Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне этот сериал еще чем-то Бухту Доусона напомнил, все-таки чувствуется здесь рука Уильямсона.

 

А мысли про отца у меня тоже подобные были, согласна с вами, девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, мне этот сериал еще чем-то Бухту Доусона напомнил, все-таки чувствуется здесь рука Уильямсона.

 

А мысли про отца у меня тоже подобные были, согласна с вами, девочки)

 

А он и "Бухту" снимал??

Ну, думаю, узнаем, если продолжим просмотр :) Что-то не хочется уж совсем банальщины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и "Бухту" снимал??

Ну, думаю, узнаем, если продолжим просмотр :) Что-то не хочется уж совсем банальщины).

Ну да, ты не знала?)

Тут банальщина сама собой напрашивается, но еще рано судить, правда, глядишь еще так перекрутят, что пилот вообще никаким боком не будет иметь отношения к итоговым событиям. Проверено ДВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты не знала?)

Тут банальщина сама собой напрашивается, но еще рано судить, правда, глядишь еще так перекрутят, что пилот вообще никаким боком не будет иметь отношения к итоговым событиям. Проверено ДВ :D

 

Неа, не знала, слышала только про "Дневники"). Это скорее хорошая новость для меня, когда-то давно очень нравилась "Бухта", по крайней мере 2 сезона. :)

Тем более. Ох, придется теперь смотреть, что ли :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более. Ох, придется теперь смотреть, что ли :D?

Конечно) Ну что тебе стоит глянуть одну серию в неделю, тем более компания обсуждающих у нас хорошая будет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) Ну что тебе стоит глянуть одну серию в неделю, тем более компания обсуждающих у нас хорошая будет :roll:

 

Вот, от компании отбиваться не хочу :). Ну и сериал, в целом неплох, думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел. "Сумерки" + "Дневники вампира" + "Гарри Поттер". И так еще, по мелочи.

 

Можно, канеш, сказать, шо все банально до безобразия, ну а шо вы хотели? Сабж как бы рассчитан на определенную категорию зрителей, и гордится этим, щеголяя красивой картинкой и красивыми же актерами-моделями в кадре. Меня не это напрягало, а главная героиня. Точнее не она сама (девочка миленькая, плюс миниатюрная блондинка - я не мог против такой устоять), а её поведение. Практически всю серию пробегала в режиме "я не такая". Странно, я думал, что современные подростки к таким вещам проще относятся.

 

Вообще сценарий пока не отличается изобретательностью не только в сюжете, но и в диалогах, эти бесконечные соболезнования главной героине за 40 минут успели изрядно утомить не только её, но и меня. Плюс главная звезда, Харольд, который тут тоже явно не напрягается, ходит в кадре ака ацкий сотона, и усе. Хотя ему идет, есть в нем что-то потустороннее, да. Но стоит подождать эмоциональных сцен с его участием, вот в них он сможет оторваться. Если сценаристы позволят, канеш.

 

А в итоге пациент скорее жив, чем мертв. Вопрос только в том, насколько хватит создателей, прежде чем сабж скатится в УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь-ка и я здесь о впечатлениях.

Наконец-то посмотрела пилот, не в восторге, но понравилось, дальше определенно буду смотреть. Визуально и правда "Дневники вампира" напоминает. Очень саунд понравился. Сюжет банален, но мне интересно узнать что случилось раньше, зачем им (взрослым) эта Кэсси.

Теперь о героях.

Кэсси - милая блондинка, пока ничего больше не сказать не могу.

Адам - ну писаным красавцем его я не назову, согласна с RockDiva что глаза как подведенные.

Понравилась Фэй, ну и Фиби Тонкин, после милой положительной русалочки смотрится очень натурально в роли стервочки.

Мальчик-сосед и еще одна с круга вообще с первой серии не поняла ничего о них, хотя мальчик заинтересовал.

Родители тоже не плохо смотрятся.

В общем, нужно еще хотя бы пару серий посмотреть чтобы сделать выводы и определится в своем отношении к героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о саунде - кто-нибудь может назвать песню, под которую Штирлиц идёт по коридору Фей идёт по причалу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о саунде - кто-нибудь может назвать песню, под которую Штирлиц идёт по коридору Фей идёт по причалу?

 

Если не ошибаюсь The Kills - DNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пилот. Несмотря на вторичность идеи, выглядит все очень пристойно за счет визуального сходства с Vampire Diaries: та же операторская работа, тот же глянцевый стиль картинки и внимание к форме. Другое дело, что я не уверен, что данный проект найдет свою аудиторию. Пилот интригует, но вот каков окажется потенциал новинки, когда сценаристы выложат козырные карты на стол?

