Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Ельчин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что с ним случилось? Я там поняла,машиной придавило? А в русских новостях пишут "погиб в автокатастрофе"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним случилось? Я там поняла,машиной придавило? А в русских новостях пишут "погиб в автокатастрофе"...

 

На ручник не поставил машину и движок не заглушил, а подъездная дорожка типа под уклоном. Может быть пошел ворота открывать или еще зачем, а машина покатилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ручник не поставил машину и движок не заглушил, а подъездная дорожка типа под уклоном. Может быть пошел ворота открывать или еще зачем, а машина покатилась..

 

ну в америке ручниками не пользуются люди ,там почти все машины с автоматической коробкой.

 

R.I.P. Альфа Дог один из моих любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в америке ручниками не пользуются люди ,там почти все машины с автоматической коробкой.

 

R.I.P. Альфа Дог один из моих любимых фильмов.

 

Так было написано в статье, что я читал. А так, не очень понятно, что за обстоятельства были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль его конечно очень.

 

А кто у него остался то? Девушка была вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир праху. Хороший был парень, тем прискорбней, что и пожить-то толком не успел. Про обстоятельства смерти даже говорить не хочется, полный мрак.

 

Пользуясь случаем, могу порекомендовать к просмотру Альфа Дог, Лайк Крэйзи, и Жестоких Людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было написано в статье, что я читал. А так, не очень понятно, что за обстоятельства были.

 

Пишут, что у него от въездных ворот к дому вел очень крутой подъем. Он заехал на него и поставил машину на нейтралку, а сам спустился вниз к почтовому ящику. Машина съехала по склону и придавила его к кирпичному столбу, на котором висел ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа. Я в шоке. Очень жаль парня. Пусть земля будет ему пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от новости...очень нелепая смерть, безумно его жаль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не верится. понимаю, что для каждого, кто знаком с его творчеством, это по меньшей мере шок. а тем, кто не знает его как актера, безусловно просто жаль, что он ушел в таком раннем возрасте. Ирония судьбы: я посмотрела впервые Альфа Дог с ним в одной изглавных ролей в прошедший четверг. И у меня была пустота внутри к концу фильма. И теперь такая же пустота от того, что его уже по настоящему нет среди нас. Я всегда переживаю смерти актеров и певцов, работы которых были мне дороги. как будто частичка моей души умирает вместе с ними. (пускай это звучит пафосно, но таковы мои чувства сейчас). Подобное я испытала, наверное, 22 января 2008, когда умер Хит Леджер. полная пустота.

 

черт, люди... меня тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это просто невозможно поверить... Бог забирает лучших. Земля тебе пухом, чувак. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо, серьёзно что ли? Пришёл с улицы и прочитал новость. Я в шоке. Rip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке от новости...очень нелепая смерть, безумно его жаль....

 

Ну какая же глупая формулировка - "нелепая смерть". Человек умер, когда пришло его время, фатум, судьба. Это Провидение, не нам судить...

 

Ушел молодой человек. Точка. Осталось только помнить, а след он оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел молодой человек. Точка. Осталось только помнить, а след он оставил...

Ну у него, очевидно, были планы на карьеру. Он мог бы оставить больший след. И, естественно, не только о карьере речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него, очевидно, были планы на карьеру. Он мог бы оставить больший след. И, естественно, не только о карьере речь.

 

Хорошо, что у него были планы. Гораздо было бы хуже, если б он ничего не хотел в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Треки он отлично вписался. Альфадог неплохой был фильм. Наверное, первый раз его там и увидел.

А что правда - его девушкой была Сайфред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.Несколько раз перечитал прежде чем поверил.Безумная нелепость лишила жизни талантливого парня,который по сути только только начинал свою карьеру и жизнь .В отличии от многих коллег по цеху оставлял впечатление очень приятного человека.

Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обсуждать подробности инцидента. Человек погиб. Каким образом (если есть такая потребность) - можно прочесть в различных интернет-СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль парня. Земля пухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала. Ужас какой, такой молодой был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***** ****** *****

хочется только ругаться матом

 

я ошарашен просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокие люди, Альфа Дог (как смотреть теперь..), Бобер, Как сумасшедший, Звездный путь... Везде оставлял только приятное впечатление. Ужас как жалко. Всего 27. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встала,прочитала новость...потом еще раз прочитала, как-то не верилось, что это правда. Еще вчера человек был жив, а теперь строчка "дата смерти" заполнена(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на прошлой неделе посмотрел оба новых Стартрека и Ночь Страха. Хороший был актер(

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...