Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чародей/Чародей: Страна Великого Дракона (Spellbinder/Spellbinder: Land of the...)

Рекомендуемые сообщения

Часто вспоминаю про этот сериал и то, с каким восторгом смотрела его на старом телевизоре. Даже как-то не верится, что столько лет прошло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахах. Помнится очень любил смотреть этот сериал этак лет 12 назад, особенно первую часть, где без Великого дракона. Весьма доставлял и было дико интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в детстве с ребятами точно также терли руки, вызывая электрический заряд))

 

Часто вспоминаю про этот сериал и то, с каким восторгом смотрела его на старом телевизоре. Даже как-то не верится, что столько лет прошло :(

 

с сума сойти!!! а ведь столько времени прошло... а вроде как не так уж и давно

 

Прекрасный сериал, Ашку и Кореона помню, как какими-то шаровыми молниями стреляли, музыку помню... вот бы пересмотреть...

 

я так уже по именам и не вспомню, только что женщину чародеку помню, оан вроде как не из добрых была

 

А я вот не боюсь испортить, думаю скачать как-нибудь, по-моему сериал очень интересен и испортить впечатления вряд ли получится:roll:

 

да, наверно, надо и мне глянуть, а вдруг нормально пойдёт.

Изменено 31.05.2019 16:38 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно пересмотрел, в детстве не все серии видел, зачетно че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший подростковый сериал, особенно первая его часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве,по каналу культуре вроде шло,смотрел вроде когда уже ходил в школу.Помню очень нравился.Столько времени прошло,а название сериала запомнил,ну и так немного моменты помню из сериала.

Детство,ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чародей.

Здесь нет ничего, кроме ностальгии. Ах, я это смотрел в свои сопливые годы. Круть, круть, круть.

Да снимите пластмассовые очки и посмотрите моргающими глазками хоть одну серию. Дешевая картинка. Показательно дешевая, даже на уровне "гостьи из будущего". Очень глупое, донельзя растянутое действие. А уж внешний вид жителей параллельного мира - один в один как у актеров самодеятельности какого-нибудь драмкружка при заводе, играющих что-то про старину. Не говоря уже про правдоподобность действий персонажей в предложенных ситуациях.

Что же, почитатели, всего на 8,11 баллов эту кукуруку вытянули. Давайте уж поднажмите, впереди всего три десятка сериалов, снятых во всем мире. Разве какое-то "Место встречи изменить нельзя" или "Большая перемена" - это конкуренты великому австралийско-польскому кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то кроме ностальгии здесь есть и интересный сюжет, и эффекты, и игра актёров, и сам дух эпохи.

Пересматривал уже в сознательном возрасте - смотрится также хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к толпе ностальгирующих: замечательный был сериал! Вторая часть, кстати, нравилась больше. Экзотика, все таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор сериала на канале Бобер захотелось пересмотреть сериал "Чародей". Отличный сериал! Такой сериал и всей семьей можно смело смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Смотрел его, наверное, раз пять - и когда по телевизору показывали, и потом, скачав из Интернета. Раньше много снимали таких добрых сериалов для детей, а потом всё это куда-то пропало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше много снимали таких добрых сериалов для детей, а потом всё это куда-то пропало...

Ну так-то не пропало, австралийцы недавно сняли сериал "Потерянные", из той же тематики - путешествия в параллельные миры и всё такое.. только с нормальной озвучкой его в инете туговато.. Еще у них есть такая классная вещь как "Грозовые камни", считаю ничем не уступает "Чародею" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то не пропало, австралийцы недавно сняли сериал "Потерянные", из той же тематики - путешествия в параллельные миры и всё такое.. только с нормальной озвучкой его в инете туговато.. Еще у них есть такая классная вещь как "Грозовые камни", считаю ничем не уступает "Чародею" :)

"Потерянные" - да, единственное, что приходит в голову, из похожего на "Чародей". А раньше-то таких сериалов для детей и подростков было много : "Грозовые камни", "Зеркало, зеркало", "Одиссея", "Секретная миссия", "Космические приключения", "Бегство с Юпитера", "Девочка из океана", "Девочка из завтра", "Всесильная перчатка"("Дети против монстров"), "Машина превращений", "Пиратские острова" - это только то, что вспоминается в первые минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в школьные времена натыкался на него. Дешевенький до безобразия, был где-то уровнем ниже Ксины. Но в какие-то моменты бывало доставлял.

Вот думаю, может попробовать трезвым взглядом его пересмотреть... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ! Обожал в детстве этот сериал, особенно первую часть, смотрел не единожды. Кажись крутили по второму каналу и "Культуре". Очень нравилась Риана - красивая девочка. Ашка - офигенная харизматичная злодейка была :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2019 года посмотрел первую часть. А года 2 назад посмотрел и вторую. Великолепный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...