Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

Да, ведьмы всегда здорово проигрывают вампирам-факт. Ну, нравятся народу кровьсосущие !)))) По идее, создатали сериала о вампирах знают об этом и должны были придумать что-то, что привлечет аудиторию к просмотру сериала о ведьмах и колдунах, я думаю)

 

Тоже так думаю, недаром рекламируют сериал с прошлого года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ведь на вампиров интересно пялиться :D

Просто надоело, что опять проект с 17-летними подростками,

Дык CW подростковый канал, шо ви хотите...

 

Кстати, взрослым (родителям подростков) в том сериале будет отведена очень важная роль - на это с самого начала особо указывается.

Продюсеры так и говорят - хотят привлечь аудиторию постарше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллзы к пилоту

 

Шо-то у меня начинается дежа вю. Помнится, уже был недавно сериал про то, шо наш мальчик был взрослым мальчиком, педагогом даже, можно сказать, а у главной героини, юной блонди, были совсем другие, ваще свои мальчики. И чем все это закончилось? А все почему? Патамушта мальчики оказались не очень. Вот гляжу я на эту юную блондю и ее мальчиков - и шо-то неспокойно мне. Как бы не пришлось нашему мальчику снова за всех отрабатывать и утешать юную блондю в ее драме про то, шо остальные мальчики с ним и рядом не стояли. Не хочу я такого больше, скока ж можно беднягу Харольда карамельным блондям подсовывать? Он большего достоин, намного большего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то у меня начинается дежа вю. Помнится, уже был недавно сериал про то, шо наш мальчик был взрослым мальчиком, педагогом даже, можно сказать, а у главной героини, юной блонди, были совсем другие, ваще свои мальчики. И чем все это закончилось? А все почему? Патамушта мальчики оказались не очень. Вот гляжу я на эту юную блондю и ее мальчиков - и шо-то неспокойно мне. Как бы не пришлось нашему мальчику снова за всех отрабатывать и утешать юную блондю в ее драме про то, шо остальные мальчики с ним и рядом не стояли. Не хочу я такого больше, скока ж можно беднягу Харольда карамельным блондям подсовывать? Он большего достоин, намного большего. :D

 

Мне почему-то тоже такая мысль пришла: а не закрутят ли они в конце-концов историю с гл. героиней:D:D:D? (не впервой с юными блондинками (-ами) "мутить"))) Но не должны, там как бы нравственность сильно пострадает, девочка-то ровесница его дочери, не гоже такое на подростковом канале демонстрировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже такая мысль пришла: а не закрутят ли они в конце-концов историю с гл. героиней:D:D:D? (не впервой с юными блондинками (-ами) "мутить"))) Но не должны, там как бы нравственность сильно пострадает, девочка-то ровесница его дочери, не гоже такое на подростковом канале демонстрировать)))

 

Ну как бы в Чертовках это никого не остановило. А там, между прочим, он был ее педагогом, за шо ваще могли погнать с работы и так далее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведьмак,ему все можно!))) Погодьте, нафиг ему эта шмакодявка??? Там такая краля с такой грудью рядом ходит!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в Чертовках это никого не остановило. А там, между прочим, он был ее педагогом, за шо ваще могли погнать с работы и так далее. :D

 

Ну да, а в первом и вообще-посадить)) Лично я не против-экранного времени, в таком случае, и при прочих удачных стечениях обстоятельств, будет вагон)))) Но с Наташей тоже хочется что-нибудь посмотреть))) Может, разве что он с ними по-очереди:D? Но тогда это точно не для этого канала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а в первом и вообще-посадить)) Лично я не против-экранного времени, в таком случае, и при прочих удачных стечениях обстоятельств, будет вагон)))) Но с Наташей тоже хочется что-нибудь посмотреть))) Может, разве что он с ними по-очереди:D? Но тогда это точно не для этого канала)))

 

Да, гарем мальчику никто не позволит. Придется выбирать. А поскольку главная героиня - юная блонди, как вы думаете, кому достанется главный приз? И вот эта перспектива меня сильно пугает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведьмак,ему все можно!))) Погодьте, нафиг ему эта шмакодявка??? Там такая краля с такой грудью рядом ходит!!!:)

 

Юляш, краля при первом знакомстве с Харольдом решила, что он чуть не ученика высшей школы играть собирается))) Льстят ему дамы по самое некуда!)

