Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже слышала, что его не продлили на второй сезон. И честно говоря, мне жаль. Плюс я вообще питаю необъяснимую слабость с сериалам, которые не продлили даже на второй сезон

 

Понимаю вас.

Я вообще потерял целых три отличных сериала, ибо после первых сезонов недавно были закрыты закрыты; Река, Алькатрас и Терра Нова... писец. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите люди добрые часть2

Появилась ещё одна возможность поддержать возможный второй сезон ТК.

Как горицца " где наша не пропадала"))):lol:

Помогите:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые часть2

Появилась ещё одна возможность поддержать возможный второй сезон ТК.

Как горицца " где наша не пропадала"))):lol:

Помогите:sad:

Это бесполезно. Сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, но мне этот сериал понравился. Хоть он может и банальный, но всё равно интересный. Хоть сериал и закрыли, но я всё равно буду ждать продолжения.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что сериал не протянул дольше одного сезона. Неплохое было зрелище по атмосфере да и актеры (Робертсон, Деккер и др.) в принципе тоже были ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деккер - уберняшка, но даже ради него не буду этот сериал смотреть. Тем более, что его закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деккер - уберняшка, но даже ради него не буду этот сериал смотреть. Тем более, что его закрыли.

 

Ну кроме Деккера в сериале еще много хороших актеров да и вообще это просто интересное шоу, а то, что проект закрыли - это, может, даже и хорошо в чем-то (позволит "проглотить" сериал целиком и не думать о продолжениях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли его на чем то интересном?

Или сценаристы узнав про это раньше успели подогнать финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли его на чем то интересном?

Или сценаристы узнав про это раньше успели подогнать финал?

 

Ну как сказать: с одной стороны - чувствуется логическая законченность сезона, а с другой - задел на продолжение имеется весьма явный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала смотреть, смотрю только ради Бритт Робертсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Я из-за этой Бритт Робертсон еле-еле досмотрела данный сериал. А сейчас еще и Под куполом с ней терпеть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Я из-за этой Бритт Робертсон еле-еле досмотрела данный сериал. А сейчас еще и Под куполом с ней терпеть надо.

 

Ахаха, у всех вкусы разные!))) Пока меня этот сериал не впечатлил, но есть Бритт и я его буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, у всех вкусы разные!))) Пока меня этот сериал не впечатлил, но есть Бритт и я его буду смотреть!

 

Ваша правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне понравилась Бритт Робертсон в "Под куполом", что решил с ней глянуть и этот сериал, где у нее главная роль.

И лично мне он очень понравился, не понимаю я такой огромной критики в его адрес что есть в данной теме. Да в целом сюжет оригинальностью не блещет, но смотрится все очень легко и закрутили интригу к концу весьма неплохо.

Вообще жаль конечно что закрыли, я бы еще пару сезончиков с удовольствием бы глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жаль конечно что закрыли, я бы еще пару сезончиков с удовольствием бы глянул

 

Кажется нас так и останется двое, кому хочется смотреть на Робертсон :)

 

А, что по поводу сериала, мне было очень даже интересно его смотреть, по мне еще бы два сезона было в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нас так и останется двое, кому хочется смотреть на Робертсон :)

Ну на самом деле это не так.

На КП полно рецензий в которых ее и Кэсси очень даже хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...