Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

Так сколько можно разбираться, в 30 то лет? Давно пора разобраться уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удовольствий до фига, допустим, но смысла от этого не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангедония формируется на фоне особенности психики и постоянных стрессов. Я это очень хорошо ощутил. Когда каждый день в тревожном состоянии ходил и панических атаках без сна, после этого, первое время вообще не мог понять что происходит. Пытался какойто фильм посмотреть, музыку послушать, игру сыграть и т.п. И все казалось таким унылым, будто я не свои привычные развлечения пытаюсь вкусить, а копаю от забора до обеда.

 

Так сколько можно разбираться, в 30 то лет? Давно пора разобраться уже)))

 

Это какраз те у кого все становится уныло, думают что достигли успеха, что раз два и разобрались во всем. А по факту, просто ни черта не поняли, не научились, и свято думают что уныло стало изза возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствий до фига, допустим, но смысла от этого не больше.

 

Удовольствие это и есть его смысл, а смысл это: сюрприз, новизна.

 

Это какраз те у кого все становится уныло, думают что достигли успеха, что раз два и разобрались во всем. А по факту, просто ни черта не поняли, не научились, и свято думают что уныло стало изза возраста.

 

Я написал отчего уныло! От переполнения жизненного опыта. Недавно ночью спасал фактически 26-летнюю бухую девку (красивая ...убили бы её ночью уроды какие-нибудь), довёз на такси её через полгорода на нее квартиру...говорили с ней обо всём она такая умная эх...и я ей говорю: "Вот ситуация, когда знакомишься с женщиной, а всё ясно заранее что будет и как развиваться будет и какой финал! Слово в слово, поза в позу! А смысл? Скучно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие это и есть его смысл, а смысл это: сюрприз, новизна.

И что, вы не до сих пор не разгадали простую загадку, как сделать старое новым? - Надо развиваться, Инсайд, учиться, меняться. Тогда и восприятие изменится. Вплоть до диаметрально противоположного. Не сила важна, а направление. Не количество, а качество. Иное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, да, последнее уже ближе к телу. Опыт позволяет понимать что и как делать "новым" если это комуто надо. То что кажется что нет нового впечатления, говорит только о недостачи опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы не до сих пор не разгадали простую загадку, как сделать старое новым? - Надо развиваться, Инсайд, учиться, меняться. Тогда и восприятие изменится. Вплоть до диаметрально противоположного. Не сила важна, а направление. Не количество, а качество. Иное качество.

 

Да уже сто лет ко мне на "ты" можно...только вот эта формулировка (выделена) меня пугает:ohmy: это как вообще?

 

Во, да, последнее уже ближе к телу. Опыт позволяет понимать что и как делать "новым" если это комуто надо. То что кажется что нет нового впечатления, говорит только о недостачи опыта.

 

Это у кого опыта мало? Проверим? Вопрос: что больше всего любят женщины в любви? Именно конкретно больше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался любовью.

 

По ангедонии кстати есть способ проверить. Вот Галвадор знает наверно если ему помогалп его психофарма. Ощущение после этого как на экстази примерно, если врач с нужными антидепрессантами угадает и нейролептиками. Сразу все радовать начнет, мотивация появится, силы и т.п. Тогда значит что сто процентов проблемы в химии мозга, которая просто физически выдает не достаточно нужной оеакции для получения удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае в юности все радует без всяких усилий и развития, и вот именно это теряется со временем. А жаль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался любовью

...

.

 

Это мощный ответ. Как говорится, от души. И это не плохо. Честных людей не особо чтоб много. Мне нравится честность и прямота в людях.

 

Про химию я понимаю. Это и правда так — возможна стимуляция. Но мне интересны здоровые состояния.

итак у женщин есть интересный феномен в поведении, следствие их глубокой природной мудрости: женщина стремится обрести идеальное счастье таким образом, чтобы может даже создать дополнительные проблемы мужчине (упираться, "не хочу", "есть дела" и т.д.), сделать акцент на обыденных материальных проблемах (нужны деньги, вещи, мешает мама и т.д ) — и тогда станет ясно способен ли этот конкретный мужчина вместо того, чтоб выбрать бегство от неё или выбрать деградацию, нытьё, бегство от самого себя, внезапно проявить свою любовь с силой! Когда мужчина настоит на своём, дойдя до женщины напролом и овладея физически этой любимой женщиной, она будет знать: вот, он хочет физической любви (а это единственное глубинное желание женщины, чтобы её вожделел культурный мужчина), его ничто не пугает. Это я долго объяснил, но одна моя бывшая выразила короче: "Вот, я сказала, что не хочу, а ты не остановился! Другой бы сник и не смог".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мощный ответ. Как говорится, от души. И это не плохо. Честных людей не особо чтоб много. Мне нравится честность и прямота в людях.

 

Про химию я понимаю. Это и правда так — возможна стимуляция. Но мне интересны здоровые состояния.

