Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

Конкретно,того что она вампир они не узнают.Джейк просто им обьяснит что она изменилась.

 

 

1) Они знают, что она станет вампиршей с 3 книги.

2) У них на Беллу обоняние отобьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Они знают, что она станет вампиршей с 3 книги.

2) У них на Беллу обоняние отобьет?

 

какое обоняние на Бэллу у ее родителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое обоняние на Бэллу у ее родителей???

 

Сорри, под "они" поняла волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки конечно знают.

Ринэ ничего не узнает.

Джэйк продемонстрирует Чарли свое перевоплощение и даст понять что Белла теперь тоже сверхъестественное существо (но не волк) и чтоб он ничему не удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бледнолицые прогрывают оборотням". Так бы я назвала эту часть, потому что переиграли волчата по всем статьям.

С начала кина от скуки можно было уснуть, и Джаспер не спасал, после Затмения опять в спячку впал и лыбился как куклёнок + причёска опять дурацкая))), НО пришёл Джейкоб и всё переменилось. Потом также ловила себя на мысли, шо когда он в кадре вместе со своим другом Сетом и Лией- настроение поднимается.

Ой, а кады началось общение стаи посредством мыслей и пецифекты звуковые аля разъярённая Галадриэль, я кажется похудела и чуть не заплакала от страха:lol: Представляю, что стало с детской психикой, но это ладно, я так понимаю дети, которые на сеанс пришли вашпе не поняли половины и были уверены, что Белла в синяках из-за ребёнка:eek:( это они уже знали)))), а не от страсти Каллена( ну это понятно)))

В общем фильм и не для детей, потому что рано и не для взрослых, потому что скушно.

Забыла про малышку сказать:roll: она красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте пробежимся по второстепенным героям. Как вам семейство Калленов и волки?

Мне лично не очень понравилось, как из Эммета сделали какого-то преувеличенно тупого и озабоченного качка. Он и в книге особым интеллектом не блещет, и пошлит, но как-то аккуратнее.

Карлайл просто потерялся в толпе. Жаль.

Клан Денали смахивает на манекенов, но им и не дали по сюжету особо развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла про малышку сказать она красавица)))

Может, конечно, и красавица, но личико у ребенка слишком ненатуральное. Вам не кажется, что переборщили с компьютерной обработкой? Надеюсь, ко 2 части исправятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, и красавица, но личико у ребенка слишком ненатуральное. Вам не кажется, что переборщили с компьютерной обработкой? Надеюсь, ко 2 части исправятся...

 

малышка очаровательная, по крайней мере когда у Розали на руках была....но мне вот что показалось странным...когда она только родилась и в тот момент когда Джейк с ней запечатлился...как будто абсолютно два разных ребёнка...

соглашусь, когда она с Розали, личико её выглядело немного ненатурально, но мило=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, и красавица, но личико у ребенка слишком ненатуральное. Вам не кажется, что переборщили с компьютерной обработкой? Надеюсь, ко 2 части исправятся...

По книге она родилась с зубами и в пятимесячном возрасте у нее были пропорции пятилетней, хотя размеры годовалого ребенка примерно.

......

Поосле родов малыш был настоящий, хотя несколько более взрослый. В руках у Розали чисто компьютерный.

....

Еще очень сильный ляп был когда прическу делали перед свадьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне вот что показалось странным...когда она только родилась и в тот момент когда Джейк с ней запечатлился...как будто абсолютно два разных ребёнка...

соглашусь, когда она с Розали, личико её выглядело немного ненатурально, но мило=))

 

Да, дети разные были. Мне вообще показалось, что когда Ренесми родилась - это был настоящий ребенок, а на руках у Розали - обработанный на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, и красавица, но личико у ребенка слишком ненатуральное. Вам не кажется, что переборщили с компьютерной обработкой? Надеюсь, ко 2 части исправятся...

