Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

Пилот в сети. Не знал чё за сериал, глянул наобум.

Офигительнейшая картинка и банальнейший сюжет.

Модельные многострадальные мальчики-девочки с идеальными причёсочками.

Жестокая несправедливость.

:sad:

Поклонники ДВ-то забалдеют, а мне смотреть с выключенным звуком.

Ради шикарного визуала...

 

Вы чет не то смотрели, премьера только 15-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы чет не то смотрели, премьера только 15-го)

Пилоты иногда раньше времени в сеть уплывают.

Мне вот интересно, при чем тут ДВ? Там банальный сюжет? Не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чет не то смотрели, премьера только 15-го)

я чё дурень?

iTunes выпустили сегодня, бесплатно для пользователей.

Пошарьте по нету, качество шикарное.

Мне вот интересно, при чем тут ДВ? Там банальный сюжет? Не заметил.

ДВ не смотрел, просто прочитал что автор тот же и канал тот же, видимо под целевой аудиторией были думаны фанаты ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты иногда раньше времени в сеть уплывают.

Мне вот интересно, при чем тут ДВ? Там банальный сюжет? Не заметил.

Упс, я не знала, что такое бывает)

я чё дурень?

iTunes выпустили сегодня, бесплатно для пользователей.

Пошарьте по нету, качество шикарное.

В Сумерках банальный. ДВ не смотрел, просто прочитал что автор тот же и канал тот же, видимо под целевой аудиторией были думаны фанаты ДВ.

Ну пардон, я не знала, что так))

 

Пошла поищу, если скачаю, вечером отпишусь.

*upd искать особо не пришлось

**upd ё-мае, Гейл там шикарный :D

Изменено 13.09.2011 07:41 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ не смотрел, просто прочитал что автор тот же и канал тот же, видимо под целевой аудиторией были думаны фанаты ДВ.

Ну на на сидабе все делается под интересы дам. Ну и плюс ДВ лид-ином является у Круга. Так что да, сериал рассчитан на ту же аудиторию. Просто ты там про сюжет начал, я и подумал, шо ты с Дневниками сравниваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты иногда раньше времени в сеть уплывают.

Мне вот интересно, при чем тут ДВ? Там банальный сюжет? Не заметил.

Та ты ж наша лапа)))) Чем чем, но банальщиной никак там не пахнет. Я думаю Круг тоже будет интересен, только вот больно у главного героя внешность рафинированная, неестественная. Ну да ладно, будем посмотреть)

 

ДВ не смотрел, просто прочитал что автор тот же и канал тот же, видимо под целевой аудиторией были думаны фанаты ДВ.

Посмотрите, может понравится. Я вот Тайный круг тож собираюсь смотреть, и уверена, что этот сериал будет одним из моих любимых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я посмотрела. Что сказать-картинка очень красивая, без претензий и будь мне поменьше лет (эдак на 12-15), я бы, может, посмотрела не без интереса. Так-не моё, но это было понятно с начала, проблемы подростков-колдунов никаким боком не интересуют, а свою аудиторию сериал получит. Вообще, глядя эту серию, у меня было полное ощущение того, что я уже всё видела, из-за того колличества промо-роликов, что вышли перед показом, ничего нового.

Собственно, мои ожидания оправдались, на нечто такое я и рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну посмотрела я пилот. Сразу скажу, что Харольда было намнооого больше, чем я ожидала. Это конечно порадовало, услада глаз моих)) И судя по всему, впредь у него будет немало экранного времени. Такшта, придется смотреть дальше.

Касательно всего остального. Не знаю даже, что сказать, сюжет стандартнейший, как-то не особо заинтересовала эта тема с ведьмами. Персонажи какие-то больно глянцевые. И вообще, чувствуется, что будет мыло. Но визуально сериал действительно хорош, картинка яркая и красивая.

По ходу просмотра у меня возник целый ряд ассоциаций с ДВ и даже еще с кое-чем, это прям издевательство какое-то)

Ах, да, такая заунывная музычка была в начале и в конце, в титрах, капец)

 

п.с. Насть, почти одновременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в переводе!!! Девчонки, если будет ссыль, и вы наткнетесь, то киньте плиииз!!)))

 

Нутром чую, что проходняк, но смотреть в оригинале, не зная языка, это выше моих сил!!!

Мальчик- то наш, хоть достойно отведьмачил?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в переводе!!! Девчонки, если будет ссыль, и вы наткнетесь, то киньте плиииз!!)))