итак у женщин есть интересный феномен в поведении, следствие их глубокой природной мудрости: женщина стремится обрести идеальное счастье таким образом, чтобы может даже создать дополнительные проблемы мужчине (упираться, "не хочу", "есть дела" и т.д.), сделать акцент на обыденных материальных проблемах (нужны деньги, вещи, мешает мама и т.д ) — и тогда станет ясно способен ли этот конкретный мужчина вместо того, чтоб выбрать бегство от неё или выбрать деградацию, нытьё, бегство от самого себя, внезапно проявить свою любовь с силой! Когда мужчина настоит на своём, дойдя до женщины напролом и овладея физически этой любимой женщиной, она будет знать: вот, он хочет физической любви (а это единственное глубинное желание женщины, чтобы её вожделел культурный мужчина), его ничто не пугает. Это я долго объяснил, но одна моя бывшая выразила короче: "Вот, я сказала, что не хочу, а ты не остановился! Другой бы сник и не смог".

 

 

Ну прямо статья 131 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине и западных странах за это статья есть. Если не получил согласия перед сексом с женщиной. Она может подавать как за изнасилование принуждение и т.п. Это так же касается если она передумала на счет согласия во время секса.

 

Ну, равноправие и вот это вот все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо статья 131 УК РФ.

 

Рекомендую в цитатах "полотенец" писать: "здесь мог быть оверпостинг":)

 

Но возможно мы с вами в разных мирах живём. В моём мире много света, добра и счастья, а насилие является необходимой частью ролевых игр. Это как с законом о семейном насилии: тем гражданам, кто в постели нуль, везде чудится физическое и психологическое насилие...а вот тем, кто в постели Космос, интересны варианты, когда в определённых позах мужчина тянет женщину за волосы или придушивает, и т.д.. Каждый рассуждает в меру жизненного опыта.

 

В Украине и западных странах за это статья есть. Если не получил согласия перед сексом с женщиной. Она может подавать как за изнасилование принуждение и т.п. Это так же касается если она передумала на счет согласия во время секса.

 

Насколько я знаю, 131 и прочие "статьи" это когда женщина с глубоким смыслом своей жизни заставляет мужчину сделать ей ребёнка, а потом начинает этим ребёнком манипулировать с корыстными и иными целями...хотя мужчина не то что на шантаж права не давал, но и ребёнка не разрешал рожать. А ещё это статья о мошенничестве. В нормальном мире, конечно. Введите, пожалуйста, настоящее равноправие мужчин и женщин, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правки внесены в кодекс где добавили что пассивное состояние партнера, т.е. когда нет сопротивления, не есть подтверждением добровольного согласия и может рассматриватся как насилие. А уж если она нет сказала, или както некомфортно рыпалась, то вообще, туши свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, правки внесены в кодекс где добавили что пассивное состояние партнера, т.е. когда нет сопротивления, не есть подтверждением добровольного согласия и может рассматриватся как насилие. А уж если она нет сказала, или както некомфортно рыпалась, то вообще, туши свет.

 

Всё это замечательно. Однако мне наверное фортануло два раза (первый это родиться в элитной семье): повезло, что у меня никогда не было по этой теме вообще никаких проблем даже в самых странных обстоятельствах (а ведь всем мы уже знаем, что инсайд пипец какой странный):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как доказывается факт насилия? А если просто женщина передумала так сказать, и врёт полиции? Или презумпция виновности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать должен обвиняемый что было согласие и что она не передумала по ходу. А пострадавшая, ну как обычно, при подачи заявы, доказывать что было само событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, каким образом можно доказать согласие даже при именно таком варианте развития событий? Разве бремя доказывания не лежит на стороне обвинения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Теперь женщин насиловать нельзя. Ну ничего, мужчин всё ещё можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Теперь женщин насиловать нельзя. Ну ничего, мужчин всё ещё можно.

Дык никто не спорит, что нельзя, но презумпция виновности это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не я же это писал. Вот как расследуют стандартное насилие, только теперь туда включили психологический аспект, типа запугивания, словесного принуждения, угроз и т.п.

 

При насилии доказывать же должен обвиняемый, что синяки на теле жертвы, изза страстного секса а не изза насилия против воли. Так и тут, теперь включили в насилиее, только уже даже без особых следов насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто не спорит, что нельзя, но презумпция виновности это маразм.

 

То есть это жертва должна доказать, что она НЕ хотела?

Это более логично, да?

Ну, а заодно и признаться, что сама во всём виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это жертва должна доказать, что она НЕ хотела?

Это более логично, да?

Ну, а заодно и признаться, что сама во всём виновата.

А доказательства хотения-нехотения вообще чушь, потому что это вообще доказать невозможно. В голову человеку не залезть. Так что я не понимаю как вообще можно строить обвинение чисто на доверии словам обвиняющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательства хотения-нехотения вообще чушь, потому что это вообще доказать невозможно. В голову человеку не залезть. Так что я не понимаю как вообще можно строить обвинение чисто на доверии словам обвиняющего.

А обвинение не только на словах строится, ВНЕЗАПНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...