Но вероятность "замута" с ней все-таки куда выше, чем с девочкой :) Да и вспомню взгляд, каким она его в трейлера одарила:уххх, ведьма! Такая не упустит красавца нашего))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть, из за Харольда конечно в первую очередь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть, из за Харольда конечно в первую очередь.)

 

Шо-то мне кажется, нас тут в теме 99 процентов таких, кто будет смотреть из-за Харольда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то мне кажется, нас тут в теме 99 процентов таких, кто будет смотреть из-за Харольда. :D

 

Я, так точно мимо бы прошла, если бы не Гейл. Вообще, удивилась, когда увидела его в касте)

 

А кадры простенькие. Чет пока никто не нравится, но Гейл хорош на второй :roll: Если уже в пилоте светится, значит наверное будет частенько появляться на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже в пилоте светится, значит наверное будет частенько появляться на экране.

 

Он там еще и сожжет домик, если я правильно понимаю. Причем так красиво сожжет, феерично даже. С этого вроде как история начинаться должна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подвиньтесь. :D Тоже раньше думал -- смотреть или нет? И вот узнал, что тут играет наш любимый Брай..., ой, Гейл. Он то и ответил на вопрос. Вообще у CW интересные такие сериалы, дешевые и глупые, но все же интересные. Надеюсь, Гейла будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подвиньтесь. :D

 

Сава, и не подумаем двигаться! Самим мало, а тут еще мальчики двигаться просят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там еще и сожжет домик, если я правильно понимаю. Причем так красиво сожжет, феерично даже. С этого вроде как история начинаться должна. :)

Если честно, я не сильно вникала в сюжет, что там и как. Но про домик интересно, посмотрим)

Девушки, подвиньтесь.:D

Вообще у CW интересные такие сериалы, дешевые и глупые, но все же интересные.

Сава, места уже нет, куда двигаться, нас тут много :D

Зачем ты так про сериалы CW, не все такие. Просто вовремя закругляться с некоторыми надо было, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. :`(

 

Зачем ты так про сериалы CW, не все такие. Просто вовремя закругляться с некоторыми надо было, это да.
Например? Я смотрел пару-тройку и все соответствуют моей характеристике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не сильно вникала в сюжет, что там и как. Но про домик интересно, посмотрим)

 

 

Танюш, ну, он же от создателей ДВ, а они сказали, что этот должен быть лучше, может, тебе понравится))

А вообще, конкуренция, однако, намечается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну, он же от создателей ДВ, а они сказали, что этот должен быть лучше, может, тебе понравится))

А вообще, конкуренция, однако, намечается :D

 

Ха, сказали, что лучше ДВ? Что-то я в этом сомневаюсь, еще больше заинтриговали меня) Когда там первая серия, мне уже не терпится увидеть эту конкуренцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сказали, что лучше ДВ? Что-то я в этом сомневаюсь, еще больше заинтриговали меня) Когда там первая серия, мне уже не терпится увидеть эту конкуренцию :D

 

Здэс усе может быть как с ДВ. То бишь пилот и последующие серии не понравятся, а потом втянешься. Так что лучше не надеяться -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сказали, что лучше ДВ? Что-то я в этом сомневаюсь, еще больше заинтриговали меня) Когда там первая серия, мне уже не терпится увидеть эту конкуренцию :D

 

Премьера, вроде бы, 15 сетября. Сказали, что пилот лучше, чем у ДВ, а там-посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере Фиби написала, что побоялась спать с выключенным светом, когда прочитала сценарий к 4-ой сцене. Видимо не будет Гейла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере Фиби написала, что побоялась спать с выключенным светом, когда прочитала сценарий к 4-ой сцене. Видимо не будет Гейла. :D

 

Это почему ж не будет?)) Он там как раз самый страшный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь смотреть исключительно из-за Гейла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну вот, главный постер!)) Красота, ничего не скажешь! Колдуна по внешнему виду приблизили к основному составу, но хорош-хорош-хорош!)

100687--46997572-m750x740-u11d41.jpg.38a417fa1265fb990e98be10a4f84bf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...