Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отступники (The Departed)

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что правильно вас поняла :wacko:,но если хочется поговорить о творчестве Ди Каприо- есть отдельная тема.

Давайте,еще посты пользователей здесь начнем расшифровывать.Хотя меня прикалывает набор букв Чидоряна,не надо легкий троллинг воспринимать близко к сердцу.А Ди Каприо-почему нет?Его вклад в успех фильма очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

легкий троллинг .

 

я не специвально, остались рефлексы из прошлого, в намериниях нема короче

и по мне шпион сыграл лучше дика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по мне шпион сыграл лучше дика

 

Там все отыграли примерно на одном уровне, просто для главной мужской роли Лео выглядел на четверочку...(из пяти естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все отыграли примерно на одном уровне, просто для главной мужской роли Лео выглядел на четверочку...(из пяти естественно)

 

да ему вообще тока мелодрамы показаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все отыграли примерно на одном уровне, просто для главной мужской роли Лео выглядел на четверочку...(из пяти естественно)

Мне не показалось, что у Лео была роль главнее Деймона. Все-таки они оба были главными в равной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,еще посты пользователей здесь начнем расшифровывать

Не надо, кому надо-сам пояснит, не хватало игры в испорченный телефон.

А Ди Каприо-почему нет?Его вклад в успех фильма очевиден.

Кто ж спорит? По мне,так вполне сильная работа.

по мне шпион сыграл лучше дика

Да нет, вроде неплохо сыграл, но и каких-то особенно сильных моментов вспомнить не могу, в отличает от того же Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не показалось, что у Лео была роль главнее Деймона. Все-таки они оба были главными в равной степени.

Согласен)))

Ну так и Деймон отыграл на четверочку...

зато второплановые (Уолберг, Николсон, Фармига, Шин, Болдуин) - жгли для своих персов, хотя это от них не требовалось, потому что второплановые...

 

Я бы по совокупности отметил актерскую игру в "Отступниках", но это не означает, что Ди Каприо и Дэймон плохо сыграли, но могли для такого фильма и получше (ИМХО)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в совокупности сильнейший состав в Отступниках :) Я вообще не особый любитель кучи звезд в одном фильме, но когда они гармонично сочетаются как здесь или там в Слевине, получается шикарно.

И Лео и Метт мне очень понравились, что не говори, но герои у них получились очень харизматичные. Я вот Костигана помню намного лучше, чем Коба хотя разница в 3 года от просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Костигана помню намного лучше, чем Коба хотя разница в 3 года от просмотров.

 

Мне кажется это больше заслуга не Лео, а кого-то другого, что образ Костигана запомнился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это больше заслуга не Лео, а кого-то другого, что образ Костигана запомнился ;)

Если ты про Скорсезе, то может быть. Мне вообще очень нравится персонаж Костигана, в фильмографии Лео один из любимых, а Кобб довольно пресным получился, правда и на жанр можно поправку сделать. В Начале слишком много экшена и игры там как-таковой не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оффтоп не скатываемся...

"Отступники" - отличный фильм (даже больше), но Ди нужно было по-другому играть и вести себя в нем, особенно в начале... Это мое личное мнение...

по-другому - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-другому - это как?

 

Ну скажем не так эмоционально (что в общем-то всегда нравится фанам Лео), более сдержанно в начале драмы, на звание которой вроде "Отступники" как бы претендует, чтобы по герою чувствовалось определенное воздействие со временем того окружения, логова, в которое попал герой...тут, конечно, отчасти и Скорсезе виноват, но тем не менее и Лео тоже...

 

Сами по себе сцены с Лео с точки зрения актерской игры Ди хороши, но вот должного развития его психического здоровья перса на экране я по игре его не увидел (в отличие от Арчера, например): каким он был - таким собственно и остался...а вроде как по посылу и всей сурьезности фильма этот вектор должен чувствоваться...как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландский криминальный авторитет из Бостона вдохновивший Скорсезе на характер Фрэнка Костелло реализованный на экране Джеком Николсоном.

James22Whitey22Bulger.jpg.fb2a584cebd63d49e5c82a4b467dbe5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландский криминальный авторитет из Бостона вдохновивший Скорсезе на характер Фрэнка Костелло реализованный на экране Джеком Николсоном.

 

Вот этот похож на авторитета, а не потрепанный Николсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот похож на авторитета, а не потрепанный Николсон.
вот если с этим фото идентифицировать

,отличия присутствуют... но

departed.jpg.19bdbf2a155c96c47fbe09641474eb2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зовут-то авторитета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта фотокарточка дает схожесть, бутылка Джемесона, растрепать немногочисленные "кудри",и очень даже старина Джек.

ltpbulger.jpg.1d9bf3b6bc870b1224c11875f3f4f62d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Николсон отлично сыграл! Прикольный дядька такой, грозный местами.

 

И сам фильм великолепен. Интересно смотрится, персонажи колоритные, развязка неожиданная, хотя я думал об этом, но уверенности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зовут-то авторитета?

James Whitey Bulger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Николсон отлично сыграл! Прикольный дядька такой, грозный местами.

 

Прикольный - это Ди Каприо, а Николсон - хороший актёр без прикола. (и кстати, везде) В Отступниках, конечно, он был лучше двух: Ди и Дэймона. А Дэймон, в свою очередь, был лучше Ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы тут определяете кто сыграл лучше, кто хуже. По мне так у Ди Каприо была самая колоритная и яркая роль. Деймона перс получился чуть круче, чем слюнявчик у розовощёкого карапуза. Николсон - да, постарался на славу. Давно так не ржал с таких горе-авторитетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас заценил только, включал диск еще в 2006-ом, посмотрел минут 30 и выключил....не зацепило.

а вот седня спокойно пересмотрел на домашнем кинотеатре в спокойной обстановке. Оригинала не видел( но думаю посмотрю на днях). Фильм понравился. Начало немного проседает, но с середины фильма становиться интересно наблюдать за событиями. Концовка вообще класс!! Очень понравилось как сыграл Метт Деймон.

и Марк Уолберг тожа классно сыгранул несмотря на то что времени у него было на это очень мало, в конце Уолберг конечно порадовал от души.

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка вообще класс!!

 

О да!

все ждала, когда Деймон с Ди встретятся.

И сцена на крыше классная, не ожидала, что Костигана так сольют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!

все ждала, когда Деймон с Ди встретятся.

И сцена на крыше классная, не ожидала, что Костигана так сольют.

 

Я была в шоке, честно сказать и долго не верила, надеясь на чудо, ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!

все ждала, когда Деймон с Ди встретятся.

И сцена на крыше классная, не ожидала, что Костигана так сольют.

 

Не классная, а содранная с ДР. Вот там она классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...