Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чародей/Чародей: Страна Великого Дракона (Spellbinder/Spellbinder: Land of the...)

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный сериал, Ашку и Кореона помню, как какими-то шаровыми молниями стреляли, музыку помню... вот бы пересмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В детстве с удовольствием смотрели эти сериалы, и не по одному разу. У нас в школе завуч была - внешне вылитая Ашка, но на самом деле она была хорошая - так все её и звали за глаза Ашкой. Недавно увидели в продаже диски, и еле отговорили папу от покупки: не хочется портить детские впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я с ума сходила по этому сериалу. Невероятно захватывающие приключения. Сейчас бы тоже с удовольствием посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидели в продаже диски, и еле отговорили папу от покупки: не хочется портить детские впечатления.

А я вот не боюсь испортить, думаю скачать как-нибудь, по-моему сериал очень интересен и испортить впечатления вряд ли получится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый просмотр очень нравился. Сюжет очень необычным на тот момент показался.

А вот второй сезон как-то меньше понравился. Вторичность мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. В школьном возрасте очень даже нравился. Правда, только вторая часть, которую, кажется, даже раза два смотрела. А вот первая почему-то не зацепила. Во второй миров побольше было, что, видимо, и привлекло меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве просто обожала его! И хотела такое доспехи, как у Ашки :D Сейчас уже подзабыла... Вот бы его снова по ТВ пустили, было бы здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых сериалов моего детства. Скачал недавно два сезона, ведь по ТВ его очень редко показывают. А так хочется иногда посмотреть снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите сразу , интересно ? мне есть смысл тратить время ? а то настораживает то что сериал вроде как детский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства. Особенно понравилась вторая часть. Прочитав тему сразу вспомнилось то беззаботное время и даже захотелось пересмотреть сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства. Особенно понравилась вторая часть. Прочитав тему сразу вспомнилось то беззаботное время и даже захотелось пересмотреть сериал.

 

Да:)... в детстве помню это было что-то с чем-то (в хорошем смысле), но вот мне больше понравилась как-то первая часть, хотя и вторая была примерно на таком же уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите сразу , интересно ? мне есть смысл тратить время ? а то настораживает то что сериал вроде как детский

Детский - не значит скучный :)

Вторая часть несколько помасштабнее будет, как мне кажется. Больше миров, завоеватели всякие. Ашка в обоих сезонах зажигает :) неунывающая женщина. Сказать по правде, после окончания второго сезона долго ждала, что появится третий, где покажут, как она выкрутится из казалось бы безвыходного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, австралийцы создали настоящий шедевр. Это лучший детско-юношеский сериал всех времён и народов! :) Как же меня, в своё время, колотило от нетерпения посмотреть, что же там будет дальше! :roll: Изменено 26.04.2011 15:35 пользователем ронин77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства. Хотел бы пересмотреть обе части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм костюмами брал но все равно рульный, 2 часть частично ток видел но помню мир бессмертных бездетных прикольный был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел,классный был сериал,только продолжение вышло не особо интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел,классный был сериал,только продолжение вышло не особо интересным.

 

Продолжение наооборт лучше, большое разнообразие в сериях :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но в детстве любила этот сериал. Помню, даже вставала утром, чтобы посмотреть повтор, если вдруг пропустила серию днем)) Это первый сезон, а вот второй уже не такой интересный был.

Костюмчики запомнились конечно хорошо, а так, уже многое подзабыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожала в детстве) сейчас бы с удовольствием пересмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел,классный был сериал,только продолжение вышло не особо интересным.

 

Мне тоже так показалось. Но большинству вроде как вторая понравилась больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон классный. 2 сезон смотреть не буду, чувствую уже не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал моего детства! Да и сейчас если глянуть, то смотреться будет с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году смотрела, две части. Мне понравился.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...