 

Девочка необычной должна быть, а не простым ребёнком, поэтому как мне кажется компьютерная графика допустима и нужна. Ренесми же очень быстро росла и конечно ко 2 части вырастет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю-читаю отзывы и никак не пойму, я одна вижу в книге Майер хрестоматийное фаталистическое произведение?!!

Мне одной очевидно, что с самого начала все было предрешено,

кто в кого влюбится, кто с кем останется, шаг вправо, шаг влево - невозможен..

 

Нет, не Вам одной это очевидно, я тоже именно так увидела :)...

 

поэтому и интрига какая-то лично для меня появилась только в четвёртой части, было интересно:

кто умрёт, а кто выживет

и насколько драматишная тетя Майер :)... Но тетя Майер оказалась не только дамой позитивной, но ещё мыслила глобально :D и решила сломать правила, а мне очень нравится, когда правила ломаются, даже если это сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тетя Майер оказалась не только дамой позитивной, но ещё мыслила глобально :D и решила сломать правила, а мне очень нравится, когда правила ломаются, даже если это сказка :)

 

Вот! Спасибо!

И про правила тоже. :)

Правила люди пишут, живые, смертные.

И сказки такие же люди выдумывают.

Время идет, люди меняются, сказки - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Численность не значит качество :D

 

В точку прям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Они знают, что она станет вампиршей с 3 книги.

2) У них на Беллу обоняние отобьет?

Вы видимо не внимательно читали.Про вампиров родители Беллы не узнают вообще.

Что за обоняние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха)))))))) я вас всех в лабораторию сдам, на опыты

 

Вас туда не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не внимательно читали.Про вампиров родители Беллы не узнают вообще.

Что за обоняние?

 

выше ответ. под "они" поняла волчат, а не родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то чо, у меня серенькая, неформат задуманного. Я только к тому, что идея поглумиться - это всегда неплохо, и всё. То бишь одновременно и нехорошо ругать заруганное сверх меры, а с другой стороны - если ставится задача обязательно ругать, и смысл в том, кто изощреннее, то объект вполне, один из лучших

Глумиться с чего-то (не важно с чего) удел малоинтелектуальных,закомплексованных и несамореализовавшихся людей.И зачем вообще ругать фильм?Не проще ли не смотреть?:tongue:

Изменено 28.11.2011 11:59 пользователем N_a_d_i_a
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,цитата не получилась.

 

уберите в конце =mephistic;3059082:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа обоих противоборствующих сторон, пожалуйста, не могли бы вы закончить негатив :)) Каждый имеет право на своё мнение. Зачем превращать тему в очередной обмен любезностями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумиться с чего-то (не важно с чего) удел малоинтелектуальных,закомплексованных и несамореализовавшихся людей.И зачем вообще ругать фильм?Не проще ли не смотреть?:tongue:

 

Если бы фильмы нельзя было ругать, то и говорить особо было бы не о чем. Сплошные "Ой, а герои такие классные. Какая игра, Какой грим. А картинка :wow:", надоели бы уже через 2 недели. Если в фильме что-то не нравится, почему нельзя высказать что именно и, возможно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильмы нельзя было ругать, то и говорить особо было бы не о чем. Сплошные "Ой, а герои такие классные. Какая игра, Какой грим. А картинка :wow:", надоели бы уже через 2 недели. Если в фильме что-то не нравится, почему нельзя высказать что именно и, возможно, почему?

 

Это верно,но не путайте разумные споры и критику,с тупым "стебом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно,но не путайте разумные споры и критику,с тупым "стебом".

 

Всякое бывает. Саркастическая манера общения имеет право на существование, просто меру надо знать, а то очень близко к переходу на личности.

 

 

Но тетя Майер оказалась не только дамой позитивной, но ещё мыслила глобально :D и решила сломать правила, а мне очень нравится, когда правила ломаются, даже если это сказка :)

 

Она как раз их не сломала, она сделала пресловутый голливудский хэппи энд. (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...