в том же самом "Бое с тенью" Саша Белый был..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так можно сказать про продолжения множества других фильмов... Но не по отношению к "Бригаде"... Максимум что можно ожидать от продолжения с тем что имеется, это боевик в стиле "Боя с тенью"... Да и то, даже в том же самом "Бое с тенью" Саша Белый был..))

 

Ты фильм не смотрел, а потому твои догадки и предположения... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фильм не смотрел, а потому твои догадки и предположения... ну ты понял.

Чё говорить то?)) Твой тоже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё говорить то?)) Твой тоже..))

 

Так я и не строю никаких предположений :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не строю никаких предположений :tongue:

Ну так а че их тебе строить то?)) Просто не видишь очевидных фактов того что данное продолжение это провал..) Опять же можно вспомнить "Бумер" с отличной первой частью и совершенно слитой и притянутой за уши второй...

Изменено 25.09.2011 08:38 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал сняли уже давно, но оказывается перепутал со всякими там "Бумерами". Не-не, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера через 4 дня кто нибудь хоть в кинотеатрах видел трейлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера через 4 дня кто нибудь хоть в кинотеатрах видел трейлер?

 

Дак прокатчика нету, какая премьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно на кп, дележка шкуры не убитого медведя..)

сие испражнение и отголосок прошлого если выйдет, то воздержусь от просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...