 

Нутром чую, что проходняк, но смотреть в оригинале, не зная языка, это выше моих сил!!!

Мальчик- то наш, хоть достойно отведьмачил?!!!

 

Со дня на день будет ссыль).

А так, Оля, я да ж не знаю...Думаю, для тех кому понравились книги, кто интересуется этой темой и подростков-должен заинтересовать. А вообще, сказать, что это хорошая роль для Гейла...Роль, может, и хорошая впринципе, но...Короче, не хочу я писать на эту тему. В трейлерах практически всё с ним и показали, в серии-чуть подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот. Банальненько, но пару загадок подкинули. Стилистически клон ДВ. Буду смотреть. Только, чувствую, главная героиня будет частенько раздражать. Да и главный красавчик какой-то не очень красавчик, да и еще и с подведенными глазами вроде. Но сюжет обещает быть интересным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сабы есть или здесь все такие знатоки английского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сабы есть или здесь все такие знатоки английского?

 

Уже с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот отсмотрен. Пока притензий нет, чувствуется могучая рука Кевина Уильямсона. Он по подростковому кино спец. Есть некоторый ассоциативный ряд, некая схожесть с моими любимыми Дневничками. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера не могла вспомнить, где видела Эшли Кроу, которая Джейн играет, Оказывается в Менталисте.

 

 

Уже сабы есть или здесь все такие знатоки английского?

 

Что сразу знатоки. Там оч простые диалоги, даже я, со своим уровнем инглиша почти все поняла. К тому же, они там чуть ли не всю серию извинялись и соболезновали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера не могла вспомнить, где видела Эшли Кроу, которая Джейн играет, Оказывается в Менталисте.

 

 

 

 

Что сразу знатоки. Там оч простые диалоги, даже я, со своим уровнем инглиша почти все поняла. К тому же, они там чуть ли не всю серию извинялись и соболезновали)

Да лан. Мне надо было узнать просто есть сабы или нет. Хотя все равно Лост скорее всего будет озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Мне надо было узнать просто есть сабы или нет. Хотя все равно Лост скорее всего будет озвучивать.

И Кубики тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, спасибо за ссыль с сабами))))

 

Я посмотрела... и мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Хоть и очень с опаской подходила к этому сериалу, т.к. не люблю все эти гормонально неустойчивые молодняки, их проблемы и влюбленности.... и вдруг... сама не заметила как уже титры пошли)))) Как ни странно, но хоть с характеристикой Кэсси и ее мальчиком я не ошиблась (когда-то судя по промкам писала, что главная героиня вся такая хорошая, прекрасная, расчудесная, добрая, и мальчика ей подберут под стать, такого же херувимчика, короче, главная пара это карамель, скукота, пресняк), но они пока не вызывают отторжения!!! Много интересных персонажей, больше всего понравились Итан(кто бы мог подумать)))), героиня Наташки, Фей ваще шикарна, "мальчик в окне" интересен.... а вот Харольд пока не зацепил, ну прям как бревно, слишком пытался из себя ведьмака строить, так ни один мускул на лице и не дрогнул, а ведь вся его харизма в мимике, вот если бы добавить его персу циничности вкупе с улыбкой, фирменные движения бровками, "зазывные" и "убийственные" взгляды, то цены бы ему не было!!! Надеюсь, что дальше он заведьмачит по-полной, хотя есть опасения, что сольют его еще в первом сезоне - известный штамп - ради воссторжествования "добра", нужно победить ГЛАВНОЕ зло... а на следующие сезоны, мы себе новых "врагов" наберем, придумаем, наштампуем!!!))) А Харольд определен здесь, как главный злодей, недаром, он еще ДО начальных титров, всю свою сущность "всполыхнул"!!!)))

Короче, смотреть буду, и не только ради Харольда, пока пилот понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторый ассоциативный ряд, некая схожесть с моими любимыми Дневничками.

