Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Ельчин

Рекомендуемые сообщения

Талантливый мальчик. На мой взгляд у него амплуа хорошенького парня с высоким интеллектом - ботаник, но не лузер.

В Альфа Доге - впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный актер. Впервые увидил его в "Сердцах в Атлантиде", где он отлично сработался с Хопкинсом. Дальше - больше. "Альфа Дог", "Проделки в колледже", "Жестокие люди", "Терминатор 4", "Звездный путь"... То, что на небосклоне Голливуда взошла новая звезда, несомненно. Но еще больше радует, что у парня есть талант, и немалый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела оценить только один фильм с его участием - "Жестокие люди". Милый парень. Именно такого Фина рисовало мое воображение при чтении этой книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон очень талантливый молодой человек, который смог это доказать - уже не в одном своем фильме. Запомнился он мне в "Проделках в колледже". Сам по себе фильм хоть и не самый удачный, но Антон его немного улучшает. Также видел его и в фильме "Звездный путь". И больше всего, он меня впечатлил и до конца мне дал понять, что он талантлив - в фильме "Альфа Дог". Отлично сыграл, а особенно впечатлил в одной из финальных сцен. Там, затронул за душу меня, он, конечно, сильно. Настоящая у него была игра, искренняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антона мало где видела. В "Проделках в колледже" роль хорошая, понравился. А в "Звёздном пути" его там очень мало было, так что ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с этим актёром "Альфа Дог",так как фильм мне очень понравился,про этого актёра плохого тоже ничего не скажу.Помоему играл и вёл себя перед камерой достойно.+тёска в некотором роде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Антона в "Терминаторе Да придет Уортингтон". Пока нет желания знакомиться с дальнейшим творчеством Антона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, а Антоха уже записан в новом фильме про "Спайдермена", как Гарри Осборн. Эта уже окончательная инфа? За него я, конечно, рад. Парень как обороты то набрал, одни блокбастеры: "Звездный путь", "Терминатор", "Азазель", теперь вот "ЧПук".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю за Терминатора и Альфа- дог. Наш парень и это отрадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, а Антоха уже записан в новом фильме про "Спайдермена", как Гарри Осборн. Эта уже окончательная инфа? За него я, конечно, рад. Парень как обороты то набрал, одни блокбастеры: "Звездный путь", "Терминатор", "Азазель", теперь вот "ЧПук".

 

И это плюс фильму, а не Антону. :) Он в любом фильме норм смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю за Терминатора и Альфа- дог. Наш парень и это отрадно.

 

Ну, "наш" - это навряд ли. Два года жизни в России, его "нашим" не успели сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это плюс фильму, а не Антону. :) Он в любом фильме норм смотрится.

Это и к Антону в плюс огромный. В стольких знаменитейших франшизах поучаствовать...дай бог каждому. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и к Антону в плюс огромный. В стольких знаменитейших франшизах поучаствовать...дай бог каждому. ;)

 

Смотря каким фильм получится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "наш" - это навряд ли. Два года жизни в России, его "нашим" не успели сделать

 

Наш парень по русски говорит и по русски мыслит. Почитайте вью с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря каким фильм получится. ;)

Не важно. :) Паука под любым соусом съедят и не подавятся, а ему в огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно. :) Паука под любым соусом съедят и не подавятся, а ему в огромный плюс.

 

Ну на том и порешили. Только еще разок повторюсь, Антоха и не в блокбастерах хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш парень по русски говорит и по русски мыслит. Почитайте вью с ним.

 

Не знаю, что за "вью" мне читать, но в своих интервью он говорил, что русским себя не считает и не помнит Россию, но любит. Говорить по русски - не значит быть русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за "вью" мне читать, но в своих интервью он говорил, что русским себя не считает и не помнит Россию, но любит. Говорить по русски - не значит быть русским.

 

Любит Россию и Питер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на небосклоне Голливуда взошла новая звезда, несомненно. Но еще больше радует, что у парня есть талант, и немалый.

 

Таких звезд в Голливуде сотни. Антон пока не Депп, не Круз, не ди Каприо. Хороший профессионал, но ему нужен еще рывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень медленно его звезда загорает......может после главной роли в "Ночи Страха" он будет более популярен... Лучший фильм с его участием, я думаю, это "Чарли Бартлер".......если смотреть "Звёздный путь" в оригинале, то его голос жутко раздражает...в этой роли - не нравится. И вообще он какой то худенький, бледненький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм с его участием, я думаю, это "Чарли Бартлер".......если смотреть "Звёздный путь" в оригинале, то его голос жутко раздражает...в этой роли - не нравится. И вообще он какой то худенький, бледненький.

 

В "Чарли Бартлетте" Ельчин очень хорош! Что же касается "Звёздного пути" - по этому фильму не стоит, думаю, судить об актёрском таланте.

katy, если Вы ещё не видели, то посмотрите "Тайны прошлого" ("Дом D") с ещё юным Антоном, а из более позднего: "Альфа Дог" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый парень. В фильмах играет убедительно.

В "Альфа-доге" был молодцом. Интересная и запоминающаяся роль, сыграл хорошо и эмоционально.

"Проделки в колледже" - сюжет не блет оригинальностью. Антон сыграл на уровне. Понравилось, как он изображал из себя психолога в туалете :D Забавно.

"Звездный путь" - вот не знаю почему, но персонаж Антошика понравился наверно больше всех)) Такой милый, забавный паренек. Играть там особо нечего, но запомнился.

"Терминатор 4", нуууу....неплох. Ничего такого сказать не могу.

 

В общем надо еще фильмов с ним посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон был замечен в проекте Похищенный. Сыграл получеловека-полупришельца ... хотя нет, "сыграл" в данном случае слишком громкое слово. Мальчик ходил с хмурым лицом и глядел на всех исподлобья, только на маму иначе смотрел, но таких сцен в разы меньше. Ну вот этот хмурый товарищ больше ничем не запомнился. Общей картину не испортил, но и не показал ровным счетом ничего.

 

После четырех работ сформулирую свое мнение о данном товарище: актер средненький. Может хорошо вписаться в фильм, даже сыграть может прилично, только вот делает это не так часто. По крайней мере я натыкаюсь на такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм и все такое. Но как актер не цепляет. В отрочестве с Робинсом такой странный фильм про взросление. Духовны его в зрелости сыграл. Причем его мать Теа Леонэ... Альфа Дог -Тимберлейк на себя все внимание стянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что он попросту не дорос для более хороших фильмов, где нужно не просто отыграть свою роль, а вылить душу перед зрителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...