Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще стиллы из журнала Пипл

 

ужасное платье:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще стиллы из журнала Пипл

 

Нравится платье, в нем нет ничего лишнего, отделка на спине и на рукавах очень красивая, смотрелось на фигуре Крис отлично) Совершенно не вижу ничего такого ужасного и катастрофичного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное платье:mad:

 

Катастрофа, а не платье, но спина и рукова классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа, а не платье, но спина и рукова классные.

Катастрофа - слишком громко сказано:), но, конечно, "виделось, что-то более изящное" (с). Спинка очень красивая, но передняя часть портит все впечатление. Будто из двух разных платьев сшито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, уже не помню. Перечитывая его сейчас, воспринимаю её слова как-то по-другому. Вполне возможно, когда читала, увидела то, что захотела увидеть. Сейчас мне кажется, что она говорит ему про дружбу.

 

П.С. Про Ренесми - это всего лишь моя мечта. Для меня она не выглядит "через чур" необычной. Я видимо слишком глубоко засела в окопах Джейкоб-тим. Пора перестать смотреть эту чушь на фиг.:D

 

Кстати. Ренесми взрослая, это актриса или компьютерное чудо? Что-то копалась в списке актеров, ничего не нашла.

Она, действительно, похожа на Беллу? Мне, вроде, так показалось.

 

Сейчас "Интервью" уже не так хорошо смотрится, как раньше. Я откровенно скучал.

Могу возразить, что смотрится все так же восхищенно. Кому, что.

Я его в первый раз два раза подряд пересмотрела, спустя несколько лет, опять и до сих пор думаю, что фильм офигенный.

Вот Сумерки я смотрела раз ...дцать, а Рассвет, вообще, боюсь, второй раз никогда не пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Ренесми взрослая, это актриса или компьютерное чудо? Что-то копалась в списке актеров, ничего не нашла.

Она, действительно, похожа на Беллу? Мне, вроде, так показалось.

 

Скорее всего компьютерная. Хотя и о малышке я думала, что она компьютерная, а потом посмотрела интервью со Стюарт где она говорила, что они брали настоящих младенцев разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, действительно, похожа на Беллу? Мне, вроде, так показалось.

 

По-моему вообще ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа - слишком громко сказано:), но, конечно, "виделось, что-то более изящное" (с). Спинка очень красивая, но передняя часть портит все впечатление. Будто из двух разных платьев сшито.

 

Для невесты есть 2 основных момента на свадьбе:

1) Жених

2) Платье

Все остальное по желанию и возможностям. Так что испорченное платье (пусть и не совсем испорченное) - это катастрофа. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего компьютерная. Хотя и о малышке я думала, что она компьютерная, а потом посмотрела интервью со Стюарт где она говорила, что они брали настоящих младенцев разных возрастов.

 

В сценах запечатления и появления на свет, когда Эдик показывал Ренэсми Белле, над внешностью ребенка явно поработала графика...А настоящих деток, скорее всего брали в таких моментах, когда Роуз с малышом на руках стояла, кормила его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для невесты есть 2 основных момента на свадьбе:

1) Жених

2) Платье

Все остальное по желанию и возможностям. Так что испорченное платье (пусть и не совсем испорченное) - это катастрофа. :roll:

 

для кого испорченное? невеста то в восторге, значит никакой катастрофы :D

 

а платье прекрасно сидит на Кристен, шили то специально на нее, рукава, спинка, переливающиеся ткани спереди - красота. и что самое невероятное - фата и подол :wow:

но сомневаюсь, что оно будет так же сидеть на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для невесты есть 2 основных момента на свадьбе:

1) Жених

2) Платье

Все остальное по желанию и возможностям. Так что испорченное платье (пусть и не совсем испорченное) - это катастрофа. :roll:

 

Катастрофа из-за платья? Боже, это всего лишь платье)) Никогда не понимала столь серьёзного отношения к свадебным платьям. Не в платьях счастье.