 

Конечно есть) саундтрек, цвета, стиль - все одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, спасибо за ссыль с сабами))))

 

Я посмотрела... и мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Хоть и очень с опаской подходила к этому сериалу, т.к. не люблю все эти гормонально неустойчивые молодняки, их проблемы и влюбленности.... и вдруг... сама не заметила как уже титры пошли)))) Как ни странно, но хоть с характеристикой Кэсси и ее мальчиком я не ошиблась (когда-то судя по промкам писала, что главная героиня вся такая хорошая, прекрасная, расчудесная, добрая, и мальчика ей подберут под стать, такого же херувимчика, короче, главная пара это карамель, скукота, пресняк), но они пока не вызывают отторжения!!! Много интересных персонажей, больше всего понравились Итан(кто бы мог подумать)))), героиня Наташки, Фей ваще шикарна, "мальчик в окне" интересен.... а вот Харольд пока не зацепил, ну прям как бревно, слишком пытался из себя ведьмака строить, так ни один мускул на лице и не дрогнул, а ведь вся его харизма в мимике, вот если бы добавить его персу циничности вкупе с улыбкой, фирменные движения бровками, "зазывные" и "убийственные" взгляды, то цены бы ему не было!!! Надеюсь, что дальше он заведьмачит по-полной, хотя есть опасения, что сольют его еще в первом сезоне - известный штамп - ради воссторжествования "добра", нужно победить ГЛАВНОЕ зло... а на следующие сезоны, мы себе новых "врагов" наберем, придумаем, наштампуем!!!))) А Харольд определен здесь, как главный злодей, недаром, он еще ДО начальных титров, всю свою сущность "всполыхнул"!!!)))

Короче, смотреть буду, и не только ради Харольда, пока пилот понравился)))

 

Оля, я рада, что тебе понравлось! Возможно, дальше будет только лучше, как по крайней мере говорят было с "Дневниками вампира"). Сама картинка красивая и есть очень притягательные сцены (в лесу, например). Я пока не определилась буду ли смотреть сериал, но раз в неделю 40 минут найти можно, думаю, посмотрю по ощущениям от второй серии.

По поводу главной парочки-думаю, там все не так просто, по крайней мере мальчик не показался очень пушистым). Итан тоже понравился и тоже неожиданно). По-моему, актер со времен БД похорошел!

Наташа хороша, отличная ведьма, думаю. И с Мидом явно что-то будет, многозначительно он смотрел на нее.

Ну и по поводу Гейла. Оля, я специально пересмотрела сцены с ним-ну не бревно он, все-таки что б совсем!)))). Была там и фирменная улыбочка ( в разговоре с Наташей):" она дочь своего отца"(а мне одной показалось, что он и есть отец Кесси? Уж очень довольное (корее самодовольное) у него было в этот момент лицо), хотя...В общем, посмотрим). И в превой сцене было вроде, все нормально, там не требовалось особой мимики, скорее такая мрачная сосредоточенность. Хотя могу сказать, что мне в целом тоже чего-то не хватило, но думаю, все еще впереди.

А вот слив героя, как главного злодея очень даже возможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной показалось, что он и есть отец Кесси?

Мне так казалось еще до начала сериала. Очень типичный сюжетный ход %))

Хотя в таком случае я расстроюсь за Дайану, она не заслуживает сестры, которая уведет у нее парня %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так казалось еще до начала сериала. Очень типичный сюжетный ход %))

Хотя в таком случае я расстроюсь за Дайану, она не заслуживает сестры, которая уведет у нее парня %))

 

А я, честно сказать, вообще не задумывалась до начала ни о чем). Вот очень толсто на это намекнули в пилоте, может, чтобы запутать?)))А потом оппа! А отцом окажется Итан, он же по совместительсту самый злющий злыдень, а Чарльз наоборот-душка :D Короче, я бы хотела сюрпризов!!)) А если Чарльз все-таки отец...то я и Кесси такого отца не желаю, слишком корыстный по отношению к ней, да и мать... Тогда он точно адский сОтона!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" она дочь своего отца"(а мне одной показалось, что он и есть отец Кесси? Уж очень довольное (корее самодовольное) у него было в этот момент лицо), хотя...В общем, посмотрим).

 

Мне тоже так показалось.

А еще отец Адама обмолвился про отца Кэсси, что он был плохим человеком. И досталось ему за это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось.

А еще отец Адама обмолвился про отца Кэсси, что он был плохим человеком. И досталось ему за это.

 

Я тоже обратила внимание и то, как он его одернул, и дальнейший разговор с "Наташей", но...неужели сразу и так явно :unsure:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратила внимание и то, как он его одернул, и дальнейший разговор с "Наташей", но...неужели сразу и так явно :unsure:?

 

А почему бы и нет?) Хотя, может, там все сложнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...