Перейти к содержанию

kadrygb1

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kadrygb1

  1. Проголосовала за те заставки, которые перемотать рука не поднимается: Секретные материалы, Тюдоры, Твин Пикс, Друзья, Декстер.
  2. Да))))))) Действительно напугалась)))))))))))
  3. Это была первая и последняя американская молодежная комедия, которую я пыталась посмотреть. Хватило меня минут на 15. Жуть!!! Как это можно вообще смотреть??????
  4. Что даже "В бой идут одни старики" и "Они сражались за Родину"??? Действительно странно.
  5. Из всего представленного может многое и видела, но запомнился только фильм "Общество мертвых поэтов", поэтому мой голос только ему.
  6. Из представленных в опросе проголосовала за один из самых моих любимых фильмов "В бой идут одни старики". А вообще хороших фильмов о войне много, не понятно почему в опросе так мало вариантов. С детства очень люблю фильм "А зори здесь тихие". Видела много-много раз и несколько раз читала книгу. А вот американские фильмы о Второй мировой войне не могу смотреть, не нравятся они мне, наверное потому, что с детства привыкла к советским фильмам о войне.
  7. Любимый жанр - ТРИЛЛЕР. Потом идет драма. А вот что не переношу так это тупые американские комедии типа "Американский пирог" и ему подобные.
  8. Как-то по моему вариантов в опросе маловато, ну да ладно из тех, что представлены проголосовала за Молчание ягнят, Ганнибал и Семь. Хотя если подумать можно еще много интересных триллеров вспомнить. Пока это писала в голову пришли "Целуя девушек", "Двойной просчет", "Забирая жизни" и т.д. Еще долго можно перечислять.
  9. Мне тоже нравился этот сериал, но сейчас я думаю уже смотреть бы не стала и дело не в том, что сериал не интересный. Он интересен я думаю именно подросткам. В то время я тоже заканчивала школу и всё показанное мне было достаточно близко. А сейчас уже другие интересы, соответственное и фильмы смотрю немного другого жанра. А из той поры осталось много хороших воспоминаний, в том числе и о "Простых истинах".
  10. Для меня как и для большинства Энтони Эдвардс - это Марк Грин из "ER". Хотя он и не был для у меня любимым персонажем, но все же я ему симпотизировала. Еще из его фильмографии видела "Зодиак", вроде фильм не плохой, но почему-то Эдвардса там не помню.
  11. Мои голоса за "Грязные танцы", "Титаник", "Унесенные ветром".
  12. Ментовские войны единственный российский сериал, который я просто обожаю. Пересматривала несколько раз и ненадоедает. По-моему самые лучшие это с 1-3 сезоны, 4 как то лично мне не очень понравился. Эпилог и 5 сезон к сожалению еще не видела, но в ближайщее время собираюсь это исправить.
  13. Видела ее только в "Скорой помощи". Как актриса она мне очень даже понравилась, а вот ее персонаж Нила мне нравилась не особо. В некоторых эпизодах даже очень раздражала. С удовольствим посметрела бы какой нибудь фильм с ее участием.
  14. Родриго Санторо помню по бразильским сериалам и рекламе с Николь Кидман ничего хорошего про него как актера сказать не могу, впрочем как и плохого.
  15. Для меня Ноа Уайл конечно же в первую очередь- это Джон Картер ("Скорая помощь"). Там он просто великолепен, его персонаж проходит такой большой путь от студента до первоклассного врача. По моему этот персонаж прописан в сценарии сериала как никто другой. Видела еще "Библиотекарь" все части, с большим трудом осилила. Смотрела толька из-за Ноа. По-моему если первая часть еще ничего, то дальше смотреть по крайней мере мне было очень скучно. Еще смотрела "С меня хватит", но там его помню очень смутно.
  16. Скажу сразу второй фильм не видела, но первый по-моему это шедевр. Видела не считанное количество раз. Было время когда пересматривала его несколько дней подряд и не надоедало. Да и сейчас нет да и пересматриваю. Вообще это один из самых моих любимых фильмов.
  17. Помню смотрела этот сериал, когда его показывали по первому каналу. Один из лучших бразильских сериалов показанных на наших телеканалах (а уж я их видела очень много, да почти все). Сначала следила за отношениями Жади и Лукаса, потом эта линия мне приелась и моим любимым персонажем стала Мел. Мне было интересно было смотреть за развитием ее сюжетной линии и чем все в итоге закончится.
  18. Недавно прочила книгу, очень понравилось, в ближайшее время собираюсь глянуть фильм. Надеюсь не разочарует, как в большинстве случаев бывает (книга почти всегда сильнее фильма, даже не помню когда книга была хуже фильма).
  19. Очень люблю этот сериал. Помню в детстве смотрела кажется по первому каналу. Потом прочитала книгу, как и в большинстве случаев книга намного сильнее сериала. А в роли Ральфа де Брикассара кроме Ричарда Чемберлена никого не представляю, да и не хочу представлять.
  20. Проголосовала за Малдера. Тоже очень люблю юмористические серии особенно Страна грез (танец Малдера перед зеркалом это что-то ).
  21. 1. Скорая помощь 2. Секретные материалы 3. Доктор Хаус 4. Одинокие сердца С пятой строчкой не могу определиться Декстер или Твин Пикс? Оставлю пока вопрос открытым.
  22. Любимый сериал детства. Особенно понравилась вторая часть. Прочитав тему сразу вспомнилось то беззаботное время и даже захотелось пересмотреть сериал.
  23. Видела этого актера только в Скорой помощи, его Арчи Моррис сначала очень сильно раздражал, но к концу сериала этот персонаж сильно изменился и в итоге в последних сезонах он стал моим любимым персонажем. С удовольствием посмотрю, что-нибудь с участием Скотта, если будет возможность.
×
×
  • Создать...