Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

О,опять насобирался народ презирающий какое либо кино в котором присуцтвуют настоящие чувства!

Сорри,если такой вопрос уже был,но зачем итти смотреть фильм который не нравится?

 

настоящие чувства и сопли это разные вещи. да сравните хотя бы"Титаник" и "Сумерки"( о господи, куда меня понесло)) здесь искренности не чувствуется) и кстати, на фильм не обязательно идти в кино, качество от этого лучше не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

настоящие чувства и сопли это разные вещи. да сравните хотя бы"Титаник" и "Сумерки"( о господи, куда меня понесло)) здесь искренности не чувствуется) и кстати, на фильм не обязательно идти в кино, качество от этого лучше не станет)

 

Не обязательно сравнивать с "Сумерками" настолько презираемые мужским полом мелодраммы (с тем что жанр в указанных вами фильмах совершенно разный).Сравним "Сумерки" и "Другой мир" (хотя я ничего против этого фильма не имею,скорее даже наоборот).там совсем нет "соплей" сплошные спецефекты и кровавые сцены.Может подросткам лучше все же смотреть "сумерки"?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы)

 

Ринэ ничего не узнает.

 

Интересная мамаша. Наплевать ей, что ли, что там с ребенком ее случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы)

 

 

 

Интересная мамаша. Наплевать ей, что ли, что там с ребенком ее случилось...

 

Да она вообще на протяжении всех 4- х книг проявляла странно мало участия в жизни дочери.Помоему ей важнее отношения с новым мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа обоих противоборствующих сторон, пожалуйста, не могли бы вы закончить негатив :)) Каждый имеет право на своё мнение. Зачем превращать тему в очередной обмен любезностями?

 

К сожалению "войны" на форумах будут существовать столько же сколько сами форумы.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она вообще на протяжении всех 4- х книг проявляла странно мало участия в жизни дочери.Помоему ей важнее отношения с новым мужем.

Насколько я помню по книгам Белла была очень самостоятельной,поэтому мать особо и не волновалась за неё:скорей Белла волновалась за маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по книгам Белла была очень самостоятельной,поэтому мать особо и не волновалась за неё:скорей Белла волновалась за маму.

 

Так и есть,но все же должна быть какая-то забота матери о дочери-подростке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы)

 

 

 

Интересная мамаша. Наплевать ей, что ли, что там с ребенком ее случилось...

Ребенок заболел потом выздоровел. Мама живет в другом конце страны. Можно и по телефону будет поговорить. Когда научится подделывать свой бывший голос. Ну потом конечно вся семека Каленов "погибнет в автокатастрофе" Хотя с Чарли будут поддерживать связь.

.......

Кстати в фильме дается намек на то что он скорее всего поймет кто они. - Когда он задумчиво рассматривал шапочки выпусников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок заболел потом выздоровел. Мама живет в другом конце страны. Можно и по телефону будет поговорить. Когда научится подделывать свой бывший голос. Ну потом конечно вся семека Каленов "погибнет в автокатастрофе" Хотя с Чарли будут поддерживать связь.

.......

Кстати в фильме дается намек на то что он скорее всего поймет кто они. - Когда он задумчиво рассматривал шапочки выпусников.

 

Про "погибнет в автокатастрофе" я что-то не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как раз их не сломала, она сделала пресловутый голливудский хэппи энд. (имхо)

 

Я имею ввиду не то, что она сломала правила бульварного романа (каковым по сути и является Сага, положа руку на сердце)....

 

Я имею ввиду то, что герои внутри самой истории ломают правила своего мира, и ломают в сторону позитивную...

 

И за это я Майер простила килограммы потреблённых мной сахарных соплей :D... Поэтому - пускай живёт :D

 

P.S. - кстати, против хэппи-энда я не имею ничего против - тока за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, какой поворот темы пошел! Материнство и все такое. Выскажусь в защиту Рене:

 

Она просто такой человек - легкий, светлый, поверхностный и инфантильный, как стрекоза из басни. В рамках своего психотипа - прекрасная мать. А за эти рамки еще ни один из нас на долго время не выходил. Материнство - на таблетка "от всего": оно не делает ленивицу бодрой, тупицу умной и прозорливой, беззаботную - заботливой.

 

В общем, не жалейте Беллу, пожалейте Ренесми :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не жалейте Беллу, пожалейте Ренесми :biggrin:
Чё? У неё один из самых сильных вампирских кланов в родственниках и целая стая Квилетов в подмогу.

За неё точно переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет продолжения книги.

Не жалейте, еще не вечер. Все еще будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сагу от фильма к фильму снимают всё лучше, либо я просто привыкла к героям, но оценки ставлю всё выше. Ходила на эту часть снова за компанию, и начало практически проспала, но потом даже стало интересно. "Это какой-то... позор." (с) :)

P.S. Главный герой, вроде, порозовел с первой части - поклонницам больше не нравится его побелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинадааааа =)

Ну надо - не надо, а забросить такой золотой рудник никто не сможет:).

 

P.S. Главный герой, вроде, порозовел с первой части - поклонницам больше не нравится его побелка?

В первой части он был вполне даже розовый (особенно ушки). Побелка - находка Новолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Денали смахивает на манекенов, но им и не дали по сюжету особо развернуться.
А они будут во второй части "Рассвета"? Если нет, то для нечитавших они тут были лишними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они будут во второй части "Рассвета"? Если нет, то для нечитавших они тут были лишними.

 

будут. там много кто еще присоединится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. там много кто еще присоединится:)
О, значит все поймут к чему и для чего была претензия Ирины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит все поймут к чему и для чего была претензия Ирины.

Собственно из за неё и случится весь сыр-бор во второй части :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно из за неё и случится весь сыр-бор во второй части :D
Вот-вот, и я о том же.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? У неё один из самых сильных вампирских кланов в родственниках и целая стая Квилетов в подмогу.

За неё точно переживать не стоит.

 

Ну, мы же говорили не столько о физической безопасности, сколько о психологическом комфорте, повязанном на образ матери. А мать у малышки, извиняйте конечно, запредельная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части он был вполне даже розовый (особенно ушки). Побелка - находка Новолуния.

А-а, ясно, я как раз с "Новолуния" и начала, а первую часть только по фоткам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части он был вполне даже розовый (особенно ушки). Побелка - находка Новолуния.

 

Причем отвратительная, надо признать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...