Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Ельчин

Рекомендуемые сообщения

Недавно пересматривала "Сердца в Атлантиде",очень понравилась игра Антона.А в дуете с Хопкинсом вообще шикарно сморится.Молодец парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Сердцах в Атлантиде" Ельчин не дурно смотрится, даже на фоне Хопкинса.

 

Интересно будет посмотреть на него в фильме "Ты и я" режиссера Роланд Жоффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон сыграет главную роль в триллере "Odd Thomas" в экранизации романа... есть аж 4 продолжения. Режиссер Стивен Соммерс, а бюджет $47 млн.

 

О фильме:Герой романа наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Одда Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Альфа Дог на удивление неплохо смотрелся, даже был симпатичен. Сыграл паренька, которого достала родительская опека, и который с большим удовольствием потусит с братом наркоманом и его девушкой)) Сыграл без изюма, но совсем не раздражал, что порадовало. Скажем так, грамотно, даже удачно вписался в картину, за что могу лишь похвалить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ видел его только в этом фильме,смотрелся очень к месту,чувствовалось что роль его.

почти Антон ельцин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон на премьере "Тор" в ЛА, 4 мая

_tor__v_la_79c1a867.jpg.d3752ffa2c7d9e7a3168f1d916e767e4.jpg

_tor__v_la_85b36e83.jpg.45e9ede3c1382c3f4d3805312444938b.jpg

_tor__v_la_479f35f1.jpg.1c056c290067f71f21f5af2c9f217a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ видел его только в этом фильме,смотрелся очень к месту,чувствовалось что роль его.

В "Альфа Доге" сыграл замечательно. Tony Gambino, очень советую Вам посмотреть "Проделки в колледже" и "Тайны прошлого". Да везде он хорош, талантливый парень, даже в детских ролях очень интересен. Например, в "Ангеле-хранителе" - чудесен! :)

А я жду "Бобёр" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Альфа Доге" сыграл замечательно. Tony Gambino, очень советую Вам посмотреть "Проделки в колледже" и "Тайны прошлого".

 

Обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон на премьере "Fright Night" в Голливуде, 17 августа

christopher-mintz-plasse-dave-franco-anton-yelchin-fright-night-screening-02.thumb.jpg.e0ee86d568d0d13ca0d784ffdf481b2c.jpg

christopher-mintz-plasse-dave-franco-anton-yelchin-fright-night-screening-03.thumb.jpg.ab4b69739156e8c936f89849b80804a0.jpg

christopher-mintz-plasse-dave-franco-anton-yelchin-fright-night-screening-05.thumb.jpg.9cadda009d139883fde6784f994387f8.jpg

christopher-mintz-plasse-dave-franco-anton-yelchin-fright-night-screening-12.thumb.jpg.2117d523078c6165e91eeeabc4591f3b.jpg

christopher-mintz-plasse-dave-franco-anton-yelchin-fright-night-screening-13.thumb.jpg.1be29ac4fe92e95e9fd839c098c19b4f.jpg

christopher-mintz-plasse-dave-franco-anton-yelchin-fright-night-screening-16.thumb.jpg.b515682f44b916686edec3dae2a4e778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон на премьере "Fright Night" в Голливуде, 17 августа

 

Славный парень, приятная у него такая внешность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Антон Ельчин давольно таки не плохой актёр. Недавно посмотрела фильм с его участием- Альфа-дог. Всё ещё перевариваю.Зацепило...:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Ельчин на Hollywood Film Awards, 24 октября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, что один за другим посмотрела "Ночь страха" и "Бобра", причем, не зная, что в обоих играет Антон :D

Ну что, образы кардинально разные, я бы даже сказала, прямо противоположные. И с тем, и с другим Ельчик справился. С его внешностью (на первый взгляд не очень выразительной) можно здорово играть, что он и делает. Хороший мальчик, хорошо играет) Понравился в этих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный русский актер ставший крутым и знаменитым в Голливуде.По настоящему знаменитым,а не просто мелькнул в каком нибудь фильме.Терминатор 4,Ночь вампира,Альфа-Дог,Бобер,Нью-Йорк я люблю тебя,в общем молодец паренек,мне он нравится.Буду рад его видеть и в дальнейшем.

 

Молодец Антошка.. молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор 4,Ночь вампира,Альфа-Дог,Бобер,Нью-Йорк я люблю тебя,в общем молодец паренек

 

ну и "И пришел паук", "Сердца в Атлантиде", "Звездный путь". Для комплекта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и "И пришел паук", "Сердца в Атлантиде", "Звездный путь". Для комплекта))

 

Верно..... я их просто не видел.;)

 

И в этих фильмах у него же вроде маленькая роль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этих фильмах у него же вроде маленькая роль ?

 

В "пауке" не шибко большая, в "Звездном пути" не самая главная, но очень запоминающаяся, хотя бы из-за фамилии героя - Чехов. А в "Сердцах в Атлантиде" одна из главных, отличный дуэт с Энтони Хопкинсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый теперь, и даже немного жаль невозможности появления его новых детских образов, точнее, подростковых, как в "Тайнах прошлого", например. Всегда лучшие впечатления на меня производит такой милый-милый молодой актёр. В соответствующей теме ТОПа-25 поддержка оказана : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "пауке" не шибко большая, в "Звездном пути" не самая главная, но очень запоминающаяся, хотя бы из-за фамилии героя - Чехов. А в "Сердцах в Атлантиде" одна из главных, отличный дуэт с Энтони Хопкинсом

 

В Звездном пути у него фамилия Чехов ? Во дает...

Надо эти Сердца в Атлантиде подробней "изучить".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятен он мне.

Чисто по внешности.

Вроде старается, играет..... но никак.

 

Спасибо только за то, что русское имя мелькает теперь в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дак рад за Антоху нечего тут у нас в России делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дак рад за Антоху нечего тут у нас в России делать

 

Если каждый так будет рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Звездном пути у него фамилия Чехов ? Во дает...

 

И чего он дает?

Такая фамилия у персонажа еще с 1960-х.

И справедливости ради, надо отметить что фамилия персонажа из "Звездного Пути" Chekov, а не Chekhov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый так будет рассуждать...

 

плохой пример подаю но все же где бы он ещё так хорошо устроил свою жопу как не в голливуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...