 

Белла была прекрасной невестой. Просто, но со вкусом. Без пышных юбок и башен на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актриса, которая играет Ренесми - МакКензи Фой

 

"Создатели фильма долго решали, как же лучше изобразить взросление девочки. Ведь по сценарию, <b>Ренесми</b> растет очень быстро, и Фой необходимо будет играть роль и 5-летнего ребенка, и 12-летней девочки. Выход был найден в использовании компьютерных технологий. Подобно тем, которые были применены к герою Бредда Питта в «Загадочной истории Бенджамина Баттона». Кроме того, принято решение, что на роль совсем юной Ренесми будет приглашена другая актриса." (http://www.sumerki.name/renesmi.html)

Изменено 25.11.2011 10:52 пользователем MixMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное платье:mad:

 

Согласна. Платье подчеркивает все недостатки, а не достоинства фигуры Стюарт. Мне понравилось платье из ее сна, тоже ничего лишнего, никаких пышных юбок. но какое классное и стильное, как раз для 18-летней невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное платье:mad:

 

самое красивое этом платье - спина. а перед на стеганое одеяло похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Платье подчеркивает все недостатки, а не достоинства фигуры Стюарт. Мне понравилось платье из ее сна, тоже ничего лишнего, никаких пышных юбок. но какое классное и стильное, как раз для 18-летней невесты.

 

Да из сна красивое,больше идет это однозначно, но оно должно было походить на старинное по книге и кружева должны были по любому присутствовать. Больше всего понравились глаза Беллы вамп. в самом конце, эмоционально!!!!!!!!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего компьютерная. Хотя и о малышке я думала, что она компьютерная, а потом посмотрела интервью со Стюарт где она говорила, что они брали настоящих младенцев разных возрастов.

 

Две актрисы точно играли взрослую и маленькую девочку, но иногда и мелькала компьютерная( в момент когда Джейк запечатлился) по моему.. а младенец ну глазки точно комп-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Мне понравилось.

Несмотря на достаточно скомканное повествование (относительно книги),

остается ощущение цельного произведения... а не обрывков из отрывков, как в "Затмении".

 

И отдельное спасибо авторам за саунд из первых Сумерек и кадры из всех предыдущих фильмов.

 

 

Неожиданные плюсы: Гора трупов на приснившейся свадьбе, Кровавое месиво (для рейдинга R-13) во время родов, превращение Беллы в вампира.

 

Минусы: Диалог в лесу между Эдвардом и Джейком :(

Где накал страстей?! Где момент, когда Эд рухнул перед ним на колени??

 

Компьютерные волки не достаточно проработаны относительно фонов.

 

Самый главный минус - Роберту осточертел Эдик! Настолько, что и мне передалось его чувство.

 

Изменено 25.11.2011 14:31 пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неожиданные плюсы: Гора трупов на приснившейся свадьбе, Кровавое месиво (для рейдинга R-13) во время родов, превращение Беллы в вампира.

 

 

Это же в книжке было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же в книжке было...
Ну, просто ожидала худшего, а получилось очень даже смотрибельно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "плохой игры Роба". - Мне кажется это вопрос не Робу а к режиссеру. Что от него Кондон хотел, то он и изобразил. Таково его видение.

В Новолунии во время прощания с Беллой он сыграл просто гениально. - Внешнее спокойствие а в глазах такая боль...

В Рассвете его игра выглядит слабее. Например когда он понял что она беременна он буквально должен был превратиться в статую. А тут просто стоял, трясся, уставившись в одну точку, сложив руки на животике... Совсем как человек...

Балланс между человеческим и вампирским не выдержен совершенно. - В чем вся изюминка Сумерок. Тут Калены слишком люди.

У Элис роль какая-то фоновая получилась, хоть ей и времени достаточно отвели. Получилась какая-то совсем неприкольная что-ли... Нужно было не с туфлями а с подвязкой момент обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Розенберг, как обычно, хочется хорошего пенделя дать :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще стиллы из журнала Пипл

да нормальное платье))

Катастрофа из-за платья? Боже, это всего лишь платье)) Никогда не понимала столь серьёзного отношения к свадебным платьям. Не в платьях счастье.

 

Белла была прекрасной невестой. Просто, но со вкусом. Без пышных юбок и башен на голове.

 

Белал была действительно красива и просто светилась от счастья..да,перед платья меня не впечатлил...но спина и шлейф просто чудесны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд этот фильм кажется таким удачным не потому, что Кондон прям такой хороший режиссер, а потому что третья часть была абсолютно провальной. И на ее фоне...

И главный жирный плюс это разбиение на 2 части. Получилось более менее обсоятельно все изложить.

Да, Розенберг конечно как всегда звезд с неба не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Розенберг, как обычно, хочется хорошего пенделя дать :redface:

 

Как бэ ей во вторую очередь

В первую - стедии за то, что не даёт Розенберг внятно написать сценарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...