Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Ельчин

Рекомендуемые сообщения

Смотрела с ним "Проделки в колледже" (гениальный фильм) и "Жестокие люди", хороший актер, веришь ему, когда играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон присоединился к проекту Д. Фостер "Бобр" ("Beaver"). Он сыграет сына экранной супружеской пары Д. Фостер и М. Гибсона.Последний, находясь в депрессии, разговаривает с кукольным бобром, надевая его на руку.Съемки начнутся в декабре, релиз - конец 2010 г. Изменено 21.09.2009 15:16 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beaver говорите? Посмотрю только из-за одного названия. :)

 

А если говорить о самом Антоне, то видел с ним два фильма - Альфа Дог и Терминатор 4. В Доге понравился, милый, обаятельный мальчик с тяжёлой судьбой) В Т4 конечно на Кайла Риза из Т1 не очень-то походит, но смотрится всё равно неплохо. Думаю, ждёт его хорошая актёрская карьера и он вполне может стать одной из главный звёзд Голливуда нашего времени.

выпуск релиза

Масло масленое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снимался в "Альфа-дог"??? :eek: Да... здорово сыграл, раз я его не помню совершенно. :lol:

 

Вот в "Т4", "И пришел паук" и еще каком-то фильме (там в глуши, в домике его девица раздевала) хоть как-то заметен был, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.11.2019 09:37 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще каком-то фильме (там в глуши, в домике его девица раздевала) хоть как-то заметен был, уже хорошо.

 

Это случайно не Жестокие люди с Дайан Лэйн и Дональдом Сазерлендом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не Жестокие люди с Дайан Лэйн и Дональдом Сазерлендом?)

 

Посмотрела трейлер. Фильм именно этот.

 

Сделала открытие: ГОСПДИ, да это ж Стюарт его раздевала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон был замечен в фильме Нью-Йорк, я люблю тебя. В роль вошел отлично, такой образ ему определенно подходит. Сыграл убедительно, напомнил мне несчастную собачку, сидящую под дождем. Просто иногда такое лицо делал, что его жалко становилось. В о бщем, молодец парень.

 

P.S. Порадовало, что не было этих кудрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Порадовало, что не было этих кудрей)

А мне нравится.

 

И еще, ответте, пжалуйста на вопрос: в Википедии прочла, что в детстве его прозвали кудрявым падлой. И сейчас так называют, только на американский манер. Почему? Неужто все так плохо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоси боже чтобы этого не случилось :)

 

"Белая королева" Федора Бондарчука по "Азазели" Акунина может стать еще более звездной. На роль Фандорина продюсеры хотят заполучить Антона Ельчина. Но пока мальчик не согласился ))) Идут переговоры. Прокатывать картину хочет "Каро", что с правами "Парадиза", в пакете которого кино находится с 2006 года, - не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с Антошкой "Терминатора", "Стар Трек", "Альфа Дог" и "Нью-Йорк". Замечательный актер, а его кудряшки только радуют на большом экране. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, напишу свое фи. Не нравится он мне, не считаю я пока его актером, ни большим, ни маленьким, ни каким. Пока для меня это просто дитё, которое родители пихали с детства в кино, ну вот так напихались хорошо, что приобрели связи и теперь можно пропихнуть в более продвинутые проекты. Как говорит одна хороша девушка вид у него - сиротки, я же скажу грубее - сироты казанской. Вечно фейс состроит будто не ел дней десять, бровки домиком поставит и ноет, жуть. Я канеш не видела ВСЕ его фильмы, да и желания нет, но вот особо крупные картины, где уже можно сказать о нем заговорили как об Антоне Ельчине все заценила - везде одно: бровки-губки и взгляд "ПомоЖите люди добрые!!!" Но на всё это можно было бы глаза закрыть если бы он хоть симпотным был, ну и тут засада. Короче везде тотальное кидалово))) Ни таланту ни рожи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, как Антон сыграл в "Т4". Убедительно :)

В "Нью-Йорк, я люблю тебя" был невероятно трогательный образ :roll:

Когда прочитала, что он в "Альфа Доге" играл, сразу вспомнила того затюканного парнишку))

Не, ну круто, что наш пацан так в Голливуд прорвался.

 

П.С. Симпатичный малец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, как Антон сыграл в "Т4". Убедительно :)

В "Нью-Йорк, я люблю тебя" был невероятно трогательный образ :roll:

Когда прочитала, что он в "Альфа Доге" играл, сразу вспомнила того затюканного парнишку))

Не, ну круто, что наш пацан так в Голливуд прорвался.