 

P.S. А пока ловлю себя на мысли, что смотрю только ради Бриттани Робертсон, уж очень вкусно она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, осмотрена первая серия. Не знаю уж прям что сказать.. Восторга нет, ну нормальненько так. Интригует, скорее всего продолжу смотреть.

Кэсси, что о ней сказать, милая наивная блондиночка с симпатичной мордашкой.

Адам, ну такой нормальный парень, внешность обычная.

Меня больше сосед заинтересовал. :D Жаль, что мало так его показали.

Фэй стервочка такая. Этот любимый многими Гейл тут оказывается плохиш, вота как. Ну образ вроде удался.

Мне ваще больше "Сумерки" напомнило, ну и "Зачарованных" :D

Танюш, я поняла про что ты говорила, что мне понравится. Звезды! :D У меня круче все-равно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь The Kills - DNA

Она, спасибо. :)

Самый шикарный момент в серии, по-моему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому в этой теме будет интересно узнать про рейтинги сериала, но все же.

 

3 млн. 1.3 в демо.

Результат средний конечно. Нужно будет смотреть как пойдет сериал дальше. Ибо в прошлом году этот тайм-слот занимала Никита. И ее рейтинги скатились в полное уг. Была на грани закрывания. Тайный круг же возможно сможет сохранить более-менее свою аудиторию, как это делают Дневники. Увидим-с -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше сосед заинтересовал. :D Жаль, что мало так его показали.

 

Плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше сосед заинтересовал. :D Жаль, что мало так его показали.

 

Вот и я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 млн. 1.3 в демо.

 

Нормальный рейтинг для CW. Такой же как и у Дневников в данный момент. Главное, чтоб обвала не было и все будет у проекта хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую)

 

Вот и я об этом

 

Ух, сколько нас набирается.

Есть ради кого смотреть следующую серию, сосед всех заинтриговал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный рейтинг для CW. Такой же как и у Дневников в данный момент. Главное, чтоб обвала не было и все будет у проекта хорошо.

Это если б он средний был - то норм, а для старта нового сериала с такой тематикой - мало. У той же Никиты в прошлый год больше показатели были. Ну и обвалы будут естественно. Куда без них. Другое дело большие или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для старта нового сериала с такой тематикой - мало

Разве?..

 

THE SECRET CIRCLE Hits Best Female Teen Audience in the Time Period in More Than Four Years

 

Perfectly paired with The CW’s hit THE VAMPIRE DIARIES, THE SECRET CIRCLE retained 100% of its lead-in with total viewers (3.0M), 93% in adults 18-49 (1.3/3), 94% in women 18-49 (1.7/4), 86% in women 18-34 (1.9/5) and built by 11% in female teens (2.0/7). It’s the best retention ever for any series following THE VAMPIRE DIARIES among women 18-34 and adults 18-49 and women 18-49.

 

THE SECRET CIRCLE averaged a 2.0/7 in female teens, the best performance for the network in that demo since 3/15/07 in the time period.

 

THE SECRET CIRCLE cast a spell on viewers across the country, with The CW ranking #1 in primetime among adults 18-34 in New York, Los Angeles, Chicago, Philadelphia, San Francisco, Phoenix, Tampa, Miami, Orlando, Sacramento, Portland and Baltimore. The CW was #1 among women 18-34 in New York, Los Angeles, Chicago, Philadelphia, Dallas, San Francisco, Phoenix, Seattle, Tampa, Miami, Orlando, Portland and Baltimore.

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,посмотрела я пилот.Никаких сверх эмоций он не вызвал,впринципе,что и ожидалось.Но смотреть пока буду.Радует картинка.И да же интрига присутствует.

 

И да,меня то же заинтриговал сосед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве?..

 

 

Отсюда

Разве. Я уже говорил, что даже Никита взяла в этот же тайм-слот больше. Не говоря уже о старте ДВ. Канал явно расчитывал как минимум на старт такой же, который был у ДВ два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,практически все уже отписались... теперь и я, тоже решила пару слов черкануть)) Начала смотреть пилот исключительно ради Гейла ,чо уж тут скрывать))))) Ибо сериал ,как было сказано выше напоминает и Сумерки и ДВ ,которые я, уже смотрю )))Для меня в пилоте пока ничего интересного, ничем не зацепил ,но смотреть подолжу тк одна серия в неделю не напягрягает , а пока до развития сюжета можно и лишний раз, на любимого мальчега полюбовацо!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот мне понравился)) Дух ДВ чувствуется) Уже болею за Кэсси и парня с окна, если между ними что-то вообще будет.

 

Буду смотреть. Во многом, из-за замечательного Гейла Харольда! Он все так же великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве. Я уже говорил, что даже Никита взяла в этот же тайм-слот больше.

У Никиты было больше общее число зрителей. А демо-рейтинги - по главной для канала возрастной категории - у Круга выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...