 

П.С. Симпатичный малец :D

Да чо крутого?))) Да там половина Голливуда наши считай, имеющие историческую родину на территории бывшего СССР, он такой же наш, как папа Римский, сколько ему было-то когда он туда уехал? Год плюс минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо крутого?))) Да там половина Голливуда наши считай, имеющие историческую родину на территории бывшего СССР, он такой же наш, как папа Римский, сколько ему было-то когда он туда уехал? Год плюс минус.

 

Ну все равно приятно греет душу, что парень из России (родился-то здесь), с русским именем, опять же, делает там такую карьеру :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно приятно греет душу, что парень из России (родился-то здесь), с русским именем, опять же, делает там такую карьеру :roll:
Не знаю, что тут греть может))) От России у него только имя, у меня больше греет душу как раз западные актеры приезжающие на стажировку в наши театры. Не воспринимаю я его как из России, вот Милу Йовович воспринимаю, хоть она и с Украины, а его нет))) Он по русски-то хоть балакает, что известно?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что тут греть может))) От России у него только имя, у меня больше греет душу как раз западные актеры приезжающие на стажировку в наши театры. Не воспринимаю я его как из России, вот Милу Йовович воспринимаю, хоть она и с Украины, а его нет))) Он по русски-то хоть балакает, что известно?:D

 

А что от Миллы Йовович осталось? то, что её бабушка (или пра) украинка?? :wow: по русски она разговаривает лучше, чем Ельчин, чтоли? :lol: Антон родился в Питере, носит русскую фамилию, имя, как можно Йовович ближе то воспринимать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что тут греть может))) От России у него только имя, у меня больше греет душу как раз западные актеры приезжающие на стажировку в наши театры. Не воспринимаю я его как из России, вот Милу Йовович воспринимаю, хоть она и с Украины, а его нет))) Он по русски-то хоть балакает, что известно?:D

 

Он хорошо по русски говорит. Я даже слышал в интервью, то что с родителями он постоянно говорит по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон по русски хорошо говорит) Сама с ним перекинулась)))

Интересно где будут снимать фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон по русски хорошо говорит) Сама с ним перекинулась)))

Интересно где будут снимать фильм?

 

Пройдут этим летом в Санкт-Петербурге и Будапеште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мальчонкой он мне запомнился в сериале "Похищенные". Ещё бы: такие глазищи))

Потом видела его в фильме "Сердца в Атлантиде" по Кингу. Сам фильм мне не понравился, но Антон там хорошо сыграл.

Очень он меня впечатлил в фильме Дэвида Духовны "Дом D" ("Тайны прошлого"), не потерялся на фоне Робина Уильямса, сыграл очень трогательно и проникновенно.

Самое свежее впечатление, и очень положительное - "Проделки в колледже" ("Чарли Бартлетт"). Суперфильм и потрясающая работа Антона!))

 

Упоси боже чтобы этого не случилось

 

Цитата:

"Белая королева" Федора Бондарчука по "Азазели" Акунина может стать еще более звездной. На роль Фандорина продюсеры хотят заполучить Антона Ельчина. Но пока мальчик не согласился ))) Идут переговоры. Прокатывать картину хочет "Каро", что с правами "Парадиза", в пакете которого кино находится с 2006 года, - не ясно.

 

 

А почему так скептически, если не секрет? Просто интересно, тем более, что ЭТО, кажется, всё-таки случилось:

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1194265/

Изменено 17.02.2010 20:06 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hanibal спасибо) Жаль что в Питере(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отличного актер Антошку с Днем Рождения :)

 

Присоединяюсь к поздравлениям. Будущего Фандорина с днем рождения!

Актер Антон Ельчин действительно хороший, в "Терминаторе 4", "Проделках в колледже", "Альфа Доге" и естественно в "Звездном пути" прекрасно сыграл. К тому же один из немногих русских достигших славы и больших успехов в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Терминаторе не очень впечатлил. Вот в Звездном пути понравился. Больше ничего с ним не видел, поэтому трудно что-то говорить.

С днем рождения Антона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Ельчин («Терминатор 4», «Звездный путь», «Бобер») находится на стадии переговоров об участии в ремейке классического ужастика 1985 года «Ночь страха» («Fright Night») режиссера Крэйга Гиллеспи при студии "DreamWorks". Он может сыграть партию Чарли Брюстера. Ранее сценарист, а также продюсер, известная нам своими работами над сериалами "Безумцы", "Баффи - истребительница вампиров", "Ангел" - Марти Ноксон также взялась за этот проект. Скорее всего переделка оставит название оригинала и, кроме того, не притронется к сюжету, возможно мы получим тройку-другую дорогих спецэффектов. Фильм рассказывал историю одного парня, у которого по соседству завелись вампиры. Фильммейкеры добавят немного искрометного юмора и, возможно, любовную сюжетную линию. Продюсеры - Майкл Де Лука, Майкл Гаета и Элисон Розенцвиг.

 

 

Источник: Heatvision

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...